CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
FASE 2 GRAND PRIX INDOOR PROVINCIALE DI SOCIETA' CAT. GIOV. - CASTENEDOLO - 15 FEBBRAIO 2015
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FACCHI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA8.56
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA8.58
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.66
 CHIODO Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA8.90
 BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.06
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.12
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.18
 FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.20
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22
 DELLA TORRE Anna2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.0
 GUERRESCHI Zoe2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.29
 CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA9.34
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.40
 DE CAPITANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.42
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA9.2
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50
 ALLONI Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.56
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.60
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
 RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.62
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.73
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.74
 PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA9.80
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82
 ROZZONI Gaia2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.82
 ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.58
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.30
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BROZZU Valentina2002RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ZANOLI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PADERNI Silvia2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ARICI Irene2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIGNI Francesca2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARRALE Simona2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAVONE Camilla2003RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAVAZZANA Isabella2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRIONI Valeria2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 90
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIODO Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.68
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.44
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.41
 ZANOLI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.39
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.18
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA4.17
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.11
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.08
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA4.08
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.04
 VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.91
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.90
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.83
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.77
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76
 DELLA TORRE Anna2002RFBG248 ATL. ESTRADA3.73
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.65
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.64
 FACCHI Alice2002RFBG248 ATL. ESTRADA3.63
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.63
 PAVONE Camilla2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.62
 BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.60
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.60
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.58
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.57
 FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.55
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.54
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.48
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.45
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.44
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.44
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
 DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.34
 PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA3.31
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.31
 PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.24
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.21
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.18
 RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.16
 MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.04
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.03
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.91
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.80
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.65
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.56
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.48
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ARICI Irene2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 VIGNI Francesca2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BROZZU Valentina2002RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA 
 GUERRESCHI Zoe2002RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ALLONI Federica2002RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRIONI Valeria2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 80
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92
 PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA8.9
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE9.16
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.26
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.36
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48
 D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.38
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA10.46
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.84
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LUPATINI Michele2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MELCHIORI Thomas2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SANTONA Federico2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.41
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.33
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.28
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.27
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.26
 PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA4.12
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.10
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.93
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.88
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.82
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.67
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.65
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.64
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.59
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.50
 D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.42
 MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.40
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.35
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA3.28
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.01
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.96
 LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.91
 LUPATINI Michele2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MELCHIORI Thomas2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BELUSSI Alberto2003RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SANTONA Federico2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb