DREAMS MEETING ... UNITI PER L'ATLETICA
FASE 3 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE SU PISTA OUTDOOR - CHIARI - 9 MAGGIO 2015
Organizzazione: MOTUS - VILLA CARCINA - POMPIANO - BASSA BRESCIANA - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
Staffetta 4X100 CADETTELista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
7BS319 ATL. RODENGO SAIANO51.84
 PELIZZARI Chiara 2000 - ARCHETTI Michela 2000 - COMPER Giulia 2000 - BONORA Alessandra 2000 
3BS201 U.S. AUDACES NAVE52.59
 DEGIACOMI Licia 2001 - RONCHI Noemi 2000 - CARRARO Elena 2001 - INSELVINI Maria 2001 
2BS199 ATL. VALLECAMONICA54.32
 DUCOLI Elisa 2001 - GARATTINI Camilla 2001 - MILANI Siria 2001 - TROTTI Elena 2001 
4BS278 ATL. CARPENEDOLO54.75
 KABO Fatoumata 2001 - MUSAH Nadiatu 2000 - SPADA Cristina 2001 - TOPA ESPOSITO Fabiana 2001 
5BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.14
 CHIARI Gaia 2001 - MARCIOTTI Gaia 2001 - BLASI Arianna 2001 - RAMERA Chiara 2001 
6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.56
 FESTA Laura 2000 - LUSOLI Sara 2001 - TOMASONI Martina 2000 - LAZZARONI Martina 2000 
1BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.59
 ZANNONI Clara 2001 - EL FADILI Nora Iman 2001 - CLANCY Iona Elizabeth 2000 - PROFITA Giada 2001 
10BS607 ATL. POMPIANO58.08
 BENHLIMA Aischa 2000 - MANENTI Emma 2000 - OLIVARI Ilaria 2000 - ZANOLINI Sabrina 2000 
8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BURLAC Nelea 2001 - FILIPPIN Rebecca 2001 - KARIM Sabrina 2001 - LANCINI Valentina 2001 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CADETTILista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
1BS278 ATL. CARPENEDOLO48.46
 FRONGIA Matteo 2000 - OTTONELLI Enrico 2001 - TONELLO Samuele 2001 - FORLEO Daniele 2000 
3BS684 ATLETICA CONCESIO 200948.75
 BERTANZA Davide 2001 - ZANARDELLI Francesco 2001 - SOLTAN Ion 2001 - ZOBBIO David 2000 
2BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.10
 DALL'OLIO Andrea 2001 - BOSETTI Alessandro 2001 - MAIFREDI Oscar 2000 - D'ELIA Samuele 2000 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb