CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE MASCHILE - CHIARI - 6-7 GIUGNO 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.55
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.30
 BOMPANI Carlo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr800 UOMINI31.82
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI22.38
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.00
 BRIVIO Andrea1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto triplo/TJ UOMINI13.01
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.05
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI50.65
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.41
 CROTTI Matteo1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI48.58
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI12.27
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI25.18
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.36
 FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI56.42
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.58
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.23
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri UOMINI1:56.91
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI52.31
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.54
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI 
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV UOMINI4.60
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.71
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.83
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.82
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.55
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI53.50
 MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI4:12.41
 MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5000 metri UOMINI15:12.41
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.77
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI12.36
 OPRENI Simone1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ UOMINI6.56
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 7.260 UOMINI55.29
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 UOMINI42.06
 PASQUINELLI Klaus1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 7.260 UOMINI35.92
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI52.41
 PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.33
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.46
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI3:59.86
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.28
 SCORSETTI Federico1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 siepi H91 UOMINI10:38.35
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.92
 STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI55.75
 STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.17
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI24.97
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI50.32
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri UOMINI1:53.33
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.51
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.14
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.61
 VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.72
 VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI23.88
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI50.42
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI22.32
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 UOMINI 
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.66
 ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri UOMINI1:57.09
Totale: 63
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.89
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI 
 BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.71
 BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI56.08
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.57
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI53.31
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:06.86
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI53.67
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.22
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.67
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI7.38
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CICCARELLA Mario1992SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.76
 DONADONI Sushanth1996JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.44
 DONADONI Sushanth1996JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI5.34
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:56.39
 GHILARDI Nicolo'1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.42
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.26
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.32
 PERSICO Michele1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 TESTA Marco1985SMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 UOMINI1:03.52
 TESTA Marco1985SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:57.20
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:04.84
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI49.99
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:51.23
Totale: 36
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ANESA Giulio1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI50.13
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI23.47
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI51.93
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:26.44
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:03.57
 GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:55.00
 GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 MARINONI Simone1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI51.63
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:23.27
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:13.72
 TITTA Lorenzo1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:13.72
Totale: 11
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:13.62
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:59.52
 GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI1:52.77
 KABIR Hicham1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI16:09.53
 RUGGERI Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI2:05.60
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:14.83
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI2:02.18
 BONICELLI Filippo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI2:12.17
 FANTONI Giuseppe1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:18.22
 OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri UOMINI14:51.79
 OUHDA Mohamed1995PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri UOMINI14:49.15
Totale: 6
BG371 S. CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO100 metri UOMINI10.94
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO200 metri UOMINI22.57
Totale: 2
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO100 metri UOMINI12.13
Totale: 1
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI13.34
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri UOMINI1:00.47
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI22.48
 CARMINATI Luca1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI56.63
 DE MARCHI Davide1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 UOMINI14.38
 DIABY Abdul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 UOMINI 
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.66
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI47.65
 MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.34
 NORIS Federico1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI1:58.08
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.42
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.61
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.42
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI52.80
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.18
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 UOMINI 
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.75
Totale: 18
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 Hs H 91 UOMINI 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI14.87
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:11.98
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri UOMINI1:59.10
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.76
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri UOMINI2:10.52
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri UOMINI2:01.96
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:20.91
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri UOMINI16:55.44
 FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri UOMINI57.53
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:26.12
 MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:20.22
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:17.16
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri UOMINI17:38.68
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri UOMINI12.96
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri UOMINI11.54
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI15:38.62
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.87
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:13.72
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:02.54
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:58.34
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI50.64
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI16:03.92
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:13.33
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:50.52
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI49.35
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI16:36.79
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:00.41
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:01.56
 RAZGANI Yassin1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI15:49.44
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:09.05
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
Totale: 16
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI51.31
 RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI46.22
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70800 metri UOMINI2:07.63
 OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:03.80
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI57.33
 BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI25.53
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:57.16
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.89
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.21
 BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri UOMINI16:30.29
 BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:43.08
 CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:04.65
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.18
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI25.11
 CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.26
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.50
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.62
 GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:29.51
 KUMAR Loverdeep1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:13.11
 KUMAR Loverdeep1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:36.69
 LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 UOMINI9:55.20
 LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:55.65
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.30
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.16
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI50.99
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 UOMINI16.24
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri UOMINI16:39.94
 PEGGION Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI5.10
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI1:00.04
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 UOMINI1:08.63
 SARPONG Elvis1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:03.28
 SARPONG Elvis1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri UOMINI16:57.78
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 UOMINI55.49
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:56.76
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI3:57.69
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:55.18
Totale: 41
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI23.19
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI11.50
 BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI22.64
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI11.33
 MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI23.92
 PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI21.28
 PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI23.74
 SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI 
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ UOMINI6.53
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.61
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.36
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.61
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:00.39
 SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri UOMINI15:49.24
 SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI54.45
Totale: 7
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri UOMINI4:40.30
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO800 metri UOMINI2:11.99
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:32.71
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:05.58
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.66
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI13.32
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI1:59.68
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI59.47
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI12.64
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI25.81
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:32.02
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI5:22.52
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI55.56
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI13.09
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.69
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.92
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI11.29
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI12.45
Totale: 17
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI5:04.20
 ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:25.45
 BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:48.00
 BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:01.36
 BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:14.91
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:46.20
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri UOMINI 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri UOMINI56.92
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:08.27
Totale: 9
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI22.75
 FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI2:07.05
 FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:15.02
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI22.98
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI11.18
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 UOMINI11:24.84
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.07
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI18.67
Totale: 9
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:13.03
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO5000 metri UOMINI16:28.72
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:18.69
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.73
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 UOMINI58.52
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI17.88
 BESCHI Alessandro1981SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.14
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.16
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.90
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.04
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.21
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.77
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.23
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI51.16
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI39.31
 PELI Stefano1960SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI3.50
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.90
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.23
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.56
Totale: 26
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI5:49.09
 RAVELLI Fulvio1983SMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM800 metri UOMINI2:14.60
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1500 metri UOMINI4:38.68
Totale: 1
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO5000 metri UOMINI16:31.00
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri UOMINI4:00.66
 AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.38
 BERSINI Simone1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BERSINI Simone1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI1:59.18
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.00
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.43
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.59
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI24.59
 FORBITI Claudio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI25.76
 FORBITI Claudio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI57.03
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri UOMINI17:20.23
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI24.83
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.33
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI5.23
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI11.54
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.42
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.58
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI24.11
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI12.16
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI21.51
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI15.80
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.05
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI9.25
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI19.34
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.18
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.83
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI2:12.43
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.51
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI13.53
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI4.97
Totale: 41
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AGNELLI Roberto1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 UOMINI 
 COLZANI Luca1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 UOMINI 
 NIMETS Roman1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 NIMETS Roman1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 UOMINI 
 VITALI Francesco1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 5
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.55
 BIANCHI Damiano1974SM40CO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri UOMINI 
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI56.29
 DELL'ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI50.03
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.67
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI12.37
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.48
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ UOMINI6.60
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI2:02.44
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI48.89
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ UOMINI11.81
 SCHEMBRI Fabrizio1981SMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ UOMINI16.61
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.83
 TROMBETTA Daniele1978SM35CO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri UOMINI18:55.94
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:18.47
Totale: 15
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI55.98
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI24.21
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI26.37
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 MANDELLI Andrea1992SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI25.25
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI24.53
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI56.47
Totale: 7
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AIELLO Guseppe1982SMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 AIELLO Guseppe1982SMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:08.89
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.89
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.64
 CHICCO Davide1973SM40CO056 G.S. BERNATESE5000 metri UOMINI15:45.61
 COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:06.03
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI26.99
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI1:00.78
 MOLTENI Stefano1968SM45CO056 G.S. BERNATESE5000 metri UOMINI 
 RITAROSSI Marzio1997JMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri UOMINI4:24.11
 TARABINI Valerio1965SM50CO056 G.S. BERNATESE5000 metri UOMINI 
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI11.18
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.59
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.98
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.95
Totale: 16
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 PIFFERI Matteo1993PMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri UOMINI16:44.72
 RADICE Massimiliano1997JMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri UOMINI17:09.87
 RADICE Valeriano1980SM35CO169 CANTU`ATLETICA5000 metri UOMINI 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI15.12
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI9:51.49
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.88
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.67
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI 
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI12.34
 BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.40
 BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:12.63
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI14.15
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.99
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.12
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:25.10
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.30
 CALDON Fabio1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI58.75
 CALDON Fabio1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI38.05
 COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:23.01
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.75
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI55.63
 ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI15:05.25
 GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:21.09
 GOUEM Oudou1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:12.54
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:58.56
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 LOLLINI Riccardo1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:18.40
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.14
 LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 UOMINI14.31
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI16:48.96
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.90
 MUSATI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:35.97
 NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:12.84
 PIERINI Luca1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI36.82
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:56.82
 RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI53.61
 RIVA Fabio1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI41.97
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.03
 SINTUZZI Emanuele1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI48.64
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:48.25
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:57.74
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.83
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI49.83
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:55.46
Totale: 49
CO261 FALCHI-LECCOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO5000 metri UOMINI15:52.48
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO1500 metri UOMINI4:23.54
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BAZZANA Franco1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI22.16
 BOFFINI Valerio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:23.06
 BOFFINI Valerio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI1:03.16
 BONVECCHIO Emilio1991SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri UOMINI 
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI35.30
 CERESA Walter1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri UOMINI 
 CORRADO Massimo1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri UOMINI 
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ UOMINI11.30
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI5.63
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.17
 GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 UOMINI1:00.51
 LEGGERI Fabio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.15
 MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri UOMINI17:23.03
 MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.57
 MUSONI Matia1995PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI41.25
 PAROLI Lorenzo1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.41
 PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ UOMINI 
 PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI23.15
 PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ UOMINI11.32
 PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI5.91
 RANCATI Matteo1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 106 UOMINI 
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.43
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI23.50
 VERZELLESI Andrea1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri UOMINI17:38.35
 VICENTINI Stefano1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.86
 VICENTINI Stefano1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ UOMINI 
 ZANONI Matteo1977SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 UOMINI11:52.88
 ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI23.45
Totale: 28
CR554 MARATHON CREMONALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA1500 metri UOMINI5:06.40
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 FOOLCHAND Alex Hasley1997JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI5.79
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI5.48
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI6.47
Totale: 3
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 VIANELLO Stefano (FG)1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto con l'asta/PV UOMINI 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI23.52
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI58.19
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.35
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ UOMINI12.90
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI24.62
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI54.45
 CAMNASIO Massimo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.13
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.97
 DASSI Alberto1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI 
 DASSI Alberto1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.55
 FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:06.00
 FOSSATI Andrea1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:32.08
 FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.43
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI1:03.33
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI28.22
 GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:17.54
 GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:18.89
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI21.87
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI50.84
 LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI11.35
 LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI23.05
 MARCHESI Mattia1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI 
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI36.01
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI50.85
 QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI23.81
 RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:05.25
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.66
 VECCHIATO Yuri1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.23
 VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI25.27
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto con l'asta/PV UOMINI3.00
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.57
 VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.52
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI12.51
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI25.88
Totale: 35
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI 
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI 
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 Hs H 91 UOMINI1:02.66
 CREMONESI Luca1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI13.92
 D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri UOMINI2:05.20
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI26.97
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI11.53
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI23.81
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ UOMINI5.39
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI27.38
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI13.89
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.34
 TELLI Nicolo'1993PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3000 siepi H91 UOMINI11:07.19
Totale: 13
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.53
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO200 metri UOMINI25.41
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.94
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.72
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.32
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI22.80
 RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.00
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI 
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 UOMINI14.69
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.66
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.98
 BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.20
 BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 UOMINI56.24
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.71
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.97
 CARLOTTI Alberto1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI51.35
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.41
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.36
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI36.61
 CHERCHI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI13.01
 COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.64
 CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI15:14.03
 D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI52.45
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.92
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.63
 FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.47
 FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI51.21
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 UOMINI57.24
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.00
 MARIANI Cristian1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.62
 NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:49.81
 NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:39.98
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.17
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.58
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.79
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.27
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI54.22
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.61
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI46.83
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.91
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.42
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.68
 TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.92
 TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI 
 TODISCO Stefano1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI1:02.44
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.56
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI53.69
 VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.00
 ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:57.61
 ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:56.77
 ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI4.25
 ZOCCO Giovanni1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI12.15
Totale: 57
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AOUANI Iliass1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI3:48.58
 BALLICO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI57.45
 BASSANI Francesco1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI1:59.70
 BASSANI Francesco1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI4:09.80
 BIAGGI Lorenzo1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in alto/HJ UOMINI2.18
 BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI4.90
 BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5000 metri UOMINI15:20.05
 BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI4:00.51
 BRAGA Stefano1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI7.75
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI23.62
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI 
 BURRINI Matteo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI2:06.13
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI52.08
 CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI 
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.59
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI54.37
 CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO5000 metri UOMINI15:42.88
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI59.96
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI26.76
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI2:12.10
 DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI25.62
 DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI58.86
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI23.76
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI11.62
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI53.24
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI24.12
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI4:03.63
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI2:03.16
 GOMENA Jacopo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI25.61
 GOMENA Jacopo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI54.40
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI24.46
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI11.71
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI24.25
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3000 siepi H91 UOMINI10:01.52
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI1:58.06
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI52.70
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI23.58
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI49.86
 MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI23.00
 MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI23.05
 MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI11.29
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MONDO Francesco1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.55
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI12.19
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 PARATORE Alessandro1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI24.97
 PARATORE Alessandro1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI 
 PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI1:56.70
 PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI51.21
 PELIZZOLI Marco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI1:55.17
 RALLO Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri UOMINI4:29.49
 RALLO Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI2:02.91
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO110 Hs H 106 UOMINI14.08
 ROCCHI Lorenzo1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI62.15
 ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI12.34
 ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI25.07
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI 
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri UOMINI12.61
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI 
 TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI21.17
 TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5000 metri UOMINI 
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI53.26
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI 
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 71
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:05.88
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:26.41
 ANDREOLA Nicolo'1997JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:13.47
 ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.97
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI5.10
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.88
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI63.52
 CARCANO Stefano1998AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 CASTAGNA Marco1991SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.65
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:12.79
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:00.69
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:13.23
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI47.68
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.83
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.95
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.97
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:09.97
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:31.90
 CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI52.02
 CUZZOLIN Leonardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:56.84
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI37.51
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI48.25
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.95
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.89
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.08
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:28.96
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.66
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:10.26
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 UOMINI15.08
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI56.36
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI16.07
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.27
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.25
 LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 LEVATI Matteo Enrico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.22
 LORELLO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.46
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.33
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.34
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.28
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.97
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.47
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI13.13
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI56.83
 MORONI Davide1997JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI10.81
 NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI16:55.44
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:03.30
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.85
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.13
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.45
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI25.35
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI44.78
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:57.13
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:12.44
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI56.78
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI49.46
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.80
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.92
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.19
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.33
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.68
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.56
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.82
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.93
 TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:52.26
 VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.19
 VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.02
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI58.94
 VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:59.24
Totale: 79
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI58.06
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI58.44
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI1:06.10
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI11.29
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV UOMINI2.40
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI 
 GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI 
 GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI55.90
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI52.81
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI53.48
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 18
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI1:57.72
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:07.10
 DONGHI Marco1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI 
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI23.97
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI6.70
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 Hs H 91 UOMINI1:00.44
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PELUCCHI Fabio1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PELUCCHI Fabio1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:01.37
 POZZI Simone1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI49.63
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 Hs H 91 UOMINI1:06.58
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI16:27.37
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.61
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI23.29
Totale: 16
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE200 metri UOMINI 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri UOMINI 
 MAFFEI Damian1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri UOMINI 
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:10.54
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 UOMINI37.36
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV UOMINI4.60
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 UOMINI 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI11.92
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI5.68
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 UOMINI 
 FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri UOMINI16:39.70
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.55
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.60
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 UOMINI 
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.34
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI4.74
 LEVI Giacomo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV UOMINI3.30
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 UOMINI 
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI50.39
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ UOMINI12.55
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI5.55
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.78
Totale: 19
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI22.63
 ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI23.24
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 FATMI Yassine1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri UOMINI15:30.82
 FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:41.05
 GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:18.24
 NOVARINA Alessio1996JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:49.02
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri UOMINI18:53.32
 PROVENZANO Gabriele1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:51.49
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI1:59.11
 SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI52.30
 ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI24.87
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.45
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI15.57
 BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI59.53
 BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.91
 BELLOTTI Cesare1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:06.72
 BORIANI Gabriele1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI53.62
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI 
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI12.18
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.21
 COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI58.20
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.38
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI39.12
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI7.26
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI52.53
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.24
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.58
 FARAHAT Sohaib1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI1:05.56
 FELOTTI Andrea1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.02
 FELOTTI Andrea1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.82
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI24.15
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.23
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.52
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 UOMINI19.56
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:24.51
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:15.42
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.36
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.11
 LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:11.04
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MARNINI Fabrizio1968SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:54.72
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:03.98
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PEROTTONI Simone1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.97
 ROMANO Davide1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI39.49
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI50.67
 SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:23.24
 SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:06.67
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.60
 SANFRATELLO Ivan1979SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.97
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.33
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.98
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI7.04
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:11.55
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:59.09
 TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI 
 TONETTI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI 
 TRONCONI Alessandro1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI15:42.12
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.01
 ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.84
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI57.46
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI51.36
Totale: 70
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI 
 IBRAHIM HELALY Mohamed1997JMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.92
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI57.86
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI57.80
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri UOMINI23.56
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri UOMINI51.36
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI38.23
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ UOMINI5.16
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ UOMINI11.63
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 UOMINI10:34.87
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI 
 DE SIMONE Davide1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI2:12.60
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI51.17
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ UOMINI4.61
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI56.21
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri UOMINI 
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri UOMINI 
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri UOMINI24.06
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 91 UOMINI55.87
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ UOMINI1.60
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ UOMINI6.09
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI1:51.40
Totale: 31
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri UOMINI12.67
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri UOMINI25.65
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI4:04.01
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE5000 metri UOMINI14:44.50
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE5000 metri UOMINI16:48.64
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI4:20.28
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.73
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI23.73
 PESSINA Fabio1982SMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 UOMINI10:25.72
 RABAI Halim1981SMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI 
 ROGANTINI Simone1996JMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ UOMINI5.84
 ROGANTINI Simone1996JMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ UOMINI12.56
 VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI51.26
Totale: 11
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALIU Arlen1992SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.13
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.12
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI22.44
 BARBESTA Gabriele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 106 UOMINI17.82
 BROCCOLI Stefano1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 UOMINI 
 BROCCOLI Stefano1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI 
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ UOMINI7.25
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.22
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.55
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 UOMINI 
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 UOMINI59.50
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 UOMINI 
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI12.78
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI 
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI26.12
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI25.26
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri UOMINI17:04.35
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 siepi H91 UOMINI10:28.13
 PEZZOTTA Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.79
 PICENNI Michele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.08
 ROSSI Iacopo1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.94
 SALA Filippo1992SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 UOMINI 
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.49
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 27
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri UOMINI4:43.72
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI23.31
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.17
 BALDONI Mario1987SMMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI65.18
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI 
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI53.82
 CARELLI Edoardo1997JMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 UOMINI11:00.22
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 UOMINI53.96
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 106 UOMINI14.63
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI54.24
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI2.04
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI 
 CROCE Luca1996JMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.17
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.70
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.08
 DELCEV Boris1987SMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.97
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.62
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI23.58
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GESA Roberto1990SMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI24.39
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ UOMINI13.30
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI6.12
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI25.16
 LAZZERI Giacomo1996JMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.58
 MAGNI Andrea1998AMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 MAGNI Andrea1998AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI6.08
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI4:34.74
 MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:28.08
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI43.14
 MORCHID Mohammed1991SMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri UOMINI 
 PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI4:22.26
 QUINTANA Daniel1997JMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.75
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI51.77
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI23.50
 ROSSI Matteo1991SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:02.68
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.64
 SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI4:12.82
 SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI3:38.88
 SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI1:46.55
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.93
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI6.38
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.95
 ZANOTTI Marco1992SMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ZANOTTI Marco1992SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI7.10
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI12.28
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI 
 ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI 
 ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI56.76
Totale: 53
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri UOMINI24.11
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE400 metri UOMINI53.64
 CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.87
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri UOMINI 
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI13.61
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri UOMINI 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.14
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.78
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ UOMINI5.06
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.81
Totale: 10
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI1:50.98
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.31
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI22.71
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.85
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.01
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.31
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI26.77
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.29
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.32
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI4.40
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.81
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.71
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.93
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.69
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.75
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.52
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.14
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 UOMINI57.71
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 UOMINI15.61
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.20
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI14.61
 LIVORNO Gabriele1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI5:03.03
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.43
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:01.84
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.38
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.45
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.86
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI24.28
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI51.50
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.36
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.20
 SAVIANO Davide1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.10
 SAVIANO Davide1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI28.37
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI32.21
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI39.60
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 UOMINI 
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 UOMINI 
 TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.83
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI24.46
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.95
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:05.22
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:30.31
Totale: 59
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BARBIERI Gianpietro1996JMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.62
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.26
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 UOMINI 
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI11.50
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.70
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI32.65
 BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI17:34.91
 CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI16:59.92
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI12.30
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.87
 GALETTI River1994PMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.90
 GALETTI River1994PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI38.78
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:10.80
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI13.96
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.49
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI11.21
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI22.78
 MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI16:36.59
 ZANIBONI Ludovico1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
Totale: 20
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.50
 GUERCILENA Dennis1998AMPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri UOMINI19:15.66
 ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri UOMINI25.43
 VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri UOMINI23.60
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.94
 BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI21.59
 BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.54
 BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.32
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:48.35
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:18.74
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.97
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI57.89
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.23
 CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:09.09
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.99
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.39
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.83
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.38
 MAGLIANO Francesco1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI17:02.83
 MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI16:10.40
 MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:12.30
 MAGLIANO Giuseppe1962SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI 
 MARAGNA Daniel1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.35
 MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:23.92
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.29
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.07
 RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:11.41
 ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.18
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.29
 SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI57.65
 SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 UOMINI9:40.26
 VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.28
 ZUCCHINALI Federico1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI48.56
Totale: 30
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.39
Totale: 1
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri UOMINI11.58
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri UOMINI23.53
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri UOMINI11.82
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri UOMINI24.29
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA1500 metri UOMINI 
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA800 metri UOMINI2:03.24
 SANNA Luca1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA5000 metri UOMINI 
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri UOMINI22.93
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri UOMINI11.43
Totale: 9
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA200 metri UOMINI25.40
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri UOMINI16:21.24
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.00
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 UOMINI55.52
 BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI 
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.41
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI47.43
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.10
 CANGELOSI Francesco1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI12.46
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.57
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.25
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:13.37
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI52.44
 GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.83
 GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI24.76
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI50.53
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:00.36
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.34
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.31
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI40.66
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI24.66
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.03
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H91 UOMINI10:51.91
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI14.75
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI35.89
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI52.62
 ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.88
Totale: 35
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.33
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.50
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI51.01
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.66
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI53.21
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:01.48
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI25.17
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI54.90
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI42.66
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.14
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.41
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI52.30
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI24.40
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI53.50
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:03.08
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:17.62
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI52.76
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:58.16
 GRANDE Alessandro1993PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.10
 GRANDE Alessandro1993PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ UOMINI 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.01
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.81
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.41
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:12.36
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI53.64
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 siepi H91 UOMINI 
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI24.91
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI29.84
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI63.71
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:58.62
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI52.44
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 UOMINI57.11
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.77
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:26.44
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ UOMINI7.13
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 UOMINI15.00
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri UOMINI16:37.09
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI53.54
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 50
VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI23.96
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI 
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:04.67
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE5000 metri UOMINI15:19.82
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:09.00
 BIASIN Eugenio1971SM40VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in lungo/LJ UOMINI6.30
 BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3000 siepi H91 UOMINI9:42.13
 CAMBON Alessandro1979SM35VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto con l'asta/PV UOMINI4.51
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in lungo/LJ UOMINI5.36
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto con l'asta/PV UOMINI3.35
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri UOMINI11.10
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:17.57
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI23.99
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri UOMINI11.82
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI51.45
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI54.67
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.38
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.06
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI50.86
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE800 metri UOMINI1:55.42
 FERRARO Ederuccio1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE5000 metri UOMINI16:09.09
 GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3000 siepi H91 UOMINI9:49.64
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE5000 metri UOMINI16:58.87
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI52.71
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI23.62
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:43.63
 LONGHI Stefano1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in alto/HJ UOMINI1.88
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI50.83
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI23.68
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri UOMINI11.55
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI23.65
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto triplo/TJ UOMINI15.87
 MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:33.70
 MEGGIORINI Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in alto/HJ UOMINI1.76
 MEGGIORINI Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto triplo/TJ UOMINI13.22
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri UOMINI25.31
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri UOMINI12.34
 OSSOLA Fabio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri UOMINI11.26
 OSSOLA Fabio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 OSSUZIO Luca1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto con l'asta/PV UOMINI4.40
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI51.38
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto con l'asta/PV UOMINI3.60
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in alto/HJ UOMINI1.97
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri UOMINI50.24
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.18
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.36
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE800 metri UOMINI2:02.26
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri UOMINI4:19.33
Totale: 56
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI12.56
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI 
 PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI25.77
 TANZILLI Simone1996JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI11.35
Totale: 4
VA550 U.POL. GAVIRATELista degli Atleti per - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BALLERIO Lorenzo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATESalto con l'asta/PV UOMINI3.60
 NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:27.60
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE200 metri UOMINI25.08
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE100 metri UOMINI12.26
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb