RIUNIONE PROVINCIALE INDOOR CAT. RAGAZZI/E
FASE 2 GRAND PRIX INDOOR PROVINCIALE GIOV - CASTENEDOLO - 21 FEBBRAIO 2016
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.2837.5
22100CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.3631.0
34170SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.5
 3198MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Batteria 2Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3533.0
22160MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5226.0
34131TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8816.0
4334AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.978.0
Batteria 3Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12174GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1539.0
24130MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.113.5
23115MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.113.5
4136AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.491.0
Batteria 4Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420BALBONI Elena (I)2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.87  q 
22153CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3234.5
2171RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.3234.5
431RABAIOLI Elena2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.6424.0
Batteria 5Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113AMBONI Yasmin (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.08  q 
23157FAZIO Alice (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.71 
31183GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.171.0
44136BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.901.0
Batteria 6Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.33  q 
2384TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.11  q 
31199VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.7421.5
44141BEDOLO Leda (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA10.04 
Batteria 7Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212ALBERINI Isabella (I)2003RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96  q 
21128MORONI Letizia (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.43 
3315TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.9015.0
44200INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.421.0
Batteria 8Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12146MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81  q 
2337RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.8318.0
31118VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.065.0
44134TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.141.0
Batteria 9Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3928.0
21204BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.959.5
3399VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.111.0
44129CERUTTI Azzurra2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.501.0
Batteria 10Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7919.0
2388BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.271.0
3452MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.721.0
4143CATTANEO Marta (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.49 
Batteria 11Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.05  q 
24111LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.7421.5
3122TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.036.0
437LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.811.0
Batteria 12Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50  q 
23173MORELLO Valentina (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.33 
3118UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.5
44122AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.151.0
Batteria 13Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3729.0
24179ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.132.0
3156TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.321.0
43139MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.921.0
Batteria 14Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09  q 
2380REDAELLI Sofia (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.34 
34169BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.8517.0
41186MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.221.0
Batteria 15Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.31 
21142DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.987.0
34144BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.301.0
43155CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.511.0
Batteria 16Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3631.0
2444PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.959.5
31124ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.581.0
43193LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.151.0
Batteria 17Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.5525.0
2229RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.7720.0
33101CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.211.0
4472VIGANO' Francesca (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA11.05 
Batteria 18Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2837.5
2227ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3036.0
3373TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.4827.0
4457MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.281.0
Batteria 19Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10  q 
2269BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3631.0
3387GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.231.0
41105MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.731.0
Batteria 20Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08  q 
24114BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.9411.5
3119MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.331.0
43152SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.421.0
Batteria 21Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.83  q 
2242MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9411.5
33158FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.701.0
4430MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.521.0
Batteria 22Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6723.0
239DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.231.0
315SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.711.0
44164SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.321.0
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.33  q 
22112COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50  q 
32146MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81  q 
4138GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.83  q 
5420BALBONI Elena (I)2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.87  q 
6212ALBERINI Isabella (I)2003RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96  q 
72104COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.05  q 
82113AMBONI Yasmin (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.08  q 
82138PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08  q 
10278CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09  q 
114177GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10  q 
12384TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.11  q 
132174GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1539.0
141187MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2837.5
14158MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.2837.5
16227ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3036.0
17250VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.31 
182153CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3234.5
18171RAFFI Vittoria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.3234.5
203173MORELLO Valentina (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.33 
21380REDAELLI Sofia (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.34 
22121CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3533.0
23291CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3631.0
232100CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.3631.0
23269BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3631.0
26268ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3729.0
272110ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.3928.0
281128MORONI Letizia (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.43 
29373TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.4827.0
302160MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5226.0
311126BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.5525.0
3231RABAIOLI Elena2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.6424.0
33225FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6723.0
343157FAZIO Alice (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.71 
351199VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.7421.5
354111LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.7421.5
37229RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.7720.0
382123MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7919.0
39337RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.8318.0
404169BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.8517.0
414131TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8816.0
42315TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.9015.0
43118UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.5
434170SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.5
45242MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9411.5
454114BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.9411.5
47444PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.959.5
471204BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.959.5
49334AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.978.0
501142DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.987.0
51122TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.036.0
524141BEDOLO Leda (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA10.04 
531118VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.065.0
543115MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.113.5
544130MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.113.5
564179ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.132.0
574122AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.151.0
581183GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.171.0
593101CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.211.0
6039DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.231.0
60387GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.231.0
62388BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.271.0
63457MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.281.0
644144BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.301.0
65156TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.321.0
66119MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.331.0
673152SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.421.0
68136AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.491.0
693155CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.511.0
701124ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.581.0
713158FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.701.0
7215SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.711.0
73452MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.721.0
744136BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.901.0
75472VIGANO' Francesca (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA11.05 
76399VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.111.0
774134TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.141.0
783193LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.151.0
791186MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.221.0
804164SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.321.0
814200INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.421.0
824129CERUTTI Azzurra2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.501.0
83430MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.521.0
841105MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.731.0
8537LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.811.0
863139MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.921.0
87143CATTANEO Marta (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.49 
 3198MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3050.0
23112COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.4548.0
34146MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.7046.0
4138GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.8345.0
Finale 2Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BALBONI Elena (I)2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.72 
24104COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.0044.0
3312ALBERINI Isabella (I)2003RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.01 
41138PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.2343.0
Finale 3Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.9442.0
22113AMBONI Yasmin (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA8.95 
3184TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.9641.0
4378CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.1040.0
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:03 - Ora Fine: 12:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.1044.0
1░: 4.10 2░: 3.87 3░: 3.77            
2159BALBONI Elena (I)2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.96 
1░: 3.96 2░: 3.80 3░: 3.67            
3133FAZIO Alice (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.94 
1░: 3.94 2░: 3.88 3░: X            
470REDAELLI Sofia (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.90 
1░: X 2░: 3.56 3░: 3.90            
579VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.8240.0
1░: X 2░: 3.82 3░: 3.78            
626GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.5232.0
1░: 3.52 2░: 3.31 3░: 2.76            
7149AMBONI Yasmin (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.42 
1░: 3.35 2░: 3.42 3░: 3.27            
863ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.3124.0
1░: 2.83 2░: 3.01 3░: 3.31            
9161RABAIOLI Elena2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.3023.0
1░: 3.30 2░: 3.14 3░: 3.25            
1083CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.2522.0
1░: X 2░: 3.03 3░: 3.25            
11166DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1921.0
1░: 3.13 2░: 3.19 3░: 3.08            
12191SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1820.0
1░: 3.18 2░: 2.91 3░: 3.00            
13163BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1019.0
1░: X 2░: 2.71 3░: 3.10            
1417VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.0118.0
1░: X 2░: 3.01 3░: 2.84            
1513ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.0017.0
1░: 2.96 2░: 2.85 3░: 3.00            
1674VIGANO' Francesca (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA2.96 
1░: 2.94 2░: 2.96 3░: X            
1747MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.9516.0
1░: 2.76 2░: 2.81 3░: 2.95            
1811ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.9214.0
1░: 2.91 2░: 2.66 3░: 2.92            
19121UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.9013.0
1░: 2.67 2░: 2.90 3░: 2.77            
20182BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.8612.0
1░: 2.62 2░: 2.25 3░: 2.86            
212SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.6910.0
1░: 2.43 2░: 2.69 3░: 2.50            
22201AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.559.0
1░: X 2░: 2.55 3░: X            
2392AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.458.0
1░: 2.17 2░: X 3░: 2.45            
24154SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.447.0
1░: X 2░: 2.44 3░: 2.35            
2551TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.376.0
1░: X 2░: X 3░: 2.37            
26192MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.215.0
1░: X 2░: X 3░: 2.21            
276MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.154.0
1░: 2.15 2░: X 3░: X            
2864LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 2.0
1░: X 2░: X 3░: X            
2889BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 3.0
1░: X 2░: X 3░: X            
 10LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.6850.0
1░: 4.68 2░: 4.25 3░: 4.66            
214COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.5348.0
1░: 4.53 2░: 4.50 3░: 4.30            
365COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1946.0
1░: 4.13 2░: 4.19 3░: 3.98            
462GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.1545.0
1░: 3.87 2░: 4.15 3░: X            
5162ALBERINI Isabella (I)2003RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.14 
1░: 4.08 2░: 4.14 3░: 4.02            
6197VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA4.09 
1░: X 2░: 4.02 3░: 4.09            
731GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.0743.0
1░: 3.88 2░: 3.98 3░: 4.07            
855FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.9242.0
1░: 3.60 2░: 3.68 3░: 3.92            
941MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8841.0
1░: 3.88 2░: 3.58 3░: 3.23            
1060GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8039.0
1░: 3.74 2░: 3.62 3░: 3.80            
11135MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.7538.0
1░: 3.75 2░: 3.70 3░: X            
12147MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.7037.0
1░: 3.70 2░: 3.52 3░: 3.70            
13106TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6936.0
1░: 3.60 2░: 3.69 3░: 3.63            
1495CATTANEO Marta (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.68 
1░: 3.68 2░: 3.50 3░: 3.28            
15150ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.5835.0
1░: 3.54 2░: 3.48 3░: 3.58            
16167LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5634.0
1░: 3.56 2░: 2.57 3░: 2.88            
1786BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5233.0
1░: 3.33 2░: 3.52 3░: 3.50            
18148ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.4731.0
1░: 3.20 2░: 2.69 3░: 3.47            
19176MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.4330.0
1░: 3.17 2░: 3.43 3░: 3.32            
20202MORONI Letizia (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.37 
1░: 3.37 2░: 3.34 3░: 3.22            
21205MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3629.0
1░: X 2░: 3.36 3░: 3.13            
2294AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3428.0
1░: 3.33 2░: 2.96 3░: 3.34            
23180GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.3427.0
1░: 3.34 2░: 3.32 3░: 3.26            
24184BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3426.0
1░: 3.09 2░: 3.34 3░: 3.11            
25107CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3325.0
1░: 3.14 2░: 3.17 3░: 3.33            
2649BEDOLO Leda (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.24 
1░: 3.10 2░: 3.24 3░: 2.94            
2790CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.9315.0
1░: X 2░: X 3░: 2.93            
28108AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.8011.0
1░: 2.80 2░: 2.80 3░: 2.51            
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.6850.0
214COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.5348.0
365COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1946.0
462GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.1545.0
5162ALBERINI Isabella (I)2003RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.14 
6181PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.1044.0
7197VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA4.09 
831GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.0743.0
9159BALBONI Elena (I)2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.96 
10133FAZIO Alice (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.94 
1155FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.9242.0
1270REDAELLI Sofia (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.90 
1341MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8841.0
1479VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.8240.0
1560GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8039.0
16135MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.7538.0
17147MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.7037.0
18106TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6936.0
1995CATTANEO Marta (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.68 
20150ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.5835.0
21167LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5634.0
2286BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5233.0
2326GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.5232.0
24148ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.4731.0
25176MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.4330.0
26149AMBONI Yasmin (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.42 
27202MORONI Letizia (I)2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.37 
28205MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3629.0
2994AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3428.0
30180GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.3427.0
31184BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3426.0
32107CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3325.0
3363ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.3124.0
34161RABAIOLI Elena2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.3023.0
3583CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.2522.0
3649BEDOLO Leda (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.24 
37166DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1921.0
38191SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1820.0
39163BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1019.0
4017VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.0118.0
4113ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.0017.0
4274VIGANO' Francesca (I)2004RFBG248 ATL. ESTRADA2.96 
4347MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.9516.0
4490CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.9315.0
4511ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.9214.0
46121UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.9013.0
47182BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.8612.0
48108AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.8011.0
492SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.6910.0
50201AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.559.0
5192AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.458.0
52154SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.447.0
5351TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.376.0
54192MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.215.0
556MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.154.0
5689BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 3.0
5664LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 2.0
 10LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14116LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.70  q 
23195TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.92  q 
32171BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.2536.0
41178FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.7927.0
Batteria 2Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.3934.0
23189PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.6628.0
31102DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.8426.0
4475LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.1023.0
Batteria 3Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14175MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.09  q 
21137BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.4532.0
3224LECCHI Elia2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.5930.0
43203BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.1322.0
Batteria 4Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12172PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.2635.0
23168LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.5331.0
31194TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.9525.0
44117NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.0818.0
Batteria 5Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
23156SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.21  q 
3459CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24  q 
4139FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8319.0
Batteria 6Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.83  q 
21127BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.20  q 
32120ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.21  q 
44145ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.4433.0
Batteria 7Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12185CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.60  q 
2428COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.6129.0
3161DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.0624.0
43132SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1721.0
Batteria 8Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25  q 
2281BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.45  q 
344ANDRICO Francesco (I)2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.29 
43140VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.4420.0
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25  q 
2246BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36  q 
3281BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.45  q 
42185CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.60  q 
54116LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.70  q 
6340CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.83  q 
73195TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.92  q 
84175MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.09  q 
91127BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.20  q 
103156SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.21  q 
102120ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.21  q 
12459CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24  q 
132171BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.2536.0
142172PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.2635.0
1544ANDRICO Francesco (I)2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.29 
16233LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.3934.0
174145ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.4433.0
181137BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.4532.0
193168LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.5331.0
20224LECCHI Elia2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.5930.0
21428COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.6129.0
223189PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.6628.0
231178FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.7927.0
241102DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.8426.0
251194TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.9525.0
26161DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.0624.0
27475LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.1023.0
283203BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.1322.0
293132SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1721.0
303140VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.4420.0
31139FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8319.0
324117NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.0818.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.1650.0
2346BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.1748.0
3481BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.2346.0
41185CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.5845.0
Finale 2Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.7644.0
22116LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.8643.0
34195TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.9042.0
41175MEMBRINI Massimo2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.1741.0
Finale 3Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.2040.0
24120ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.2139.0
32127BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.2438.0
4159CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.3337.0
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.6050.0
1░: 4.60 2░: 4.55 3░: 4.58            
223CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.2848.0
1░: X 2░: X 3░: 4.28            
393BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.2346.0
1░: 4.18 2░: 4.17 3░: 4.23            
4196BUSI Federico (I)2003RMBG248 ATL. ESTRADA4.10 
1░: 4.10 2░: 3.76 3░: 4.03            
58CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.0345.0
1░: 3.79 2░: 3.80 3░: 4.03            
653LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.0244.0
1░: 3.83 2░: 4.02 3░: 3.98            
767CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.8943.0
1░: X 2░: X 3░: 3.89            
866PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.8542.0
1░: 3.85 2░: X 3░: X            
998BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.8241.0
1░: 3.64 2░: 3.48 3░: 3.82            
1076TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.7440.0
1░: 3.59 2░: 3.74 3░: 3.47            
11103PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.7039.0
1░: 3.68 2░: 3.70 3░: 3.70            
12151BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.6738.0
1░: 3.55 2░: 3.67 3░: X            
1335COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.6637.0
1░: 3.44 2░: 3.60 3░: 3.66            
14188FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO3.5336.0
1░: 3.53 2░: 3.43 3░: 3.52            
1585LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.4335.0
1░: 3.19 2░: 3.38 3░: 3.43            
1654ANDRICO Francesco (I)2004RMBG248 ATL. ESTRADA3.40 
1░: 3.30 2░: 3.40 3░: 3.16            
1796SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3334.0
1░: 3.12 2░: 3.33 3░: 3.08            
1848LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3133.0
1░: 3.31 2░: 3.16 3░: X            
19190TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.2532.0
1░: 3.25 2░: 3.05 3░: X            
20165DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.1931.0
1░: 3.02 2░: 2.82 3░: 3.19            
213ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.1330.0
1░: 3.13 2░: 2.57 3░: 2.82            
22143BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.1029.0
1░: 3.10 2░: 2.26 3░: 3.02            
2397PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0428.0
1░: X 2░: 3.00 3░: 3.04            
24119DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.8927.0
1░: 2.89 2░: 2.68 3░: 2.73            
2582VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.7026.0
1░: 2.69 2░: 2.70 3░: 2.67            
2632LECCHI Elia2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.6625.0
1░: 2.66 2░: 2.39 3░: 2.62            
2716FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.2524.0
1░: 2.25 2░: X 3░: X            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb