Le società

EntraInAtletica
SOCIETA’ AFFILIATE FIDAL BRESCIA  al 27.11.2016
(eventuali variazioni da comunicare a [email protected])

 
 BS692

A.S.D. C.U.S. BRESCIA (BS692) – Presidente: Carra Artemio
c/o
tel , fax , BS692fidal.it

 

A.S.D. MEDEA SPORT (BS749) – Presidente: Beccalossi Roberto
c/o GE-CO SYSTEM SNC, VIA GIACOMO MATTEOTTI 14, 25016 GHEDI
tel 0309033183, fax 0309033183, [email protected]

BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE (BS712) – Presidente: Bertera Fabiano
VIA CAPITELLI 11, 25010 LIMONE SUL GARDA
tel/fax 0365951157, [email protected], www.limonextreme.com
BS783

A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS (BS783) – Presidente: Riva Guido
c/o GUIDO RIVA, VIA JACOPO ROBUSTI 9, 25134 NAVE
tel 3407906662, [email protected], [email protected], www.sanfilipporunners.it

BS660 ARIENI TEAM (BS660) – Presidente: Arieni Sergio
VIA BRESCIA 197, 25075 NAVE
tel 0365895759, fax 0302530468, [email protected] http://arieniteam.blogspot.com

ASD ATL. VILLANUOVA’70 (BS198) – Presidente: Bonori Marco
c/o LEGGERINI WILLIAM, VIA SAN FRANCESCO 24, 25089 VILLANUOVA SUL CLISI
tel 3358015812, fax 0365371405
[email protected] [email protected], [email protected]

ASD CYCLING GHEDESE (BS818) – Presidente: Dotti Paolino
c/o DOTTI PAOLO, VIA MAZZINI 9, 25016 GHEDI
tel e fax 0309032793
[email protected]

BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE (BS196) – Presidente: Comotti Mario Palmino
c/o BENATTI ANDREA, LARGO OCHI 10, 25031 CAPRIOLO
tel/fax 0307460334, [email protected], [email protected]
http://polisportivacapriolese.blogspot.it/
 bs846

ATHLETIC ACADEMY A.S.D. (BS846) – Presidente: Wangoi Josephine Njoki
c/o WANGOI JOSEPHINE NJOKI, VIA GENERALE DALLA CHIESA 59, 25040 CORTE FRANCA
tel 3392912450
[email protected], [email protected]

 BS377 ATL. BEDIZZOLE (BS377) – Presidente: Barba Mario
c/o PORRINI LUIGI, VIA CADUTI DEL LAVORO 12, 25081 BEDIZZOLE
tel/fax 030676090, [email protected], [email protected]
www.5castellibedizzole.it
 BS181 ATL. BRESCIA 1950 (BS181) – Presidente: Cataldo Bonfadini
VIA VILLA GLORI 36, 25126 BRESCIA
tel/fax 0302807193, [email protected], [email protected]
www.atleticabrescia1950.it
BS278 ATL. CARPENEDOLO (BS278) – Presidente: Tellaroli Giovanni
c/o TELLAROLI GIOVANNI, VIA S. PELLICO 40, 25013 CARPENEDOLO
tel 0309698476, fax 0309966074, [email protected], [email protected]
www.atleticacarpenedolo.it
BS596 ATL. CELLATICA (BS596) – Presidente: Bedussi Gianpaolo
c/o BEDUSSI GIAMPAOLO, VI A XVIII MAGGIO 19, 25060 CELLATICA
tel 3383607970, tel/fax 0302774033, [email protected] [email protected]
[email protected], www.atleticacellatica.org
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) – Presidente: Ducci Franco
c/o RAPETTI DANIELE, V.LE MELLINI 13, 25032 CHIARI
tel 3356990155, fax 0307100867, [email protected], [email protected]
www.atleticachiari.it
BS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALO (BS297) – Presidente: Del Re Maria Luisa
c/o LOMBARDI GIAN BATTISTA, VIA GARIBALDI 101, 25077 ROE’ VOLCIANO
tel/fax 036542324, [email protected], [email protected]
[email protected], www.multistars.org
ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. (BS304) – Presidente: Polonini Pietrantonio
c/o CSP DI POLONINI, VIA REPUBBLICA 23 ABC, 25065 LUMEZZANE
tel 0308971266, fax 0308971267, [email protected], [email protected]
http://atllumezzane.blogspot.com/
BS545 ATL. FRANCIACORTA (BS545) – Presidente: Lorenzi Marinello
c/o LORENZI MARINELLO, VIA STAZIONE 8, 25040 CORTE FRANCA
tel 030984513, fax 0305105624, [email protected], www.atleticafranciacorta.it
BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. (BS538) – Presidente: Gugole Antonio
c/o GUGOLE ANTONIO, CASINO PERNESTANO 26, 46043 CASTIGLIONE DELLE STIVIERE (MN)
tel 3334015832, fax 036532599, [email protected], [email protected]
www.atleticagavardo90.com
ATL. LIB. CASTEGNATO (BS442) – Presidente: Pedretti Liviana
c/o MARZI PIERGIOVANNI, VIA 2 GIUGNO 30, 25045 CASTEGNATO
tel 0302721003, fax 0306624035, [email protected], [email protected], [email protected]
http://libertascastegnato.wordpress.com/
BS562 ATL. PARATICO (BS562) – Presidente: Tengattini Ezio
c/o TENGATTINI EZIO, VIA TENGATTINI 64, 25030 PARATICO
tel/fax 035913542, [email protected], [email protected]
www.atleticaparatico.it
BS607 ATL. POMPIANO (BS607) – Presidente: Calzoni Lino Bortolo
c/o PICENI ANTONIO, VIA L. DA VINCI 13, 25030 POMPIANO
tel 0309461105, 0309460744, fax 0309460322, [email protected]
[email protected] , http://atletica.me/societa/2302
 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 (BS049) – Presidente: Cogi Mario
c/o COGI MARIO, VIA FLEMING 4, 25037 PONTOGLIO
tel/fax 0307376870, [email protected]
 BS243 ATL. REBO GUSSAGO (BS243) – Presidente: Reboldi Francesco
c/o REBOLDI FRANCESCO, VIA NODARI 2, 25047 DARFO BOARIO TERME
tel 0364536030, 3397649262, fax 0302521880, [email protected]
[email protected], http://atleticarebo-gussago.blogspot.it/
BS319 ATL. RODENGO SAIANO (BS319) – Presidente: Affò Maurizio
c/o AFFO’ MAURIZIO, MARTIRI PIAZZ. LOGGIA 44, 25020 CAPRIANO DEL COLLE
tel 335316858, 3282119210, fax 0305109982
[email protected], [email protected], www.atleticarodengosaiano.it
BS199 ATL. VALLECAMONICA (BS199) – Presidente: Pastorelli Alberto
c/o AGOSTINI INNOCENTE, VIA VALZELLO 3, 25050 LOSINE
tel/fax 0364330218, [email protected], [email protected]
www.atletica-vallecamonica.it
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) – Presidente: Zanoni Mario
c/o MILZANI PAOLO, VIA POSSERLE’ 6/8, 25080 PADENGHE SUL GARDA
tel 3290851955, fax 0309900285, fax 0309907378
[email protected], [email protected], www.atleticavighenzi.it
BS303 ATL. VILLA CARCINA (BS303) – Presidente: Cottali Claudio
c/o COTTALI CLAUDIO, VIA MARCONI 27, 25069 VILLA CARCINA
tel 3494634224, fax 0303371639, mailto:[email protected]
[email protected]https://it-it.facebook.com/atleticavillacarcina
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO (BS575) – Presidente: Lombardi Giulio
c/o LOMBARDI GIULIO, VIA MARTIRI DEI LAGER 6, 25014 CASTENEDOLO
tel 0302130102, fax 0302731669, [email protected], [email protected]
[email protected], [email protected], www.virtuscastenedolo.it
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 (BS694) – Presidente: Peli Stefano
VIA VILLA GLORI 36, 25126 BRESCIA
tel/fax 0302807193, [email protected], [email protected]
www.atleticabrescia1950.it
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON (BS688) Presidente: De Falco Marzia
VIA ORZINUOVI 50/D, 25125 BRESCIA
tel 3470076188, fax 0303547302, [email protected] [email protected]
http://bresciamarathon.blogspot.com/
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 (BS684) – Presidente: Manenti Claudio
FAM. PONTARA 3, 25062 CONCESIO
tel 0302186299, fax 0302006811, [email protected] [email protected]
www.atleticaconcesio2009.it
BS755 ATLETICA EDEN’77 ASSOCIAZIONE (BS755) – Presidente: Albanese Pietro
c/o ALBANESE PIETRO, VIA CHIOSI 12F, ESINE
tel 036446413, fax 036446144, [email protected]
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA (BS179) – Presidente: Avigo Andrea
c/o AVIGO ANDREA, VIA VITTORIO VENETO 2, 25017 LONATO
tel/fax 0309131581, [email protected], [email protected]
[email protected]http://atletica-lonato.blogspot.it/, www.atleticalonato.it
BS714 ATLETICA PERTICA BASSA (BS714) Presidente: Bacchetti Manuel Nicola
c/o BAGOZZI CLAUDIO, VIA TREGANE 14, 25074 IDRO
tel/fax 0365821209, [email protected]http://www.perticabassa.com/
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO (BS757) – Presidente: Scalvini Lidio
c/o SCALVINI LIDIO, VIA G. GALILEI 36, 25020 PONCARALE
tel/fax 0302541294, [email protected], [email protected]
http://www.atleticaponcaraleborgo.it/
BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. (BS655) – Presidente: Turra Giovanni
c/o TURRA GIOVANNI, VIA CAVOUR 7, 25050 PROVAGLIO D’ISEO
tel/fax 030983816, [email protected], www.caiprovaglio.it
bs640 AV SPORTING TEAM (BS640)Presidente: Bonardi Massimo
c/o BOTTICINI GIANLUCA, VIA DEL FERRO 16, 25039 TRAVAGLIATO
tel 0306863849, fax 0309772366
[email protected], [email protected] www.polisportivabassabresciana.it
BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. (BS786) Presidente: Marchese Claudio c/o MARCHESE CLAUDIO, VIALE DUCA D’AOSTA 7, 25121 BRESCIA tel/fax 03043729, [email protected]
C.S. LIB. GUSSAGO (BS186) – Presidente: Zamboni Giancarlo c/o ZAMBONI GIANCARLO, VIA SOVERNIGHE 15, 25064 GUSSAGO tel 0302520376, fax 0302522740 [email protected], [email protected]
BS183 C.S. S.ROCCHINO (BS183) – Presidente: Brunetti Vittorio P.LE SPEDALI CIVILI 13, 25123 BRESCIA tel/fax 0303385195, [email protected],[email protected], www.sanrocchinobrescia.altervista.org
BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI (BS626) – Presidente: Zanola Alfredo VIA XXV APRILE 53/A, 25016 GHEDI tel 33508032819, 3357466188, 3921279795, 3392009235 fax 0306829392 [email protected], www.circoloamatoripodisti.it
BS657 CORRINTIME (BS657) – Presidente: Buzzi Giorgio VIA MANIFATTURA 76, 25047 DARFO BOARIO TERME tel 0364529259, fax 0364537446, [email protected] www.corrintime.com
EQUIPE RUNNING (BS299) – Presidente: Pagliarini Loretta VIA CRETA 56/D, 25124 BRESCIA tel 0309898006, fax 0309898822, [email protected] [email protected], www.rosassociati.it
BS567 ESC SSD SRL EUROPA SC (BS777) – Presidente: Saccone Camilla c/o ESC SSD SRL, VIA BAZOLI 10, 25127 BRESCIA tel 030318775, fax 0303730951, [email protected] www.europasportingclub.it
EVOLUTION TEAM ASSOCIAZIONE SP (BS821) – Presidente: Gheza Daniele
VIA FONTANELLE 12A, 25127 OSSIMO DI BORNO
tel e fax 0364418162
[email protected], [email protected], www.sanfermotrail.it
bs836 F.O. RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. (BS836) – Presidente: Faustini Osvaldo
VIA POZZE 45, 25089 VILLANUOVA SUL CLISI
tel e fax 036534295
[email protected], [email protected]
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI (BS341) Presidente: Tononi Cristian c/o TONONI CRISTIAN, VIA PADRE GIOVANNI XXIII 4, 25014 CASTENEDOLO tel 0302701128, fax 0303772890, [email protected], [email protected][email protected] www.atleticafalegnameriaguerrini.it
BS521 FREE-ZONE (BS521) – Presidente: Brunelli Arnaud c/o LINETTI GUALTIERO, VIA GALIGNANI 7, 25036 PALAZZOLO S/O tel 3382450736, fax 0302003163, [email protected], [email protected] , http://atletica.freezone.it/
FREEMOVE (BS745) – Presidente: Bonsi Giuseppe VIA PANORAMICA 29, 25050 ZONE tel 3403183490, fax 0364537446, [email protected]
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO (BS454) Presidente: Felter Costantino c/o FELTER COSTANTINO, VIA PALAZZI 12, 25080 PUEGNAGO tel/fax 0365651389, [email protected], [email protected] www.feltersport.it
G.P. ALLEGRINI (BS306) – Presidente: Pini Andrea VIA LUIGI MERCANTINI 29, 25126 BRESCIA tel/fax 030394968, [email protected], [email protected]
BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI (BS274) Presidente: Pellegrinelli Gualtiero c/o PELLEGRINELLI GUALTIERO, VIA ISOLA 6, 25047 DARFO BOARIO TERME tel 0364531607, fax 0364531553, [email protected], [email protected]http://gplpellegrinelli.altervista.org/
BS316 G.P. ORZIVECCHI (BS316) – Presidente: Arini Angelo c/o ARINI ANGELO, VIA G.PASTORI 6, 25030 ORZIVECCHI tel/fax 0309460655, [email protected], www.gporzivecchi.it
G.P. OVER PONTEVICO (BS702) – Presidente: Migliorati Giuliano c/o GIUGLIANO MIGLIORATI, VIA FORNO 18, 25028 VEROLANUOVA tel 0309361191, fax 030932103, [email protected]
BS364 G.S. ATL. REZZATO (BS364) – Presidente: Albini Gian Franco c/o ALBINI GIANFRANCO, VIA PASTEUR 6, 25086 REZZATO tel 0302791594, fax 0302120916, [email protected] BS364@fidal.it, www.atleticarezzato.it
BS362 G.S. MONTEGARGNANO (BS362) – Presidente: Callegari Antonio c/o BERTANZA STEFANO, VIA VALVESTINO 7, 25084 GARGNANO tel/fax 036571600, gs.montegargnano@virgilio.it, BS362@fidal.it www.diecimigliadelgarda.net
BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO (BS202) Presidente: Bonomini Dario c/o BONOMINI DARIO, VIA A. MORO 12, 25015 DESENZANO tel 0309912457, fax 0309141077, BS202@fidal.it http://santangelaavisdesenzano.wordpress.com
BS742 GARDA RUNNING A.S.D. (BS742) – Presidente: Todescato Mario c/o TODESCATO MARIO, VIALE N.E. BOSSI 10, 25087 SALO’ tel 3462128584, fax 03654746025, BS742@fidal.it www.gardarunning.it
GRUPPO OM-IVECO “ING.C.ORAZI” (BS827) – Presidente: Tosini Ernesto
c/o TOSINI ERNESTO, VIA NICOSTRATO CASTELLANI 10, 25123 BRESCIA
tel 03046720, BS827@fidal.it, ernesto.tosini@alice.it
BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO (BS716) – Presidente: Costa Osvaldo VIA DANTE 1, 25030 LOGRATO tel 3480306236, fax 0302135654, BS716@fidal.it www.podistilograto.it
BS648 KINETIK RUNNING PROGETTIAMO SALUTE SRL (BS806) – Presidente: Patroni Paolo c/o KINETIK SNC, VIA MASSI 64, 25047 DARFO BOARIO TERME tel 3347352871, fax 0364537446, BS648@fidal.it http://asdkinetikrunning.blogspot.com/
BS769 LIBERTAS VALLESABBIA (BS769) – Presidente: Salvadori Paolo c/o SALVADORI PAOLO, VIA BERARDO MAGGI 59, 25085 GAVARDO tel 3351524193, fax 0365773111, BS769@fidal.it, libertasvallesabbia@gmail.comwww.libertasvallesabbia.it
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO (BS652) Presidente: Foletti Francesco c/o FOLETTI FRANCESCO, VIA CORONINO 26, 25045 CASTEGNATO tel 0302140286, fax 03074431195, presidenza@motusatletica.org BS652@fidal.it, www.motusatletica.org
BS465 NEW ATHLETICS SULZANO (BS465) – Presidente: Ardesi Sergio c/o ARDESI SERGIO, VIA DOSSO 27C, 25058 SULZANO tel 3477554957, fax 0309824217, newathletics.sulzano@gmail.com BS465@fidal.it, http://sentierodeglielfi.myblog.it/
ORATORIO ROE VOLCIANO (BS184) – Presidente: Polini Claudio c/o POLINI PIETRO, VIA G.B. INGA 22, 25077 ROE VOLCIANO tel 036563100, fax 036542426, polinic@libero.it, BS184@fidal.it
BS256 PADILE R.M. GUIZZI (BS256) – Presidente: Picenni Mauro c/o PICENNI MAURO, VIA PADILE 16, 25063 GARDONE VAL TROMPIA tel 0308910597, fax 030832659, gs.padile@yahoo.it, BS256@fidal.it http://gspadile.blogspot.it/
bs612 POL. VOBARNO (BS612) – Presidente: Gozza Renato
CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA SOTTOSTRADA 52, 25079 VOBARNO
tel 0365598806, fax 0365598457
BS612@fidal.it, www.polisportivavobarno.org
BS508 PRO DESENZANO (BS508) – Presidente: Ghizzi Flavio VIA GIOTTO 104, 25015 DESENZANO DEL GARDA tel 0309914202, fax 0309123225
adrianobertazzi@libero.itBS508@fidal.it
www.prodesenzano.it
BS717 RUNNERS CAPRIOLESE (BS717) – Presidente: Cominardi Eugenio VIA MONTENERO 5, 25031 CAPRIOLO tel/fax 0307365306, BS717@fidal.it www.ac-capriolese.it
BS752 RUNNERS SALO’ (BS752) – Presidente: Bossoni Rosa Maria VIA PIETRE ROSSE 18, 25087 SALO’ tel 0365521532, fax 0365524176, BS752@fidal.it www.runnersalo.org
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO (BS707) Presidente: Frerotti Valter PIAZZA VITTORIO EMANUELE II, 25046 CAZZAGO SAN MARTINO tel 0307254227, fax 030112345 running.cazzago@gmail.com, BS707@fidal.it, http://runningcazzago.blogspot.it
RUNNING & ADVENTURE (BS535) – Presidente: Tedoldi Mauro c/o TEDOLDI MAURO, VIA G. MARCONI 7, 25080 NUVOLENTO tel/fax 0306898154, BS535@fidal.itwww.runningadventure.it
BS748 RUNNING PREALPINO ASD (BS748) – Presidente: Benedusi Giovanni c/o BENEDUSI GIOVANNI, VIA SETTIMA 60 VILLAGGIO PREAPLINO, 25136 BRESCIA tel 0302002152, fax 0302006331, BS748@fidal.it http://runningprealpino.blogspot.it/
bs832 RUNNING TWEET TEAM (BS832) – Presidente: Gagliandi Massimiliano
c/o GAGLIANDI MASSIMILIANO, VIA MATTEOTTI 300L, 25063 GARDONE VAL TROMPIA
tel 3920415028, BS832@fidal.itwww.runningtweetteam.it
BS178 S.S. ROBUR BARBARANO (BS178) – Presidente: Zambelli Ruggero
c/o STUDIO TRABAGLIATI BIANCHI, P.ZZA V.EMANUELE II 54, 25087 SALO’
tel 036542342, fax 0365522563
atleticarobur@tiscali.it, BS178@fidal.itwww.roburbarbarano.it
bs812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL. (BS812) – Presidente: Vezzoli Giulia
VIA CASTELLO 17 – FRAZIONE TORBIATO, 25030 ADRO
tel 0307450994, BS812@fidal.it, www.sopralapanca.eu
SPORT FITNESS & CO SRL SSD (BS773) Presidente: Nember Pierluigi
VIA VERNAZZE 3, 25073 BOVEZZO
tel 0302510989, fax 0302519399, BS773@fidal.it
sportfitness@nemberclub.com, www.nemberclub.com
BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA’ SPO (BS664) Presidente: Cima Paolo c/o MILLENIUM SPORT & FITNESS, VIA VITTIME CIVILI DI GUERRA 10, 25124 BRESCIA tel 3385050179, fax 0302005624, BS664@fidal.it
SSD BAGOLINO (BS722) – Presidente: Melzani Gianfranco
c/o MELZANI VERONICA, VIA MADONNA S.LUCA 1/B, 25072 BAGOLINO
tel 3385050179, fax 0302005624
BS722@fidal.it, http://sportivabagolino.blogspot.it/
STRALENO (BS797) – Presidente: Zanelli Luigi
VIA ROMA 14, 25024 LENO
tel 3349874838, BS797@fidal.it, wwwstraleno.wordpress.com
TRIO EVENTI A.S.D. (BS799) – Presidente: Rosa Andrea
VIA N. SAURO 96/A, 25015 DESENZANO DEL GARDA
tel 0308362318, BS799@fidal.it, wwwstraleno.wordpress.com
BS355 U. ATL. VALTROMPIA (BS355) – Presidente: Quaresmini Domenico c/o QUARESMINI DOMENICO, VIA 4 NOVEMBRE 46, 25068 SAREZZO tel/fax 030801398, nicoquaresmini@alice.it, BS355@fidal.it
BS201 U.S. AUDACES NAVE (BS201) – Presidente: Greotti Alessandro c/o GREOTTI ALESSANDRO, VIA BOLOGNA 18, 25075 NAVE tel 0302530007, fax 0303534790, info@audacesnave.it, BS201@fidal.it, www.audacesnave.it
BS397 U.S. LA SPORTIVA (BS397) – Presidente: Arici Pierangelo c/o GHEDI OSVALDO, VIA PANORAMICA 27/D, 25040 MONTICELLI B.TI tel 030320560, fax 0302415056, podismo@uslasportiva.it, BS397@fidal.it, www.uslasportiva.it
BS368 U.S. MALONNO (BS368) – Presidente: Ghirardi Giovanni c/o BIANCHI GIORGIO, VIA KENNEDY 100/A, 25040 MALONNO tel/fax 0364635600, studio.bianchig@tiscalinet.it, BS368@fidal.itwww.unionesportivamalonno.it
BS191 U.S. SERLE (BS191) – Presidente: Benedetti Giorgio c/o CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA MURADELLI 6, 25080 SERLE tel 0306910100, tel 3355716740, fax 0306910821 marinofranzoni@hotmail.it, BS191@fidal.it, www.usserle.it
YOUNG RUNNING (BS176) – Presidente: Rosa Federico VIA MIRABELLA 5, 25049 CLUSANE DI ISEO tel 0309898006, fax 0309898822, roberta.colombi@rosassociati.it, BS176@fidal.it, www.rosassociati.it
ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA (BS803) – Presidente: Arcari Daniele
c/o DANCELLI DAVIDE, VIA TITO SPERI 30, 25010 SAN ZENO NAVIGLIO
tel 3485683730, fax 0302160639
BS803@fidal.it, www.zerotrentatriathlon.it

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *