CDS ASSOLUTO FASE REGIONALE MT 10000
Valida anche come CAMPIONATO REG.ASSOLUTO 10000 - CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI 30' - ALLIEVE 20'
Organizzazione: C.S.S. ROCCHINO - CASTELCOVATI
LISTA PARTECIPANTI
Corsa 20' AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4824
 COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 2
Corsa 30' AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO8409
 FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 EL HAOUARI Haitham1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CANEPA Stefano1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GUERCILENA Dennis1998AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 10
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE38:48.95
 PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41:10.72
 MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO44:39.90
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARINONI Silvia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PATELLI Eliana1978SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 6
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:44.00
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO31:17.14
 BELLUSCHI Michele1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA31:26.24
 TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO31:53.68
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO32:45.3
 FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO32:53.32
 RICCI Mario1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO33:30.9
 SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:40.35
 BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:05.52
 GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA34:23.3
 BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE34:48.04
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA34:58.3
 GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO35:24.85
 FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO35:28.22
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:29.16
 AGUZZI Roberto1970SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO35:33.2
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO37:48.3
 PEREGO Piero1945SM70MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO44:35.50
 PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO 
 BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONAZZI Luca1973SM40BS521 FREE-ZONE 
 GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FERRARO Ederuccio1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BASSANI Francesco1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 AOUANI Iliass1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE 
 PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PIFFERI Matteo1993PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RADICE Massimiliano1997JMCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb