VI░ Trofeo Comune di Concesio - Memorial `Fabrizio Bonardi`
Camp.Prov.Ind. Ri/Re/Ci/Ce - Fase 2 GP di Corsa Giovanile - Concesio, 8 febbraio 2015
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) Brixia Atletica 2014 (BS786) - Concesio
LISTA PARTECIPANTI
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZI 
 BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZI 
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZE 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 LUZZANA Arianna2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ES BF 2006/7 
 MAGGI Camilla1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ALLIEVE 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 MOURE Elena Anna2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZE 
 PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTI 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
Totale: 15
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 BERTELLI Elisa2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES BF 2006/7 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ALLIEVI 
 MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 ZAMBELLI Emma2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
Totale: 30
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVE 
 CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVE 
 VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVE 
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross ALLIEVI 
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross ALLIEVI 
Totale: 2
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 FUSI Pietro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ES BM 2006/7 
 MAZZARDI Eleonora2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross RAGAZZE 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ES BF 2006/7 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ES CF 2008/9 
 RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ES BM 2006/7 
 VIANI Samuele2003RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross RAGAZZI 
Totale: 12
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLECross RAGAZZE 
 BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 CALABRESE Francesca2006EFBS191 U.S. SERLECross ES BF 2006/7 
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLECross CADETTI 
 CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CASALI Giulia1999AFBS191 U.S. SERLECross ALLIEVE 
 FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLECross RAGAZZE 
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLECross CADETTI 
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLECross RAGAZZI 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLECross ALLIEVI 
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLECross RAGAZZE 
 ZANETTI Nicole2002RFBS191 U.S. SERLECross RAGAZZE 
Totale: 13
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Sara2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZE 
 BELLONI Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BF 2006/7 
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZI 
 BORGHESI Gloria2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 COMINA Chiara2005EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 DEBOLE Mariateresa2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BF 2006/7 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MUTTI Elisa2005EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BF 2006/7 
 SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZI 
 ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZI 
Totale: 12
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 ASSAMIDI Hajar2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 BARBA Elia2002RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 BENEDETTI Giulia2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 CAMPANA Alice2006EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BF 2006/7 
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 CHINI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 COPPOLINO Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ES CM 2008/9 
 OUERDI Youns1998AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ALLIEVI 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 SADRI Zakaria2003RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 ZABBENI Pietro1998AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ALLIEVI 
 ZAMBELLI Elia2005EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 ZAMBELLI Mattia2001CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
Totale: 28
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 BOUMELLEL Feriel1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ALLIEVE 
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ALLIEVI 
 CANTI Martino2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ESORDIENTI MASCHILE A 
 DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 DAMIOLINI Nicolo1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ALLIEVI 
 DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTI 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTI 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MILANI Danila2004EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 NOLASCHI Alessandra2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 PERNICI Franceso2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ALLIEVI 
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTI 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTI 
 BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTI 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 PICCOLI Yaroslav2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTI 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILE A 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 STEFANINI Mattia2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTI 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 ZUCCHINI Chiara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
Totale: 29
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ALLIEVI 
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross RAGAZZI 
 BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES BF 2006/7 
 CODENOTTI Giacomo2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross RAGAZZE 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LONATI Alessia2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES BF 2006/7 
 PERANI Mariagiulia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES BM 2006/7 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross CADETTE 
 TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 VALETTI Sara2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES BF 2006/7 
Totale: 14
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Sara Ekinado2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BF 2006/7 
 BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BF 2006/7 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BM 2006/7 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
 CRESCINI Anna2008EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES CF 2008/9 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GREGORELLI Nicole2002RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BF 2006/7 
 PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BM 2006/7 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZI 
 TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ESORDIENTI MASCHILE A 
 VANZINI Lorenzo2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BM 2006/7 
 VENTURINI Jasmine2008EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES CF 2008/9 
 VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ESORDIENTI MASCHILE A 
Totale: 15
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross ES BM 2006/7 
 MORI Federico2001CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross CADETTI 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 VEZZOLI Giulia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Cristina2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 BEDUZZI Gabriel2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 BELLERI Davide2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 BOMBARDINI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2006/7 
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2006/7 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 BUFFOLI Claudia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CARLUCCI MARCHI Gioele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CASTREZZATI Barbara1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 CRISTINI Sara1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2006/7 
 DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2006/7 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GERARDINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2006/7 
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 GOZIO Greta1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 LANFREDI Davide2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 ROCCO Tommaso2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 STABILE Nicola2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2006/7 
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
Totale: 53
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ALLIEVI 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2006/7 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2006/7 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 GUIZZI Vittoria2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2006/7 
 KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI MASCHILE A 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2006/7 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES CM 2008/9 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2006/7 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BM 2006/7 
 RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVE 
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVE 
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVI 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVI 
 MORANDINI Elisa1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVE 
Totale: 5
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZE 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 GAMBA Davide2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BM 2006/7 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 KARIM Nisrin2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 KARIM Sabrina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross EORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 18
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross RAGAZZI 
 GADALDI Gabriele2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross RAGAZZI 
 RIGHETTI Greta2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross CADETTI 
 TONOLINI Monica2001CFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross CADETTE 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONECross ALLIEVI 
 MONRADO Camilla2004EFBS521 FREE-ZONECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONECross CADETTI 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONECross CADETTI 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONECross ES BM 2006/7 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONECross CADETTI 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONECross RAGAZZI 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Nicola2005EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BELOTTI Alessandro2004EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
 BONZANINI Chiara2001CFBS562 ATL. PARATICOCross CADETTE 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICOCross CADETTE 
 POLI Giuseppe2000CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
 TENGATTINI Luca2004EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 TINTI Stefano2003RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
Totale: 13
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross ALLIEVE 
 CUCCHI Riccardo2003RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross RAGAZZI 
 POLITO Annalisa1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross ALLIEVE 
Totale: 3
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CATTANEO Diego2005EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MACCAGNOLA Luca2004EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANOCross CADETTI 
Totale: 9
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross CADETTI 
 BARILARI Caterina2000CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross CADETTE 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross ESORDIENTI MASCHILE A 
 CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross RAGAZZE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross ES BM 2006/7 
 DEL BARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross CADETTE 
 INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross RAGAZZI 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross CADETTI 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross ES BF 2006/7 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross EORDIENTI FEMMINILE A 
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross RAGAZZE 
 ZUGNO Camilla2003RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross RAGAZZE 
 ZUGNO Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACross RAGAZZI 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 CANATTIERI Carlota2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 FERRARI Maria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 FRACCARO Omar2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES CM 2008/9 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2006/7 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2006/7 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 METELLI Miriam2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EORDIENTI FEMMINILE A 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2006/7 
 PAJOLA Maria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 PASINETTI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 PASINETTI Sara2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES CF 2008/9 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2006/7 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 SAIANI Alessio2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2006/7 
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZI 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 VENTURINI Arianna2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2006/7 
 ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
Totale: 36
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Nicolas1999AMBS657 CORRINTIMECross ALLIEVI 
 BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIMECross RAGAZZE 
 BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIMECross ES BM 2006/7 
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIMECross CADETTI 
 DALL'OSTO Matteo1999AMBS657 CORRINTIMECross ALLIEVI 
 ETEROVICH Federica2000CFBS657 CORRINTIMECross CADETTE 
 OTTELLI Alfredo2002RMBS657 CORRINTIMECross RAGAZZI 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIMECross RAGAZZI 
 PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIMECross RAGAZZE 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIMECross RAGAZZI 
 POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIMECross EORDIENTI FEMMINILE A 
 RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIMECross RAGAZZE 
 SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIMECross ALLIEVE 
 YAKOUBI Mohamed2006EMBS657 CORRINTIMECross ES BM 2006/7 
Totale: 14
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMI Nicola2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ES BM 2006/7 
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross CADETTI 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZI 
 CARERA Claudia2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZI 
 GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross CADETTE 
 GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 MARTINELLI Chiara2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ES BF 2006/7 
 SAIANI Gabriele2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ES BM 2006/7 
 SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZI 
Totale: 18
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESCHI Aurora2006EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BF 2006/7 
 BONARDI Michele2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 BRANGI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross RAGAZZE 
 CASTIGLIONI Gabriele2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 CHIARIELLO Silvia2006EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BF 2006/7 
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross RAGAZZE 
 DI MARIO Matilde2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BF 2006/7 
 FACCINI Luca2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross RAGAZZE 
 GILBERTI Emma2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 GILBERTI Martino2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES CM 2008/9 
 GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 HRZALLAH Yousef2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 MALAGOLA Giulia2008EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES CF 2008/9 
 PENSATI Roberta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 PIAZZA Emma2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 RIVETTA Viola2007EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BF 2006/7 
 SCIALO' Cristian2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 TASSONE Giulia2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross CADETTI 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross CADETTI 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross ES BM 2006/7 
 VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Cross EORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 26
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVI 
 BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZI 
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
 BRAGA Rebecca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZE 
 BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVI 
 CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZE 
 GANDINI Corinna2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross CADETTE 
 GATTI Serena2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BF 2006/7 
 KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVE 
 MARCHESE Davide2004EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILE A 
Totale: 10
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004EMBS797 STRALENOCross ESORDIENTI MASCHILE A 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENOCross RAGAZZE 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb