XVI░ Miglio di Lonato del Garda
- Lonato del Garda, venerdý 11 settembre 2015
Organizzazione: ATLETICA LONATO-LEM ITALIA (BS179) - LONATO DEL GARDA
RISULTATI
Miglio Lonato - JUN/PRO/SEN U35 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:44
2106GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47
3489LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:49
4487TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:51
5217ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:53
6411KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:54
7168FERRARI Patrick1982SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI4:58
8400SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:01
9488CREMONESI Andrea1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:07
10490GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:08
11125SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:09
1277FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:09
13208PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE5:11
14452RAUSA Fabrizio1983SMMI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5:12
15107LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:17
16218ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE5:19
17102CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:34
18492FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:58
19123OMERI Giovanni1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:59
20491SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:00
21418BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:04
 95PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
 11SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP
Miglio Lonato - JUN/PRO/SEN U35 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175FAUSTINI Clara1989SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:21
2246GHIDINI Mara1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:35
397TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:46
4176BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:56
5447BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:20
694PAPASIDERO Nadia1992SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:26
7228RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:38
8179TONAZZI ARMANI Sara1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:54
917ASTOLFI Valentina1997JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:56
Miglio Lonato - ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:54
248MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:59
3394EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:02
4165PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:05
5392OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:08
6143GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE5:10
7124PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:14
8113MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:17
9463FONTANA Davide1999AMTN119 S.A. VALCHIESE5:24
10172ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:02
 162KHATOUI Ayoub1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICANP
Miglio Lonato - ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1498NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:51
2140CASALI Giulia1999AFBS191 U.S. SERLE7:00
3486MAGGI Camilla1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:48
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:05
2249CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:11
3189BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:12
4209RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE5:18
5409COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA5:27
6450GALLO Christopher1980SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5:31
7245BALASSO Marco1976SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:05
8419LORENZETTI Cristiano1977SM35MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:34
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1432MARCHESE Cristiano1971SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:08
279MARINI Roberto1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:15
330LONATI Francesco1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:20
4215TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE5:22
5495VEZZOLA Valerio1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:24
6412TERRANEO Claudio1973SM40CO711 TEAM OTC COMO5:33
774BESIO Fabiano1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:36
8478LAZZARIN Roberto Marcel1971SM40MI588 ATL. GISA5:43
983ARESI Marco1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO5:49
10183CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:27
11202LODA Sergio1972SM40BS521 FREE-ZONE6:31
 188ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLENP
 424BASILE Massimiliano1974SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5:14
2440MERISIO Francesco1967SM45MI308 ATHLETIC TEAM5:15
380MINELLI Ugo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:16
498ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:17
5442FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 20025:20
6201CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE5:22
7197ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE5:23
8142FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE5:25
9154MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM5:29
10207MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:30
11212SQUASSINA Patrizio1967SM45BS521 FREE-ZONE5:36
12435PISTIS Giovanni1966SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:39
1320BORGHETTI Mauro1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:44
14462FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:54
15203LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE6:04
16472ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:06
17239ABENI Massimo1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:15
18431MANZI Alessandro1966SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:19
19191COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE6:27
20182BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:46
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1448BOMBELLI Nini Santo naz1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:23
2441BARLETTA Francesco1961SM50MI352 EUROATLETICA 20025:25
376FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:31
4406FAUSTINI Silvano1962SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:38
5200BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE5:43
6187TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:05
7416DE GENNARO Fabio1962SM50CR554 MARATHON CREMONA6:08
8403GHIDINI Massimo1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:18
9186SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:22
10467RENZI Quirino1963SM50UISP3 UISP - ATHLETIC TEAM PIOLTELLO6:36
11469BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:04
12181BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI7:09
13152PREDOLIN Pierluigi1964SM50UISP ATLETA EPS - UISP7:24
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:46
231MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:03
3485BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:07
429GHIDETTI Angelo1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:16
536SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:41
6439CLISSURA Ferruccio1958SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:54
 426CHIOVENDA Gianni1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP
Miglio Lonato - MASTER UOMINI SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:38
2235GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:41
3446FUMAGALLI Valter1951SM60MI458 G.P. GORGONZOLA '885:53
4423LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:04
5480VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE6:42
6237SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:43
7497SEGHEZZI Andreino1954SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO6:46
8466MARASCIO Francesco1952SM60UISP3 UISP - ATHLETIC TEAM PIOLTELLO6:56
9184LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI7:01
10437BACILIERI Luciano1952SM60MI308 ATHLETIC TEAM7:10
11185POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI7:17
 38VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Miglio Lonato - MASTER UOMINI OVER SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1468RAPPO Dario1948SM65VI650 MASTERATLETICA5:42
2459MICHELON Aldo Carlo1943SM70PV599 ATL. PAVESE6:28
3444RENCUROSI Rodolfo1948SM65MI419 ATL. VIGNATE6:29
4476CARAMEL Lorenzo1950SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:30
5126BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6:59
6454BREGA Gianni1946SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:08
7479COPETA Pierino1945SM70CSI03 CSI - ADPVDC HINTERLAND7:22
8430GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:45
9433MARILLI Mario Ettore1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:49
10445TASSELLO Girolamo1943SM70MI419 ATL. VIGNATE8:12
11493FERRARI Pietro1936SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:07
12456BELTRAMI Costante1936SM75TN119 S.A. VALCHIESE9:54
Miglio Lonato - MASTER DONNE SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE5:24
2427DRELICHARZ Joanna1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:31
355BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:38
4192ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE6:07
5227GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:15
6233TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO6:35
7494HOHAN Lidia1977SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:53
Miglio Lonato - MASTER DONNE SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123CLANCY Catherine1973SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:25
2146RAGNOLI Maica1975SF40BS191 U.S. SERLE6:34
3470POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:40
4408GHEZZI Manuela1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:46
5204MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE6:48
696SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:50
7434MILANI Bianca1973SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:54
8193TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:56
951ANNONI Rosalinda1975SF40BS702 G.P. OVER PONTEVICO7:14
10206MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE7:23
11190CESARETTO Veronica Edvi1975SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE7:58
 422RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP
Miglio Lonato - MASTER DONNE SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1443ZAGHI Paola1969SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:01
2481BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:01
3219ILLINI Roberta1970SF45BS535 RUNNING & ADVENTURE6:17
4414VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:21
591PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA7:00
6457PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:04
7465BERETT Alessandra1966SF45UISP3 UISP - ATHLETIC TEAM PIOLTELLO7:28
8425CAVALLI Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:55
Miglio Lonato - MASTER DONNE OVER SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1460LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:18
278LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:27
3226DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:48
4224CROTTI Marina1961SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7:02
524DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:07
6429FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:08
7458ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:11
825DELAI Annalisa1955SF60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:28
921BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:46
10415ARDEMAGNI Rita1962SF50CR554 MARATHON CREMONA7:50
11428FALAUTANO Monica1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:52
12438CALDARULO Francesca1947SF65MI308 ATHLETIC TEAM8:04
13174ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8:22
14417AVANZI Pasqualina1961SF50CSI01 CSI - B&RC CASTIGLIONE8:29
15436SEMINARI Maria Enrica1949SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:21
16455DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:25
Strada Lonato - 800 mt CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:01
2194SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2:03
3214TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2:06
4177ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08
5180VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09
6151BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:10
7500MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE2:10
8482LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11
9483CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:12
10471BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA2:15
11136CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE2:16
1233PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:18
13178SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:22
14149BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:24
15108MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:26
16420GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:28
17473PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA2:36
 163MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP
 475GARIBOLDI Marco2000CMMI588 ATL. GISANP
Strada Lonato - 800 mt CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1161DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:15
2155FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:16
3167TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:18
4159TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:22
5160CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:23
6164MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:27
739ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:29
8402GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:32
935RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:33
1034PROFITA Giada2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:34
11170SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:38
12474PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA2:40
1326EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:42
14477SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA2:43
Strada Lonato - 800 mt RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:09
241AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12
3148BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:13
4144GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE2:13
516ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17
6398LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE2:21
742BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:21
8421GALVANI Michele Simone2003RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:28
9496ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:28
1046FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:32
1144CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:34
12216TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE2:36
13173ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:37
14397LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESE2:38
Strada Lonato - 800 mt RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1461FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE2:12
218BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:14
3244ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18
4171COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:27
553ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:30
627EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:31
7405ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:32
8401DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:34
9399BOSCHINI Vera2002RFTN119 S.A. VALCHIESE2:35
10393OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:41
1145COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44
12407SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:45
13243ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:49
14396BUCCIO Giorgia2003RFTN119 S.A. VALCHIESE3:05
1540AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42
Strada Lonato - 400 mt ESORDIENTI MASC.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:04
232MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:05
319BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:09
4138CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE1:09
5241ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:10
637TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:11
7404PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:13
881ZITO Antonio2005EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:14
9484CANTI Martino2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:14
10395ZANETTI Samuele2004EMTN119 S.A. VALCHIESE1:15
 453BASILE Leonardo2005EMMI798 MILANO ATLETICANP
Strada Lonato - 400 mt ESORDIENTI FEMM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Martiri della LibertÓ - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:07
249MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:08
352TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:12
4240ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:27
5145MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE1:29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb