VIII MEMORIAL `ANGELO GREOTTI`
CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' RAGAZZI/E - NAVE
Organizzazione: U.S. AUDACES NAVE - NAVE
LISTA PARTECIPANTI
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58
 ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.64
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.02
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12
 ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.24
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.24
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.26
 CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.26
 CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.36
 AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.42
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48
 GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.50
 CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.52
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.54
 ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.62
 QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.66
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76
 MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.80
 DALLERA Alice2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.80
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.82
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.88
 INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.92
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.92
 BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.96
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.00
 ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00
 CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.00
 MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12
 TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22
 CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.34
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.38
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.50
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.54
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.54
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58
 MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.12
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.84
 BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME13.60
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BERTELLI Maria Luisa2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ARIAZZI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 RODELLA Alessia2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CARINI Jessica2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MORESCHETTI Paola2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
 CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 74
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
214BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.62
246ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:23.48
237SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.26
238BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:32.02
236MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.34
220ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:37.07
217ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:41.07
218RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE3:43.46
233FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:43.76
215RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.41
223DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:46.73
231AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.63
245SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO3:54.74
241ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:55.25
253GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:01.02
244ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:05.38
261VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:14.12
230IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:39.14
259INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
239MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
248SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
228BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
247CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
258AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
229MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
251POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME 
227TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
263BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
265CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
226NOLASCHI Alessandra2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
260CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
250PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME 
269LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
224NIGITO Silvana2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 34
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.00
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.62
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.08
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.30
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.36
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.20
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO15.02
 POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTI Lucia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 28
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54
 BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.34
 RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.20
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.20
 AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.20
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.15
 AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10
 DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.45
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.44
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.18
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.11
 DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.10
 ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.05
 CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.02
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.98
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.93
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.92
 RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE3.91
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.77
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.70
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.68
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.65
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.63
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.60
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.58
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.54
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.53
 BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME3.52
 POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 BERTELLI Maria Luisa2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.50
 GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50
 BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE3.50
 CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.41
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.36
 MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.32
 ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.32
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.28
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.24
 RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.05
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.00
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.80
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.74
 MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.68
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.62
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.48
 CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIOVANELLI Cec Ilia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FORTI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 58
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.03
 ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.99
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.89
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.77
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.67
 BELOTTI Elena2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.27
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.86
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.71
 AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.86
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.56
 AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.25
 SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO5.17
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.16
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.90
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.17
 LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GATTI Lucia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 22
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
206MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
210LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
209DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
202APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 4
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA36.72
 ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.75
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO32.25
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.26
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.06
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.80
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.70
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.26
 BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.72
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.60
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.79
 ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.44
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.39
 MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.14
 PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME20.62
 VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.16
 LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.27
 FORTI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 25
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.90
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54
 OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.58
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.96
 LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.02
 RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.30
 AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.44
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.44
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME9.72
 CORRADINI Davide2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.78
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.90
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24
 DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIANCHI Alessandro2002RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANARDELLI Aris2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LONGO Gabriele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 27
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
307GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE3:04.57
304AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:07.76
337POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3:10.30
338CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:12.40
301ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:13.82
309BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:14.00
326BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:15.93
329GADALDI Gabriele2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:22.64
314BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:27.06
331SANTONA Federico2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.90
324ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:32.48
341BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:33.40
313GHEDA Riccardo2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:36.34
302ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:36.62
305BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:38.85
306POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:44.22
315D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:44.90
317BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:45.28
319MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:58.66
336OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME4:00.54
323LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:04.92
325SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
312PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
339TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
318CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
333KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
340SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 27
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.10
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.02
 SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.46
 BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 15
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.60
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.48
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.32
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1.28
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.20
 LONGO Gabriele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.41
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.33
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.30
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.28
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.28
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.19
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.03
 BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.92
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.90
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.86
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.82
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.68
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.65
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.64
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE3.27
 COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19
 GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.16
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.96
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BIANCHI Alessandro2002RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ALBERTONI Riccardo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GHEDA Riccardo2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 26
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.14
 BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.98
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.63
 PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.90
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20
 PELLIZZARO Luca2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.11
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.02
 TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.97
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.05
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.00
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.88
 SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.33
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.00
 ALBERTONI Riccardo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 19
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
379CORRADINI Davide2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
372CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
375RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 3
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.87
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO46.98
 PELLIZZARO Luca2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.11
 LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO36.02
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.34
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO34.22
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.17
 TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.72
 PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.23
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE29.49
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO28.06
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO27.36
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.13
 COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.64
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.26
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ZANARDELLI Aris2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb