FASE I GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
FASE I GRAND PRIX PROVINCIALE A/J M/F - MEMORIAL D.BORONI - CHIARI 10 APRILE 2016
Organizzazione: MOTUS ATLETICA CASTEGNATO - ATL.VILLACARCINA - ATL.VALTROMPI - CHIARI
RISULTATI
50 Hs H50 biatA ESF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
146PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.71521
2613RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.89496
3515MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.27444
4167MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.48416
5341BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.65394
6249RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.65267
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1624SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.61535
253POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.51412
3158LEGRENZI Maddalena2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.94356
4442PEDERZOLI Federica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.24318
5225CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.03221
6361ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.42176
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1231TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20593
2662POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME10.58539
3427PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.61535
4343VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.17458
5560TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.87365
6163VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.11334
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1526GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.95487
2472ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.06472
3148CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14462
4244MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.21452
5316ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.07339
6666FOSTINI Vittoria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.15329
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1545RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.96486
2454HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.38429
3217FRANZONI Jennifer2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.20323
4159PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.70261
 371BELOTTI Michela2006EFBS562 ATL. PARATICONP 
 630ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1120CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.96627
2319ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.68525
3250PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.32437
454CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56406
5446ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.28313
6634CALDARA Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.74256
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1370KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86642
2623SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.47554
3129PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.92492
4568BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.17458
5233CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64395
6453ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.61272
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
145TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.65529
2322TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.51412
311TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.29191
4551BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.1593
 67FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 28BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1432TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.63532
2539MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.85501
3236TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.26445
4364SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.39428
5657SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.07339
6140MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.15329
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1137RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.35571
2352SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.33436
3447CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.76379
4265BAHRI Nisrin2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.07339
5635RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.24318
6556RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.4858
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1438MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90494
239PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.22451
3112DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.40427
4621FREDDI Clelia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.46419
5228JANAH Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.52411
Serie 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
112BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.76514
2569CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.88364
3314SANASI Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.95355
4211ANTONINI Alice2006EFBS303 ATL. VILLA CARCINA12.46290
5410MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.72259
 655BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1370KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86642
2120CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.96627
3231TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20593
4137RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.35571
5623SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.47554
6662POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME10.58539
7427PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.61535
7624SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.61535
9432TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.63532
1045TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.65529
11319ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.68525
1246PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.71521
1312BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.76514
14539MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.85501
15613RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.89496
16438MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90494
17129PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.92492
18526GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.95487
19545RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.96486
20472ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.06472
21148CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14462
22343VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.17458
22568BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.17458
24244MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.21452
2539PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.22451
26236TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.26445
27515MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.27444
28250PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.32437
29352SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.33436
30454HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.38429
31364SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.39428
32112DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.40427
33621FREDDI Clelia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.46419
34167MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.48416
3553POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.51412
35322TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.51412
37228JANAH Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.52411
3854CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56406
39233CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64395
40341BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.65394
41447CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.76379
42560TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.87365
43569CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.88364
44158LEGRENZI Maddalena2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.94356
45314SANASI Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.95355
46316ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.07339
46657SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.07339
46265BAHRI Nisrin2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.07339
49163VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.11334
50140MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.15329
50666FOSTINI Vittoria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.15329
52217FRANZONI Jennifer2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.20323
53635RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.24318
53442PEDERZOLI Federica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.24318
55446ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.28313
56211ANTONINI Alice2006EFBS303 ATL. VILLA CARCINA12.46290
57453ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.61272
58249RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.65267
59159PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.70261
60410MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.72259
61634CALDARA Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.74256
62225CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.03221
6311TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.29191
64361ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.42176
65551BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.1593
66556RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.4858
 655BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 630ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 28BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 67FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 371BELOTTI Michela2006EFBS562 ATL. PARATICONP 
Salto in alto/HJ biatB ESF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
12MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.18587
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.20                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                  
25PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO1.18587
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.20                  
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                  
211AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.18587
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.20                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                  
412FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
510BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.09510
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12                      
  O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                     
6400OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.06485
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
73MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.03460
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
814MABELLINI Marta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.03460
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06                        
  O   O   XO   XO   O   O   XXX                       
96MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
94DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
117RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
121PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA0.95396
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00                          
  O   O   O   O   XXX                         
1313DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA0.90356
0.80 0.85 0.90 0.95                           
  O   XO   O   XXX                          
138MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90356
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00                          
  O   XO   O   -   -                          
 9TRALLI Federica2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ biatA ESF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
137RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.53511
1░: 3.43 2░: 3.53               
210MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.39477
1░: 3.38 2░: 3.39               
332TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.24442
1░: 3.13 2░: 3.24               
439MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO3.23439
1░: 2.99 2░: 3.23               
52BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20432
1░: 3.20 2░: 3.20               
669CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.13416
1░: 3.13 2░: 2.88               
752SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.10409
1░: 3.10 2░: 3.06               
864SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.06400
1░: 2.21 2░: 3.06               
938MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.99383
1░: 2.99 2░: 2.89               
1035RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.98381
1░: 2.82 2░: 2.98               
1114SANASI Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.90363
1░: 2.90 2░: 2.62               
1221FREDDI Clelia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.85351
1░: 2.72 2░: 2.85               
1336TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.78335
1░: 2.78 2░: 2.71               
149PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO2.72321
1░: 2.63 2░: 2.72               
1511ANTONINI Alice2006EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.71319
1░: 2.71 2░: 2.63               
1612DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.68312
1░: 2.53 2░: 2.68               
1740MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.67310
1░: 2.67 2░: 2.59               
1857SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.63301
1░: 2.33 2░: 2.63               
1965BAHRI Nisrin2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.62299
1░: 2.48 2░: 2.62               
2047CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.59292
1░: 2.59 2░: 2.52               
2156RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.00161
1░: 2.00 2░: 1.89               
 55BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 28JANAH Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
120CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88595
1░: 3.42 2░: 3.88               
25TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58523
1░: 3.58 2░: 3.44               
345RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.33463
1░: 3.33 2░: 3.28               
423SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31458
1░: 3.28 2░: 3.31               
550PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.26446
1░: 2.65 2░: 3.26               
619ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
1░: 3.13 2░: 2.98               
759PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.03393
1░: 2.88 2░: 3.03               
870KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98381
1░: 2.98 2░: 2.96               
94CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94372
1░: 2.72 2░: 2.94               
1022TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91365
1░: 2.76 2░: 2.91               
1133CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78335
1░: 2.56 2░: 2.78               
1268BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.75328
1░: 2.75 2░: 2.63               
1329PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.58290
1░: 2.58 2░: 2.56               
1353ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.58290
1░: 2.56 2░: 2.58               
1534CALDARA Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.44258
1░: 2.44 2░: 2.32               
161TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.43256
1░: 2.42 2░: 2.43               
1746ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.23211
1░: 2.23 2░: 2.17               
1854HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.08178
1░: 2.08 2░: X               
1917FRANZONI Jennifer2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.6483
1░: 1.64 2░: 1.46               
 30ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 7FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 51BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 8BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 71BELOTTI Michela2006EFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
162POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.49501
1░: 3.49 2░: 3.32               
26PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO3.46494
1░: 3.46 2░: 3.16               
331TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.35468
1░: 3.35 2░: 3.33               
426GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.27449
1░: 3.00 2░: 3.27               
527PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.22437
1░: 3.09 2░: 3.22               
63POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.18428
1░: 3.18 2░: 2.92               
748CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.17425
1░: 3.14 2░: 3.17               
824SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.16423
1░: 3.16 2░: 2.94               
963VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.15421
1░: 2.90 2░: 3.15               
1041BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.10409
1░: 2.89 2░: 3.10               
1143VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.05397
1░: 3.05 2░: 3.04               
1213RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.98381
1░: 2.97 2░: 2.98               
1344MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.93370
1░: 2.93 2░: 2.77               
1472ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90363
1░: 2.60 2░: 2.90               
1515MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.83347
1░: 2.68 2░: 2.83               
1661ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.72321
1░: 2.72 2░: 2.72               
1758LEGRENZI Maddalena2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.70317
1░: 2.70 2░: 2.60               
1816ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.68312
1░: 2.68 2░: 2.57               
1966FOSTINI Vittoria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.67310
1░: 2.62 2░: 2.67               
2067MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.62299
1░: 2.62 2░: 2.55               
2149RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.57287
1░: 2.57 2░: X               
2225CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.51274
1░: 2.51 2░: 2.46               
2342PEDERZOLI Federica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.38245
1░: 2.38 2░: 2.37               
 60TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
120CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88595
25TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58523
337RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.53511
462POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.49501
56PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO3.46494
610MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.39477
731TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.35468
845RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.33463
923SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31458
1026GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.27449
1150PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.26446
1232TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.24442
1339MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO3.23439
1427PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.22437
152BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20432
163POLONI Elena2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.18428
1748CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.17425
1824SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.16423
1963VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.15421
2019ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
2169CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.13416
2252SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.10409
2341BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.10409
2464SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.06400
2543VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.05397
2659PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.03393
2738MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.99383
2813RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.98381
2970KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98381
3035RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.98381
314CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94372
3244MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.93370
3322TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91365
3414SANASI Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.90363
3572ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90363
3621FREDDI Clelia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.85351
3715MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.83347
3836TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.78335
3933CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78335
4068BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.75328
4161ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.72321
429PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO2.72321
4311ANTONINI Alice2006EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.71319
4458LEGRENZI Maddalena2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.70317
4516ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.68312
4612DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.68312
4766FOSTINI Vittoria2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.67310
4840MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.67310
4957SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.63301
5067MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.62299
5165BAHRI Nisrin2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.62299
5247CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.59292
5353ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.58290
5329PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.58290
5549RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.57287
5625CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.51274
5734CALDARA Sofia2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.44258
581TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.43256
5942PEDERZOLI Federica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.38245
6046ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.23211
6154HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.08178
6256RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.00161
6317FRANZONI Jennifer2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.6483
 71BELOTTI Michela2006EFBS562 ATL. PARATICONP 
 60TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 28JANAH Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 8BEATRICI Francesca2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 51BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 7FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 30ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 55BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Marcia 1000m EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1454MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE6:02.22 
2495DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:23.30 
3494BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:15.74 
4474CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:40.70 
5489SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:44.73 
6493SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:01.84 
7488DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:28.39 
8473BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:38.82 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
50 metri biatB ESF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1310BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.98570
263MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38452
354DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.49421
427RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.69368
 48MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
11400OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26486
2512FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.63384
3211AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.67373
4414MABELLINI Marta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.62161
5313DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.74139
 69TRALLI Federica2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
122MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11530
236MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.54408
341PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.58397
455PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO8.60392
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1310BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.98570
222MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11530
31400OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26486
463MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38452
554DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.49421
636MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.54408
741PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.58397
855PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO8.60392
9512FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.63384
10211AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.67373
1127RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.69368
12414MABELLINI Marta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.62161
13313DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.74139
 69TRALLI Federica2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 48MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
50 Hs H50 biatA ESM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
116MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.24629
234CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11489
3443BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICO10.88375
4637GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.21329
5217TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.36309
657PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA13.2184
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1434BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.92519
2546LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.15483
3333BATTISTEL Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.57420
4128NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.59417
5240POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32314
6626MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME11.93234
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1145BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.66560
2336BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98510
3413COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.07496
4614DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.99360
 247LORINI Pietro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1532BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54285
2631RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.82248
3139SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.78132
4229MEJRI Jihed2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.06100
542REFENTINI Andrea2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.58 
 341LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1624CRUCIANI Simone2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.22473
231SARTORELLI Matias2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.93368
3544CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02356
4412FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.34311
 230OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1225STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.43441
2415ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO10.58419
353BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.96364
4338MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.50290
5621SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.41 
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1250TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.89374
2619CASTELVEDERE Lorenzo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.15337
3320BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48293
4510BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11.49291
5427BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME11.53286
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1516GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.71552
2318BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86528
345CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.20476
4249PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.56422
5611TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.11343
61400ALGHISI Davide2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.59278
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1548GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME9.60570
2223AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.15483
3335SALETTI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.60416
4442ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.44298
51500MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.51163
668BETTI Biagio2005EMBS562 ATL. PARATICO12.96111
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
116MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.24629
2548GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME9.60570
3145BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.66560
4516GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.71552
5318BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86528
6434BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.92519
7336BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98510
8413COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.07496
934CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11489
10223AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.15483
10546LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.15483
1245CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.20476
13624CRUCIANI Simone2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.22473
14225STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.43441
15249PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.56422
16333BATTISTEL Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.57420
17415ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO10.58419
18128NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.59417
19335SALETTI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.60416
20443BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICO10.88375
21250TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.89374
2231SARTORELLI Matias2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.93368
2353BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.96364
24614DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.99360
25544CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02356
26611TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.11343
27619CASTELVEDERE Lorenzo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.15337
28637GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.21329
29240POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32314
30412FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.34311
31217TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.36309
32442ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.44298
33320BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48293
34510BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11.49291
35338MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.50290
36427BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME11.53286
37532BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54285
381400ALGHISI Davide2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.59278
39631RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.82248
40626MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME11.93234
411500MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.51163
42139SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.78132
4368BETTI Biagio2005EMBS562 ATL. PARATICO12.96111
44229MEJRI Jihed2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.06100
4557PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA13.2184
46621SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.41 
4742REFENTINI Andrea2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.58 
 230OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 341LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 247LORINI Pietro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Salto in alto/HJ biatB ESM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
12MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.12441
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15                     
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
21MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.12441
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15                     
  O   O   XO   O   XO   O   O   O   O   XXX                    
3200GALLIA Edoardo2005EMBS607 ATL. POMPIANO1.03371
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
34BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.03371
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.03 1.06                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
55BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.0.95310
0.80 0.85 0.90 0.95 1.00                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
6100GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.80198
0.80 0.85                             
  O   XXX                            
73PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
0.80                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ biatA ESM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:11 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
111TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98526
1░: 3.98 2░: 3.09               
248GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.69465
1░: 3.19 2░: 3.69               
350TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.65456
1░: 3.65 2░: 3.61               
416GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56437
1░: 3.56 2░: 3.49               
549PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.53431
1░: 3.53 2░: 3.20               
610BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.50425
1░: 3.50 2░: 3.40               
719CASTELVEDERE Lorenzo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40404
1░: 3.40 2░: 3.12               
85CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.38400
1░: 3.38 2░: 2.84               
924CRUCIANI Simone2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.27377
1░: X 2░: 3.27               
1035SALETTI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.25373
1░: 3.18 2░: 3.25               
1144CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08338
1░: 2.97 2░: 3.08               
1220BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.06334
1░: 3.06 2░: 2.96               
1325STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.04330
1░: 2.95 2░: 3.04               
1418BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
1░: 2.95 2░: 2.95               
1523AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.95312
1░: 2.95 2░: 2.80               
1621SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
1░: 2.52 2░: 2.95               
1727BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2.85292
1░: 2.85 2░: 2.82               
1842ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.80282
1░: 2.80 2░: 2.51               
1915ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO2.79280
1░: 2.58 2░: 2.79               
201SARTORELLI Matias2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.75272
1░: 2.75 2░: 2.50               
213BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.72266
1░: 2.45 2░: 2.72               
2238MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.37197
1░: 2.18 2░: 2.37               
238BETTI Biagio2005EMBS562 ATL. PARATICO1.89104
1░: 1.86 2░: 1.89               
 30OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
16MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.08547
1░: 4.08 2░: 3.67               
234BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88505
1░: 3.88 2░: 3.72               
34CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.83494
1░: 3.83 2░: 3.62               
413COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.75477
1░: 3.75 2░: 3.69               
546LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.70467
1░: 3.35 2░: 3.70               
636BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.65456
1░: 3.65 2░: 3.18               
745BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.60446
1░: 3.60 2░: 3.51               
828NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.47               
937GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.48421
1░: 3.48 2░: 2.90               
1014DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.39402
1░: 2.46 2░: 3.39               
1140POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.20363
1░: 3.05 2░: 3.20               
1231RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13349
1░: 3.00 2░: 3.13               
1339SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.06334
1░: 3.02 2░: 3.06               
1433BATTISTEL Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.04330
1░: 2.61 2░: 3.04               
15500MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97316
1░: 2.97 2░: 2.85               
1643BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICO2.94310
1░: 2.59 2░: 2.94               
1732BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.71264
1░: 2.60 2░: 2.71               
1817TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.66254
1░: 2.45 2░: 2.66               
1926MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME2.62246
1░: 2.46 2░: 2.62               
207PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.48218
1░: 2.30 2░: 2.48               
21400ALGHISI Davide2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.46214
1░: 2.46 2░: 2.46               
2212FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.46214
1░: 2.46 2░: 2.34               
2329MEJRI Jihed2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.37197
1░: 2.37 2░: 2.32               
242REFENTINI Andrea2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.8087
1░: 1.80 2░: 1.73               
 41LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 47LORINI Pietro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
16MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.08547
211TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98526
334BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88505
44CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.83494
513COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.75477
646LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.70467
748GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.69465
850TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.65456
936BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.65456
1045BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.60446
1116GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56437
1249PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.53431
1328NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.50425
1410BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.50425
1537GUERRA Gabriele2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.48421
1619CASTELVEDERE Lorenzo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40404
1714DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.39402
185CASTELLANO Daniele2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.38400
1924CRUCIANI Simone2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.27377
2035SALETTI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.25373
2140POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.20363
2231RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13349
2344CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08338
2439SBARDELLATI Simone2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.06334
2520BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.06334
2625STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.04330
2733BATTISTEL Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.04330
28500MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97316
2918BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
3023AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.95312
3121SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
3243BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICO2.94310
3327BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2.85292
3442ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.80282
3515ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO2.79280
361SARTORELLI Matias2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.75272
373BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.72266
3832BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.71264
3917TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.66254
4026MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME2.62246
417PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.48218
42400ALGHISI Davide2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.46214
4312FRANCESCHINI Gioele2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.46214
4429MEJRI Jihed2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.37197
4538MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.37197
468BETTI Biagio2005EMBS562 ATL. PARATICO1.89104
472REFENTINI Andrea2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.8087
 47LORINI Pietro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 41LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 30OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Marcia 1000m EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1339NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:41.06 
2466VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:34.11 
3444BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7:37.35 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
50 metri biatB ESM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
141MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.43264
22200GALLIA Edoardo2005EMBS607 ATL. POMPIANO8.72203
352MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.89170
434BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24110
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
135BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.27300
22100GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.7639
343PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
135BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.27300
241MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.43264
32200GALLIA Edoardo2005EMBS607 ATL. POMPIANO8.72203
452MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.89170
534BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24110
62100GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.7639
743PELLEGRINI Daniele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
60 piani biatA RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1228BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.25609
2511ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.59543
3621CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.63535
4134MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.12443
548BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.44383
6341MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.70158
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1629SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53752
2233TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.97664
3410PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.06646
435SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.72518
512RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76511
6526BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.18249
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1132MENDY Marie Claudine2004RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.92674
2242GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.35589
3327MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.62537
4535BOZZONI Francesca2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86492
566PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.87490
6425MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.12443
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1418MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22615
2230CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.25609
3337TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.27605
469FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.38394
513BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.43385
6516MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72332
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1323GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.75707
2431BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.41578
3238ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.61539
467FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.88488
5140ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.03460
6524DUCI Beatrice2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.06454
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
124COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.61735
231BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.08642
3139COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28603
3636MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28603
5512COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.47566
6417LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.15437
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1320RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.21617
1513CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.21617
3614BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.55551
4122PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.74514
5415PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.13441
6219GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.17433
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
14100OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57547
23200SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.37396
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1629SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53752
224COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.61735
3323GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.75707
4132MENDY Marie Claudine2004RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.92674
5233TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.97664
6410PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.06646
731BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.08642
8320RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.21617
8513CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.21617
10418MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22615
11230CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.25609
11228BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.25609
13337TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.27605
14636MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28603
14139COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28603
16242GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.35589
17431BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.41578
18512COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.47566
19614BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.55551
204100OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57547
21511ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.59543
22238ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.61539
23327MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.62537
24621CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.63535
2535SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.72518
26122PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.74514
2712RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76511
28535BOZZONI Francesca2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86492
2966PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.87490
3067FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.88488
31140ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.03460
32524DUCI Beatrice2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.06454
33134MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.12443
33425MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.12443
35415PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.13441
36417LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.15437
37219GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.17433
383200SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.37396
3969FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.38394
4013BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.43385
4148BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.44383
42516MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72332
43526BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.18249
44341MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.70158
60 Hs H 60 biatB RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
166DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.89615
2325SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.51531
3420FRETI Giada Rebecca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO13.66383
4227LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.86240
5534LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.9320
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1446BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.13582
2140MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.14581
3222AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.29561
454ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.34554
5610GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.90480
631BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.01466
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1548COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.12584
2135GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.24567
3341DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.28562
4432PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.64514
5637FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.90480
6249MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.03463
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1324PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.81770
2644MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO11.06732
3139BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.07590
4218LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.05461
553BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO13.55397
6438MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.63387
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
149PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO11.86619
252MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.14581
3621SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.18575
4316POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.38418
5247TONELLI Sofia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.64386
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1242GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78775
2614MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.57660
3536VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.74501
4429MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.06459
5311VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.63387
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1613BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO11.19713
2545CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80628
3226MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.87618
4328GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.62268
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
138TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.62517
2612MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.86485
3231AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.92477
455LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.70259
5417ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.04220
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1233TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO11.14721
2615PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.67646
3530STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.20441
447BORBONI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.10330
5323SCARONI Federica2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.34186
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1242GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78775
2324PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.81770
3644MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO11.06732
4233TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO11.14721
5613BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO11.19713
6614MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.57660
7615PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.67646
8545CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80628
949PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO11.86619
10226MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.87618
1166DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.89615
12139BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.07590
13548COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.12584
14446BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.13582
15140MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.14581
1552MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.14581
17621SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.18575
18135GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.24567
19341DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.28562
20222AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.29561
2154ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.34554
22325SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.51531
2338TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.62517
24432PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.64514
25536VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.74501
26612MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.86485
27610GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.90480
27637FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.90480
29231AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.92477
3031BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.01466
31249MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.03463
32218LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.05461
33429MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.06459
34530STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.20441
35316POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.38418
3653BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO13.55397
37311VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.63387
37438MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.63387
39247TONELLI Sofia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.64386
40420FRETI Giada Rebecca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO13.66383
4147BORBONI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.10330
42328GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.62268
4355LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.70259
44227LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.86240
45417ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.04220
46323SCARONI Federica2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.34186
47534LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.9320
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
148DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE42.45880
2316FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE42.95849
3631MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.39705
4543BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE46.77629
5226BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA46.86624
617MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.12558
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1417LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.07510
2511BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.43445
3229MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.66434
4119CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO51.76384
5640SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.30361
 339MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1437SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.74630
2542ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.12507
3115DELBARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA51.07415
4630RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.36316
5338LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.49233
 245BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
136MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.40762
2144DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.68689
3618BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.21503
4421RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.88379
522VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7058.79122
6532GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.15111
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1314KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO43.64807
2128AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.22503
3535ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.50489
4234GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51.05416
5646COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA51.56393
 441ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1536FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.86571
213CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.21503
3427BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.09370
4210QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.53.35316
5333LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.52232
6623POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO59.9189
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
159GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.88471
2612CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050.44444
3322ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO51.83381
4425BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA59.43103
 24CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1413APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.49.50489
251SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.57438
3220FAGLIA Giulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.35402
465FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO54.36276
5324BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.89256
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
148DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE42.45880
2316FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE42.95849
3314KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO43.64807
436MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.40762
5631MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.39705
6144DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.68689
7437SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.74630
8543BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE46.77629
9226BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA46.86624
10536FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.86571
1117MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.12558
12417LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.07510
13542ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.12507
1413CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.21503
14618BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.21503
16128AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.22503
17535ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.50489
17413APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.49.50489
1959GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.88471
20511BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.43445
21612CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050.44444
2251SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.57438
23229MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.66434
24234GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51.05416
25115DELBARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA51.07415
26220FAGLIA Giulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.35402
27646COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA51.56393
28119CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO51.76384
29322ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO51.83381
30421RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.88379
31427BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.09370
32640SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.30361
33210QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.53.35316
34630RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.36316
3565FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO54.36276
36324BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.89256
37338LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.49233
38333LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.52232
3922VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7058.79122
40532GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.15111
41425BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA59.43103
42623POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO59.9189
 339MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 441ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 245BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 24CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
1000 metri biatC RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1468ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:29.35789
2484LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:33.69737
3476BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:34.11732
4465CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:41.40653
5469TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:42.32643
6450POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3:45.98604
7460CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:46.75597
8481BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:53.07533
9480ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:00.17465
10471BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.59407
11478TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.05249
12461ISAILA Lorena2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:37.41169
13482AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:38.44162
 462MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESERit 
Passaggi: m. 400: 1.26 - m. 800: 2.48
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1459ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.15732
2467HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:38.80681
3475UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:47.26591
4473AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.86575
5457VINZIOLI Francesca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:53.64527
6483ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3:54.88515
7472MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:57.93486
8470ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:59.36473
9477TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:05.37418
10474TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.98403
11464CANTONI Anita2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:21.98279
12463ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:27.04241
13458AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:40.00 
 455TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLERit 
Passaggi: m. 400: 1.21 - m. 800: 2.49
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1468ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:29.35789
2484LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:33.69737
3476BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:34.11732
4459ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.15732
5467HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:38.80681
6465CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:41.40653
7469TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:42.32643
8450POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3:45.98604
9460CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:46.75597
10475UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:47.26591
11473AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.86575
12481BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:53.07533
13457VINZIOLI Francesca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:53.64527
14483ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3:54.88515
15472MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:57.93486
16470ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:59.36473
17480ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:00.17465
18477TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:05.37418
19471BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.59407
20474TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.98403
21464CANTONI Anita2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:21.98279
22478TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.05249
23463ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:27.04241
24461ISAILA Lorena2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:37.41169
25482AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:38.44162
26458AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:40.00 
 462MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESERit 
 455TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLERit 
Peso/SP Kg 2 biatC RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1458AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.55506
1░: 8.55 2░: 8.24 3░: 8.18            
2462MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.75437
1░: 7.75 2░: 6.57 3░: 6.83            
3477TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.47413
1░: 6.90 2░: 6.86 3░: 7.47            
4459ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.34401
1░: 6.51 2░: 7.34 3░: 6.74            
5472MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.98369
1░: X 2░: 6.98 3░: 6.88            
6450POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME6.82355
1░: 5.66 2░: 6.53 3░: 6.82            
7484LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO6.78352
1░: 6.78 2░: 6.58 3░: 5.68            
8469TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.47324
1░: 6.39 2░: 5.10 3░: 6.47            
9482AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.33311
1░: 5.83 2░: 5.94 3░: 6.33            
10470ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.20299
1░: 6.03 2░: 6.20 3░: 5.76            
11455TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.94276
1░: X 2░: X 3░: 5.94            
12468ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.84267
1░: 5.39 2░: 4.46 3░: 5.84            
13480ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.83266
1░: 4.81 2░: 5.65 3░: 5.83            
14457VINZIOLI Francesca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO5.79262
1░: 5.60 2░: 5.05 3░: 5.79            
15471BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.71255
1░: 5.61 2░: 5.46 3░: 5.71            
16476BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.70254
1░: 4.94 2░: 5.21 3░: 5.70            
17475UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.54239
1░: 4.94 2░: 5.54 3░: 5.45            
18460CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5.49235
1░: 4.62 2░: 5.49 3░: 5.00            
19465CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.48234
1░: 4.70 2░: 5.48 3░: 4.15            
20461ISAILA Lorena2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.45231
1░: 4.43 2░: 5.16 3░: 5.45            
21481BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.23211
1░: 5.23 2░: 5.17 3░: 4.25            
22473AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.20208
1░: 4.80 2░: 5.12 3░: 5.20            
23474TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.06195
1░: 5.06 2░: 4.67 3░: 4.53            
24463ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.67159
1░: 4.64 2░: 4.67 3░: 4.42            
25464CANTONI Anita2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.57149
1░: X 2░: 4.30 3░: 4.57            
26483ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO4.54147
1░: 4.47 2░: 4.10 3░: 4.54            
27478TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4.50143
1░: 4.50 2░: 4.34 3░: 3.83            
28467HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.7067
1░: 3.14 2░: 3.58 3░: 3.70            
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1424BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:03.31799
2447MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:29.72658
3455GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:33.95637
4458IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098:08.23475
5438FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:16.24440
6436QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:41.87336
7433IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:15.52217
 462SIENA Margherita2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
143ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.981013
236CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.29949
351KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.58754
422SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.10554
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
145QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.16.25412
227BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.35284
334AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.43275
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
143ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98-1.1 1013
236CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.29-1.1 949
351KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.58-1.1 754
422SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.10-1.1 554
545QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.16.25+0.0 412
627BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.35+0.0 284
734AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.43+0.0 275
Salto in alto/HJ biatA RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
122PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  O   O   O   XO   XO   O   O   XO   O   XXX                    
239COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  O   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
329SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                     
437TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                     
54COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
540ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
710PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
87FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
938ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
1042GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   O   XXX                         
1117LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1123GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1336MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
135SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1314BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
131BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1333TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
138BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1320RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2015PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
2025MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XXX                          
2018MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XXX                          
2312COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2311ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2528BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2519GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2721CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2735BOZZONI Francesca2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2713CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
279FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
312RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3127MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3331BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3330CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3326BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3334MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
336PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3824DUCI Beatrice2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 32MENDY Marie Claudine2004RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANcl 
1.00                              
  XXX                             
 41MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENcl 
1.00                              
  XXX                             
 200SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ncl 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 3BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANcl 
1.00                              
  XXX                             
 100OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 16MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1.00                              
  XXX                             
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
111ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.50 1.57 1.60                      
  -   -   -   XO   -   XXO  XO   XXO  XXX                     
214SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   XXO  O   XXO  XXX                         
35CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
46BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   -   XXX                          
44SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
68IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
712MARINO Lucilla2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
87BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XXO  XXO  XXX                           
913FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
910DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
93RUGGERI Virginia2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
122DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
1315CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 9CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
                              
                              
 1MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
12ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.68825
1░: 10.68 2░: 10.47 3░: 10.11  4░: 10.61        
  +0.4   +0.3   +0.1    +1.8        
21ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.31629
1░: 9.31 2░: 8.20 3░: 8.05  4░: -        
  +1.0   +0.3   +1.6            
37CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27623
1░: 8.99 2░: 9.27 3░: X  4░: 9.11        
  +0.0   +1.4       +0.4        
44BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27623
1░: 8.13 2░: 9.27 3░: X  4░: -        
  +1.0   +1.2               
56ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00584
1░: X 2░: 8.93 3░: 9.00  4░: X        
     -0.1   +0.8            
63DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85563
1░: 8.36 2░: 8.33 3░: 8.85  4░: 8.58        
  -0.2   +2.5   -0.2    +1.1        
78GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.82558
1░: 8.50 2░: 8.82 3░: 8.08  4░: 8.65        
  +2.0   +1.0   +1.1    +1.0        
85ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.23474
1░: 7.92 2░: 8.23 3░: 7.92  4░: 8.21        
  +1.5   +0.8   +0.8    +0.5        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
17TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE27.10727
1░: 25.46 2░: 23.82 3░: 25.29  4░: 27.10        
29GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO24.46651
1░: 22.52 2░: 22.73 3░: 24.46  4░: 23.80        
34FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO24.18643
1░: X 2░: 19.97 3░: 24.18  4░: 20.42        
45GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.70506
1░: 19.70 2░: 16.09 3░: 12.37  4░: 14.45        
58BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.56469
1░: 18.56 2░: 15.28 3░: 17.01  4░: 17.31        
63SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE16.30395
1░: X 2░: 16.30 3░: 16.25  4░: X        
71ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.29328
1░: 12.54 2░: 12.74 3░: 13.30  4░: 14.29        
86BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.57303
1░: X 2░: 13.57 3░: 13.51  4░: 11.06        
92SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.87173
1░: 9.82 2░: 9.15 3░: 9.20  4░: 9.87        
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:51 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
13SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE33.53737
1░: 31.84 2░: X 3░: 28.57  4░: 33.53        
26GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO30.31676
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 30.31        
35TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE29.58662
1░: 25.84 2░: 25.36 3░: X  4░: 29.58        
44BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.75402
1░: 17.75 2░: X 3░: 16.29  4░: X        
51BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.68400
1░: 15.92 2░: 15.87 3░: 17.68  4░: 16.83        
62LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.55348
1░: X 2░: 15.55 3░: X  4░: 14.50        
Vortex biatB RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
142GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.49786
1░: 43.49 2░: 39.83 3░: 39.26            
235GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.14715
1░: 40.14 2░: 38.49 3░: 35.99            
310GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO37.99675
1░: 37.99 2░: 34.67 3░: 33.34            
448COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.41665
1░: 37.41 2░: 32.44 3░: 31.91            
533TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO36.31644
1░: 30.57 2░: 32.01 3░: 36.31            
612MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.55591
1░: 31.91 2░: 32.39 3░: 33.55            
744MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO33.15584
1░: 31.97 2░: 32.88 3░: 33.15            
826MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.77576
1░: 32.77 2░: 28.78 3░: 27.75            
98TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.42570
1░: 24.45 2░: 29.60 3░: 32.42            
102MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.21546
1░: X 2░: 26.87 3░: 31.21            
111BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA29.12505
1░: 29.12 2░: 21.46 3░: 27.65            
1214MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7028.11486
1░: 23.30 2░: 28.11 3░: 26.44            
1339BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.83460
1░: 26.83 2░: X 3░: 24.84            
1422AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.74438
1░: 20.92 2░: 22.89 3░: 25.74            
1530STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA25.50434
1░: 19.65 2░: 19.27 3░: 25.50            
1636VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7024.96423
1░: 20.42 2░: 24.96 3░: 24.89            
177BORBONI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7024.47413
1░: 24.47 2░: X 3░: 20.78            
1837FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA24.19407
1░: X 2░: X 3░: 24.19            
1931AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA23.85400
1░: 23.85 2░: 21.40 3░: 22.25            
209PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO23.49393
1░: 21.85 2░: 21.08 3░: 23.49            
2113BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO23.21387
1░: 15.22 2░: 18.23 3░: 23.21            
2221SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.77378
1░: X 2░: 22.77 3░: X            
2318LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA22.60375
1░: 22.60 2░: X 3░: 20.55            
2432PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.26348
1░: 13.60 2░: 15.12 3░: 21.26            
2545CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.67315
1░: 18.60 2░: 19.29 3░: 19.67            
2616POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.86298
1░: 16.08 2░: 16.10 3░: 18.86            
276DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7018.81297
1░: 18.81 2░: 17.98 3░: 16.55            
2817ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.72274
1░: 17.72 2░: X 3░: 15.79            
295LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.70274
1░: 16.49 2░: 17.70 3░: 17.05            
3040MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.58271
1░: 16.43 2░: 17.58 3░: 16.30            
313BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO17.27265
1░: 15.59 2░: 17.27 3░: 17.24            
3241DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016.79255
1░: 16.79 2░: 15.85 3░: 13.97            
3311VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.75254
1░: 15.84 2░: 16.75 3░: 16.19            
3424PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201015.91236
1░: 13.36 2░: 15.91 3░: 13.57            
3515PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.81234
1░: X 2░: 15.81 3░: 12.58            
3629MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.16220
1░: 15.16 2░: 14.40 3░: 13.30            
3725SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.02217
1░: 15.02 2░: 13.34 3░: 12.20            
3828GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.94216
1░: 14.94 2░: 12.35 3░: 14.23            
3946BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.77212
1░: 7.95 2░: 14.77 3░: 14.35            
4038MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.40183
1░: 13.40 2░: 13.09 3░: 12.25            
4147TONELLI Sofia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013.16178
1░: 11.11 2░: X 3░: 13.16            
4234LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.02175
1░: 9.08 2░: 13.02 3░: 12.00            
434ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.81170
1░: X 2░: 12.81 3░: 9.96            
4427LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.78170
1░: 11.19 2░: 9.17 3░: 12.78            
4520FRETI Giada Rebecca2003RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO12.37161
1░: 10.99 2░: 12.36 3░: 12.37            
4649MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.35160
1░: 12.35 2░: X 3░: 10.09            
4723SCARONI Federica2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.64102
1░: 9.64 2░: 8.49 3░: 7.72            
60 piani biatA RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1123CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.80482
2311LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO8.90454
3512GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.27358
4222PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.45315
569PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.78243
6416PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14173
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1215BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48575
267PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.01424
3513CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28356
416LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.33344
548GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.01197
634VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
165LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.77490
2214ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.39329
3317CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
4419AVIGO Elia2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.65270
5510FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO9.72255
 124MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
121GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
2521DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71257
2318MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.71257
4420LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80239
563FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.99201
612DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.11178
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1215BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48575
265LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.77490
3123CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.80482
4311LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO8.90454
567PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.01424
6512GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.27358
7513CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28356
816LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.33344
9214ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.39329
10222PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.45315
1121GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
12317CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
13419AVIGO Elia2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.65270
14521DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71257
14318MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.71257
16510FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO9.72255
1769PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.78243
18420LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80239
1963FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.99201
2048GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.01197
2112DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.11178
22416PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14173
2334VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
 124MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
126SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE38.94749
2419MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.26660
3511MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO43.51463
 618MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 333CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 117MINELLI Roberto2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1215GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.25661
218RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO41.68570
3328AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.71569
4624BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.68510
5413PICCINELLI Lorenzo2002CMBS657 CORRINTIME45.95334
 53FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1212YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.64770
262BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.01435
345PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.10377
 514CRISCIONE Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 31LOTTINI Mattia2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 132ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1629PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.95334
2331LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.04329
354GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE48.07235
4427BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.0152
 222NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
149LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.43.94439
2316SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE46.87289
3523ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.28270
 610CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 221GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1626POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME42.97494
237VENTURA Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.16427
3425SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7044.49409
4520BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.89243
5230VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.09115
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1212YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.64770
226SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE38.94749
3215GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.25661
4419MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.26660
518RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO41.68570
6328AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.71569
7624BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.68510
8626POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME42.97494
9511MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO43.51463
1049LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.43.94439
1162BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.01435
1237VENTURA Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.16427
13425SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7044.49409
1445PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.10377
15629PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.95334
15413PICCINELLI Lorenzo2002CMBS657 CORRINTIME45.95334
17331LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.04329
18316SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE46.87289
19523ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.28270
20520BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.89243
2154GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE48.07235
22230VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.09115
23427BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.0152
 132ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 610CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 618MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 333CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 514CRISCIONE Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 117MINELLI Roberto2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 222NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 221GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 53FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 31LOTTINI Mattia2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
1000 metri biatC RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1492RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:17.13589
2490PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:19.49560
3498BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3:20.04553
4454BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME3:27.47465
5500BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:27.89461
6497TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE3:28.84450
7499BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:30.20435
8404SALVETTI Elia2003RMBS657 CORRINTIME3:40.27329
9486BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.88304
10487RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:47.22264
11493YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:50.23237
12495FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:01.17148
13494COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA4:14.9856
14496MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:21.9718
15488MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:45.04 
16489SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:11.70 
 491CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Passaggi: m. 400: 1.21 - m. 800: 2.40
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1463GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:09.60805
2492BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6:38.89607
3473GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE6:42.92581
4491BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096:46.95556
5472GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE6:47.07555
6476BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:52.55522
7465DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:57.27494
8488SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:58.54487
9486D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:00.28477
10474FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7:09.28426
11490MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:11.16416
12477BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:19.76370
13489SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:34.31297
14487MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:41.40264
 478BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Rit 
Passaggi: m. 400 : 1.12 - m. 800 : 2.29 - m. 1000: 3.06 - m. 1200: 3.43 - m. 1600: 4.58
Peso/SP Kg 2 biatC RM
SERIE
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
 496MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.70258
1░: 6.49 2░: 6.05 3░: 6.70            
 486BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.55403
1░: 8.55 2░: 8.55 3░: 8.21            
 487RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18452
1░: 9.18 2░: 8.54 3░: X            
 488MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.96199
1░: 5.96 2░: 5.67 3░: 5.95            
 489SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.76263
1░: 6.09 2░: 6.62 3░: 6.76            
 490PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.75182
1░: 5.34 2░: 5.37 3░: 5.75            
 491CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 454BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME10.00516
1░: 8.90 2░: 8.17 3░: 10.00            
 495FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.9940
1░: 3.99 2░: 3.62 3░: 3.76            
 500BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO5.75182
1░: 5.34 2░: 5.37 3░: 5.75            
 497TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE7.89352
1░: 6.96 2░: 6.80 3░: 7.89            
 498BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.90508
1░: 9.50 2░: 8.67 3░: 9.90            
 493YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.31691
1░: 11.82 2░: 12.31 3░: 11.50            
 494COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.05442
1░: 9.05 2░: 8.75 3░: 8.86            
 404SALVETTI Elia2003RMBS657 CORRINTIME9.90508
1░: 9.78 2░: 9.38 3░: 9.90            
 499BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.83347
1░: 7.83 2░: 6.24 3░: 6.86            
 492RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.42315
1░: 7.14 2░: 7.42 3░: 6.20            
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
122CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.56655
245STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA16.17573
333AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.91478
 61SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 54DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Salto in alto/HJ biatA RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
115BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52               
  -   -   O   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XO   O   XXX               
223CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  O   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                  
37PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   XO   -   O   -   O   O   O   O   XXX                   
417CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                     
512GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XX                       
622PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
714ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XO   O   O   -   XX                        
811LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
99PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1013CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
114VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
123FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
125LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1421DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
151GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1610FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
166LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
188GERARDI Enrico2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1816PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1818MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2120LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 19AVIGO Elia2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANcl 
1.00                              
  XXX                             
 2DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 24MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
                              
                              
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 20:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
16SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.74785
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76              
  -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXO  XXO  XXX             
25CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   -   -   -   XO   -   -   O   -   O   -   O   XO   XXX               
311CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                  
414FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
59GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  O   O   XO   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
67MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  O   XXO  O   O   XXO  O   XO   XXX                      
71POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   XXO  O   O   XXX                       
815VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   XXO  XXO  XO   XXO  XXX                        
98LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1013ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
112BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
12200NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1312VENTURA Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
1410GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  XO   O   XO   XXX                          
154PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
1616PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XXO  XXX                           
173BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25304
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
 17BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
14REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22826
1░: 11.68 2░: 11.95 3░: X  4░: 12.22        
  +1.9   +1.1       +1.3        
26BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO11.44711
1░: 11.01 2░: 11.16 3░: 10.13  4░: 11.44        
  +1.3   +0.4   +1.6    +2.3        
31DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96640
1░: 10.96 2░: X 3░: X  4░: 10.72        
  +2.0          +1.3        
45ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08513
1░: 9.53 2░: 9.42 3░: 10.08  4░: 9.41        
  +0.4   +1.7   +1.6    +0.9        
53MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48427
1░: 9.19 2░: 9.41 3░: 9.48  4░: 9.06        
  +1.5   -0.2   +1.3    +0.4        
67PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO8.82333
1░: 8.81 2░: 8.82 3░: 8.47  4░: 8.58        
  +1.1   +1.9