XLIV TROFEO DEL GARDA SU PISTA OUTDOOR CAT GIOVANILI
SALO - 1 MAGGIO 2016
Organizzazione: S.S.ROBUR BARBARANO - SALO
RISULTATI
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.14  q 
2664TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.54 
3227MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.60 
4542CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80 
5739ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.20 
6110OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.34 
7348REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.98 
8838IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.12 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1819KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90  q 
237FALAVIGNA Caterina2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.38 
3612ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66 
4221IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.18 
5462TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26 
6753BIGNETTI Ester2002CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.54 
 525CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.92  q 
2326REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54 
3850ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.48 
4649BRAGA Rebecca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.74 
 234ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 457VIDALI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 729ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.44 
2840BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.42 
3424CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.46 
4635BALDUCHELLI Francesca2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.76 
5361VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.96 
6245FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.32 
7746BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO14.18 
 566SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.08  q 
2630UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.74 
3444CARCANO Camilla2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86 
4736QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.38 
5213BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.30 
6314GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.86 
 84FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO11.18  q 
2659STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.22 
3711BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.44 
4565BETTI Martina2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.74 
5217BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.08 
6468MINGARDI Francesca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.20 
7133COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.26 
8816MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52 
Batteria 7C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1831ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.66  q 
2437BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.50 
3551CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92 
4655BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.22 
5718RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.32 
633SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.82 
 29UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 8C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.18  q 
2632ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.36 
3823GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.10 
4743SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.12 
5260FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.14 
6458FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.96 
7541BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.30 
8128GAVI Laura2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.38 
Batteria 9C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.16  q 
215BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.86 
332AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00 
4420MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.46 
5715ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.12 
6522ARIAZZI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40 
7656FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.90 
 852MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1831ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.66  q-0.6  
2819KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90  q-0.8  
356ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.92  q-0.8  
451FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.08  q-0.4  
5463CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.14  q-0.8  
6254GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.16  q-0.5  
738MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO11.18  q-0.5  
7347MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.18  q-0.7  
9659STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.22-0.5  
10632ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.36-0.7  
1137FALAVIGNA Caterina2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.38-0.8  
12711BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.44-0.5  
12167CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.44-0.7  
14437BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.50-0.6  
15664TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.54-0.8  
15326REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54-0.8  
17227MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.60-0.8  
18612ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66-0.8  
19565BETTI Martina2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.74-0.5  
19630UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.74-0.4  
21542CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80-0.8  
2215BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.86-0.5  
22444CARCANO Camilla2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86-0.4  
24551CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92-0.6  
2532AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00-0.5  
26217BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.08-0.5  
27823GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.10-0.7  
28743SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.12-0.7  
29260FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.14-0.7  
30221IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.18-0.8  
31739ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.20-0.8  
31468MINGARDI Francesca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.20-0.5  
33655BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.22-0.6  
34133COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.26-0.5  
34462TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26-0.8  
36718RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.32-0.6  
37110OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.34-0.8  
38736QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.38-0.4  
39840BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.42-0.7  
40420MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.46-0.5  
40424CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.46-0.7  
42850ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.48-0.8  
43816MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52-0.5  
44649BRAGA Rebecca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.74-0.8  
45635BALDUCHELLI Francesca2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.76-0.7  
4633SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.82-0.6  
47361VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.96-0.7  
47458FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.96-0.7  
49348REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.98-0.8  
50838IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.12-0.8  
50715ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.12-0.5  
52541BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.30-0.7  
52213BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.30-0.4  
54245FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.32-0.7  
55128GAVI Laura2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.38-0.7  
56522ARIAZZI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40-0.5  
57753BIGNETTI Ester2002CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.54-0.8  
58314GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.86-0.4  
59656FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.90-0.5  
60746BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO14.18-0.7  
 852MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP-0.5  
 566SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP-0.7  
 457VIDALI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.8  
 234ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.8  
 525CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.8  
 84FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP-0.4  
 29UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP-0.6  
 729ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP-0.8  
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:10 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5412.0
2519KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.669.0
336ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.707.0
461FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.865.0
5263CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.944.0
6754GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.983.0
7847MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.022.0
818MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO11.061.0
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE3:01.7612.0
2419DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE3:03.929.0
3401BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.527.0
4400PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:10.265.0
5415SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:23.664.0
6404ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:29.143.0
7423IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:36.042.0
8409COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:37.701.0
9424APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:38.64 
10427STEFANI Ludovica2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:39.42 
11408FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:40.00 
12422DELBARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:40.21 
13405CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:46.32 
14403QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:50.12 
15410MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:53.40 
16402IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:53.88 
17407PASOTTI Nicole2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:04.54 
18417SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:06.24 
19418ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:09.38 
20421POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO4:38.21 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.0112.0
1░: 4.85 2░: 4.75 3░: 4.67  4░: 5.01        
  +0.5   +0.6   +0.7    +0.9        
2301UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.919.0
1░: 4.80 2░: 4.85 3░: 4.91  4░: 4.78        
  +0.4   +0.5   +0.4    +0.5        
3293CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.797.0
1░: X 2░: 4.79 3░: X  4░: X        
     +0.5               
421ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.565.0
1░: 4.15 2░: 4.37 3░: 4.56  4░: 4.20        
  +0.4   +0.5   +0.5    +0.5        
5184STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.544.0
1░: 4.27 2░: 4.52 3░: 4.54  4░: 4.50        
  +0.5   +0.6   +0.5    +0.7        
6172CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.493.0
1░: 4.36 2░: 4.28 3░: 4.49  4░: 4.25        
  +0.4   +0.5   +0.5    +0.6        
7210CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.342.0
1░: 4.26 2░: 4.34 3░: 4.34  4░: 4.33        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.7        
8142SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.331.0
1░: 4.33 2░: 3.88 3░: X  4░: 4.11        
  +0.4   +0.5       +0.7        
9132BETTI Martina2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.26 
1░: 4.22 2░: X 3░: 4.26  4░: 4.21        
  +0.5      +0.6    +0.6        
102BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.26 
1░: X 2░: X 3░: 4.26  4░: X        
        +0.5            
1118RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10 
1░: 3.78 2░: 3.19 3░: 4.10  4░: 3.49        
  +0.4   +0.5   +0.4    +0.6        
1258SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.06 
1░: 3.88 2░: 4.06 3░: 3.96  4░: X        
  +0.4   +0.5   +0.6            
1317MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.04 
1░: 3.95 2░: 4.04 3░: 4.03  4░: 3.83        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.6        
14166QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.99 
1░: 3.62 2░: 3.99 3░: 3.66  4░: X        
  +0.4   +0.5   +0.5            
15150SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.98 
1░: 3.71 2░: 3.98 3░: 3.94  4░: 3.85        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.6        
16194CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.97 
1░: 3.49 2░: 3.50 3░: 3.96  4░: 3.97        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.6        
17155TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.96 
1░: 3.74 2░: 3.96 3░: 3.79  4░: 3.14        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.8        
18213FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.88 
1░: 3.85 2░: 3.88 3░: 3.32  4░: 3.81        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.6        
1915POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO3.69 
1░: 3.69 2░: X 3░: 3.66  4░: X        
  +0.4      +0.5            
20100VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.63 
1░: 2.50 2░: 3.63 3░: 3.37  4░: 3.40        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.7        
216ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO3.61 
1░: X 2░: X 3░: 3.61  4░: X        
        +0.6            
22102BRAGA Rebecca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.53 
1░: X 2░: 3.37 3░: 3.53  4░: 3.17        
     +0.5   +0.5    +0.6        
2334FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53 
1░: 3.30 2░: 3.53 3░: 3.29  4░: 3.07        
  +0.5   +0.5   +0.6    +0.6        
 82VU VAN Giada2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 13:49 - Ora Fine: 14:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.7612.0
1░: 9.76 2░: 9.49 3░: 9.46  4░: 9.10        
2337REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.569.0
1░: 8.68 2░: 8.95 3░: 8.61  4░: 9.56        
3178FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.757.0
1░: 7.56 2░: 8.75 3░: 8.60  4░: 7.55        
4336SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.345.0
1░: 6.76 2░: 7.27 3░: 7.34  4░: 6.78        
5303ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.334.0
1░: 7.28 2░: 6.95 3░: 7.33  4░: X        
6257BALDUCHELLI Francesca2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.213.0
1░: 6.62 2░: 7.03 3░: 7.21  4░: 7.21        
7233BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.822.0
1░: 6.82 2░: 6.54 3░: 6.14  4░: 5.65        
8230BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.761.0
1░: 6.75 2░: 6.76 3░: 6.17  4░: 6.68        
999ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6.76 
1░: X 2░: 6.76 3░: X  4░: 6.25        
1069SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6.62 
1░: 6.62 2░: X 3░: X  4░: 5.48        
11146PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO6.16 
1░: 6.16 2░: 5.84 3░: 5.01  4░: 5.79        
129TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.42 
1░: X 2░: 5.02 3░: 5.32  4░: 5.42        
13261BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO5.42 
1░: 4.02 2░: 5.42 3░: 4.74  4░: 3.60        
14259IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.39 
1░: 5.26 2░: 5.39 3░: 4.87  4░: 5.21        
1560BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.29 
1░: 5.29 2░: 5.09 3░: 5.08  4░: X        
16211VENTURINI Olga2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.76 
1░: 4.76 2░: X 3░: 4.66  4░: 4.69        
17342OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.72 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.72        
18109REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.63 
1░: 4.63 2░: X 3░: 4.55  4░: X        
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128MENSI Martina - ROSSINI Magdala - FRANCHI Ester - BETTI AnnaCFBS607 ATL. POMPIANO54.5412.0
2312RAMERA Chiara - CANESI Savina - CELIO Alessia - GUERRINI SofiaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.128.0
345FIESCHI Anna - FRANCESCHINI Elisa - UGHINI Alice - ROCCA AuroraCFBS243 ATL. REBO GUSSAGO59.14 
4610QUAGLIOTTI Mascia - BRAGA Rebecca - MINGARDI Francesca - GAVI LauraCFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.24 
 59COLOSIO Carolina - SILIBERTO Giada - DELBARBA Anna - BONOMI CristianaCFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASqu 
corsia 5 squalifica per cambio 1 non regolamentare. il testimone e' stato perso dal primo frazionista e raccolto dal secondo frazionista
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137ADU Joan - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - REGONASCHI MargheritaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.7016.0
254SEGGIOLI Flavia - BELLINGERI Letizia Rosa - CARRARO Elena - BALDUCHELLI FrancescaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.966.0
321SCOTTI Silvia - BANALOTTI Giulia Alessa - ANTONELLI Noemi - IPOSI AngelicaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.684.0
446TOPA ESPOSITO Fabiana - IRMA Silvia - KABO Fatoumata - VENTURINI OlgaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO59.062.0
 62CALATI Elena - VODOLA Federica - REXHEPI Medea - ASSAMIDI OmaimaCFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137ADU Joan - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - REGONASCHI MargheritaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.7016.0
228MENSI Martina - ROSSINI Magdala - FRANCHI Ester - BETTI AnnaCFBS607 ATL. POMPIANO54.5412.0
3312RAMERA Chiara - CANESI Savina - CELIO Alessia - GUERRINI SofiaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.128.0
454SEGGIOLI Flavia - BELLINGERI Letizia Rosa - CARRARO Elena - BALDUCHELLI FrancescaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.966.0
521SCOTTI Silvia - BANALOTTI Giulia Alessa - ANTONELLI Noemi - IPOSI AngelicaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.684.0
646TOPA ESPOSITO Fabiana - IRMA Silvia - KABO Fatoumata - VENTURINI OlgaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO59.062.0
745FIESCHI Anna - FRANCESCHINI Elisa - UGHINI Alice - ROCCA AuroraCFBS243 ATL. REBO GUSSAGO59.14 
8610QUAGLIOTTI Mascia - BRAGA Rebecca - MINGARDI Francesca - GAVI LauraCFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.24 
 59COLOSIO Carolina - SILIBERTO Giada - DELBARBA Anna - BONOMI CristianaCFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASqu 
 62CALATI Elena - VODOLA Federica - REXHEPI Medea - ASSAMIDI OmaimaCFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38  q 
2510RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10.46 
3440BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54 
4634PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.30 
5188MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54 
6817BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.12 
7742VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.26 
826MONDINI Daniele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE14.48 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.66  q 
2322BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36  q 
3420AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.46 
4512BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62 
5211MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66 
6725LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.84 
7629ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.08 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.02  q 
2639DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.34  q 
3831FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40 
4716HEREDIA Christopher2002CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90 
5336POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME10.94 
6538RUSSO Alessio2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42 
7215TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE12.18 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94  q 
228BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60 
3626BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.62 
457BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.20 
5730BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44 
633BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.16 
 428ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62  q 
281GYAMFI BOYE Mike2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54 
3237BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.68 
4321ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.10 
5414BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.58 
6719CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.70 
 65STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.00  q 
2818SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.68 
3633SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.80 
4735NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.96 
5313PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.22 
6527CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.52 
7432LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.58 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1523YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62  q+0.0  
282SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.66  q-0.5  
389MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94  q+0.1  
4241VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.00  q+0.3  
5424OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.02  q-0.3  
6639DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.34  q-0.3  
7322BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36  q-0.5  
834GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38  q-0.9  
9831FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40-0.3  
10420AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.46-0.5  
10510RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10.46-0.9  
1281GYAMFI BOYE Mike2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54+0.0  
12440BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54-0.9  
1428BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60+0.1  
15512BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62-0.5  
15626BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.62+0.1  
17211MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66-0.5  
18818SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.68+0.3  
18237BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.68+0.0  
20633SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.80+0.3  
21725LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.84-0.5  
22716HEREDIA Christopher2002CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90-0.3  
23336POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME10.94-0.3  
24735NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.96+0.3  
25629ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.08-0.5  
26321ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.10+0.0  
2757BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.20+0.1  
28634PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.30-0.9  
29538RUSSO Alessio2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42-0.3  
30730BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44+0.1  
31188MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54-0.9  
32414BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.58+0.0  
33719CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.70+0.0  
34817BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.12-0.9  
3533BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.16+0.1  
36215TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE12.18-0.3  
37313PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.22+0.3  
38742VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.26-0.9  
39527CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.52+0.3  
40432LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.58+0.3  
4126MONDINI Daniele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE14.48-0.9  
 65STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP+0.0  
 428ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP+0.1  
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:12 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.5812.0
2423YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.649.0
339MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.887.0
4641VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.925.0
514GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.184.0
6224OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.203.0
7739DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.382.0
8822BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.421.0
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416CARCANO Simone2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:07.98 
2477DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:10.32 
3474MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.3:10.64 
4457D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11.58 
5469RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO3:12.70 
6473BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.3:22.14 
7466RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:22.50 
8462SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:23.76 
9460MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:24.42 
10463MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:24.70 
11471CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:28.74 
12455ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:29.32 
13436POSSI Ivan2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:31.12 
14459BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:31.54 
15440ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32.26 
 468SANTONA Federico2002CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:48.9412.0
2476MASIERO Riccardo Lorenz2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:50.909.0
3464SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:52.187.0
4448MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:54.385.0
5470BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:54.864.0
6441BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:56.703.0
7461SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:03.202.0
8430AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:04.081.0
9429ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:04.60 
10437MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:04.84 
11446BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.18 
12438GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE3:05.50 
13445BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.84 
14447GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:08.86 
15439FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:15.62 
16465PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:24.24 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:48.9412.0
2476MASIERO Riccardo Lorenz2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:50.909.0
3464SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:52.187.0
4448MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:54.385.0
5470BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:54.864.0
6441BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:56.703.0
7461SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:03.202.0
8430AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:04.081.0
9429ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:04.60 
10437MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:04.84 
11446BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.18 
12438GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE3:05.50 
13445BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.84 
14416CARCANO Simone2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:07.98 
15447GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:08.86 
16477DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:10.32 
17474MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.3:10.64 
18457D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11.58 
19469RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO3:12.70 
20439FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:15.62 
21473BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.3:22.14 
22466RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:22.50 
23462SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:23.76 
24465PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:24.24 
25460MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:24.42 
26463MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:24.70 
27471CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:28.74 
28455ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:29.32 
29436POSSI Ivan2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:31.12 
30459BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:31.54 
31440ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32.26 
 468SANTONA Federico2002CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 13:54 - Ora Fine: 14:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.1812.0
1░: 6.18 2░: 5.97 3░: 6.05  4░: 4.89        
  +1.6   +1.7   +1.8    +1.8        
247CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.769.0
1░: 5.58 2░: 5.76 3░: 5.62  4░: 5.66        
  +1.6   +1.7   +1.7    +1.9        
3330VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.697.0
1░: 5.64 2░: 5.69 3░: X  4░: 5.61        
  +1.6   +1.7       +1.8        
452CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.635.0
1░: 5.45 2░: 5.26 3░: 5.51  4░: 5.63        
  +1.6   +1.7   +1.9    +1.9        
5174REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.454.0
1░: X 2░: 5.23 3░: 5.44  4░: 5.45        
     +1.7   +1.8    +1.9        
6209FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.443.0
1░: 5.03 2░: 5.22 3░: 5.44  4░: 5.34        
  +1.7   +1.8   +1.8    +1.9        
766ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.312.0
1░: 5.16 2░: 5.31 3░: X  4░: 5.04        
  +1.7   +1.7       +1.9        
8139GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.281.0
1░: 5.12 2░: 5.15 3░: 5.28  4░: 5.08        
  +1.7   +1.8   +1.8    +1.9        
9220BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO5.09 
1░: 4.92 2░: 4.78 3░: 4.80  4░: 5.09        
  +1.7   +1.8   +1.9    +1.9        
10318BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.08 
1░: 5.08 2░: 4.90 3░: 4.76  4░: X        
  +1.7   +1.7   +1.8            
11197BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.04 
1░: 4.96 2░: 4.88 3░: 5.04  4░: X        
  +1.6   +1.7   +1.8            
12101SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.02 
1░: X 2░: 5.02 3░: 4.49  4░: 4.91        
     +1.7   +1.8    +1.9        
13189POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME4.81 
1░: 4.77 2░: X 3░: 4.79  4░: 4.81        
  +1.7      +1.8    +1.8        
14143BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.76 
1░: 4.57 2░: 4.38 3░: 4.76  4░: 4.63        
  +1.6   +1.7   +1.7    +1.9        
15298BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.72 
1░: 4.65 2░: 4.72 3░: 4.63  4░: 4.64        
  +1.7   +1.7   +1.8    +1.9        
16112LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.71 
1░: 4.71 2░: 4.56 3░: 4.70  4░: 4.05        
  +1.7   +1.7   +1.8    +1.9        
1772ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.52 
1░: 4.32 2░: 4.31 3░: 4.52  4░: -        
  +1.6   +1.7   +1.8            
18217BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.40 
1░: 4.37 2░: 4.40 3░: 4.19  4░: 4.33        
  +1.7   +1.7   +1.8    +1.9        
19276VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.14 
1░: X 2░: 4.09 3░: 3.98  4░: 4.14        
     +1.7   +1.8    +1.8        
20196BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.11 
1░: X 2░: 3.20 3░: 4.11  4░: 3.97        
     +1.7   +1.6    +1.9        
2151ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.88 
1░: 3.85 2░: 3.59 3░: 3.86  4░: 3.88        
  +1.6   +1.7   +1.8    +1.9        
22313BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.80 
1░: 3.80 2░: X 3░: 3.47  4░: 3.66        
  +1.6      +1.7    +1.9        
2325TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.58 
1░: 3.55 2░: 3.21 3░: 3.58  4░: 3.19        
  +1.7   +1.7   +1.8    +1.9        
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.9212.0
1░: - 2░: 11.92 3░: 11.66  4░: 10.38        
2163ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.839.0
1░: 9.96 2░: 10.09 3░: 9.27  4░: 10.83        
3203BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.747.0
1░: 10.03 2░: 10.74 3░: 8.52  4░: 9.26        
4253TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.555.0
1░: 9.40 2░: 10.55 3░: 9.97  4░: 10.31        
587SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.414.0
1░: 9.54 2░: 9.70 3░: 10.41  4░: 9.31        
6250SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME10.403.0
1░: 10.40 2░: 9.77 3░: 10.31  4░: 10.19        
775ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.062.0
1░: 8.83 2░: 9.98 3░: 9.98  4░: 10.06        
8291COMETTI Giacomo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.011.0
1░: 9.87 2░: 9.36 3░: 10.00  4░: 10.01        
9335TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.97 
1░: 7.12 2░: 6.89 3░: 7.15  4░: 9.97        
1074CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.15 
1░: 9.15 2░: 9.10 3░: 8.74  4░: 9.05        
1133REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90 
1░: 7.73 2░: 7.90 3░: 7.44  4░: 7.84        
12162DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.36 
1░: X 2░: 7.36 3░: 6.45  4░: -        
1322MONDINI Daniele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.09 
1░: 6.44 2░: 6.60 3░: 6.99  4░: 7.09        
14206BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.01 
1░: 6.38 2░: 6.94 3░: 7.01  4░: 6.55        
15325BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.34 
1░: X 2░: 6.34 3░: X  4░: -        
 67ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134TONELLO Samuele - BONELLI Francesco - OTTONELLI Enrico - YOUNIS AdamCMBS278 ATL. CARPENEDOLO48.8616.0
281FALLONI Filippo - CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - GOBBI SimoneCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.7412.0
3412BERTELLA Lorenzo - PRETE Simone - MASSIMO Davide - MELZI FedericoCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.888.0
465NADEEM Muhammadaffan - BORGOGNA Mattia - BELLERI Andrea - SIGHEL Nicolo'CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.666.0
526ANSELMINI Matteo - REFFO Tommaso - LANFREDI Andrea - HEREDIA ChristopherCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.924.0
657BRUNO BELSITO Alberto - LONGO Gabriele - CAPPELLO Manuele - DE GIROLAMO StefanoCMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.942.0
772BERTOLETTI Nicola - BARBA Elia - LODA Nicolo' - GYAMFI BOYE MikeCMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7054.76 
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.80  q 
2828VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66 
3743FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.82 
4421ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.96 
5289TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.50 
6515MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.54 
7624MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42  q 
2682PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.36 
3754LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78 
48108PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.90 
5536FERRARIS Francesca2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.62 
 4101BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 386PIRAINO Giorgia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.12  q 
229MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72 
3783CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94 
4322TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96 
5190ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06 
68106BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12 
7620AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.98 
 4109STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.18  q 
2537BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.44 
3664BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
473ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.80 
512NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08 
63102GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12 
74104SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.28 
 899DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30 
2863ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
3232BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.48 
4527EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.68 
5755PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
6316COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02 
7657ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08 
 431VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1762TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.20  q 
2160BOZZONI Francesca2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.68 
3856TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08 
4539GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12 
5469SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.24 
6275CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54 
7685INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.14 
8346COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.50 
Batteria 7C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1866MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
2774CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48 
3271ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70 
4659PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.10 
5384BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
6533CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28 
7148TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.36 
847GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.64 
Batteria 8C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.06  q 
2295BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO9.42 
3840MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.74 
4487MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
5780MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.26 
66105MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.54 
 518BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 114OUAJI Ines2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 9C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.22 
2658MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40 
3717MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
4594TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86 
5412DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.32 
6177BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.64 
7330SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.78 
 872GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Batteria 10C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.22 
2229COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58 
3649ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.72 
4153DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74 
5744AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08 
6810GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.40 
7493FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.46 
8398POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.58 
Batteria 11C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.34 
2538SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52 
3781ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56 
4867ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.58 
5392GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.90 
6447AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.04 
766MANENTI Anna Chiara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.38 
 170BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Batteria 12C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18100GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.86  q 
221PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.66 
3335APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74 
4642RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
5534ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.60 
674SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.28 
74107MANCOSU Gaia Letizia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.24 
Batteria 13C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.92  q 
2379ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.72 
3641LANDRA Isabella2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.78 
4450BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
5813TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.06 
6251MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30 
7511FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.40 
87103MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.70 
Batteria 14C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.28 
2226LICARI Elena2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34 
3623VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
4168BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
575GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.18 
6865ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.20 
748CERUTTI Azzurra2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.94 
 576MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42  q 
2345MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.80  q 
38100GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.86  q 
4161PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.92  q 
5388TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.06  q 
6596CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.12  q 
7252BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.18  q 
8762TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.20  q 
9225BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.22 
9866MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
9578CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.22 
12391TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.28 
13119GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30 
14863ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
15226LICARI Elena2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34 
15297TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.34 
17682PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.36 
18658MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40 
19295BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO9.42 
20537BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.44 
21774CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48 
21232BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.48 
23538SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52 
24781ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56 
24717MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
26867ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.58 
26229COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58 
28664BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
29828VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66 
2921PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.66 
31160BOZZONI Francesca2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.68 
31527EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.68 
33271ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70 
3429MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72 
34379ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.72 
34649ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.72 
37335APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74 
37840MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.74 
37153DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74 
40754LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78 
40641LANDRA Isabella2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.78 
42755PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
4273ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.80 
44743FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.82 
45642RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
45594TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86 
47450BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
488108PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.90 
48392GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.90 
50487MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
50783CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94 
52421ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.96 
52322TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96 
54623VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
54316COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02 
56447AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.04 
57813TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.06 
57190ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06 
59856TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08 
5912NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08 
59657ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08 
59744AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08 
63659PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.10 
64539GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12 
643102GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12 
648106BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12 
67168BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
67384BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
6975GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.18 
70865ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.20 
71469SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.24 
72780MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.26 
734104SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.28 
73533CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28 
75251MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30 
76412DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.32 
77148TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.36 
78810GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.40 
78511FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.40 
80493FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.46 
81289TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.50 
82275CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54 
826105MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.54 
82515MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.54 
85534ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.60 
86536FERRARIS Francesca2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.62 
87177BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.64 
8747GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.64 
89330SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.78 
90624MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86 
91685INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.14 
9274SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.28 
9366MANENTI Anna Chiara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.38 
94346COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.50 
95398POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.58 
967103MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.70 
9748CERUTTI Azzurra2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.94 
98620AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.98 
994107MANCOSU Gaia Letizia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.24 
 576MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 431VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 4109STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 170BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 899DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 386PIRAINO Giorgia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 4101BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 872GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 518BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 114OUAJI Ines2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3612.0
23100GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.669.0
3545MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.887.0
4661PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.945.0
5162TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.104.0
6288TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.143.0
7796CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.202.0
8852BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.241.0
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.5412.0
2347BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:25.969.0
3309CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:30.307.0
4319ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:30.80 
5302ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:33.565.0
6371LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:34.443.0
7356ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.881.0
8377BESO Laura2003RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:39.86 
9338APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:40.18 
10320MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:45.82 
11325GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3:52.22 
12363TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:55.22 
13322BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.52 
14303CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:55.98 
15366CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:56.48 
16323MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.32 
17326ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:58.97 
18376ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:01.74 
19351BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:06.28 
20365BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:07.32 
21306BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:13.02 
 321TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:34.104.0
2307ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:35.78 
3378TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:37.642.0
4348LICARI Elena2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:39.40 
5359LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:40.14 
6373DONADELLO Chiara2003RFMN406 ATL. RIGOLETTO3:41.84 
7310CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:42.62 
8318MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:48.30 
9316GOZZETTI Martina2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:51.08 
10327AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52.32 
11354MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:53.30 
12368PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:58.46 
13358BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.52 
14350ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:03.30 
15300BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:08.00 
16369PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:10.60 
17367DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:11.28 
18330TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.38 
19341SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:33.88 
 357BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.5412.0
2347BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:25.969.0
3309CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:30.307.0
4319ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:30.80 
5302ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:33.565.0
6352CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:34.104.0
7371LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:34.443.0
8307ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:35.78 
9378TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:37.642.0
10356ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.881.0
11348LICARI Elena2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:39.40 
12377BESO Laura2003RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:39.86 
13359LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:40.14 
14338APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:40.18 
15373DONADELLO Chiara2003RFMN406 ATL. RIGOLETTO3:41.84 
16310CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:42.62 
17320MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:45.82 
18318MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:48.30 
19316GOZZETTI Martina2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:51.08 
20325GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3:52.22 
21327AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52.32 
22354MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:53.30 
23363TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:55.22 
24322BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.52 
25303CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:55.98 
26366CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:56.48 
27323MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.32 
28368PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:58.46 
29326ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:58.97 
30358BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.52 
31376ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:01.74 
32350ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:03.30 
33351BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:06.28 
34365BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:07.32 
35300BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:08.00 
36369PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:10.60 
37367DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:11.28 
38306BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:13.02 
39330TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.38 
40341SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:33.88 
 321TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 357BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.4212.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.42 1.44                   
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXO  XXO  XO   XXX                  
2294BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.379.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
3214TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.347.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   XXO  O   O   XO   O   XXO  O   XXX                     
4227TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.345.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
5130ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.314.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
6200MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.313.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   XO   O   O   O   XXO  O   XXX                      
7198PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.312.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   XXO  XO   O   XXX                      
8234DELL'ERBA Elisa2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.311.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
961SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1044LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
10124PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
12308FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
13280SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   XO   XO   O   XXX                         
1439BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
15225ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
15285MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
175VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
1848FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1873PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
18244SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15 
1.00                              
  XXX                             
2164COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
22113CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
2338EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.00 
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
24323FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.00 
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 255MANENTI Anna Chiara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
1.00                              
  XXX                             
 224ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE3.871.0
1░: 3.87 2░: 3.60 3░: 3.67            
210TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.65 
1░: 3.65 2░: 3.15 3░: 3.39            
3168NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.59 
1░: 3.59 2░: 3.03 3░: 3.29            
424LANDRA Isabella2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.55 
1░: 3.22 2░: 3.25 3░: 3.55            
5314LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3.55 
1░: 3.24 2░: 3.55 3░: 3.08            
690MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.45 
1░: 3.33 2░: 3.23 3░: 3.45            
7277PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.43 
1░: 3.39 2░: 3.43 3░: 3.19            
8263BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.40 
1░: 3.23 2░: 3.04 3░: 3.40            
965SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39 
1░: 3.26 2░: 3.36 3░: 3.39            
10326TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.31 
1░: 3.31 2░: 3.13 3░: 3.00            
11176BORTOLOTTI Alessia2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.26 
1░: 2.75 2░: 3.26 3░: X            
1241DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.25 
1░: 3.25 2░: 3.10 3░: X            
13145FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.20 
1░: 3.15 2░: 3.13 3░: 3.20            
14167BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME3.19 
1░: 3.02 2░: 3.19 3░: 2.54            
15140RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.03 
1░: 2.87 2░: 2.75 3░: 3.03            
16144INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.87 
1░: X 2░: 2.87 3░: X            
17243COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.78 
1░: 2.78 2░: X 3░: 2.46            
18340VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.66 
1░: 2.38 2░: 2.66 3░: 2.09            
19226VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.41 
1░: 2.11 2░: X 3░: 2.41            
 248MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO4.3912.0
1░: 4.39 2░: 4.09 3░: 4.34            
2239SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.369.0
1░: 4.35 2░: - 3░: 4.36            
356GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.087.0
1░: 4.08 2░: 4.01 3░: -            
4258FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.075.0
1░: 4.07 2░: 3.95 3░: 3.91            
5319COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.034.0
1░: X 2░: 4.01 3░: 4.03            
6201GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.003.0
1░: X 2░: X 3░: 4.00            
768MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.882.0
1░: 3.88 2░: 3.64 3░: 3.74            
8157BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.84 
1░: X 2░: 3.77 3░: 3.84            
9304GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.82 
1░: 3.82 2░: 3.76 3░: 3.28            
10310TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73 
1░: 3.63 2░: 3.73 3░: -            
11338ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.67 
1░: 3.46 2░: 3.67 3░: 3.51            
128PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO3.66 
1░: 3.60 2░: 3.48 3░: 3.66            
13160LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.52 
1░: 3.20 2░: 3.52 3░: 3.41            
14173GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.52 
1░: 3.52 2░: 3.25 3░: 3.20            
15147BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40 
1░: X 2░: 2.99 3░: 3.40            
16235CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.36 
1░: 3.05 2░: X 3░: 3.36            
1776GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.35 
1░: 3.22 2░: 3.35 3░: 3.20            
18236BESO Laura2003RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.21 
1░: 2.85 2░: 3.21 3░: 3.00            
19305ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.13 
1░: 3.06 2░: 3.13 3░: 2.93            
20296MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.08 
1░: 2.78 2░: X 3░: 3.08            
21108RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05 
1░: 3.05 2░: - 3░: 3.04            
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO4.3912.0
2239SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.369.0
356GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.087.0
4258FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.075.0
5319COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.034.0
6201GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.003.0
768MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.882.0
8262SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE3.871.0
9157BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.84 
10304GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.82 
11310TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73 
12338ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.67 
138PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO3.66 
1410TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.65 
15168NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.59 
1624LANDRA Isabella2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.55 
17314LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3.55 
18160LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.52 
19173GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.52 
2090MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.45 
21277PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.43 
22263BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.40 
23147BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40 
2465SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39 
25235CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.36 
2676GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.35 
27326TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.31 
28176BORTOLOTTI Alessia2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.26 
2941DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.25 
30236BESO Laura2003RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.21 
31145FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.20 
32167BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME3.19 
33305ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.13 
34296MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.08 
35108RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05 
36140RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.03 
37144INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.87 
38243COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.78 
39340VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.66 
40226VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.41 
 248MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512BELUSSI Beatrice - TENGATTINI Sofia - PEDRETTI Ester - TENGATTINI CamillaRFBS562 ATL. PARATICO58.644.0
211GIOVANNINI Beatrice - DELL'ERBA Elisa - ADOBATI Marta - MOIOLI MatildeRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO58.662.0
376FRANZINI Elisa - TRONCATTI Asia - ZAMBETTI Nicole - MILANI DanilaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.40 
4218CORSINI Giorgia - SPINELLA Miriam - ZAMBELLI Ilaria - VEZZOLI GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.42 
5815CAMOSSI Aurora - RAFFI Vittoria - MORETTI Erica - PASINI MargheritaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.44 
643BORTOLOTTI Michelle - CALCINARDI Anna - PAOLONE Alice - PAOLONE GiuliaRFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:01.24 
764EBRANATI Alice - BOSCHETTO Aurora - BORTOLOTTI Alessia - TURRINI COLOMBI MartinaRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:03.42 
8311ABED Kawtar - COMINELLI Sara - TERRAZZINO Alessia - MANCOSU Gaia LetiziaRFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:08.30 
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127ZERBO Angela Laura - MINETTA Susan - VINCENZI Sara - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.6816.0
238MARIOTTI Giulia - FRACCARO Martina - MAZZI Martina - BAMPOQUE DesireeRFBS278 ATL. CARPENEDOLO57.8412.0
3414ANDREOLETTI Miriam - CEDRI Anna - CALENZANI Elena - MACOBATTI AliceRFBS607 ATL. POMPIANO58.228.0
412COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI Sofia - TONACCI Irene - COSTANTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.426.0
569APERTI Valeria - BOZZONI Francesca - GUERINI Annalisa - TOSI MariaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.52 
6510ZOLI Giulia - ZOLI Alessia - LICARI ElenaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.06 
785MARRALE Simona - DOMENEGHINI Marianna - CERVI Alice - MARCHI DanielaRFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:01.14 
8713LANFREDI Elena - RIGHETTI Greta - TAGLIETTI Alessia - BOLPAGNI BenedettaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.94 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127ZERBO Angela Laura - MINETTA Susan - VINCENZI Sara - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.6816.0
238MARIOTTI Giulia - FRACCARO Martina - MAZZI Martina - BAMPOQUE DesireeRFBS278 ATL. CARPENEDOLO57.8412.0
3414ANDREOLETTI Miriam - CEDRI Anna - CALENZANI Elena - MACOBATTI AliceRFBS607 ATL. POMPIANO58.228.0
412COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI Sofia - TONACCI Irene - COSTANTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.426.0
5512BELUSSI Beatrice - TENGATTINI Sofia - PEDRETTI Ester - TENGATTINI CamillaRFBS562 ATL. PARATICO58.644.0
611GIOVANNINI Beatrice - DELL'ERBA Elisa - ADOBATI Marta - MOIOLI MatildeRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO58.662.0
776FRANZINI Elisa - TRONCATTI Asia - ZAMBETTI Nicole - MILANI DanilaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.40 
8218CORSINI Giorgia - SPINELLA Miriam - ZAMBELLI Ilaria - VEZZOLI GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.42 
969APERTI Valeria - BOZZONI Francesca - GUERINI Annalisa - TOSI MariaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.52 
10815CAMOSSI Aurora - RAFFI Vittoria - MORETTI Erica - PASINI MargheritaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.44 
11510ZOLI Giulia - ZOLI Alessia - LICARI ElenaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.06 
1285MARRALE Simona - DOMENEGHINI Marianna - CERVI Alice - MARCHI DanielaRFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:01.14 
1343BORTOLOTTI Michelle - CALCINARDI Anna - PAOLONE Alice - PAOLONE GiuliaRFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:01.24 
14713LANFREDI Elena - RIGHETTI Greta - TAGLIETTI Alessia - BOLPAGNI BenedettaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.94 
1564EBRANATI Alice - BOSCHETTO Aurora - BORTOLOTTI Alessia - TURRINI COLOMBI MartinaRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:03.42 
16311ABED Kawtar - COMINELLI Sara - TERRAZZINO Alessia - MANCOSU Gaia LetiziaRFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:08.30 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.4512.0
1░: 38.45 2░: 38.19 3░: 38.15            
2181GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA36.339.0
1░: 35.85 2░: 36.33 3░: 36.07            
3332ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.617.0
1░: 28.02 2░: 34.61 3░: 33.12            
4149GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.495.0
1░: 31.37 2░: 31.26 3░: 34.49            
5254MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO34.494.0
1░: 29.36 2░: 30.48 3░: 34.49            
6190GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO34.233.0
1░: 32.03 2░: 33.86 3░: 34.23            
7183TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO34.052.0
1░: 31.60 2░: 34.05 3░: 32.85            
8316ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.171.0
1░: 32.17 2░: 26.08 3░: 31.16            
9242MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.93 
1░: 31.30 2░: 31.93 3░: 30.37            
1054SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.90 
1░: 30.71 2░: 25.67 3░: 30.90            
11309ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO30.42 
1░: 19.80 2░: 17.59 3░: 30.42            
12180MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.21 
1░: 29.81 2░: 26.89 3░: 30.21            
13300MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.22 
1░: 29.22 2░: 23.17 3░: X            
14221MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE27.98 
1░: 27.98 2░: 26.72 3░: 26.01            
15192CAORSI Vida Milena2003RFMN406 ATL. RIGOLETTO27.90 
1░: 26.10 2░: 27.90 3░: 24.16            
16104CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.05 
1░: 27.05 2░: X 3░: 24.34            
1797SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE26.17 
1░: X 2░: 24.54 3░: 26.17            
1816SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.04 
1░: 26.04 2░: 21.65 3░: X            
1978MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.55 
1░: 17.01 2░: 22.55 3░: 20.17            
20320FERRARIS Francesca2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.83 
1░: 20.83 2░: 17.58 3░: X            
21187GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.94 
1░: 15.33 2░: 19.94 3░: 10.92            
22268GINGILLINI Giulia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA19.75 
1░: 8.37 2░: 19.75 3░: 17.71            
23283DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO19.24 
1░: X 2░: 19.24 3░: 17.64            
24232ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO18.56 
1░: 15.75 2░: 18.56 3░: 17.22            
25118MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE17.36 
1░: 14.03 2░: 17.36 3░: 13.22            
2643SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.29 
1░: 16.07 2░: 17.29 3░: 14.38            
27333TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO16.95 
1░: 13.50 2░: 16.95 3░: X            
28297MANCOSU Gaia Letizia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.48 
1░: 13.48 2░: 11.15 3░: 11.94            
 100BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1710LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.56  q 
2531MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.76 
3316GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.04 
4188BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12 
5422BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.92 
6235POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.44 
764TAVACCA Gabriele2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.78 
 83ROGATO Francesco2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44 
2714VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.46 
388LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO9.56 
4317RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.64 
5437MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24 
651CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.32 
 613BONOMETTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.22  q 
2741BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60 
3430FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.94 
436TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.96 
555CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.09 
6633BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.18 
 815EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00  q 
2544ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.38 
3738SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40 
4842MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.66 
5225MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.84 
6346ALBERICI Dylan2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.02 
7420NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.56 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.32  q 
2829CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.36 
3640MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48 
4739FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.74 
5212SIMINI Simone2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.06 
6449DI GASPARE Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02 
 39SIMONETTI Giovanni2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1745LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.28  q 
2636BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.50 
3832DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.82 
4218MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.88 
552TAGLIANI Matteo2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.94 
6321LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.96 
7447GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.34 
Batteria 7C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.16  q 
2424BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36  q 
3728CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.56  q 
4223MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.90 
5319TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.94 
687CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.06 
7526FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.16  q 
2227YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.22  q 
3424BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36  q 
4728CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.56  q 
4710LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.56  q 
6648BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00  q 
7745LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.28  q 
8534GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.32  q 
9829CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.36 
10544ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.38 
11738SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40 
12243GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44 
13714VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.46 
14640MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48 
15636BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.50 
1688LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO9.56 
17741BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60 
18317RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.64 
19739FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.74 
20531MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.76 
21832DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.82 
22218MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.88 
23223MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.90 
24319TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.94 
24430FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.94 
2452TAGLIANI Matteo2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.94 
27321LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.96 
2736TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.96 
29316GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.04 
3087CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.06 
30212SIMINI Simone2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.06 
3255CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.09 
33188BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12 
34437MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24 
35447GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.34 
36842MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.66 
37225MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.84 
38526FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90 
39422BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.92 
40449DI GASPARE Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02 
40346ALBERICI Dylan2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.02 
42633BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.18 
4351CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.32 
44235POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.44 
4564TAVACCA Gabriele2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.78 
46420NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.56 
 83ROGATO Francesco2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 39SIMONETTI Giovanni2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 613BONOMETTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 815EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.0412.0
2411BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.089.0
3324BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.227.0
4748BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.365.0
5210LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.464.0
6628CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.503.0
7134GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.082.0
8845LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.161.0
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:09.1412.0
2209PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:13.209.0
3231BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3:15.187.0
4230MANENTI Simone Giovanni2003RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:15.665.0
5223KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:23.444.0
6238BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:23.983.0
7236BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:27.702.0
8200ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:30.421.0
9203BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:32.80 
10205RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:33.34 
11226TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE3:33.76 
12208LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:35.04 
13234TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:38.42 
14202BERNASCONI Mattia2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:40.00 
15220CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:01.00 
16222FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.26 
17204POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:13.10 
18221NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:13.54 
19240ALBERICI Dylan2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:18.72 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.4612.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.50                 
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  O   XXO  XXO  XXX                 
213CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.439.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                  
3321ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1.407.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
486SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.405.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                   
595GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.314.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
619PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.313.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
7133KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.252.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                        
828BENINI Luca2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.201.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
9106FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
10228LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1050MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1214MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
13271BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
14295PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10 
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
15154DI GASPARE Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
16204MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00 
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 136FERRI Giacomo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
1.00                              
  XXX                             
 331PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.4812.0
1░: 4.43 2░: 4.48 3░: 4.39            
285CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.019.0
1░: 4.00 2░: 2.81 3░: 4.01            
3127BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.967.0
1░: 3.61 2░: 3.96 3░: 3.40            
4334ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.955.0
1░: 3.95 2░: 3.89 3░: 3.65            
5328CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.764.0
1░: 3.76 2░: 3.74 3░: X            
662BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.683.0
1░: 3.29 2░: 3.68 3░: 3.23            
720GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.672.0
1░: 3.50 2░: 3.57 3░: 3.67            
8116COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.501.0
1░: 3.45 2░: 3.50 3░: 3.18            
9229BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.46 
1░: 3.32 2░: 3.46 3░: 3.39            
10186TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.45 
1░: 3.27 2░: 3.45 3░: 2.83            
1149CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.41 
1░: 3.30 2░: 3.15 3░: 3.41            
1270GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.34 
1░: 3.27 2░: 3.34 3░: 3.32            
13306BELOTTI Andrea2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.29 
1░: 3.21 2░: 3.08 3░: 3.29            
14105SIMINI Simone2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.21 
1░: 2.87 2░: 3.21 3░: 3.05            
15159TAGLIANI Matteo2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.20 
1░: X 2░: X 3░: 3.20            
15123BERTANI Tommaso2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.20 
1░: 3.20 2░: X 3░: X            
17205BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.18 
1░: X 2░: 3.18 3░: 2.95            
1845LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.16 
1░: 3.06 2░: 2.94 3░: 3.16            
19237DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO3.14 
1░: 2.80 2░: 2.98 3░: 3.14            
20175BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3.05 
1░: 3.05 2░: 3.04 3░: X            
21191MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.04 
1░: 3.04 2░: 2.81 3░: X            
22222LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.03 
1░: 2.34 2░: 2.92 3░: 3.03            
23103CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.00 
1░: 3.00 2░: 2.48 3░: 2.57            
2442FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO2.86 
1░: 2.86 2░: 2.58 3░: 2.85            
2512DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.84 
1░: 2.84 2░: 2.63 3░: 2.58            
26218VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.75 
1░: X 2░: X 3░: 2.75            
27341GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.56 
1░: X 2░: 2.56 3░: X            
 79DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 164BONOMETTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112BONZANINI Giovanni - CIPRIANI Simone - BONA Mattia - GOZZI FrancescoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.2816.0
261MOBILIA Luca - ZAMBETTI Michele - BELOTTI Andrea - ZURCHER AlessioRMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:00.6012.0
384LOMBARDI Federico - FUMAGALLI Lorenzo - GADALDI Gianluca - PANTALEONI AlessioRMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:01.008.0
437BERTOLETTI Alessandro - GARIANO Vittorio - GERARDI Enrico - MARCHESE GabrieleRMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.186.0
576BELLU Andrea - BENINI Luca - CAZZAVACCA Martin - MANENTI Simone GiovanniRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.304.0
658BELOTTI Marco - LANZO HAHN Gino - MAZZOTTI Stefano - DI GASPARE AndreaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.442.0
743AVIGO Elia - TAVACCA Gabriele - CORNALI Gianluca - BERTAZZOLI MattiaRMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:05.54 
 25SENINI Pietro - BERTANI Tommaso - YOUNIS Ibrahim - BRUNO OKUMBOR KelvyRMBS278 ATL. CARPENEDOLORit 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.9812.0
1░: 54.98 2░: 53.95 3░: 44.20            
2289COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA43.869.0
1░: 41.03 2░: 43.86 3░: X            
3311SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.047.0
1░: 37.89 2░: 42.04 3░: 40.16            
4339BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201038.345.0
1░: 34.06 2░: 38.34 3░: 34.89            
580SIMONETTI Giovanni2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA38.244.0
1░: 38.24 2░: 32.95 3░: 35.31            
6182PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.623.0
1░: 27.26 2░: 33.62 3░: 33.38            
7171SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.382.0
1░: 27.74 2░: 31.38 3░: 28.35            
8324BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.151.0
1░: X 2░: 17.07 3░: 31.15            
9273BELOTTI Andrea2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO30.22 
1░: 30.22 2░: 25.48 3░: X            
10343FERRI Giacomo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.93 
1░: X 2░: 29.93 3░: 26.22            
1146MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA29.05 
1░: 28.85 2░: 25.87 3░: 29.05            
12179LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7028.57 
1░: X 2░: 28.57 3░: 28.48            
134BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27.12 
1░: 27.12 2░: 23.89 3░: 26.21            
1411BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.67 
1░: 21.44 2░: 26.67 3░: 25.19            
1540BENINI Luca2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.81 
1░: 23.81 2░: 19.67 3░: 21.06            
1693CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO21.39 
1░: 21.39 2░: 19.61 3░: 17.88            
17302TAVACCA Gabriele2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19.26 
1░: 18.12 2░: 19.26 3░: 16.70            
1835CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO18.73 
1░: 18.73 2░: 14.85 3░: 15.36            
1932MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.95 
1░: 16.51 2░: 17.09 3░: 17.95            
20122NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.07 
1░: 14.07 2░: 13.01 3░: 13.81            
 55EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 345DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 327PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 317ROGATO Francesco2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
600 metri EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:55.9212.0
2257HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:59.069.0
3179PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.10 
4275PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO2:09.037.0
5277SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:10.865.0
6271PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.174.0
7266DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.433.0
8250TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.812.0
9263SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:17.411.0
10245GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.03 
11267CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19.46 
12264MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.76 
13270RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.11 
14261BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:23.16 
15248SALVADORI Anna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25.20 
16251MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE2:29.51 
17276PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2:30.31 
18273BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:31.08 
19259RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:32.09 
20260VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:45.68 
 247MAZZOLDI Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSqu 
pettorale 247 squalifica per abbandono della pista durante la corsa
Salto in lungo/LJ EF
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.7812.0
1░: 3.78 2░: 3.69               
2322AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.619.0
1░: 3.49 2░: 3.61               
3141FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.557.0
1░: 3.55 2░: 3.49               
4131CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.495.0
1░: 3.31 2░: 3.49               
536POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.484.0
1░: 3.48 2░: 3.28               
6138PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.463.0
1░: 3.46 2░: 3.38               
7265SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.272.0
1░: 3.00 2░: 3.27               
8231VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.251.0
1░: 2.25 2░: 3.25               
9260VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.19 
1░: 3.19 2░: 3.09               
10284DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.12 
1░: 3.12 2░: 3.09               
111NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.11 
1░: 3.11 2░: 3.07               
12312RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO3.10 
1░: 3.10 2░: 3.01               
1371MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO3.09 
1░: 3.09 2░: 2.52               
14177PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO3.04 
1░: 3.04 2░: 2.87               
1553TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.00 
1░: 2.70 2░: 3.00               
16126MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE2.99 
1░: 2.99 2░: -               
17282CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.92 
1░: 2.88 2░: 2.92               
1877RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.90 
1░: 2.65 2░: 2.90               
19270DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.89 
1░: 2.89 2░: -               
20219MABELLINI Marta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.83 
1░: 2.83 2░: 2.65               
2123BUCALETTI Marta2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.80 
1░: 2.75 2░: 2.80               
22288BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.79 
1░: 2.79 2░: 2.70               
2330BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.59 
1░: 2.59 2░: 2.58               
24188ROLANDI Vittoria2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.51 
1░: 2.48 2░: 2.51               
25264MELZANI Alessia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.35 
1░: 2.33 2░: 2.35               
2627MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.29 
1░: 2.14 2░: 2.29               
50 metri EF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1732MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38  q 
2550ROLANDI Vittoria2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.66 
3122POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME8.90 
4443MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.22 
5614RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.42 
6312BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.64 
7231PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.68 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22  q 
2319NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.58 
343CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.60 
4542PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO8.68 
5626MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.96 
6217MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.14 
7725RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.76 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.34  q 
2815DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.44  q 
3121DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.54  q 
442BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.22 
5720RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.28 
637CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30 
7536MELZANI Alessia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70 
866CERUTTI Giada2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1735VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.02 
269SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.30 
3538CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
415LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.52 
5211BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.74 
6441CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.80 
7348BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1728GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.58 
2446TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86 
3230RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.92 
4829BUCALETTI Marta2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.94 
5345MAZZOLDI Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
6134PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.28 
754SALVADORI Anna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38 
8633RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.12 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24  q 
2318MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.82 
3227POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24 
4649SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38 
5724GUIDI Sara2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.44 
6537ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.46 
7147BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52 
Batteria 7C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18100PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.20  q 
2610RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.44  q 
351SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.58 
4416VEZZOLI Rossella2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18 
5351BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.32 
6113TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.70 
7240ROSSI Aurora2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96 
8739VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.10 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18100PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.20  q 
218TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22  q 
3444FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24  q 
4223DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.34  q 
5732MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38  q 
6815DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.44  q 
6610RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.44  q 
8121DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.54  q 
9319NICOLINI Martina2006EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.58 
9728GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.58 
951SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.58 
1243CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.60 
13550ROLANDI Vittoria2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.66 
14542PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO8.68 
15318MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.82 
16446TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86 
17122POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME8.90 
18230RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.92 
19829BUCALETTI Marta2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.94 
20626MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.96 
21345MAZZOLDI Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
22735VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.02 
23217MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.14 
24416VEZZOLI Rossella2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18 
2542BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.22 
25443MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.22 
27227POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24 
28720RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.28 
28134PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.28 
3037CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30 
3069SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.30 
32351BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.32 
33649SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38 
3354SALVADORI Anna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38 
35614RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.42 
36538CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
36724GUIDI Sara2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.44 
38537ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.46 
3915LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.52 
39147BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52 
41312BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.64 
42231PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.68 
43536MELZANI Alessia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70 
43113TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.70 
45211BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.74 
46441CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.80 
47240ROSSI Aurora2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96 
48633RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.12 
49348BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14 
5066CERUTTI Giada2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34 
51725RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.76 
52739VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.10 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0412.0
24100PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.149.0
358TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.187.0
4232MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.345.0
5710RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.404.0
6623DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.463.0
7121DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.662.0
 815DIONE Khady2005EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP1.0
Staffetta 4x50 EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155AYACHE Anna - FILIPPONI Silvia - GOZZI Giulia - TOSELLI AriannaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.2016.0
264BOLLANI Lucrezia - MOZZI Greta - RONDI Camilla - MARCHESE RebeccaEFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.33.4812.0
331CANZIANI Giorgia - GIRELLI Beatrice - MONTI Lucrezia - LEONE OliviaEFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7033.528.0
479VIVENZI Alessia - TOMAIUOLO Giada - RIFFI Lamiae - CARPINTERI FrancescaEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA33.766.0
517DE PALMA Marta - MELZANI Alessia - SALVO Cecilia - SIGNORONI IreneEFBS684 ATLETICA CONCESIO 200934.464.0
646MARTINENGHI Aurora - PALAZZANI Irene - PEDRETTI Giulia - RAMBALDINI GloriaEFBS607 ATL. POMPIANO34.902.0
723SCHIROLLI Elisa - SANDRINI Francesca - VEZZOLI Rossella - CROCI RitaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE36.08 
888GUIDI Sara - MURA Sonia - VARINI Angela - CERUTTI GiadaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO37.06 
Vortex EF
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.3512.0
1░: 22.73 2░: 26.63 3░: 27.35            
2299GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.629.0
1░: 24.87 2░: 26.62 3░: 25.51            
3111VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO23.557.0
1░: 22.19 2░: 20.65 3░: 23.55            
431SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.835.0
1░: 14.24 2░: 14.72 3░: 19.83            
5272MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO17.984.0
1░: X 2░: 17.98 3░: 15.41            
629MABELLINI Marta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17.023.0
1░: 17.02 2░: 15.01 3░: 13.58            
7134CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.302.0
1░: 14.12 2░: 15.29 3░: 16.30            
896PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO15.931.0
1░: 15.43 2░: 13.51 3░: 15.93            
9156MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.29 
1░: 15.29 2░: 13.78 3░: X            
1091BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.09 
1░: 14.46 2░: 14.42 3░: 15.09            
11115BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.89 
1░: 10.06 2░: 12.94 3░: 14.89            
12286POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.66 
1░: 13.53 2░: 14.66 3░: 13.40            
13208ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.44 
1░: 12.07 2░: 14.44 3░: 9.93            
14110VEZZOLI Rossella2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.76 
1░: 10.48 2░: 12.37 3░: 12.76            
1583PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.46 
1░: X 2░: 12.46 3░: 9.18            
16240ROSSI Aurora2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.12 
1░: 9.38 2░: 9.70 3░: 11.12            
17117GUIDI Sara2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.05 
1░: 11.05 2░: 6.15 3░: 10.23            
18185GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.02 
1░: X 2░: X 3░: 8.02            
600 metri EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.067.0
2127STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:04.645.0
3100ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.063.0
4172BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2:07.902.0
5101BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.02 
6164PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.42 
7151BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:18.72 
8178RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.12 
9177CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:19.56 
10168ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:19.88 
11135VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.60 
12111MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:24.26 
13148CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:29.06 
14153GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:31.64 
15126SPANU Fabrizio2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:33.34 
16128TOGNOLI Francesco2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:36.98 
17122PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44.14 
18169CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:44.48 
 170OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:56.9612.0
2171BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:00.319.0
3175BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:05.464.0
4115MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:09.771.0
5147BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.00 
6125SCHIOPPA Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:11.54 
7119PARENTI Ludovico2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.74 
8140MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:13.86 
9139GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:15.60 
10112MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:17.72 
11123POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.80 
12110LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.32 
13173MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME2:22.92 
14155POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:24.20 
15108DELL'AVERSANO Antonio2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25.58 
16150ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:28.16 
17105BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:32.54 
18118NIBOLI Silvestro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:39.90 
19136BORELLA Cesare2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:41.52 
 107CASTAGNA Marcello2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:56.9612.0
2171BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:00.319.0
3152CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.067.0
4127STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:04.645.0
5175BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:05.464.0
6100ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.063.0
7172BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2:07.902.0
8115MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:09.771.0
9147BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.00 
10125SCHIOPPA Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:11.54 
11119PARENTI Ludovico2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.74 
12140MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:13.86 
13139GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:15.60 
14101BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.02 
15164PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.42 
16112MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:17.72 
17151BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:18.72 
18123POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.80 
19178RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.12 
20110LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.32 
21177CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:19.56 
22168ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:19.88 
23135VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.60 
24173MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME2:22.92 
25155POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:24.20 
26111MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:24.26 
27108DELL'AVERSANO Antonio2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25.58 
28150ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:28.16 
29148CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:29.06 
30153GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:31.64 
31105BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:32.54 
32126SPANU Fabrizio2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:33.34 
33128TOGNOLI Francesco2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:36.98 
34118NIBOLI Silvestro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:39.90 
35136BORELLA Cesare2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:41.52 
36122PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44.14 
37169CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:44.48 
 170OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 107CASTAGNA Marcello2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Salto in lungo/LJ EM
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.0512.0
1░: 4.05 2░: 3.78               
2120PEZZOLI Lorenzo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.019.0
1░: 4.01 2░: X               
3135GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.887.0
1░: 3.88 2░: 3.72               
4199CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.785.0
1░: 3.73 2░: 3.78               
5119BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.704.0
1░: 3.69 2░: 3.70               
6274GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.693.0
1░: 3.69 2░: 3.69               
7344AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.642.0
1░: 3.64 2░: 3.59               
8252LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.511.0
1░: 3.51 2░: 3.28               
9152MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.38 
1░: 3.35 2░: 3.38               
1026TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.30 
1░: 3.23 2░: 3.30               
11290MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.29 
1░: 3.29 2░: 3.10               
12278BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.28 
1░: 3.28 2░: 3.00               
1359CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.24 
1░: 3.24 2░: 3.13               
14215MAFFAZIOLI Jacopo2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.09 
1░: 2.79 2░: 3.09               
15202ZAPPA Riccardo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.04 
1░: 3.04 2░: X               
16114GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.91 
1░: 2.91 2░: X               
17266BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2.89 
1░: 2.89 2░: 2.86               
18247CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.83 
1░: 2.83 2░: 2.56               
19121PARONI Federico2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.81 
1░: 2.81 2░: 2.69               
20128FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.71 
1░: 2.71 2░: 2.69               
21170SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.63 
1░: 2.49 2░: 2.63               
22329ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO2.39 
1░: 2.22 2░: 2.39               
50 metri EM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME8.22  q 
255AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.32  q 
383BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.44  q 
4636SCHIOPPA Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
5731ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO8.76 
6426ZAPPA Riccardo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.86 
7240BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02 
8123POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
Batteria 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.30  q 
277STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
3441ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.88 
4327GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.92 
5146MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.98 
6847DELL'AVERSANO Antonio2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
 610RALLO Giuseppe2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 548SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 3C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
2414LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42  q 
3138CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.761.0
4516SPANU Fabrizio2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
538ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02 
6637BORELLA Cesare2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.62 
7742PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.66 
 824CASTAGNA Marcello2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Batteria 4C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60 
2213RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76 
339MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88 
4132MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92 
5412TOGNOLI Francesco2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
674ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.46 
7611TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.04 
8522NIBOLI Silvestro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10 
Batteria 5C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615PANZANI Federico2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.662.0
2718MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78 
3130MAFFAZIOLI Jacopo2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92 
4219BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48 
586BARUZZI Filippo2006EMBS612 POL. VOBARNO9.58 
6445VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.90 
7529PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82 
8328LIPPA Alessio2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.04 
Batteria 6C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44  q 
2434PARENTI Ludovico2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48 
322GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.78 
4544BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06 
5621BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18 
6325POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20 
7743PARONI Federico2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46 
8835MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.90 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME8.22  q 
2239CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.30  q 
355AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.32  q 
477STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
4220LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
6414LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42  q 
7117MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44  q 
783BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.44  q 
9434PARENTI Ludovico2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48 
1081MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60 
11615PANZANI Federico2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.662.0
12636SCHIOPPA Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
13731ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO8.76 
13138CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.761.0
13213RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76 
1622GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.78 
16718MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78 
18426ZAPPA Riccardo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.86 
19441ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.88 
1939MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88 
21130MAFFAZIOLI Jacopo2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92 
21132MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92 
21327GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.92 
24146MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.98 
25516SPANU Fabrizio2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
2638ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02 
26240BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02 
28544BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06 
29412TOGNOLI Francesco2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
30621BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18 
31325POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20 
32123POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
3274ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.46 
32743PARONI Federico2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46 
35219BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48 
36847DELL'AVERSANO Antonio2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
3786BARUZZI Filippo2006EMBS612 POL. VOBARNO9.58 
38637BORELLA Cesare2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.62 
39742PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.66 
40835MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.90 
40445VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.90 
42611TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.04 
43522NIBOLI Silvestro2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10 
44529PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82 
45328LIPPA Alessio2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.04 
 548SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 610RALLO Giuseppe2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 824CASTAGNA Marcello2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME7.9812.0
235AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.009.0
383BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.147.0
467STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.305.0
5220LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.324.0
6714LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36 
7539CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.403.0
8117MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42 
Staffetta 4x50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CAFARELLI Lorenzo - GABUSI Michele - GAVAZZI Nicola - TORQUATI BrandoEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.7412.0
2212GUERRA Gabriele - MIJUSKOVIC Nicola - POLONI Stefano - PREVICINI NicolaEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33.648.0
373ABENI Andrea - BELLI Andrea - CAVAGNA Giuseppe - MANTOVANI LucaEMBS201 U.S. AUDACES NAVE34.386.0
431BORELLA Cesare - MICHELI Andrea - MILZANI Pietro - MARCHI ThomasEMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7034.864.0
5610ASTORI Riccardo - LIPPA Alessio - MAFFAZIOLI Jacopo - PARONI FedericoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.242.0
642AMOROTTI Mathias - FRANCESCHINI Gioele - PACE Alessandro - TANTARI DanieleEMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO36.34 
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138MUSESTI Mattia - LEONESIO Andrea - PEZZOLI Lorenzo - STUCCHI TommasoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.1416.0
246MATTEI Andrea - MESZAROS Catalin Ionut - MASNERI Luca - LUCI MatteoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.14 
327BARGELLESI Samuele - BARUFFALDI Paolo - RIGAMONTI Gabriele - SCHIOPPA SamueleEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.76 
459PARENTI Ludovico - TOGNOLI Francesco - VERONESI Nicola - SPANU FabrizioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.32 
5616POINELLI Elia - PELLEGRINI Daniele - NIBOLI Silvestro - DELL'AVERSANO AntonioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.06 
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138MUSESTI Mattia - LEONESIO Andrea - PEZZOLI Lorenzo - STUCCHI TommasoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.1416.0
2511CAFARELLI Lorenzo - GABUSI Michele - GAVAZZI Nicola - TORQUATI BrandoEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.7412.0
346MATTEI Andrea - MESZAROS Catalin Ionut - MASNERI Luca - LUCI MatteoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.14 
4212GUERRA Gabriele - MIJUSKOVIC Nicola - POLONI Stefano - PREVICINI NicolaEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33.648.0
527BARGELLESI Samuele - BARUFFALDI Paolo - RIGAMONTI Gabriele - SCHIOPPA SamueleEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.76 
673ABENI Andrea - BELLI Andrea - CAVAGNA Giuseppe - MANTOVANI LucaEMBS201 U.S. AUDACES NAVE34.386.0
731BORELLA Cesare - MICHELI Andrea - MILZANI Pietro - MARCHI ThomasEMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7034.864.0
8610ASTORI Riccardo - LIPPA Alessio - MAFFAZIOLI Jacopo - PARONI FedericoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.242.0
959PARENTI Ludovico - TOGNOLI Francesco - VERONESI Nicola - SPANU FabrizioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.32 
1042AMOROTTI Mathias - FRANCESCHINI Gioele - PACE Alessandro - TANTARI DanieleEMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO36.34 
11616POINELLI Elia - PELLEGRINI Daniele - NIBOLI Silvestro - DELL'AVERSANO AntonioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.06 
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158PEZZOLI Lorenzo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.0512.0
1░: 32.12 2░: 36.05 3░: 34.88            
2279GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.369.0
1░: 23.55 2░: 29.36 3░: 28.27            
394MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.757.0
1░: 24.24 2░: 27.46 3░: 28.75            
4129MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.115.0
1░: 26.80 2░: X 3░: 27.11            
5251CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.054.0
1░: X 2░: 24.09 3░: 27.05            
692PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.633.0
1░: 24.03 2░: X 3░: 26.63            
784FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO25.542.0
1░: X 2░: 25.45 3░: 25.54            
8281BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.961.0
1░: 24.96 2░: 24.82 3░: 23.50            
9256TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.34 
1░: 20.57 2░: 21.80 3░: 24.34            
1089GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7023.53 
1░: 23.53 2░: 20.59 3░: 22.70            
11216MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.38 
1░: 23.38 2░: 19.30 3░: 20.20            
12245ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.09 
1░: 23.09 2░: 20.44 3░: 16.48            
1337MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME22.60 
1░: 14.02 2░: 18.29 3░: 22.60            
14249ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.66 
1░: 19.25 2░: 21.66 3░: 19.02            
15161BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA20.47 
1░: X 2░: 20.47 3░: 19.64            
16267BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE18.81 
1░: 17.51 2░: 18.81 3░: 16.44            
17241SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.88 
1░: 15.88 2░: 13.92 3░: 14.56            
18275BARUZZI Filippo2006EMBS612 POL. VOBARNO13.53 
1░: X 2░: 13.53 3░: X            
19307TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.01 
1░: X 2░: 9.81 3░: 12.01            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb