MEETING PROVICIALE SU PISTA CAT. CADETTI/E - ASS
DESENZANO - 17 MAGGIO 2016
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI
200 metri F
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:25 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.14706
231DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.23698
366PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.52674
4511SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.88644
5212TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA28.88564
673NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.43522
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178COMINI Rossella1994PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.99719
2210CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195027.77653
3416CLANCY Iona Elizabeth2000AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.08474
43100POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.90350
5514QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.93286
6615ROCCA Susanna1999AFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA44.72 
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.27612
252BERTONI Gaia1997JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE29.65506
339FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.21465
464SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.91349
527PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA36.5996
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
178COMINI Rossella1994PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.99+0.0 719
2413CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.14-0.1 706
331DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.23-0.1 698
466PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.52-0.1 674
5210CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195027.77+0.0 653
6511SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.88-0.1 644
745BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.27+0.0 612
8212TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA28.88-0.1 564
973NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.43-0.1 522
1052BERTONI Gaia1997JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE29.65+0.0 506
11416CLANCY Iona Elizabeth2000AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.08+0.0 474
1239FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.21+0.0 465
133100POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.90+0.0 350
1464SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.91+0.0 349
15514QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.93+0.0 286
1627PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA36.59+0.0 96
17615ROCCA Susanna1999AFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA44.72+0.0  
800 metri F
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I16BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:21.50772
26I6ALBERTI Lisa1995PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:27.57694
35I63MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:29.73667
43I13AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:30.34659
52I26BERSINI Francesca1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:34.75605
67I35CALO' Stefania1975SF40BS660 ARIENI TEAM2:35.09600
78I18BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:35.32598
81I60LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:54.03381
94E65PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:59.60320
Passaggi: m. 400: 1.06
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I49GUERINI Giulietta1997JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:32.92627
28I14BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:33.08625
31I69SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:49.29433
45I66POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:52.53397
53I36CASALI Giulia1999AFBS191 U.S. SERLE2:53.47387
62I67RAGNOLI Maica1975SF40BS191 U.S. SERLE2:53.69384
74I64MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE2:58.64330
87I42DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.10232
Passaggi: m. 400: 1.14
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I16BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:21.50772
26I6ALBERTI Lisa1995PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:27.57694
35I63MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:29.73667
43I13AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:30.34659
56I49GUERINI Giulietta1997JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:32.92627
68I14BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:33.08625
72I26BERSINI Francesca1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:34.75605
87I35CALO' Stefania1975SF40BS660 ARIENI TEAM2:35.09600
98I18BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:35.32598
101I69SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:49.29433
115I66POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:52.53397
123I36CASALI Giulia1999AFBS191 U.S. SERLE2:53.47387
132I67RAGNOLI Maica1975SF40BS191 U.S. SERLE2:53.69384
141I60LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:54.03381
154I64MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE2:58.64330
164E65PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:59.60320
177I42DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.10232
Salto in alto/HJ F
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.65809
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.65 1.67 1.70                      
  -   -   -   O   O   O   O   -   XXX                     
213AIANI Sara1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.58742
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
3100CARLETTI Giulia1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.50666
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  O   O   XO   XXX                          
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RIGHETTINI Anna2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.07360
1░: 7.49 2░: 6.65 3░: 7.61  4░: 8.07        
200 metri M
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.55788
256PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.79758
333GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.54669
464TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.90629
521SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.46567
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GOLA Lorenzo2000AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201123.91627
252BLAM Mose'1998JMBG228 U.S. ROGNO24.46567
339MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.03508
447SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.06505
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
148CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.55+0.0 788
256PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.79+0.0 758
333GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.54+0.0 669
464TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.90+0.0 629
565GOLA Lorenzo2000AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201123.91+0.0 627
652BLAM Mose'1998JMBG228 U.S. ROGNO24.46+0.0 567
621SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.46+0.0 567
839MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.03+0.0 508
947SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.06+0.0 505
800 metri M
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I347LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.13722
26I327EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.76661
32I317BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.97656
47I351MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:01.18651
55I300BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:01.48645
65E346GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.63597
74E303ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE2:03.95591
81I355OUERDI Youns1998JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.22585
98I334FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:04.63576
 3I352MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Passaggi: m. 400: 57.0
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I325DIRLEA Constantin Cosmi1996PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:03.22606
27I319CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:06.18544
32I365CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE2:06.80531
44E338FILIPPI Mattia1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:07.73512
55I356PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.82511
63I320FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:09.33481
78I310BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO2:09.62475
86I330FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.80347
91I329FAVALLI Martino1965SM50BS521 FREE-ZONE2:17.82331
Passaggi: m. 400: 1.00
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I345GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.49600
24I357RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.18409
31I364ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:15.13375
45I309ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE2:16.11359
53I318BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.22357
64E358RISI Luca1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:17.42337
78I367VEZZOLI Mauro1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:22.31263
86I368ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:30.92154
92I366JASARI Kevin2000AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:31.91143
Passaggi: m. 400: 1.00
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I347LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.13722
26I327EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.76661
32I317BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.97656
47I351MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:01.18651
55I300BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:01.48645
64I325DIRLEA Constantin Cosmi1996PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:03.22606
77I345GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.49600
85E346GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.63597
94E303ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE2:03.95591
101I355OUERDI Youns1998JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.22585
118I334FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:04.63576
127I319CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:06.18544
132I365CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE2:06.80531
144E338FILIPPI Mattia1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:07.73512
155I356PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.82511
163I320FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:09.33481
178I310BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO2:09.62475
184I357RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.18409
191I364ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:15.13375
205I309ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE2:16.11359
213I318BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.22357
226I330FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.80347
234E358RISI Luca1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:17.42337
241I329FAVALLI Martino1965SM50BS521 FREE-ZONE2:17.82331
258I367VEZZOLI Mauro1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:22.31263
266I368ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:30.92154
272I366JASARI Kevin2000AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:31.91143
 3I352MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Salto in alto/HJ M
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75664
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   XO   XXX                         
225RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.70626
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   O   O   XXX                          
 36BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINANcl 
1.50                              
  XXX                             
 32GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENcl 
1.50 1.60                             
  -   XXX                            
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00313
1░: 8.75 2░: 9.00 3░: 8.71  4░: 8.02        
Peso/SP Kg 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.18603
1░: 11.65 2░: 12.18 3░: X  4░: 12.02 5░: X 6░: 11.18  
Peso/SP Kg 7.260 SM
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.03806
1░: 13.91 2░: X 3░: 14.03  4░: X 5░: X 6░: 13.71  
229VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.13685
1░: 11.95 2░: 11.95 3░: 12.13  4░: X 5░: X 6░: 11.85  
344RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.79589
1░: 10.79 2░: X 3░: 10.50  4░: 9.98 5░: - 6░: -  
415ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.63500
1░: 9.29 2░: 9.63 3░: 9.24  4░: 9.43 5░: 9.25 6░: 9.13  
542GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.03366
1░: 7.93 2░: 7.60 3░: 8.01  4░: 7.51 5░: 8.03 6░: -  
1000 metri CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2:55.041051
2155DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2:55.311046
3118BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:04.38894
4185LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.11858
5101ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:11.99795
6188POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO3:12.51788
7112ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:16.12743
8175GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:26.72616
9171FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:36.54508
10192TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO3:38.43488
11191RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:40.15470
12139DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:41.83453
13189QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.36447
14183IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.39322
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ CF
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:12 - Ora Fine: 20:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.621027
1░: 5.40 2░: 5.49 3░: X  4░: 5.62        
  +0.1   -0.2       +0.2        
220GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.14862
1░: 5.14 2░: 5.05 3░: 5.14  4░: 5.12        
  +0.0   +0.1   +0.3    -0.2        
3101ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.62689
1░: 4.55 2░: X 3░: 4.45  4░: 4.62        
  +0.2      -0.2    -0.3        
445BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.41623
1░: X 2░: 4.41 3░: X  4░: X        
     -0.2               
530ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.40619
1░: 4.40 2░: 4.25 3░: 4.32  4░: 4.31        
  -0.2   +0.1   +0.4    -0.2        
614SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.27579
1░: 4.25 2░: 3.95 3░: 4.04  4░: 4.27        
  -0.2   -0.6   -0.2    -0.3        
719BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.17548
1░: X 2░: 3.73 3░: 3.68  4░: 4.17        
     -0.2   -0.2    -0.3        
826ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.13536
1░: 3.66 2░: 3.73 3░: 4.13  4░: 4.00        
  +0.1   +0.2   +0.4    -0.3        
931CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.06515
1░: 3.59 2░: 3.95 3░: 4.06  4░: X        
  -0.1   +0.0   -0.2            
1035ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04509
1░: 3.89 2░: 4.04 3░: 3.64  4░: 3.95        
  -0.1   -0.3   +0.2    -0.3        
119MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO3.92473
1░: 3.70 2░: 3.66 3░: 3.66  4░: 3.92        
  +0.1   -0.3   +0.0    -0.2        
1221IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.87458
1░: 3.85 2░: 3.87 3░: X  4░: X        
  +0.3   -0.2               
135ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.87458
1░: 3.87 2░: 3.47 3░: 3.58  4░: 2.71        
  +0.2   -0.3   -0.3    +0.3        
1422SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.58374
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.49  4░: X        
     -0.2   -0.2            
1547DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.46341
1░: 3.46 2░: 3.26 3░: 3.27  4░: X        
  +0.0   -0.3   -0.1            
1624ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.43332
1░: 3.42 2░: 3.37 3░: 3.26  4░: 3.43        
  +0.3   -0.4   -0.3    -0.3        
1723FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.14253
1░: 3.00 2░: 3.03 3░: 3.14  4░: 2.83        
  -0.3   -0.3   +0.2    +0.0        
1000 metri CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:47.05775
2264GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:47.90762
3288TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2:50.05728
4270GUERINI Mose'2001CMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:56.52630
5253BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:56.99623
6247BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:57.38617
7207AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO2:58.51601
8267GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE2:58.82597
9286SIGALA Alberto2001CMBG228 U.S. ROGNO2:59.07593
10290MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.2:59.59586
11284PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE2:59.87582
12281MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:00.27576
13231BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.60557
14263GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:11.45425
15292BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.3:16.66360
16223BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:21.91298
17204ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:22.21295
Passaggi: m. 400: 1.07 - m. 800: 2.16
Salto in lungo/LJ CM
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 17 Maggio 2016 Ora Inizio: 21:12 - Ora Fine: 21:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.68686
1░: 5.68 2░: 5.40 3░: 5.37  4░: 5.41        
  -0.4   +0.1   +0.0    -0.4        
246FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.54649
1░: 5.54 2░: 5.40 3░: 5.17  4░: 5.03        
  +0.0   +0.3   -0.3    -0.2        
337CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.28581
1░: 5.07 2░: 5.28 3░: 5.05  4░: 5.10        
  -0.3   +0.0   -0.3    +0.0        
44AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.11537
1░: 5.11 2░: 5.00 3░: 4.90  4░: 4.91        
  +0.0   -0.2   -0.3    -0.2        
533SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.01512
1░: 5.01 2░: 4.87 3░: 4.88  4░: 4.73        
  +0.1   +0.1   +0.0    +0.0        
66BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.99507
1░: X 2░: 4.99 3░: X  4░: X        
     -0.2               
711NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.70433
1░: X 2░: 4.42 3░: 4.70  4░: 4.60        
     +0.4   -0.2    +0.0        
82ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.39356
1░: 4.39 2░: 3.62 3░: 3.45  4░: 3.63        
  +0.0   -0.2   -0.2    -0.2        
93MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.27327
1░: 3.96 2░: 4.17 3░: 4.27  4░: 4.07        
  -0.1   +0.0   -0.2    -0.7        
1018GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.12290
1░: 4.12 2░: 4.08 3░: 3.82  4░: 4.10        
  +0.0   +0.0   +0.0    -0.5        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb