VI░ Trofeo Comune di Concesio - Memorial `Fabrizio Bonardi`
Camp.Prov.Ind. Ri/Re/Ci/Ce - Fase 2 GP di Corsa Giovanile - Concesio, 8 febbraio 2015
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) Brixia Atletica 2014 (BS786) - Concesio
LISTA PARTECIPANTI
Cross EORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLI Elisa2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE 
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COMINA Chiara2005EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BORGHESI Gloria2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MUTTI Elisa2005EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ASSAMIDI Hajar2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BENEDETTI Giulia2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERANI Mariagiulia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 KARIM Nisrin2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 RIGHETTI Greta2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 MONRADO Camilla2004EFBS521 FREE-ZONE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 METELLI Miriam2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME 
 SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PIAZZA Emma2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GILBERTI Emma2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BRANGI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TASSONE Giulia2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 DI MARIO Matilde2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 PENSATI Roberta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 76
Cross RAGAZZELista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZARDI Eleonora2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZANETTI Nicole2002RFBS191 U.S. SERLE 
 FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE 
 RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE 
 BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE 
 BELLONI Sara2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NOLASCHI Alessandra2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZUCCHINI Chiara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GREGORELLI Nicole2002RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 ZUGNO Camilla2003RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME 
 RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
 PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME 
 IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARERA Claudia2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BRAGA Rebecca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
Totale: 72
Cross CADETTELista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MOURE Elena Anna2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBELLI Emma2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 COPPOLINO Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VEZZOLI Giulia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ABENI Cristina2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BUFFOLI Claudia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KARIM Sabrina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONOLINI Monica2001CFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO 
 BONZANINI Chiara2001CFBS562 ATL. PARATICO 
 BARILARI Caterina2000CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 DEL BARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ETEROVICH Federica2000CFBS657 CORRINTIME 
 GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GANDINI Corinna2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 51
Cross ALLIEVELista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGI Camilla1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CASALI Giulia1999AFBS191 U.S. SERLE 
 BOUMELLEL Feriel1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOMBARDINI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CRISTINI Sara1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CASTREZZATI Barbara1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZIO Greta1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORANDINI Elisa1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 POLITO Annalisa1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME 
 KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 19
Cross ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE 
 ZAMBELLI Elia2005EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 CANTI Martino2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CODENOTTI Giacomo2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LANFREDI Davide2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CARLUCCI MARCHI Gioele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROCCO Tommaso2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELOTTI Alessandro2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 BARESI Nicola2005EMBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Luca2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CATTANEO Diego2005EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MACCAGNOLA Luca2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARCHESE Davide2004EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRESCIANI Enrico2004EMBS797 STRALENO 
Totale: 55
Cross RAGAZZILista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VIANI Samuele2003RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE 
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BARBA Elia2002RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 SADRI Zakaria2003RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PERNICI Franceso2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GADALDI Gabriele2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
 TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO 
 TINTI Stefano2003RMBS562 ATL. PARATICO 
 CUCCHI Riccardo2003RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZUGNO Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
 OTTELLI Alfredo2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 54
Cross CADETTILista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE 
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE 
 CHINI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMBELLI Mattia2001CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 STEFANINI Mattia2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PICCOLI Yaroslav2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MORI Federico2001CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Davide2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BEDUZZI Gabriel2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO 
 POLI Giuseppe2000CMBS562 ATL. PARATICO 
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME 
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 41
Cross ALLIEVILista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE 
 ZABBENI Pietro1998AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 OUERDI Youns1998AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DAMIOLINI Nicolo1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE 
 BORGHESI Nicolas1999AMBS657 CORRINTIME 
 DALL'OSTO Matteo1999AMBS657 CORRINTIME 
 ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 18
Cross ES BF 2006/7Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUZZANA Arianna2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CALABRESE Francesca2006EFBS191 U.S. SERLE 
 BELLONI Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DEBOLE Mariateresa2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMPANA Alice2006EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 LONATI Alessia2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VALETTI Sara2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BEVILACQUA Sara Ekinado2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GERARDINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUIZZI Vittoria2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 VENTURINI Arianna2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PASINETTI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAJOLA Maria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Maria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANATTIERI Carlota2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINELLI Chiara2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CHIARIELLO Silvia2006EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BESCHI Aurora2006EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 RIVETTA Viola2007EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GATTI Serena2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 37
Cross ES CF 2008/9Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CRESCINI Anna2008EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 VENTURINI Jasmine2008EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 PASINETTI Sara2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MALAGOLA Giulia2008EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 5
Cross ES BM 2006/7Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUSI Pietro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VANZINI Lorenzo2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 STABILE Nicola2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GAMBA Davide2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SAIANI Alessio2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME 
 YAKOUBI Mohamed2006EMBS657 CORRINTIME 
 SAIANI Gabriele2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ADAMI Nicola2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FACCINI Luca2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 CASTIGLIONI Gabriele2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SCIALO' Cristian2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 HRZALLAH Yousef2006EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GILBERTI Martino2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BONARDI Michele2007EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 29
Cross ES CM 2008/9Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRACCARO Omar2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb