CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/E
FASE I GRAND PRIX INDOOR PROVINCIALE GIOV - CASTENEDOLO - 24 GENNAIO 2016
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.49  q 
2310PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.4826.0
34161FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.4011.0
Batteria 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13126MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.83  q 
22130MARRA Greta (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04 
3421BRAGA Rebecca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.4629.0
41149VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.1416.0
Batteria 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38  q 
23106RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.1933.0
31129MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.4530.0
44122ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO9.5125.0
Batteria 4Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12157GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80  q 
21159REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84  q 
3385ZANI Elisa (I)2002CFBG228 U.S. ROGNO9.28 
4479DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1815.0
Batteria 5Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.0536.0
2259ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.1234.0
31154IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.7421.0
4478FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.1117.0
Batteria 6Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.65  q 
2450MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.9038.0
3327ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9637.0
41155BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.0935.0
Batteria 7Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.67  q 
23144SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3232.0
3126REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.2914.0
44139ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.3413.0
Batteria 8Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.85  q 
2348QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.5724.0
3163FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.1018.0
4487IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.3712.0
Batteria 9Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.54  q 
2361SPADA Cristina2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.5823.0
34156ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.0219.0
418MOSCA Marianna (I)2002CFBG228 U.S. ROGNO10.18 
Batteria 10Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
23105TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3731.0
34162LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8220.0
41101BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.0210.0
Batteria 11Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268BENAGLIA Beatrice (I)2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.33  q 
21147BRAMBILLA Cristina2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.4727.5
346MINGARDI Francesca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.6822.0
43117BONANDRINI Maria (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.71 
Batteria 12Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282ZURCHER Elena (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.38  q 
2319EL FADILI Hiba2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.4727.5
3474BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.009.0
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268BENAGLIA Beatrice (I)2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.33  q 
2282ZURCHER Elena (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.38  q 
2236KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38  q 
425FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.49  q 
5233DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.54  q 
6297ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.65  q 
7224MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.67  q 
82157GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80  q 
93126MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.83  q 
101159REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84  q 
11241SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.85  q 
12213STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
13450MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.9038.0
14327ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9637.0
152130MARRA Greta (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04 
16353UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.0536.0
171155BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.0935.0
18259ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.1234.0
193106RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.1933.0
20385ZANI Elisa (I)2002CFBG228 U.S. ROGNO9.28 
213144SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3232.0
223105TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3731.0
231129MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.4530.0
24421BRAGA Rebecca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.4629.0
251147BRAMBILLA Cristina2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.4727.5
25319EL FADILI Hiba2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.4727.5
27310PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.4826.0
284122ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO9.5125.0
29348QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.5724.0
30361SPADA Cristina2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.5823.0
3146MINGARDI Francesca2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.6822.0
323117BONANDRINI Maria (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.71 
331154IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.7421.0
344162LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8220.0
354156ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.0219.0
36163FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.1018.0
37478FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.1117.0
381149VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.1416.0
39479DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1815.0
3918MOSCA Marianna (I)2002CFBG228 U.S. ROGNO10.18 
41126REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.2914.0
424139ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.3413.0
43487IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.3712.0
444161FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.4011.0
451101BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.0210.0
46474BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.009.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382ZURCHER Elena (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.28 
2436KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.2950.0
3268BENAGLIA Beatrice (I)2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.41 
415FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.4748.0
Finale 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.4646.0
2424MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.5345.0
3397ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.7644.0
41157GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9343.0
Finale 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.7742.0
2113STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.8441.0
32126MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.9640.0
43159REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.1039.0
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12133ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58  q 
2443SALA Francesca (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.98  q 
 376BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258MANGIAPANE Michelle (I)2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.88  q 
2320GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.68  q 
34102RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.47  q 
Batteria 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12134CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.45  q 
2342KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.51  q 
3412GIOVANNINI Arianna (I)2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.63  q 
41138MATTEI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.90  q 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12134CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.45  q 
2342KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.51  q 
32133ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58  q 
4258MANGIAPANE Michelle (I)2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.88  q 
5443SALA Francesca (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.98  q 
6412GIOVANNINI Arianna (I)2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.63  q 
7320GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.68  q 
84102RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.47  q 
91138MATTEI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.90  q 
 376BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.4150.0
24133ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.4148.0
32134CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4546.0
4158MANGIAPANE Michelle (I)2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.85 
Finale 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243SALA Francesca (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.35 
2312GIOVANNINI Arianna (I)2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.22 
31102RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.5845.0
 420GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP43.0
Finale 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138MATTEI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.6844.0
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131RODIANI Alice (I)2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.51 
1░: X 2░: 5.18 3░: 5.33  4░: 5.44 5░: 5.51 6░: X  
2137MASIERO Irene (I)2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.10 
1░: 4.83 2░: 4.95 3░: 5.09  4░: 4.85 5░: 5.02 6░: 5.10  
3114DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.9750.0
1░: X 2░: 4.78 3░: 4.86  4░: 4.75 5░: 4.97 6░: X  
4141BENAGLIA Beatrice (I)2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.93 
1░: 4.74 2░: 4.80 3░: 4.93  4░: 4.90 5░: X 6░: 4.91  
5119CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.7348.0
1░: X 2░: 4.73 3░: 4.58  4░: - 5░: 4.68 6░: -  
699BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.6846.0
1░: X 2░: 4.63 3░: X  4░: 4.68 5░: X 6░: 4.60  
794MANGIAPANE Michelle (I)2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.68 
1░: 4.36 2░: 4.58 3░: 4.60  4░: 4.53 5░: 4.68 6░: X  
839SALA Francesca (I)2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.65 
1░: X 2░: 4.45 3░: 4.48  4░: 4.54 5░: 4.65 6░: 4.61  
918ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.6345.0
1░: X 2░: 4.63 3░: 3.94            
10142ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.5844.0
1░: 4.41 2░: 4.41 3░: 4.30  4░: 4.40 5░: 4.58 6░: X  
11145TONGHINI Emma (I)2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.55 
1░: 4.43 2░: 4.33 3░: 4.48  4░: 4.55 5░: 4.43 6░: 4.38  
12103SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.4043.0
1░: 4.29 2░: 4.32 3░: 4.40  4░: 4.34 5░: 4.30 6░: 4.12  
1392STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.2042.0
1░: 4.20 2░: 4.09 3░: 3.97            
147GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.9941.0
1░: 3.99 2░: 3.85 3░: 3.77            
1540GEREVINI Marta (I)2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.98 
1░: X 2░: 3.98 3░: 3.72            
16166SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9640.0
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.96            
1734BRAMBILLA Francesca (I)2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80 
1░: 3.80 2░: X 3░: 3.57            
18160DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7239.0
1░: 3.72 2░: 3.55 3░: 3.63            
19113SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6738.0
1░: X 2░: 3.67 3░: X            
20132ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.6437.0
1░: 3.64 2░: 3.55 3░: 3.06            
21112MATTEI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.4236.0
1░: 3.27 2░: 3.42 3░: 3.15            
22109FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.3735.0
1░: 3.06 2░: 3.24 3░: 3.37            
23116IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3434.0
1░: 3.20 2░: 3.34 3░: 3.26            
2480RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.3033.0
1░: 3.03 2░: 2.98 3░: 3.30            
2528FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.2832.0
1░: 3.25 2░: 3.28 3░: 3.06            
26111ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2631.0
1░: 3.26 2░: 2.95 3░: 2.93            
2716QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.2130.0
1░: 2.47 2░: 3.21 3░: 3.12            
2875MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.8429.0
1░: X 2░: 2.84 3░: 2.71            
2952VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.6728.0
1░: 2.59 2░: 2.67 3░: 2.65            
3056REXHEPI Medea2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.5527.0
1░: X 2░: X 3░: 2.55            
 90UWAIFOKUN Emanuela (I)2002CFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 146BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160RODIANI Alice (I)2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.85 
1░: 11.69 2░: 11.83 3░: 11.47  4░: 11.85 5░: 11.66 6░: X  
262UWAIFOKUN Emanuela (I)2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.33 
1░: X 2░: 11.03 3░: 11.33  4░: - 5░: X 6░: -  
33ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.7150.0
1░: 10.71 2░: 9.74 3░: 9.83  4░: 10.58 5░: 10.32 6░: 9.90  
481MARRA Greta (I)2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.14 
1░: 9.71 2░: X 3░: 10.14  4░: 10.08 5░: 9.97 6░: 9.18  
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64  q 
2365ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.1429.0
3483BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2526.0
Batteria 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.55  q 
2284BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.4735.0
33118BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5533.0
4425GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.8732.0
Batteria 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.85  q 
23164BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1928.0
3489CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.2327.0
Batteria 4Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223VANONCINI Michele (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.79  q 
2470SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.3836.0
3396MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1330.0
Batteria 5Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MALINVERNI Luca (I)2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.33 
2422NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.3538.0
32165CAMPILLI Simone (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.44 
4117GHIDONI Luca (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.86 
Batteria 6Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12135BENATTI Federico (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.05  q 
24127RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO8.11  q 
31124VAVASSORI Matteo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.3139.0
4335BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5334.0
Batteria 7Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12120CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.61  q 
23140ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.3637.0
31108BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.0931.0
 4107BESUTTI Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Batteria 8Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90  q 
2115PEDRINI Andrea (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.14  q 
3267RAMAZZINA Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.25  q 
43158DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.2940.0
Batteria 9Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.99  q 
239TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.22  q 
3138GAVIOLI Filippo (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.32 
441BOLES Marco (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.73 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.55  q 
22120CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.61  q 
32123YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64  q 
4223VANONCINI Michele (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.79  q 
5288OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.85  q 
64136MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90  q 
72100AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.99  q 
82135BENATTI Federico (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.05  q 
94127RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO8.11  q 
10115PEDRINI Andrea (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.14  q 
1139TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.22  q 
12267RAMAZZINA Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.25  q 
133158DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.2940.0
141124VAVASSORI Matteo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.3139.0
15138GAVIOLI Filippo (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.32 
1632MALINVERNI Luca (I)2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.33 
17422NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.3538.0
183140ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.3637.0
19470SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.3836.0
202165CAMPILLI Simone (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.44 
21284BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.4735.0
22335BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5334.0
233118BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5533.0
2441BOLES Marco (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.73 
25117GHIDONI Luca (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.86 
26425GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.8732.0
271108BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.0931.0
28396MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1330.0
29365ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.1429.0
303164BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1928.0
31489CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.2327.0
32483BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2526.0
 4107BESUTTI Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.3450.0
22148SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.5648.0
34123YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.5746.0
4123VANONCINI Michele (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.78 
Finale 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.7845.0
2288OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.8544.0
34100AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.9743.0
41135BENATTI Federico (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.09 
Finale 3Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO8.0842.0
2315PEDRINI Andrea (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.09 
349TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.1541.0
4167RAMAZZINA Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.24 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330OLIVIERI Luca (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.51  q 
2277MAFFEZZONI Samuele (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.54  q 
34143BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.20  q 
Batteria 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.43  q 
224BANDINO Luca (I)2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.20  q 
3347REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.59  q 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.43  q 
2330OLIVIERI Luca (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.51  q 
3277MAFFEZZONI Samuele (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.54  q 
424BANDINO Luca (I)2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.20  q 
44143BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.20  q 
6347REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.59  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1477MAFFEZZONI Samuele (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.35 
2249CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4650.0
3330OLIVIERI Luca (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.59 
41143BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.9548.0
Finale 2Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BANDINO Luca (I)2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.89 
2347REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.3646.0
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.6050.0
1░: 6.57 2░: 6.37 3░: 6.59  4░: 5.83 5░: 6.21 6░: 6.60  
246MAFFEZZONI Samuele (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.76 
1░: 5.76 2░: 5.55 3░: 5.38  4░: 5.52 5░: 5.32 6░: 5.75  
311VANONCINI Michele (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.61 
1░: 5.50 2░: 5.29 3░: 3.14  4░: 5.61 5░: 3.08 6░: 4.94  
429CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.4848.0
1░: X 2░: 5.48 3░: 5.43  4░: 5.46 5░: X 6░: X  
514YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.2646.0
1░: 4.73 2░: 5.12 3░: 5.20  4░: 5.26 5░: 4.94 6░: 4.84  
691SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.1945.0
1░: X 2░: X 3░: 5.19  4░: 5.09 5░: X 6░: X  
7151BANDINO Luca (I)2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.18 
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.08  4░: X 5░: 4.71 6░: 5.18  
851BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.9944.0
1░: 4.99 2░: 4.94 3░: X  4░: 4.96 5░: 4.76 6░: 4.98  
945GAVIOLI Filippo (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.97 
1░: 4.79 2░: 4.96 3░: 4.97            
10115VAVASSORI Matteo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.9543.0
1░: X 2░: 4.95 3░: 4.85            
1155NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.9242.0
1░: 4.70 2░: 4.92 3░: 4.82            
1293RAMAZZINA Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.88 
1░: 4.88 2░: 4.84 3░: 4.55            
13121BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.7741.0
1░: 4.77 2░: 4.40 3░: 4.31            
1457AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.7140.0
1░: 4.32 2░: 4.51 3░: 4.71            
15150BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.6939.0
1░: 4.27 2░: 4.61 3░: 4.69            
1654CAMPILLI Simone (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.59 
1░: 4.25 2░: 3.85 3░: 4.59            
1795BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.3738.0
1░: 4.37 2░: 4.35 3░: 4.21            
18110BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.2637.0
1░: X 2░: 4.21 3░: 4.26            
1973MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.2636.0
1░: 4.26 2░: X 3░: 4.17            
2037BOLES Marco (I)2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.22 
1░: 4.22 2░: 4.01 3░: 4.07            
21125ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.0635.0
1░: 3.98 2░: 4.06 3░: 4.05            
22300BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.8834.0
1░: 3.36 2░: 3.88 3░: 3.80            
2386CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.3933.0
1░: 3.38 2░: 3.39 3░: 3.35            
24104BENATTI Federico (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.96 
1░: X 2░: X 3░: 2.96            
 44BESUTTI Federico (I)2002CMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 152MALINVERNI Luca (I)2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
 66BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICONP 
 163ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.8350.0
1░: 11.83 2░: - 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
231REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.7948.0
1░: 11.25 2░: X 3░: X  4░: 11.47 5░: 11.79 6░: X  
398BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO11.1946.0
1░: 10.73 2░: 11.07 3░: 10.58  4░: 11.05 5░: X 6░: 11.19  
471PEDRINI Andrea (I)2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.70 
1░: X 2░: 10.52 3░: X  4░: 10.55 5░: 10.69 6░: 10.70  
569BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.6645.0
1░: 9.62 2░: 9.50 3░: 9.66  4░: 9.23 5░: 9.44 6░: 9.26  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb