X░ MEETING GIOVANILE NAZIONALE `CITTA' DI CHIARI`
Categorie AlIievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
AO002 ATLETICA PONT DONNASLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRETTO Valentina1999AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS400 Hs H 76 Allieve1:16.76
 BRETTO Valentina1999AFAO002 ATLETICA PONT DONNASGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.39
 FASULO Nicolo'1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS100 metri Allievi11.59
 FASULO Nicolo'1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNASDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.86
 GINO Lucrezia2000CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS2000 metri Cadette 
 MAZZARELLO Lautaro2001CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS300 Hs H 76 Cadetti 
 MAZZARELLO Lautaro2001CMAO002 ATLETICA PONT DONNASPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.18
 MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS400 Hs H 84 Allievi 
 PAONESSA Mattia Mario1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS100 metri Allievi11.8
 PAONESSA Mattia Mario1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS400 metri Allievi53.97
Totale: 10
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CABRAS Kristian1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri Allievi4:31.63
 FOUDRAZ Eleonora2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI300 piani Cadette44.06
 FOUDRAZ Eleonora2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI80 piani Cadette10.34
 MANCINI Blanca2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI80 piani Cadette 
 MANCINI Blanca2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo/TJ Cadette 
 MARCOZ Matteo2001CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.55
 MARCOZ Matteo2001CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI80 piani Cadetti10.81
 PEREGO Caterina1998AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri Allieve5:33.94
 PEREGO Pietro2000CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2000 metri Cadetti6:29.90
Totale: 9
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPANI Carlo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.61
 BONFANTI Gabriele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.85
 BRAGHIROLI Miriana1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Allieve2.50
 BREVI Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:28.80
 CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Allievi5.79
 CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 76 Allieve1:08.54
 CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allieve58.94
 CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allievi56.03
 CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:20.51
 CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.90
 CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.97
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:02.15
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi11.58
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:11.34
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allievi52.60
 FUMAGALLI Alessandra1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Allieve3.20
 GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Allievi1.96
 GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allieve13.40
 GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Allieve2.50
 LAMERI Ilaria1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allieve4:56.87
 LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allieve13.68
 LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:22.56
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi11.71
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allievi53.50
 MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allieve5:00.89
 MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 76 Allieve1:13.36
 MASTROMATTEI Alberto1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Allievi5.42
 MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allieve13.09
 MEROUAHI Omar1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allievi4:12.55
 NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi37.83
 NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.74
 PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi31.02
 PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.72
 PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Allievi5.70
 PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 76 Allieve1:06.76
 PLEBANI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.49
 PLEBANI Letizia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Allieve2.20
 POLINI Laura1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.38
 QUAGLIA Michele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Allievi6.20
 RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi 
 ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi50.54
 ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.28
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 84 Allievi 
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allievi53.78
 TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allieve4:47.00
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 84 Allievi58.18
 VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allieve59.32
 VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi11.72
 ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Allieve5:19.00
Totale: 49
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Francesco1998AMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1500 metri Allievi4:40.41
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:34.4
 HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti6:23.8
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette9:02.9
 PIZZONE Sebastian1998AMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1500 metri Allievi 
 RODRIGUEZ Michelle2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette 
 SIGNORELLI Lorenzo2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
Totale: 7
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Alessandra2000CFBG005 ATL. PRESEZZO300 piani Cadette50.34
 MAPELLI Benedetta2001CFBG005 ATL. PRESEZZO300 piani Cadette43.5
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi6.21
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:02.32
 CARMINATI Daria2000CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.0
 COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve13.07
 CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:36.3
 GIOVANELLI Lara2001CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette47.35
 GIOVANELLI Marta2000CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette51.6
 GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:48.68
 LIU Jimmy2001CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadetti1.40
 MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:05.13
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.13
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.22
 MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti48.5
 MERLETTI Silvia2001CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette52.4
 MORETTI Valentina2001CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette52.9
 MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:40.23
 PIAZZA Francesca2000CFBG036 ATL. SALETTI300 Hs H 76 Cadette 
 PUCINOTTI Giovanni2000CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:37.23
 RANICA Milla2001CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:14.4
 ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:07.5
 SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette45.4
 TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti39.7
 TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette10.62
 ZANGA Federica1999AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:09.06
Totale: 24
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.20
 ALISTAR Mihai Sebastian2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadette7.57
 CARMINATI Giulia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadette9.45
 EMANUELE Alice2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.1
 EZZINAOUI Kawtar2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadette59.48
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti48.17
 LORENZI Giorgia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette44.3
 NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadetti10.64
 PEDDIO Sonia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette7:57.45
 UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 11
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Matteo2000CMBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadetti42.85
 MERISIO Niccolo'2001CMBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Cadetti1.46
 MERISIO Niccolo'2001CMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.38
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadetti48.3
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:51.7
 BORLINI Martin2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti46.0
 BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette46.5
 COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:34.23
 CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:08.8
 EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadette1.49
 GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti7:15.17
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:26.62
 GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve 
 GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allieve1:00.98
 GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve14.02
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:23.27
 MORSTABILINI Ambra2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette47.2
 OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve4:45.10
 RICCARDI Ester2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.41
 SCAINELLI Mara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette46.8
Totale: 17
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Federico1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 BERLANDA Federico1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri Allievi 
 MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO400 metri Allievi 
 MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi5.76
 RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti45.62
Totale: 5
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Arianna2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO80 piani Cadette11.22
 CAROSELLI Michela2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.00
 COLPANI Arianna2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.30
Totale: 3
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRATELLI Lucrezia2000CFBG141 ATL. POL. ARDESIO2000 metri Cadette6:46.66
 FACCANONI Giorgia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO2000 metri Cadette7:21.30
 ZANOLETTI Anna2000CFBG141 ATL. POL. ARDESIO300 piani Cadette51.63
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Federica1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Allieve5:03.16
 MILESI Riccardo1999AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Allievi 
 SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette10.79
 ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Allieve1:04.19
Totale: 4
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Michela2001CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.20
 EVBUOMWAN Lucia2000CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.26
 SANCHEZ Luca2000CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.99
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HADJMOHAMMADI Neda'2001CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO300 Hs H 76 Cadette 
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette46.6
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette45.3
Totale: 4
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:22.48
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.07
 DE SANTIS Denise Maria2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.7
 DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.85
 GHISLENI Valentina2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.93
 IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:43.3
 LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:26.2
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.70
 MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.20
 PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette6:55.0
 PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.9
 PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:10.7
 ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette9.09
 ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.01
 SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.9
 VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.2
Totale: 16
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLAZZI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
 CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.0
 FALCO Samuele2001CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.0
 LANZENI Gaia2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette51.22
 LO BIONDO Salvatore Dan2000CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti39.84
 LO BIONDO Salvatore Dan2000CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.97
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.55
 OMACINI Luisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.14
 PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette41.11
 RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:50.7
 RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.00
 RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.51
 ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette6:49.0
 SARTORI Alessia2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.94
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.75
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.53
Totale: 18
BG290 ATL. ROMANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANOSalto triplo/TJ Cadetti10.17
 STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANOSalto triplo/TJ Cadetti10.61
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO80 piani Cadetti11.00
 CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO300 piani Cadetti43.3
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Allievi4:14.83
 BONICELLI Filippo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri Allievi55.99
 FACCANONI Elisa1999AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Allieve5:38.19
 FANTONI Giuseppe1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Allievi4:19.31
 VALLI Sara1999AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Allieve5:29.50
Totale: 5
BG371 S. CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO400 Hs H 76 Allieve1:14.53
 AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.60
 BREDA Sergio1998AMBG371 S. CLUB ALZANO400 metri Allievi51.91
 CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO400 metri Allieve59.99
 MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette50.42
 MOROSINI Anna2001CFBG371 S. CLUB ALZANO80 piani Cadette11.99
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO300 piani Cadetti41.4
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.53
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO300 piani Cadette47.04
 PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve5.60
 PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANO100 metri Allieve12.84
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.45
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.4
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO300 piani Cadetti37.46
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO80 piani Cadette10.92
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO300 piani Cadette43.9
Totale: 16
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.31
 BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.73
 BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.4
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.87
 CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti44.36
 COLLOCA Vanessa2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.25
 CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.3
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.2
 GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti10.93
 GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.37
 GOTTI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.12
 LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.67
 MAZZOLENI Veronica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.7
 PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti9.96
 PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.45
 ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.47
 ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.21
 RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.72
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.0
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.2
 TESTA Elena2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.58
 TESTA Elena2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette10.19
 VALLISA Noemi2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.75
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.69
Totale: 28
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Chiara2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.80 piani Cadette12.5
 CATTANEO Elena2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.80 piani Cadette11.88
 CATTANEO Elena2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto triplo/TJ Cadette9.01
Totale: 3
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Jennifer2001CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadette 
 VALETTI Matteo1999AMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1500 metri Allievi 
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Enrico2000CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti41.9
 BOLIS Ilaria2001CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette11.77
 QUARENGHI Alessandro2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.76
 ROSSI Marta2001CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette11.60
 ROVELLI Tommaso2000CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti9.9
 ZONCA Leonardo2000CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti10.5
Totale: 6
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVESINI Federica2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette46.6
 AVESINI Federica2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.58
 BALESTRA Annalisa1999AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allieve14.56
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti10.33
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti40.1
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti10.07
 TOMASONI Fabio2000CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti40.0
Totale: 8
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI Luca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Allievi 
 CARRARA Patrik1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi5:16.77
 CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allieve13.53
 DI NOTO Roberta1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allieve6:22.88
 FUSARI Matteo1998AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Allievi51.06
 GUSTINETTI Alice2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.63
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.2
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.48
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allieve13.47
 MILESI Sofia2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.98
 PISCITELLO Federico1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi12.99
 POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.1
 POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.49
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.43
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti10.21
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.78
Totale: 19
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 Hs H 84 Allievi1:03.23
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 Hs H 84 Allievi57.15
 ZOTTI Mirco2000CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 Hs H 76 Cadetti44.35
Totale: 3
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.100 metri Allieve12.94
 GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette42.8
 GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette10.7
 LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadette9.33
 LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette11.0
 MASTRIPPOLITO Laura2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadette 
 MASTRIPPOLITO Laura2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette11.81
 RAIANO Claudia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette1.49
 RAIANO Claudia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadette 
 RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 Hs H 76 Allieve1:09.20
Totale: 10
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Allieve58.04
 PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 Hs H 76 Cadette 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE80 piani Cadette 
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in lungo/LJ Allieve5.13
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.76
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Allievi4:32.95
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette47.31
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti6:28.74
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Allievi4:19.27
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.30
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.11
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette12.52
Totale: 10
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:01.34
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve5:30.96
 CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve12.65
 CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:46.07
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allievi11.54
 FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 Allieve38.54
 GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:48.53
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.10
 ONEDA Maddalena1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.24
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 Allieve22.16
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.68
 TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Allieve3.50
 VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:05.29
Totale: 13
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:10.60
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO300 piani Cadetti 
Totale: 2
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2000 metri Cadetti6:56.04
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 Hs H 76 Cadetti42.12
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE2000 metri Cadetti6:34.94
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE2000 metri Cadetti6:43.42
 GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE1500 metri Allievi4:33.14
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE300 Hs H 76 Cadetti47.12
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE80 piani Cadetti10.62
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Giorgio2000CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
 CARA Giorgio2000CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti12.50
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti10.58
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti12.14
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
Totale: 6
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette46.70
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto triplo/TJ Cadette9.65
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadette6:38.57
 COPPOLINO Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadette7:53.14
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadette6:45.12
 FILIPPINI Alberto1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Allievi 
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.73
 PANTALEONI Davide1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701500 metri Allievi4:30.60
 POZZANI Chiara2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ Cadette1.44
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette48.26
Totale: 10
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.80
 BOUMELLEL Feriel1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allieve5:18.52
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:23.58
 DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.96
 DAMIOLINI Nicolo1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi4:54.22
 DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.64
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette43.64
 ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.96
 GHEZA Manuel2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 KHATOUI Ayoub1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi5:00.73
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti41.68
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:44.40
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette45.98
 MORA Silvio2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi4:27.05
 PIZIO Sara2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette 
 PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.88
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 ZANOTTI Cristina2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:14.52
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadetti50.18
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadetti11.20
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadette51.22
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.96
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.55
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadetti1.71
 CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.94
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.62
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette52.96
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.30
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.36
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.00
Totale: 13
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 Hs H 84 Allievi 
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette11.88
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.43
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette 
 UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette11.98
Totale: 7
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve13.04
 BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve12.73
 DALLABONA Andrea2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti11.84
 DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri Allievi4:13.19
 FORLEO Daniele2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti10.18
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti10.08
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette10.72
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette45.54
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette48.36
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.50
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.96
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 Hs H 76 Cadetti57.62
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti46.12
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette48.58
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.14
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.32
 TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.52
 TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allievi11.77
 VERONESI Veronica1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve15.04
Totale: 19
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi 
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti6:53.35
 BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.76
 BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi58.27
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.89
 BIANCHI Simona1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allieve1:05.61
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.14
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.57
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.86
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti6:12.71
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.88
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.84
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi3.50
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.62
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.85
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.30
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti 
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.54
 FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.60
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.66
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette51.14
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.82
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.77
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allieve14.98
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette48.58
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.62
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadetti43.02
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.90
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.30
 MARCONI Elisa2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.88
 MARCONI Elisa2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.82
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.32
 OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.64
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.76
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.36
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.37
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette44.58
 VEZZOLI Giulia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette58.61
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.56
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.03
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi23.94
 ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.52
 ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allieve14.16
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi51.39
Totale: 56
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Allieve 
 BOMBARDINI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allieve 
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadette41.07
 FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadette9.90
 GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Allievi 
 GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allieve 
 LANFREDI Elisabetta1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allieve 
 MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allieve 
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadette44.66
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadette 
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette10.63
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti9.92
 PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadette49.34
 REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Allieve1:06.78
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti6:31.08
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti6:49.28
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadette7:36.96
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti6:39.10
 ZANOTTI Alice2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 19
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette9.56
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette10.98
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti6:47.14
 MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette51.46
 MINO Samuele2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette9.28
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette44.52
 SEBBANE Achraf1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Allievi 
 SEBBANE Achraf1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Allievi 
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allieve1:04.34
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allieve13.40
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allieve5:29.43
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.60
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti39.98
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allievi55.57
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Allievi6.27
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi11.98
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allievi4:23.87
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi12.99
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allievi 
 FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.09
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi12.64
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allievi5:23.50
 MAINARDI Alice2001CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette 
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Allievi5.62
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi12.53
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Allievi5.58
Totale: 18
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette44.94
 FANTONI Lodovica2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE2000 metri Cadette 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE80 piani Cadette12.46
Totale: 4
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2000 metri Cadetti7:02.16
Totale: 1
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCADRI Piergiorgio2000CMBS508 PRO DESENZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.72
 MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO80 piani Cadetti10.04
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti40.76
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:39.90
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.62
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette10.23
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti11.70
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve5.05
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi6.16
 GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti9.94
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Allievi51.16
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Allieve 
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti10.35
Totale: 9
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette50.32
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti11.36
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette10.79
 OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.10
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti11.28
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.64
 ZANOLINI Sabrina2000CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette56.70
Totale: 7
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA300 piani Cadette44.44
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA80 piani Cadette11.10
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.60
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri Cadette7:58.66
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri Cadette8:07.46
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette 
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette 
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.10
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti 
Totale: 4
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092000 metri Cadetti7:11.00
 GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092000 metri Cadette 
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadetti9.58
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in alto/HJ Cadetti1.66
 ZANARDELLI Francesco2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadetti10.58
 ZANARDELLI Francesco2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009300 piani Cadetti36.14
Totale: 7
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201080 piani Cadetti10.40
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010300 Hs H 76 Cadetti 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010300 Hs H 76 Cadetti42.64
Totale: 3
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIU Roxana1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve3.71
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve13.40
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.63
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 Allieve1:09.75
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve12.17
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve 
 GANDINI Corinna2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 metri Cadette 
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi5.18
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi12.33
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allievi1:02.82
 MARTINO Edoardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Allievi 
 PARISI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.95
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allievi52.27
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Allievi35.54
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.78
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi12.24
Totale: 16
BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENSalto con l'asta/PV Allieve2.65
Totale: 1
CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESSALVI Diego1998AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO100 metri Allievi12.51
 DESSALVI Diego1998AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO400 metri Allievi54.10
 FARRIS Alberto1999AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOSalto in lungo/LJ Allievi5.79
 GRAMIGNANO Giulia1998AFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.57
 PIRAS Erica1999AFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.26
 TRUDU Riccardo1998AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi50.22
Totale: 6
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA300 piani Cadette43.72
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA100 metri Allieve13.76
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA400 metri Allievi56.87
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Allievi1.70
Totale: 4
CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA400 metri Allievi52.16
 FEZZI Maddalena2000CFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2000 metri Cadette7:44.18
 GLUVACOV Bogdan1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.24
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA400 metri Allievi54.24
 POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2000 metri Cadetti6:45.02
 RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA300 piani Cadetti41.30
 RUSCONI Alberto2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.86
 TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2000 metri Cadetti6:34.70
 VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2000 metri Cadetti6:46.92
Totale: 9
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allieve 
 MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allievi4:11.21
 OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allievi4:37.41
 PIROLO Davide2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.58
 PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.29
 PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allievi4:24.88
Totale: 6
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.62
 IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 Hs H 76 Cadetti43.72
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti11.58
Totale: 3
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Valentina2000CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 ARRIGHINI Valentina2000CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette12.08
 BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette7:39.12
 GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadette49.62
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette50.82
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.69
 MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.88
 MARTELLOSIO Giorgia2001CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.44
 MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette9.35
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 ROSSI Maddalena2001CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette 
 RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadette2.10
 RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette10.96
 VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadetti3.60
 ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti11.84
Totale: 18
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allieve3.88
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allievi5.39
 SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti5:59.00
 TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:38.98
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allieve5.44
Totale: 5
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 Hs H 76 Cadetti41.84
 BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BRAMBILLA Nathalie1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allieve1:00.78
 CAROZZI Arianna1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allieve 
 CATTANEO Simone2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti10.76
 GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette 
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi55.98
 LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 Hs H 76 Cadette46.28
 MAGGIONI Luca2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Cadetti8.67
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 Hs H 76 Cadette50.82
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi56.47
 NAVA Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Cadette9.47
 PULIMENO Nicolo'1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi56.18
 QUADRARUOPOLO Francesco2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
 RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allieve1:02.74
 SGARIA Rebecca2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 VALENTINO Marta2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette45.42
 VERGANI Giulia2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi55.51
Totale: 20
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDETTI Marco2001CMCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadetti6:45.40
 BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadette7:29.16
 BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allieve1:05.17
 BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allieve13.31
 BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadette7:32.68
 CASARICO Elisa2000CFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.07
 CLERICI Anacarla2000CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette47.42
 COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allievi51.95
 COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allievi12.44
 GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadetti6:58.90
 GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti9.91
 GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti41.05
 LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE400 Hs H 76 Allieve 
 MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allieve57.40
 ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadetti6:29.24
Totale: 15
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFINA Chiara1999AFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Allieve5:18.05
 MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Allieve 
 MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Allievi54.40
 RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette44.26
 TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2000 metri Cadetti6:06.30
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.88
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.67
 BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.70
 BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:12.63
 BRIVIO Alessia Augusta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 CARIBONI Daniela1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:03.26
 COMBI Giulia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.48
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.95
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi12.18
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi56.06
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allievi3.30
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi23.78
 DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
 FRIGERIO Noemi2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette7:22.08
 GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:21.09
 LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette44.12
 LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi40.96
 LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allievi4.15
 MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.50
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.71
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allievi3.50
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi 
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:12.00
 PANZA Marta1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:09.14
 PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette7:08.76
 PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.24
 RATTI Noemi2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.24
 SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.51
 SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti11.39
 TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:14.52
Totale: 32
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO2000 metri Cadette7:04.32
 FRATTINI Luca Michele2000CMCO249 ATL. CENTRO LARIO2000 metri Cadetti6:42.80
 VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.15
Totale: 4
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANNONI Francesca2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadette6:41.75
 BOSELLI Daniele2000CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadetti 
 SINGH Simranjit1998AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Allievi 
 VALESI Marta1998AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Allieve5:24.56
Totale: 4
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve4.80
 BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti40.08
 DONADINI Maria Teresa2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Cadette1.35
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette10.72
 MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto con l'asta/PV Cadette2.10
 MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti42.10
 MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette47.44
 VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.42
Totale: 8
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANI Marco2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti48.96
 DI DOMENICO Vanessa2001CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette12.44
 DI DOMENICO Vanessa2001CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadette53.64
 MENOTTI Matteo2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti50.10
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 metri Cadetti6:38.40
 BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve14.08
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.82
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi38.92
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.45
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi5.63
 MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.55
 MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi42.14
 OKEREKE Obianuju Chiara1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.16
 POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 metri Cadetti6:39.44
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi6.43
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi11.44
 TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.23
Totale: 13
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIOLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE400 metri Allievi55.35
 DE VECCHI Giuliana1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE400 metri Allieve1:10.12
 DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE100 metri Allievi12.46
 DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONESalto in lungo/LJ Allievi5.60
 GUERINI ROCCO Sabrina1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE400 metri Allieve1:06.46
 PEA Luca1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE1500 metri Allievi 
 PIZZOCHERI Fabiana1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE400 metri Allieve1:08.46
 VISIGALLI Bianca2000CFCR152 ATL. CASTELLEONE80 piani Cadette11.14
Totale: 8
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCHERONI Sara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Cadette1.30
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette44.08
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allievi5.48
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Allievi1.60
 SIMONETTI Veronica1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allieve3.90
 VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allieve5.53
 VAILATI Itza'1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1500 metri Allieve5:16.49
Totale: 7
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2000 metri Cadette6:59.05
 MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2000 metri Cadetti6:41.71
 SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.80 piani Cadette11.20
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti 
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti41.84
 PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti10.08
Totale: 4
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.12
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.85
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti42.41
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.00
 CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette51.78
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette7:27.92
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.80
 COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.16
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.98
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.49
 GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti37.54
 GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette49.49
 GORETTI Emma2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette57.97
 LUCIANI Anna2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.90
 MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette44.24
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.72
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti42.14
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.36
 POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti 
 SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette50.41
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti40.90
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.83
Totale: 22
MI068 ATL. CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.36
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.50
 CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti10.24
 CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.91
 CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.89
 DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.92
 FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette46.50
 ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti44.48
 PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti10.18
 RIPAMONTI Nicholas2000CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti43.01
 RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti41.32
 SIRONI Martina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette46.78
 VACCARI Luca2001CMMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadetti49.46
 VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadetti42.40
Totale: 13
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2000 metri Cadetti6:42.51
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve12.20
 CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.16
 CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.52
 DI NARDO Mattia2000CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.18
 MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.67
 ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti40.41
 TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.50
 TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.40
Totale: 8
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.17
 CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti41.35
 COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi52.77
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve2.40
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.79
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve17.12
 GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve2.70
 IARETTI Alessio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti46.54
 MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette45.66
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.27
 RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.38
 RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi41.29
 ROSSI Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette 
 RUBINI Elena2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.90
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti38.48
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve37.43
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO300 piani Cadette47.47
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allievi11.53
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allievi59.96
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri Allievi4:33.71
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 Hs H 76 Allieve1:12.85
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allievi11.65
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO300 Hs H 76 Cadette55.18
 ISOLA William1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1500 metri Allievi4:56.37
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allievi11.87
 LEONARDI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto con l'asta/PV Allievi2.90
 LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2000 metri Cadette 
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allievi52.70
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allievi52.08
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allievi54.50
 PEDRINI Marco1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allievi13.01
 ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allieve 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Allievi55.26
 SPOLDI Cecilia1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allieve 
 VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.50
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO100 metri Allievi 
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 Hs H 84 Allievi1:02.48
Totale: 21
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti46.54
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti9.74
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette10.37
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.02
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.50
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
 MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette10.90
 PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti45.60
 PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.18
Totale: 10
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.82
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.21
 BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi17.70
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:15.88
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:17.99
 CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi53.66
 CUZZOLIN Leonardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi51.90
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi55.67
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:30.96
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi1:01.22
 GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi51.12
 GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve58.09
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.53
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.07
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve 
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi50.66
 PIZZIRUSSO Andrea1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi35.57
 PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.35
 RIVETTA Chiara1998AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve25.79
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:01.76
 TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.99
 TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve5:22.11
 TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve33.90
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.77
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi38.37
 ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.08
 ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi6.16
Totale: 31
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Camilla2000CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette11.44
 CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE100 metri Allieve13.04
 PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE2000 metri Cadette6:46.98
 SCACCABAROZZI Gaia1998AFMI098 POL. BESANESE100 metri Allieve13.68
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE100 metri Allieve 
Totale: 5
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO300 Hs H 76 Cadette58.33
 BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette 
 BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.00
 COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette46.20
 DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.39
 MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO2000 metri Cadette7:25.89
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSOSalto triplo/TJ Cadette9.10
 PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.86
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSOSalto triplo/TJ Cadette10.83
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti41.92
 REDAELLI Elena2000CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 11
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti5:55.42
 BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 Allievi1:01.30
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:20.26
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:13.54
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:06.27
 DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti48.36
 LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:06.86
 POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:16.86
 RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti9.54
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette42.80
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette48.46
Totale: 11
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadette 
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadetti10.76
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.65
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadetti38.32
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti 
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.14
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.42
 HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti 
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti 
 PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti5:55.10
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadetti40.94
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.40
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadetti10.66
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto con l'asta/PV Cadette1.90
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.18
Totale: 17
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCE Giada Swami2001CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.48
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette49.60
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette45.10
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette54.56
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allieve5.27
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.50
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:02.83
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.51
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:03.89
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:03.48
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.58
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.03
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:01.23
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.55
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette10.32
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 Hs H 76 Cadette45.38
Totale: 11
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RENDA Alessandra2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062000 metri Cadette7:27.91
 RENDA Claudia2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette48.36
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Allieve1:12.21
 DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.55
 FIORDELMONDO Giorgia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.96
 MAGGIOLI Anna Francesca2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadette 
 MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:42.73
 MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve5:21.54
 ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.97
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.86
 BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.36
 BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.30
 BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.28
 BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.00
 CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.18
 FACCHINETTI Francesca1998AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:05.87
 GOFFI Michela1998AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.27
 MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.33
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.50
 TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:00.45
 VAILATI Asia1998AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.20
 VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve57.58
 ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA2000 metri Cadette 
Totale: 14
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadette50.10
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette45.76
Totale: 2
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette47.97
 ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000 metri Cadette7:15.10
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCIANO Laura2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette11.16
 RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO300 piani Cadette46.70
 RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto triplo/TJ Cadette9.65
 ROSSI Rebecca2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette11.52
Totale: 4
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTIOLI Giorgia1998AFMI579 U.S. MILANESE1500 metri Allieve5:22.09
 PREVEDINI Giorgia1998AFMI579 U.S. MILANESE400 metri Allieve1:02.17
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Martina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Cadette1.35
 BELLAVITE Riccardo1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr700 Allievi27.11
 CALVI Denis1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,500 Allievi35.57
 DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 Allieve1:13.63
 EZZINAOUI Yasmin1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr500 Allieve26.06
 LOCATELLI Nicholas1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi12.60
 MAZZOLA Elisa1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr500 Allieve13.77
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi12.78
 PEZZOTTA Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi1.79
 PEZZOTTA Stefano1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi12.26
 RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve4.70
Totale: 11
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.20
 CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.74
 DI NUBILA Ilaria2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette1.90
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.44
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti 
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.45
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette9.05
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.54
Totale: 10
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.70
 GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve3.20
 PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.10
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.60
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.08
 COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.59
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.59
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve12.31
 IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.12
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.72
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.20
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve1:07.36
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.59
Totale: 6
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadetti10.08
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadetti1.70
 BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadetti41.45
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve13.11
 CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette12.68
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 Hs H 76 Cadetti42.96
 MANNINO Mauro2001CMMI801 @TLETICA MEDA 0142000 metri Cadetti8:34.58
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve13.29
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri Allieve 
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi11.57
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Allievi5.62
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve14.07
 TOGNARELLI Alessio2000CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadetti1.58
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 Hs H 76 Cadetti45.40
 ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.74
Totale: 15
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Riccardo2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti47.36
 BUZANI Ennrik1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Allievi1.72
 CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadette 
 CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette11.5
 EL ALAOUI My Kalifa1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.55
 FLORA Arianna2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette47.85
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadette46.8
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette10.66
 MARANDICI Ecaterina2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette 
Totale: 9
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARALDI Alessia2001CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.20
 BERNARDONI Davide1998AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi1.82
 BINELLI Anita2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette53.52
 CAMPILLI Simone2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadetti 
 CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette10.01
 DORELLA Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.70
 GARUTI Riccardo1998AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi1.90
 GIOVANNINI Arianna2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette 
 GIOVANNINI Arianna2001CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette 
 MESSEDAGLIA Simone2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO2000 metri Cadetti 
 PUCI Riccardo2000CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti9.72
 RICCOMI Margherita2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadette 
 TOSO Carlo Alberto2000CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti2.95
 ZANCA Federico2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 14
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Matilde2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette9.06
 CORTESI Matilde2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadette 
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette11.71
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadette10.2
Totale: 4
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRAMOSCA Francesco1999AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Allievi6.39
 OLIVIERI Linda1998AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 76 Allieve1:01.01
Totale: 2
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZARI Claudia2000CFPC084 ATL. PIACENZA300 Hs H 76 Cadette52.92
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURGAZZI Mattia1999AMPR068 C.U.S. PARMADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.78
 BURGAZZI Mattia1999AMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.71
 GHIRARDI Jessica1998AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 Allieve1:06.99
 VOLO Calogero Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.17
 VOLO Calogero Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMADisco/DT Kg 1,500 Allievi42.51
Totale: 5
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette11.10
 BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette47.32
 BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Cadette8.93
 BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti40.20
 BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti10.14
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette 
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA300 Hs H 76 Cadette53.54
 CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allievi4:46.59
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette43.88
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.46
 CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette7:52.58
 COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allievi 
 D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve5:25.93
 DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:04.77
 DRAGNA Sabrina1998AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.20
 FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti 
 FOZZATI Birtukan1999AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GALINETTO Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette 
 GALINETTO Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Cadette8.32
 GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.78
 MONTI Simone1999AMPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette48.86
 PAINI Clara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette50.99
 PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette11.46
 PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette48.92
 PELLEGRINI Davide2000CMPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadetti7:34.00
 PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve5:37.95
 POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette1.46
 ROVEDA Marianna1998AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve1:21.15
 ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:02.69
 SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadetti6:33.46
 VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.64
Totale: 32
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.47
 AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.56
 BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:29.64
 DROVANTI Lodovico1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi4.10
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.72
 GHEZZI Luis Fernando1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.80
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi53.63
 RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:11.41
 ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.38
 SONGNE Ismael1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 SPOTTI Gabriele1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:02.55
 VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:00.62
 ZAHIR Zakaria1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi3.90
Totale: 13
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto con l'asta/PV Cadetti4.00
 COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto con l'asta/PV Cadette2.70
 DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto con l'asta/PV Cadetti3.50
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.50
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette49.46
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.24
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.28
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette49.38
Totale: 8
PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTIANI Leopoldine1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto con l'asta/PV Allieve2.60
 FACCHINI Gaia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto con l'asta/PV Allieve3.00
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.400 Hs H 76 Allieve1:08.47
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Giavellotto/JT Gr500 Allieve26.91
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.75
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Giavellotto/JT Gr500 Allieve33.67
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto con l'asta/PV Allieve2.60
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto in lungo/LJ Allieve5.48
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.92
Totale: 9
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUCETTI Giacomo2001CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO80 piani Cadetti10.42
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMOGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.28
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in alto/HJ Allievi1.81
Totale: 3
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOSSINI Pietro1999AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta/PV Allievi3.80
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL RE Paolo2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 metri Cadetti6:38.32
 MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri Allievi 
 MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 metri Cadette7:13.68
 MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri Allievi 
 NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 piani Cadetti 
 SCIUCHETTI Daniele1998AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri Allievi57.42
Totale: 6
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000CMSO400 A.S. LANZADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.00
 BRUSEGHINI Mattia2000CMSO400 A.S. LANZADA300 piani Cadetti41.56
 DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA2000 metri Cadetti6:41.64
Totale: 3
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZALINI Giacomo2001CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA300 piani Cadetti44.26
 MASCARINI Nicolo'1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in lungo/LJ Allievi6.20
 MAZZA Pietro1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in alto/HJ Allievi1.81
 PAROLO Federico1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA100 metri Allievi12.27
 SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in alto/HJ Cadette1.51
 TESTINI Alice2000CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2000 metri Cadette6:53.66
Totale: 6
SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA100 metri Allieve12.82
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Allievi11.15
 CORN Elia1999AMTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Allievi3.10
 MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
 ZANZOTTI Giacomo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Allievi11.55
Totale: 4
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Allieve1:01.33
 PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1500 metri Allieve4:51.23
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Sara1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Allieve 
 BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Cadette7:46.33
 BRUSCO Linda1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve5.16
 FESTI Irene1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve 
 GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette43.63
 GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette46.8
 INOUBLI Sarra1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Allieve 
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.33
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 9
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM1500 metri Allievi4:31.87
 RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Cadetti 
 RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUMSalto con l'asta/PV Cadetti2.20
Totale: 3
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZENI Maddalena1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto con l'asta/PV Allieve2.30
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREICA Petru Adrian2000CMTO001 C.U.S. TORINO80 piani Cadetti9.6
 ANDREICA Petru Adrian2000CMTO001 C.U.S. TORINO300 piani Cadetti41.24
 BELTRAME Giancarlo1998AMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Allievi6.25
 BENJAMIN Joy2001CFTO001 C.U.S. TORINO80 piani Cadette 
 BENJAMIN Joy2001CFTO001 C.U.S. TORINO300 Hs H 76 Cadette52.5
 CERETTO GIANNONE France1998AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allieve1:00.70
 CERETTO GIANNONE Giulia2001CFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ Cadette9.71
 CERETTO GIANNONE Giulia2001CFTO001 C.U.S. TORINO80 piani Cadette10.8
 CORONA Elena1998AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allieve1:03.90
 FERROGLIO Rosanna1998AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve12.87
 FERROGLIO Rosanna1998AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allieve1:03.13
 FRACCI Gianluca1998AMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allievi12.17
 PEZZICA Beatrice1999AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve13.36
 PIARDI Chiara1998AFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Allieve4.86
 PIARDI Chiara1998AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve12.52
 PICCAROLO Federica1999AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allieve1:09.91
 PICCAROLO Federica1999AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve13.36
 PRINETTI Matteo2000CMTO001 C.U.S. TORINO80 piani Cadetti10.37
 PRINETTI Matteo2000CMTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 SCHENA Francesca2000CFTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.39
 SUMAN Kristijan1999AMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allievi12.08
 SUMAN Kristijan1999AMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allievi54.67
 VALLEGRA Stella1999AFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Allieve4.74
 VALLEGRA Stella1999AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve 
 ZANELLATI Davide2000CMTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.02
 ZANELLATI Davide2000CMTO001 C.U.S. TORINO80 piani Cadetti9.1
Totale: 26
TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNA Pietro1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi49.00
 BRUNA Pietro1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.56
 FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD100 metri Allievi11.58
 VISENTIN Giorgia1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD100 metri Allieve13.51
Totale: 4
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANDUSIC Max1998AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto con l'asta/PV Allievi4.90
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi37.91
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.52
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette10.01
 BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE2000 metri Cadetti6:36.10
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Allievi6.09
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE100 metri Allievi12.11
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1500 metri Allievi4:10.12
 COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadette1.46
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE400 metri Allievi54.54
 FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.57
 FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi46.98
 FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti43.62
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti10.04
 GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette8.52
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE400 Hs H 84 Allievi58.35
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette10.50
 MUYONGELE Elise2000CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.94
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.16
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi32.11
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadette46.90
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Allievi1.85
 ROSSETTO Francesco2000CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti43.04
 SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.60
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Allievi1.90
 VITALI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi38.45
 ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette10.90
Totale: 27
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi36.45
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi54.28
 CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.10
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.00
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.56
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti38.94
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti40.82
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette46.94
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette45.74
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.85
 ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette49.76
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette48.72
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette46.62
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve1:06.20
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette48.72
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette50.00
 REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette45.86
 RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette7:22.64
Totale: 4
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette7:47.32
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette8.70
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette50.78
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette9.44
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:11.26
Totale: 5
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAN Sonia2000CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti6:25.38
 CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti39.90
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti39.70
 CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.40
 CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti42.48
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti 
 FELOTTI Gaia2001CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti42.64
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti 
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.62
Totale: 14
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNIS Amedeo1999AMVC004 ATLETICA VERCELLI 78100 metri Allievi12.36
 TISO Letizia2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 78300 piani Cadette39.8
Totale: 2
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Nicole1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO100 metri Allieve13.61
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 1 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEORATO Martina2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto/HJ Cadette1.66
 PAVAN Rebecca2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto/HJ Cadette1.70
 ZENONI Luca1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.35
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb