CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI CADETTI/E - ALLIEVI/E
FASE 7 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE - REZZATO - 10 GIUGNO 2015
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO - REZZATO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.45
 GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.55
 BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.73
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.00
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.04
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.10
 GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.22
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.29
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.46
 COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.46
 DIODATI Lucia1999AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.48
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.87
 DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 14
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:02.96
 GUERINI ROCCO Sabrina1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE1:06.46
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.12
 PIZZOCHERI Fabiana1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE1:08.46
 CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 AGOSTINI Chiara1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 6
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:56.90
 BARBIERI Martina1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:07.45
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:09.73
 VAILATI Itza'1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5:12.01
 BOUMELLEL Feriel1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:18.52
 VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:22.08
 GHIDINI Greta1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.60
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:24.96
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:29.43
 SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME6:10.50
Totale: 10
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.66
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.64
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.51
Totale: 2
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.53
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.13
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.05
 PARISI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.95
 DESENZANI Giulia1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.63
 COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME4.14
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.89
Totale: 7
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.62
 FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.09
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.02
 FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195038.54
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.27
Totale: 3
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.21
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.44
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.54
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68
 TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.77
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.16
 DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE12.20
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.33
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.40
 GIRELLI Matteo1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.42
 CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.58
 MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.91
 MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.92
 SEBBANE Achraf1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAFFEZZONI Fabio1999AMBS521 FREE-ZONE 
 VALETTI Matteo1999AMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
Totale: 17
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
 ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA53.24
 CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE55.49
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.56
 FILIPPINI Alberto1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7058.64
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO59.47
 MAIFREDINI Maffeo1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 7
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.60
 DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:13.19
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:13.94
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.42
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:19.27
 DABZA Yassine1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:21.73
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:27.05
 GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE4:29.15
 PANTALEONI Davide1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:30.54
 OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:30.71
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:32.95
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.50
 PEA Luca1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE4:44.95
 KHATOUI Ayoub1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:49.87
 DAMIOLINI Nicolo1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:54.22
 CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO4:56.35
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22.52
 AGOSTINI Federico1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAIFREDINI Maffeo1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 20
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA15.94
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO16.43
 BERSELLINI Jacopo1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA16.53
Totale: 3
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85
 MAZZA Pietro1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.81
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.79
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
Totale: 5
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.89
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.43
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.23
 MASCARINI Nicolo'1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA6.20
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.62
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.58
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.55
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.48
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.23
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.18
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.07
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.97
 DALL'OSTO Matteo1999AMBS657 CORRINTIME4.59
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.43
Totale: 16
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FLORIO Mattia1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.26
 MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.99
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.63
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 3
Marcia 5000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADINI Andrea1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:18.60
Totale: 1
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.07
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.88
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE43.33
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA43.64
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.07
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA44.44
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA44.52
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO45.33
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.50
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO46.6
 MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.85
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.56
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.82
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO50.32
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.49
 MARCONI Elisa2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.44
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.78
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE52.96
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE56.34
 ZANOLINI Sabrina2000CFBS607 ATL. POMPIANO56.70
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME 
Totale: 25
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.92
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:02.74
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.64
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:17.28
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:19.06
 GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:22.56
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:26.28
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:28.80
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:38.46
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:39.18
 FRANZONI Jenny2001CFBS191 U.S. SERLE3:47.80
 VEZZOLI Giulia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:05.31
 FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:09.06
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 16
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.54
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.56
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.78
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.80
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.26
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.96
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.52
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24
 ZANOTTI Cristina2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 13
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50
 POZZANI Chiara2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.45
 ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.43
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.43
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 PIZIO Sara2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCONI Elisa2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 15
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.36
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.23
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.75
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.37
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28
 POMA Giada2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 7
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONZANINI Chiara2001CFBS562 ATL. PARATICO9.23
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.21
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.96
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.94
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.57
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.90
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.04
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.55
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO28.90
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.29
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.00
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.02
 POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.17
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.57
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.29
 ZAMBELLI Emma2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME 
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 13
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENINI Letizia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:33.10
Totale: 1
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200935.83
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.09
 DAVENA Daniel2000CMBS562 ATL. PARATICO41.20
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.70
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.20
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO46.12
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 9
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:44.51
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:50.06
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.22
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:53.40
 ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:54.02
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:59.10
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:00.92
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:01.18
 PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE3:01.38
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:02.76
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:03.67
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE3:04.06
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE3:04.52
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.54
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:09.27
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:11.10
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:11.14
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:11.52
 POLI Giuseppe2000CMBS562 ATL. PARATICO3:13.26
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:14.90
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:15.02
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.78
 DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:30.36
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:33.04
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:34.40
 BALDO Maurizio2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:35.74
 PONTIGIA Stefano2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:36.86
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 28
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.33
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.04
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.28
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.90
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.90
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7019.34
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 7
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINO Samuele2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.71
 ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.66
 SALARI Matteo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.62
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.62
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1.40
Totale: 6
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.14
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE11.84
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.28
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.94
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.73
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.35
 ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.82
 FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 9
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52
 SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.09
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.73
 MORA Silvio2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.48
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME10.39
 GHEZA Manuel2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.89
 D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.84
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME9.68
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.41
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.52
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.61
 SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA37.20
 D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO33.33
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.33
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.14
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME31.06
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO30.44
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO29.62
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.71
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.07
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.99
 ABRAMI Tommaso2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.19
 FERRARA Francesco2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME 
Totale: 14
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPPI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:15.46
 BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26:14.78
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb