DREAMS MEETING ... UNITI PER L'ATLETICA
FASE 3 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE SU PISTA OUTDOOR - CHIARI - 9 MAGGIO 2015
Organizzazione: MOTUS - VILLA CARCINA - POMPIANO - BASSA BRESCIANA - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
300 piani CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.07
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7044.35
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA44.35
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44.40
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.58
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO44.86
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA44.94
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE45.10
 MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO45.58
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE45.64
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.07
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO47.04
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.62
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.36
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.47
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7048.76
 CLANCY Iona Elizabeth2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.82
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE48.92
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE49.14
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.60
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO50.72
 NOCIVELLI Giulia2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201051.13
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.56
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.09
 ZANOLINI Sabrina2000CFBS607 ATL. POMPIANO56.70
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MOROSINI Anna2001CFBG371 S. CLUB ALZANO 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MULONIA Letizia2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANOTTI Alice2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZANINI Chiara2001CFBS562 ATL. PARATICO 
 GANDINI Corinna2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 51
2000 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:38.57
 BARILARI Caterina2000CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7:38.96
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:41.82
 COPPOLINO Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:53.14
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:54.36
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KARIM Sabrina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 11
80 Hs H 76 CF CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE12.76
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.78
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.56
 POZZANI Chiara2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.66
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.30
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAKSORN Kanita2001CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ALBERTI Chiara2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 NOCIVELLI Giulia2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 14
Salto in alto/HJ CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.52
 TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.49
 POZZANI Chiara2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.44
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.43
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO1.40
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.28
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 15
Salto triplo/TJ CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.23
 FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.55
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28
 ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.13
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.07
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.59
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr400 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.55
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO23.92
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.72
 POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.17
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.57
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.89
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 8
Marcia 3000m CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENINI Letizia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19:19.64
Totale: 1
300 piani CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.14
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO37.50
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201039.59
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7040.46
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.38
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO42.14
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.42
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE46.56
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE48.52
 COCCHETTI Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.86
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO51.48
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARA Giorgio2000CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DAVENA Daniel2000CMBS562 ATL. PARATICO 
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TIRNOVAN Adrian Paul2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 25
2000 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:43.62
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:53.15
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:53.35
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE6:55.73
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:02.13
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7:03.42
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:04.78
 MORI Federico2001CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO 
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE 
 POLI Giuseppe2000CMBS562 ATL. PARATICO 
 ZAMBELLI Mattia2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 19
100 Hs H 84-8.50 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.06
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.62
 MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.04
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 S. CLUB ALZANO15.12
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.28
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.14
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 10
Salto in alto/HJ CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.62
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 S. CLUB ALZANO1.56
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.56
 TIRNOVAN Adrian Paul2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.50
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.45
 ZANARDELLI Francesco2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.45
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1.37
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.30
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.25
 ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MASSOLI Davide2000CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SIGNORONI Lorenzo2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO 
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SALARI Matteo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COCCHETTI Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 19
Salto triplo/TJ CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.70
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.28
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.85
 ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE 
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr600 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.61
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO34.74
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE31.65
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.33
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.81
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO28.13
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.71
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.97
 CARA Giorgio2000CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 10
Marcia 5000m CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPPI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026:02.7
 MELI Mikias2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26:13.5
 BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26:23.4
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7027:22.7
 ARNOLDI Paolo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:53.4
Totale: 5
50 metri ESORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.28
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.40
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54
 CHINI Francesca2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.62
 SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.76
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.80
 SCOTTI Camilla2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.82
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.82
 BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84
 PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO8.84
 BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.16
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.72
 ROLANDI Vittoria2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PASINI Margherita2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LAI Miriam2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TANGHETTI Caterina2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHERUBINI Sofia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 METELLI Miriam2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Alice2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASANO Gaia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHESI Sofia2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MUZZUPAPPA Benedetta2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 PENSATI Roberta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE 
 SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 TATTA Camilla2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 TORRI Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRANGI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 66
600 metri ESORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:02.50
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:05.12
 HAIAT Nassima2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.03
 ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11.48
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO2:13.41
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.29
 BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE2:18.96
 CHINI Francesca2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:19.00
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.00
 PENSATI Roberta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:20.14
 KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:30.96
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:34.92
 MUZZUPAPPA Benedetta2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:34.98
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:35.83
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:36.00
 BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:45.27
 MARCHESI Sofia2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 TORRI Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PERONI Alice2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ROLANDI Vittoria2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SCOTTI Camilla2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PASINI Margherita2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LAI Miriam2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRANGI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TATTA Camilla2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 47
Marcia 1000 mt ESORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 5
Salto in alto/HJ ESORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 METELLI Miriam2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASANO Gaia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHERUBINI Sofia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 27
50 metri ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.14
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.16
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.16
 SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.18
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.22
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.28
 BRESCIANI Enrico2004EMBS797 STRALENO8.30
 CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.32
 PERSINI Francesco2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.35
 FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.36
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.46
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.50
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66
 MOMBELLI Luca2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.78
 BIEMMI Marco2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.22
 FRANGUELLI Mattia2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
 CARAVAGGI Lorenzo2004EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANFREDI Davide2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOLLONIO Alessandro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DEGIACOMI Pietro2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CAMPI Alessandro2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVARI Luca2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KUMRIA Raul2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE 
 NAGNI Gabriele2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 DI GASPARE Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZINI Alessandro2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GABANA Jacopo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORA Alessandro2004EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORSTABILINI Mattia2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 59
600 metri ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:51.14
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:53.92
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO1:58.20
 CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE2:05.62
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:08.80
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.41
 GABANA Jacopo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.43
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.00
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.24
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:21.22
 DI GASPARE Emanuele2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:23.48
 MOMBELLI Luca2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:24.88
 BIEMMI Marco2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:25.00
 DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:26.53
 APOLLONIO Alessandro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:38.09
 FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LANFREDI Davide2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 FAVARI Luca2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERSINI Francesco2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 KUMRIA Raul2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZINI Alessandro2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 NAGNI Gabriele2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Enrico2004EMBS797 STRALENO 
 CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 37
Marcia 1000 mt ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 4
Salto in alto/HJ ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORSTABILINI Mattia2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DI GASPARE Emanuele2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DI GASPARE Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb