Gran Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Fase 7
Campo Sportivo ` Carol Woityla ` - Via Avanzi , 64
Organizzazione: ASD Atl. Villanuova'70 (BS198) - Gavardo
RISULTATI
50 metri ES-F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112COMENSOLI Valentina2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.88602
2610NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.24492
329DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
4330PEDRETTI Martina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36212
553TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.92109
 44DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.88602
228FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.02558
341TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24492
457ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.42440
536SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58397
665CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34217
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.88602
112COMENSOLI Valentina2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.88602
328FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.02558
4610NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.24492
441TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24492
629DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
757ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.42440
836SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58397
965CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34217
10330PEDRETTI Martina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36212
1153TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.92109
 44DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
600 metri ES-F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:52.96711
2278PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO2:02.60529
3162HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:03.20518
4277DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05.12484
5276MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.34445
6264RIVADOSSI Sofia2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.18284
7152GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.56247
8356PEDRETTI Martina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:49.70 
Vortex ES-F
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.82558
1░: 28.04 2░: 30.46 3░: 31.82            
25RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.74418
1░: X 2░: 24.74 3░: 20.57            
31BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.94320
1░: 16.97 2░: 18.34 3░: 19.94            
42DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.63251
1░: 14.53 2░: 16.63 3░: 14.85            
53NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16.50249
1░: 16.50 2░: 16.02 3░: 13.21            
Salto in lungo/LJ ES-F
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.96615
1░: 3.56 2░: 3.87 3░: 3.96            
28CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88595
1░: 3.79 2░: 3.73 3░: 3.88            
315COMENSOLI Valentina2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.86590
1░: 3.46 2░: 3.86 3░: 3.78            
411FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.71554
1░: 3.56 2░: X 3░: 3.71            
55AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.70552
1░: 3.70 2░: 3.50 3░: 3.67            
63SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.52508
1░: 3.36 2░: 3.10 3░: 3.52            
716PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO3.51506
1░: 3.33 2░: 3.51 3░: 3.18            
81TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36470
1░: 3.36 2░: 3.25 3░: 3.14            
99ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.27449
1░: 3.17 2░: 3.08 3░: 3.27            
1012BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1░: 3.20 2░: 3.26 3░: 3.11            
116GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.18428
1░: 2.58 2░: 3.06 3░: 3.18            
1210MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.08404
1░: 2.74 2░: 2.72 3░: 3.08            
137CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.97379
1░: 2.97 2░: 2.83 3░: 2.89            
144BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.79337
1░: 2.76 2░: 2.79 3░: 2.61            
1514TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.77333
1░: X 2░: 2.70 3░: 2.77            
1613RIVADOSSI Sofia2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.56285
1░: 2.56 2░: 2.34 3░: 2.53            
1718DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.18200
1░: 2.18 2░: 2.10 3░: 2.12            
 17DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
50 metri ES-M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.64463
2210LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.08346
357BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
431COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.16326
544MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.30293
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.18322
233NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.46257
348MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.82183
465CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20117
 22SCARONI Michele2005EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.64463
2210LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.08346
357BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
431COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.16326
559STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.18322
644MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.30293
733NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.46257
848MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.82183
965CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20117
 22SCARONI Michele2005EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
600 metri ES-M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.84193
2279STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:05.67163
3284LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.5876
4283POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.8148
5281VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.0522
6282BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:32.25 
Vortex ES-M
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.63473
1░: 34.81 2░: 35.15 3░: 36.63            
210COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA31.89400
1░: 30.00 2░: 30.39 3░: 31.89            
34TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.57379
1░: 27.05 2░: 26.24 3░: 30.57            
42BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7029.90369
1░: 27.27 2░: X 3░: 29.90            
57NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.24312
1░: 26.24 2░: 24.83 3░: 23.59            
68BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE25.40300
1░: 20.69 2░: 25.40 3░: 24.04            
71MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.34252
1░: 22.34 2░: 21.60 3░: 22.14            
86VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.16249
1░: 21.12 2░: 22.16 3░: 19.36            
95POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.82244
1░: 21.82 2░: 16.46 3░: 18.47            
 3SCARONI Michele2005EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Salto in alto/HJ ES-M
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.18488
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                   
21CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05386
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
60 piani RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16849
2122ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
366SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.52557
4210RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72518
5517MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80503
539AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80503
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.12634
2223MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
341ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46568
4127FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.64534
5313PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
6528BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.90299
Serie 3Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
245KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56549
3519APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.68526
412MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.80503
5212SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18431
 611PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 4Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50760
267COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
3521TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86492
4125ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.00465
5420AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.48196
 23BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 5Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.10638
2624VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42576
358STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.64534
4429GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.46380
 326TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16849
2314COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50760
3218CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.10638
4616CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.12634
434GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
6223MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
767COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
8624VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42576
941ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46568
10122ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
1166SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.52557
1245KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56549
1358STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.64534
13127FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.64534
15519APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.68526
16210RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72518
17313PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
18517MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80503
1812MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.80503
2039AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80503
21521TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86492
22125ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.00465
23212SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18431
24429GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.46380
25528BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.90299
26420AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.48196
 23BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 326TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
 611PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
1000 metri RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.03844
2288ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.62836
3297ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.60727
4292BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.51673
5287APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:43.68628
6293CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:45.23612
7370MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:09.67380
8295SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:34.06192
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Peso/SP Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:17 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.67683
1░: 10.06 2░: 9.99 3░: 10.67            
27MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.70603
1░: 9.00 2░: 9.70 3░: 8.81            
316COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.49586
1░: 8.69 2░: 8.26 3░: 9.49            
414GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.98543
1░: 8.77 2░: 8.98 3░: 8.25            
53KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.15472
1░: 7.31 2░: 8.15 3░: 7.50            
619MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.05463
1░: 7.90 2░: 7.63 3░: 8.05            
713SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.87448
1░: 6.39 2░: 7.14 3░: 7.87            
84AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.77439
1░: 6.97 2░: 7.77 3░: 6.88            
98ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.17386
1░: 6.97 2░: X 3░: 7.17            
1012MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.06376
1░: X 2░: X 3░: 7.06            
111STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.91363
1░: 6.09 2░: 6.40 3░: 6.91            
125CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.75349
1░: 6.28 2░: 6.68 3░: 6.75            
1311PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.73347
1░: 6.73 2░: 6.49 3░: 6.08            
146SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.47324
1░: X 2░: 5.80 3░: 6.47            
1517MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.27306
1░: 5.55 2░: 6.27 3░: 5.58            
169CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO5.84267
1░: 5.84 2░: X 3░: 5.78            
1715ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.78261
1░: 5.73 2░: 5.78 3░: 5.54            
1818AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.60152
1░: 4.60 2░: 4.10 3░: 4.11            
192BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.58150
1░: 4.58 2░: 4.28 3░: 4.42            
 20GINGILLINI Giulia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Salto in alto/HJ RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
24COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
37TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
46SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
45VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
410ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
79MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
88GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
912BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
 1PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
                              
                              
 11TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
                              
                              
 2BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
                              
                              
60 piani RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.12689
211BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46581
3311CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72504
4519SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12396
525FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.14391
664GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.16386
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66521
223CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00427
3316PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28356
4514RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38332
5110BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.44122
 46VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Serie 3Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.20663
212BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24366
3315BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.46313
4213FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.76247
4520ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76247
6417GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82234
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.12689
2618BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.20663
311BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46581
468ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66521
5311CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72504
623CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00427
7519SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12396
825FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.14391
964GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.16386
1012BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24366
11316PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28356
12514RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38332
13315BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.46313
14213FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.76247
14520ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76247
16417GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82234
17110BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.44122
 46VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
1000 metri RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:06.07735
2349RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:09.16693
3355CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:13.99629
4338PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:17.07590
5336LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.96494
6352PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:34.86385
7325GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:40.46328
8358PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.92323
9291POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:05.90114
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Peso/SP Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.87732
1░: 12.17 2░: 12.19 3░: 12.87            
25ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28537
1░: 10.20 2░: 7.94 3░: 10.28            
32RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86505
1░: 9.04 2░: 9.65 3░: 9.86            
44BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.25458
1░: 8.07 2░: 8.97 3░: 9.25            
513CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.04441
1░: 9.04 2░: 8.71 3░: 8.42            
66BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88429
1░: 8.88 2░: 8.35 3░: 8.43            
711ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.87350
1░: 7.87 2░: 7.07 3░: 7.46            
83PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.52323
1░: 7.29 2░: 7.52 3░: 7.46            
910GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.24301
1░: 7.24 2░: X 3░: 7.22            
1012FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.22299
1░: 7.07 2░: 7.01 3░: 7.22            
119BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.05206
1░: 5.61 2░: 6.05 3░: X            
128POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.96118
1░: 4.70 2░: 4.05 3░: 4.96            
 1VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Salto in lungo/LJ RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Carol Woityla` - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.73689
1░: 4.42 2░: 4.57 3░: 4.73            
25BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.70683
1░: 4.54 2░: 4.61 3░: 4.70            
33BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.57654
1░: X 2░: 4.57 3░: 4.28            
49CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.27588
1░: 4.27 2░: 4.21 3░: 4.21            
512CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.20573
1░: 4.20 2░: 4.20 3░: 4.03            
66PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.90509
1░: 3.17 2░: 2.68 3░: 3.90            
711LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.84496
1░: 3.71 2░: 3.67 3░: 3.84            
88GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.82492
1░: 3.77 2░: 3.57 3░: 3.82            
913BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.78483
1░: 3.42 2░: 3.78 3░: 3.54            
104PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.72471
1░: 3.71 2░: 3.72 3░: 3.63            
1114PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48421
1░: 3.28 2░: 2.63 3░: 3.48            
1210RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.42408
1░: 3.42 2░: 3.06 3░: 3.08            
137FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.32388
1░: 3.32 2░: 3.19 3░: 3.12            
 15SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb