FASE I GRAND PRIX OXY BURN MASTER
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER: ASTA/1500 - NAVE - 20 APRILE 2016
Organizzazione: ATL. BRESCIA MARATHON - NAVE
RISULTATI
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1616BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.08
237MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.72
3412COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.50
4213PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.78
558BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.38
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.86
231ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.80
3520MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.96
4414BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.38
5618FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22.00
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42
2317PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO14.34
363AGONI Rosanna1964SF50BS364 G.S. ATL. REZZATO17.64
4410BELLOMI Angela1956SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.70
5515GHEMIS Nadejda1970SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO22.20
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:12 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.60
256SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.96
324ROSOLI Luisa1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO16.52
4319BRAMBILLA Barbara1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO17.44
5611MAGNOLINI Simona1977SF35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.46
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1616BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.08+0.0 
225CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42+1.5 
342BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.60+0.9 
437MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.72+0.0 
5317PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO14.34+1.5 
6412COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.50+0.0 
7213PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.78+0.0 
829BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.86+1.1 
958BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.38+0.0 
1031ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.80+1.1 
1156SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.96+0.9 
1224ROSOLI Luisa1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO16.52+0.9 
13520MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.96+1.1 
14319BRAMBILLA Barbara1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO17.44+0.9 
1563AGONI Rosanna1964SF50BS364 G.S. ATL. REZZATO17.64+1.5 
16410BELLOMI Angela1956SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.70+1.5 
17414BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.38+1.1 
18611MAGNOLINI Simona1977SF35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.46+0.9 
19618FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22.00+1.1 
20515GHEMIS Nadejda1970SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO22.20+1.5 
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.18
245DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE1:07.44
367BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.12
453AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:09.10
528FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.98
6111CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA1:26.56
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PIETROBONI Dea2000AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:10.80
249SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME1:12.92
366RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.14
434BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO1:29.88
5510CONSIGLIERE Angela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:30.56
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.18
245DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE1:07.44
367BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.12
453AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:09.10
528FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.98
622PIETROBONI Dea2000AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:10.80
749SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME1:12.92
8111CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA1:26.56
966RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.14
1034BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO1:29.88
11510CONSIGLIERE Angela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:30.56
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314ZANNE Federica1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:47.02
2315ZANNE Giulia1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:47.38
3312GHIDINI Mara1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:56.04
4311GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:05.75
5313GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:09.43
6340PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE5:11.14
7359TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:15.00
8366CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:16.36
9363CALO' Stefania1975SF40BS660 ARIENI TEAM5:17.55
10337COMINCINI Francesca1995PFBS521 FREE-ZONE5:19.40
11333SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.58
12335BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:22.92
13341SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE5:25.28
14382CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:33.04
15360TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:59.59
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1348GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:27.30
2308RIZZOLA Deborah1995PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:27.66
3304GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:28.94
4364SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:29.84
5349ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:32.67
6322VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:35.03
7376SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:35.34
8357SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO5:36.26
9310SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:40.72
10329POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:43.07
11316RAGNOLI Maica1975SF40BS191 U.S. SERLE5:49.27
12350LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:55.06
13306PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:00.34
14307POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:01.16
15305LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:01.64
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1368FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.05
2309SARRO Laura1991SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:43.62
3375SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:51.44
4318FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:57.27
5339MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE5:57.98
6384LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:59.98
7374SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:03.86
8331PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:05.64
9336TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:07.64
10371MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:10.14
11332RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.93
12344BONASSI Chiara1983SFBS562 ATL. PARATICO6:16.44
13301DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:19.79
14326CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:22.37
15342ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICO6:35.97
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1358SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO6:11.34
2379ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:27.41
3355PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICO6:28.24
4343BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO6:29.32
5352MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO6:35.00
6327FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:37.86
7354PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:38.19
8319MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:40.51
9365BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:43.56
10369FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:44.77
11370MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:47.24
12377SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:50.30
13345CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO6:56.08
14356RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO7:17.03
15325BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:51.70
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383PASINETTI Silvia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:23.51
2330MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:49.57
3362TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI5:51.11
4320RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:52.64
5328GHIDINI Veruska1977SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:00.16
6324AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:13.81
7378TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:15.71
8303BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:17.66
9361RAVERA Lidia1954SF60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI6:40.71
10351LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO7:19.93
11367CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:20.54
12323ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:42.10
13338FALAPPI Paola1951SF65BS521 FREE-ZONE7:55.87
14353PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO7:58.50
15346DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO8:04.52
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314ZANNE Federica1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:47.02
2315ZANNE Giulia1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:47.38
3312GHIDINI Mara1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:56.04
4311GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:05.75
5313GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:09.43
6340PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE5:11.14
7359TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:15.00
8366CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:16.36
9363CALO' Stefania1975SF40BS660 ARIENI TEAM5:17.55
10337COMINCINI Francesca1995PFBS521 FREE-ZONE5:19.40
11333SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.58
12335BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:22.92
13383PASINETTI Silvia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:23.51
14341SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE5:25.28
15348GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:27.30
16308RIZZOLA Deborah1995PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:27.66
17304GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:28.94
18364SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:29.84
19349ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:32.67
20382CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:33.04
21322VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:35.03
22376SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:35.34
23357SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO5:36.26
24310SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:40.72
25368FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.05
26329POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:43.07
27309SARRO Laura1991SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:43.62
28316RAGNOLI Maica1975SF40BS191 U.S. SERLE5:49.27
29330MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:49.57
30362TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI5:51.11
31375SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:51.44
32320RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:52.64
33350LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:55.06
34318FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:57.27
35339MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE5:57.98
36360TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:59.59
37384LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:59.98
38328GHIDINI Veruska1977SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:00.16
39306PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:00.34
40307POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:01.16
41305LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:01.64
42374SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:03.86
43331PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:05.64
44336TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:07.64
45371MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:10.14
46358SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO6:11.34
47324AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:13.81
48332RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.93
49378TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:15.71
50344BONASSI Chiara1983SFBS562 ATL. PARATICO6:16.44
51303BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:17.66
52301DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:19.79
53326CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:22.37
54379ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:27.41
55355PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICO6:28.24
56343BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO6:29.32
57352MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO6:35.00
58342ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICO6:35.97
59327FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:37.86
60354PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:38.19
61319MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:40.51
62361RAVERA Lidia1954SF60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI6:40.71
63365BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:43.56
64369FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:44.77
65370MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:47.24
66377SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:50.30
67345CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO6:56.08
68356RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO7:17.03
69351LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO7:19.93
70367CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:20.54
71323ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:42.10
72325BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:51.70
73338FALAPPI Paola1951SF65BS521 FREE-ZONE7:55.87
74353PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO7:58.50
75346DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO8:04.52
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121FORSON Holyn1997JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.07
1░: 4.76 2░: 5.07 3░: 4.86  4░: X        
  +0.2   +0.6   +1.9            
225BRAGA Florence Kayitesi1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63
1░: X 2░: X 3░: 4.63  4░: 4.48        
        +1.5    +1.5        
365MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.59
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.59        
            +1.2        
490BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.47
1░: X 2░: 4.47 3░: 4.28  4░: X        
     +1.0   +1.5            
52PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO4.45
1░: 4.29 2░: 4.03 3░: 4.45  4░: 4.35        
  +1.2   +1.3   +0.4    +0.8        
687ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.26
1░: 4.08 2░: 4.05 3░: 4.13  4░: 4.26        
  +0.9   +1.0   +0.9    +1.3        
784BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.97
1░: X 2░: 3.95 3░: 3.94  4░: 3.97        
     +0.6   +0.4    +0.5        
880COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME3.86
1░: 3.67 2░: 3.86 3░: 3.77  4░: 3.34        
  +0.8   +0.9   +0.4    +0.7        
 31PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Giav Gr500 AF SF50
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:35 - Ora Fine: 22:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.30.80
1░: 29.35 2░: 30.80 3░: 28.88  4░: 27.15        
276FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.08
1░: X 2░: 27.08 3░: 26.28  4░: 26.26        
344SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48
1░: X 2░: 12.48 3░: X  4░: X        
488MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24
1░: 10.55 2░: 11.49 3░: 12.24  4░: 11.71        
 70BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 62SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIMENP
 56BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP
Giav Gr600 J/P/S SF35/40/45
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.51
1░: 32.70 2░: 35.52 3░: 38.51  4░: 37.11        
29PEREGO SCICCHITANO Mart1998JFMI089 PRO SESTO ATL.34.92
1░: 34.92 2░: X 3░: X  4░: 34.18        
323PAN Stefania1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195033.99
1░: 33.99 2░: 33.46 3░: X  4░: 30.26        
47VIOLA Annalisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.31.50
1░: 28.52 2░: 31.50 3░: 29.69  4░: 27.01        
563FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195031.17
1░: X 2░: 31.17 3░: 30.44  4░: 28.30        
629LEGNAMINI Silvia1975SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.20
1░: X 2░: 18.20 3░: 16.00  4░: 15.65        
778POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17.07
1░: X 2░: 13.60 3░: 17.07  4░: 15.98        
811MAGNOLINI Simona1977SF35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.67
1░: 14.46 2░: 16.67 3░: 12.49  4░: 14.78        
945BRAMBILLA Barbara1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO15.07
1░: 13.26 2░: 15.07 3░: 12.95  4░: X        
104ROSOLI Luisa1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO13.20
1░: 11.94 2░: 13.20 3░: 10.44  4░: 11.61        
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:15 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.48
2116BENATTI Andrea1972SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.80
3317COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.86
4213BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO11.90
541TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.96
655DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.08
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:17 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.02
234SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.16
3122PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.24
4415TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.46
5624SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.48
6218BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:19 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56
2621MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.60
3414PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA13.04
4319SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA13.58
518PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.74
 229FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:21 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.64
223ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18
3112MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.36
4411PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE14.82
5526BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200915.18
6323MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.52
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:23 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.06
236ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.22
3210AVANZINI Federico1977SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.54
4428VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14.42
5625CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.44
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
167STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.48-0.2 
2116BENATTI Andrea1972SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.80-0.2 
3317COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.86-0.2 
4213BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO11.90-0.2 
541TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.96-0.2 
652FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.02+0.3 
7527VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.06+1.1 
855DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.08-0.2 
934SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.16+0.3 
1036ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.22+1.1 
11122PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.24+0.3 
12415TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.46+0.3 
13624SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.48+0.3 
14520BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56+0.5 
14218BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56+0.3 
16621MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.60+0.5 
17414PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA13.04+0.5 
18210AVANZINI Federico1977SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.54+1.1 
19319SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA13.58+0.5 
2069RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.64+0.8 
2118PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.74+0.5 
2223ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18+0.8 
23112MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.36+0.8 
24428VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14.42+1.1 
25625CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.44+1.1 
26411PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE14.82+0.8 
27526BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200915.18+0.8 
28323MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.52+0.8 
 229FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.5 
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE54.36
238GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.22
3211COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.76
453ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.16
561SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:00.12
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.92
2325MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:01.42
3219ABALOTTI Ivan1972SM40BS521 FREE-ZONE1:01.86
4612PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.76
5524BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:08.12
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1522PREVICINI Massimo1964SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.74
2418FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE1:10.70
3623MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:11.88
4310NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA1:12.24
525PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:13.12
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE58.15
2215RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.92
342NANI Gabriele1977SM35BS562 ATL. PARATICO1:12.42
469BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:15.46
 521TADDEOLINI Francesco1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATORit
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE54.36
238GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.22
3211COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.76
4314ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE58.15
5215RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.92
653ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.16
7417FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.92
861SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:00.12
9325MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:01.42
10219ABALOTTI Ivan1972SM40BS521 FREE-ZONE1:01.86
11612PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.76
12522PREVICINI Massimo1964SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.74
13524BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:08.12
14418FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE1:10.70
15623MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:11.88
16310NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA1:12.24
1742NANI Gabriele1977SM35BS562 ATL. PARATICO1:12.42
1825PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:13.12
1969BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:15.46
 521TADDEOLINI Francesco1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATORit
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:18.99
2156AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:22.13
3166LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:25.79
4155CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:29.43
5159MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:29.99
6246MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:30.60
7294TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.4:32.32
8290MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'4:35.23
9193PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:35.55
10272DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:36.24
11260ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:36.59
12180ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:37.74
13274GALENTI Alessandro1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:38.11
14249PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO4:47.64
15164BRESCIANI Giorgio1966SM50BS183 C.S. S.ROCCHINO4:54.46
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1209TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:31.96
2273GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:32.45
3262D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:32.87
4213BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:34.40
5163MORZENTI Marco1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19504:35.72
6160MINELLI Ugo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:39.08
7267CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:42.28
8225RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE4:43.04
9162ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:45.13
10296FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:46.63
11190GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:47.59
12169FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE4:50.20
13176FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:54.69
14229BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO4:55.04
15178PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:59.70
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:43.48
2216BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:44.25
3219ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE4:48.18
4228ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:49.13
5161MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:51.74
6258TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:53.66
7242GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO4:55.47
8157BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:56.14
9227UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:56.53
10195REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:58.04
11191LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:59.25
12177LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:00.56
13226STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE5:02.48
14224MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:03.88
15263GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:04.76
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:53.80
2232BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO4:54.56
3206PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:54.90
4280PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.24
5183VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:58.36
6287VERTUA Alberto1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:59.07
7238CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO5:01.78
8269BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:03.61
9158FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:04.20
10283SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:05.14
11187ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:10.56
12220CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE5:13.97
13251PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:17.32
14196ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:19.84
15235CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:22.82
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1291SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:57.21
2266BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:03.70
3207RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:05.90
4175CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:14.63
5211ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:19.34
6171BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:20.56
7215GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.46
8172BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:25.70
9201CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:26.72
10222GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:27.34
11202FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:28.16
12250PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO5:34.07
13223LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE5:36.77
14254SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:50.04
 292FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.NP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO5:04.08
2282PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:20.77
3210ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.17
4295PINTORI Giovanni1963SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA5:35.18
5277MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:36.17
6265ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:39.74
7276MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.46
8174CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:43.26
9214APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO5:44.14
10198BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:45.08
11208SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:46.79
12240DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5:51.20
13200BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:17.24
 288VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 299SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 7CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1281PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:28.64
2279MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:29.49
3245GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICO5:31.66
4285SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:40.45
5289ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.32
6271COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:49.11
7261ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO5:49.56
8233BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:53.65
9203GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:56.80
10270BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:59.12
11284SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:09.96
12241FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:11.56
13255SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:30.46
14252RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO6:35.21
 278MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 8CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1239CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO5:28.20
2199BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.42
3204LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:16.65
4168BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6:17.26
5259UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO6:18.44
6234CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO6:19.04
7253ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO6:20.22
8231BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:26.18
9205POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:28.20
10236COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO6:30.26
11257STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:31.32
12189GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:36.92
13194PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:48.12
14248ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO7:08.20
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 9CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.60
2167SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.11
3212IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:41.49
4256SPANU Angelo1978SM35BS562 ATL. PARATICO5:17.91
5218MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:20.04
6170ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:25.41
7268GHIDINI Massimo1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:27.88
8185ZERBINI Roberto1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:28.59
9182SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:35.83
10221FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE5:54.30
11217COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE5:59.24
12243GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO7:03.48
13184VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO8:34.03
 293QUITADAMO Antonio1971SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.NP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:18.99
2156AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:22.13
3166LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:25.79
4155CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:29.43
5159MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:29.99
6246MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:30.60
7209TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:31.96
8294TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.4:32.32
9273GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:32.45
10262D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:32.87
11213BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:34.40
12290MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'4:35.23
13193PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:35.55
14154ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.60
15163MORZENTI Marco1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19504:35.72
16272DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:36.24
17260ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:36.59
18180ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:37.74
19274GALENTI Alessandro1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:38.11
19167SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.11
21160MINELLI Ugo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:39.08
22212IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:41.49
23267CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:42.28
24225RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE4:43.04
25237CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:43.48
26216BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:44.25
27162ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:45.13
28296FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:46.63
29190GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:47.59
30249PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO4:47.64
31219ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE4:48.18
32228ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:49.13
33169FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE4:50.20
34161MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:51.74
35258TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:53.66
36275GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:53.80
37164BRESCIANI Giorgio1966SM50BS183 C.S. S.ROCCHINO4:54.46
38232BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO4:54.56
39176FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:54.69
40206PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:54.90
41229BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO4:55.04
42280PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.24
43242GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO4:55.47
44157BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:56.14
45227UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:56.53
46291SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:57.21
47195REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:58.04
48183VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:58.36
49287VERTUA Alberto1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:59.07
50191LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:59.25
51178PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:59.70
52177LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:00.56
53238CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO5:01.78
54226STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE5:02.48
55269BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:03.61
56266BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:03.70
57224MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:03.88
58244GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO5:04.08
59158FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:04.20
60263GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:04.76
61283SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:05.14
62207RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:05.90
63187ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:10.56
64220CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE5:13.97
65175CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:14.63
66251PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:17.32
67256SPANU Angelo1978SM35BS562 ATL. PARATICO5:17.91
68211ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:19.34
69196ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:19.84
70218MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:20.04
71171BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:20.56
72282PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:20.77
73210ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.17
74235CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:22.82
75215GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.46
76170ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:25.41
77172BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:25.70
78201CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:26.72
79222GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:27.34
80268GHIDINI Massimo1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:27.88
81202FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:28.16
82239CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO5:28.20
83185ZERBINI Roberto1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:28.59
84281PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:28.64
85279MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:29.49
86245GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICO5:31.66
87250PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO5:34.07
88295PINTORI Giovanni1963SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA5:35.18
89182SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:35.83
90277MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:36.17
91223LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE5:36.77
92265ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:39.74
93285SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:40.45
94276MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.46
95174CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:43.26
96214APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO5:44.14
97289ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.32
98198BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:45.08
99208SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:46.79
100271COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:49.11
101261ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO5:49.56
102254SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:50.04
103240DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5:51.20
104233BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:53.65
105221FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE5:54.30
106203GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:56.80
107270BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:59.12
108217COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE5:59.24
109284SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:09.96
110241FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:11.56
111199BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.42
112204LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:16.65
113200BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:17.24
114168BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6:17.26
115259UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO6:18.44
116234CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO6:19.04
117253ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO6:20.22
118231BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:26.18
119205POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:28.20
120236COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO6:30.26
121255SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:30.46
122257STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:31.32
123252RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO6:35.21
124189GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:36.92
125194PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:48.12
126243GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO7:03.48
127248ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO7:08.20
128184VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO8:34.03
 292FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.NP
 288VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 293QUITADAMO Antonio1971SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.NP
 278MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 299SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.75
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75 1.78          
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX         
217D'ANNA Federico1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.72
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75           
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX          
25MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.72
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75 1.78          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX         
469CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.57
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XXO  XXX               
572SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.48
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                 
  O   -   O   -   O   -   -   O   -   -   O   -   -   XXX                
658MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.27
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                          
  -   -   XXO  O   XXX                         
791MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1.24
1.15 1.21 1.24 1.27                           
  O   O   XXO  XXX                          
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1300VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.77
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 5.77        
            -1.7        
224CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.36
1░: 5.20 2░: 5.36 3░: 5.02  4░: 5.11        
  +0.1   +0.7   -0.3    +0.6        
33TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.25
1░: X 2░: 5.25 3░: 5.24  4░: 4.89        
     -0.5   +0.4    -1.0        
454BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.88
1░: 4.88 2░: 4.75 3░: 4.71  4░: 4.85        
  +0.4   -0.2   -0.1    -0.8        
536CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.36
1░: 4.36 2░: X 3░: 4.21  4░: X        
  +0.3      -1.0            
674LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.93
1░: X 2░: X 3░: 3.93  4░: 2.59        
        -0.9    -0.1        
716MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.92
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.92  4░: 3.63        
  +0.1      +0.7    -0.5        
861FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.86
1░: 3.73 2░: 3.80 3░: 3.86  4░: 3.81        
  +0.3   -0.4   +0.4    -0.4        
960PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.78
1░: 3.78 2░: 3.77 3░: 3.77  4░: 3.73        
  +0.5   +0.5   +0.1    -1.3        
1022SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA3.77
1░: 2.17 2░: 3.47 3░: 3.24  4░: 3.77        
  +0.3   +0.3   -0.4    +0.1        
1148PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE3.76
1░: 3.53 2░: 3.73 3░: 3.76  4░: 3.58        
  -0.2   -0.7   -0.1    +0.0        
 86BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.28
1░: 6.03 2░: 5.66 3░: 5.71  4░: 6.28        
  +0.1   +1.1   +0.8    +1.0        
292PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.02
1░: X 2░: X 3░: 5.87  4░: 6.02        
        +0.9    +0.8        
382TELLAROLI Angelo1997JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.97
1░: 5.89 2░: 5.97 3░: X  4░: X        
  -0.2   +0.8               
434VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.42
1░: 5.20 2░: 5.42 3░: 4.93  4░: 5.39        
  +0.3   +0.8   +0.3    +0.9        
589FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.09
1░: 4.49 2░: 4.66 3░: 5.05  4░: 5.09        
  +0.5   +0.4   +1.1    +0.5        
6100PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO3.81
1░: 3.40 2░: 3.39 3░: 3.81  4░: 3.56        
  +1.1   +0.7   +0.9    +0.6        
 75FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANP
 26BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
153DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.28+1.0
292PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.02+0.8
382TELLAROLI Angelo1997JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.97+0.8
4300VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.77-1.7
534VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.42+0.8
624CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.36+0.7
73TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.25-0.5
889FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.09+0.5
954BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.88+0.4
1036CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.36+0.3
1174LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.93-0.9
1216MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.92+0.7
1361FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.86+0.4
14100PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO3.81+0.9
1560PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.78+0.5
1622SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA3.77+0.1
1748PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE3.76-0.1
 75FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANP 
 26BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 86BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
GiavGr700 AM SM50/55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.18
1░: 24.00 2░: 21.83 3░: X  4░: 26.18        
267FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO25.84
1░: 20.64 2░: 25.84 3░: 22.58  4░: 24.04        
366CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO23.80
1░: 20.74 2░: 23.80 3░: 22.55  4░: X        
419FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.78
1░: X 2░: X 3░: 22.78  4░: X        
538ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO21.19
1░: 20.74 2░: 20.09 3░: 21.19  4░: X        
68GHIDINI Massimo1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.55
1░: X 2░: 20.55 3░: 18.96  4░: X        
732SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO14.98
1░: 13.53 2░: 14.98 3░: X  4░: 13.34        
 33BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICONP
 52RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:10 - Ora Fine: 22:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA40.30
1░: 30.31 2░: 29.58 3░: 30.28  4░: 40.30        
277LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.09
1░: 37.70 2░: X 3░: X  4░: 38.09        
346IRMA Adamo1999AMBS278 ATL. CARPENEDOLO36.60
1░: 30.02 2░: 36.09 3░: 36.60  4░: 34.93        
493SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.28
1░: 35.28 2░: 35.21 3░: X  4░: 35.22        
571MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.93
1░: 24.13 2░: 29.97 3░: 29.91  4░: 30.93        
614MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.38
1░: 24.18 2░: 16.59 3░: 24.38  4░: 24.31        
750BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.06
1░: X 2░: X 3░: 15.90  4░: 23.06        
868RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20.64
1░: 20.41 2░: X 3░: X  4░: 20.64        
994TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO12.80
1░: X 2░: 11.50 3░: 12.80  4░: X        
 79GATTI Fabrizio1966SM50BS562 ATL. PARATICONP
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA40.30
277LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.09
346IRMA Adamo1999AMBS278 ATL. CARPENEDOLO36.60
493SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.28
571MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.93
61ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.18
767FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO25.84
814MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.38
966CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO23.80
1050BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.06
1119FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.78
1238ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO21.19
1368RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20.64
148GHIDINI Massimo1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.55
1532SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO14.98
1694TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO12.80
 79GATTI Fabrizio1966SM50BS562 ATL. PARATICONP
 33BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICONP
 52RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
Giav Gr800 J/P/S SM35/40/45
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO45.71
1░: 45.71 2░: 43.86 3░: 43.29  4░: 42.28        
281ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.55
1░: 40.55 2░: 36.24 3░: 39.21  4░: 36.10        
330BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO38.75
1░: 36.91 2░: 35.16 3░: 34.32  4░: 38.75        
410GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE37.86
1░: 34.13 2░: 37.86 3░: 36.55  4░: 36.45        
549CALZETTA Liborio Angelo1982SMMI089 PRO SESTO ATL.33.56
1░: 27.27 2░: 28.76 3░: 33.25  4░: 33.56        
655D'ANNA Federico1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.33
1░: 29.67 2░: 26.14 3░: 30.33  4░: 28.54        
76PAJOLA Bruno1968SM45BS521 FREE-ZONE28.77
1░: 27.35 2░: 28.22 3░: 28.77  4░: 27.97        
859BUTTURINI Mattia1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.12
1░: 27.12 2░: X 3░: 24.48  4░: X        
939CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.72
1░: 16.32 2░: X 3░: 20.91  4░: 23.72        
1020PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO22.91
1░: 18.52 2░: 22.40 3░: 22.91  4░: 22.79        
1141AVANZINI Federico1977SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.31
1░: 16.82 2░: 21.39 3░: 22.31  4░: 21.76        
1215BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.86
1░: 20.86 2░: X 3░: 20.22  4░: X        
1328ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.94
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 18.94        
1437BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.56
1░: X 2░: 18.56 3░: X  4░: X        
1512SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO17.76
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 17.76        
1657FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16.70
1░: 16.70 2░: 15.32 3░: X  4░: 10.89        
1718TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO16.13
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 16.13        
 47BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICONP
Giav Gr600 SM60/65
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.69
1░: 22.69 2░: X 3░: 20.01  4░: X        
243STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO14.00
1░: 14.00 2░: 13.00 3░: 12.44  4░: 12.94        
 64REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
Giav Gr500 SM70/75
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 20 Aprile 2016 Ora Inizio: 22:35 - Ora Fine: 22:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27.01
1░: 24.77 2░: 21.95 3░: 17.40  4░: 27.01        
 83LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb