CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
FASE 2 GRAND PRIX INDOOR PROVINCIALE DI SOCIETA' CAT. GIOV. - CASTENEDOLO - 15 FEBBRAIO 2015
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLONI Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.56
 ALLONI Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BROZZU Valentina2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 BROZZU Valentina2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIODO Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.90
 CHIODO Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.68
 DE CAPITANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.42
 DELLA TORRE Anna2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.0
 DELLA TORRE Anna2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 FACCHI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 FACCHI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.56
 GUERRESCHI Zoe2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.29
 GUERRESCHI Zoe2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PAVONE Camilla2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 PAVONE Camilla2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ROZZONI Gaia2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.82
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 ZANOLI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.39
 ZANOLI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
Totale: 22
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE60 piani Ragazzi9.36
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE60 piani Ragazzi 
 MELCHIORI Thomas2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE60 piani Ragazzi 
 MELCHIORI Thomas2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.65
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.52
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.92
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.26
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.96
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
Totale: 20
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE60 piani Ragazzi9.16
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLESalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.82
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.74
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.50
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
Totale: 12
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.20
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze11.30
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi10.38
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.48
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.56
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze10.58
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi8.10
Totale: 32
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani Ragazze 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi9.50
 D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi9.52
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi9.26
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 10
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.27
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi8.54
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi10.08
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.01
 CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze9.40
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.91
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi10.84
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi9.48
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze9.22
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 30
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.00
 CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 CAVAZZANA Isabella2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARICI Irene2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ARICI Irene2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRIONI Valeria2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 BRIONI Valeria2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 SANTONA Federico2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 SANTONA Federico2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIGNI Francesca2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIGNI Francesca2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
Totale: 26
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.18
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 16
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA60 piani Ragazze9.60
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA60 piani Ragazzi 
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA60 piani Ragazze9.12
Totale: 6
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.62
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.50
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 LUPATINI Michele2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUPATINI Michele2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.73
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
Totale: 14
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201060 piani Ragazze 
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201060 piani Ragazze 
 MARRALE Simona2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201060 piani Ragazze 
 PADERNI Silvia2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201060 piani Ragazze 
Totale: 6
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze9.34
 CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze8.58
 PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze9.80
 PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi8.9
 PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze9.2
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi10.46
Totale: 12
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.06
 RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.62
 RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze3.16
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.41
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.66
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb