FASE 4 DEL GRAND PRIX OXY BURN MASTER
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER - NAVE
Organizzazione: U.S. AUDACES NAVE - NAVE
RISULTATI
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15.72390
268MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.30421
 12RICCI Veruscka1971SF40BS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
 57ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 44BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 31QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:14 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165BRAGA Florence Kayitesi1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.66 
2510FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.32709
326AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16.10463
4411CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23.0051
 33CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANAAss 
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
165BRAGA Florence Kayitesi1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.66+0.1  
2510FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.32+0.1 709
329POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15.72+1.1 390
426AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16.10+0.1 463
568MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.30+1.1 421
6411CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23.00+0.1 51
 33CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANAAss+0.1  
 31QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss+1.1  
 12RICCI Veruscka1971SF40BS355 U. ATL. VALTROMPIAAss+1.1  
 57ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss+1.1  
 44BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss+1.1  
800 metri Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I270SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE2:37.84567
22I262FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:38.86770
35I269SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO2:43.86633
44I252AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:44.40627
56I263GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO2:45.84610
61I268POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:46.86800
74E264MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3:01.54354
83E260DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:05.48478
Passaggi: m. 400: 01.18.00
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E267PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:01.40439
22I251ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICO3:09.29220
33I256BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE3:11.74333
46I265MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:14.53511
54I254BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO3:23.50220
61I253BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:33.02337
75I261FALAPPI Paola1951SF60BS521 FREE-ZONE3:56.18279
Passaggi: m. 400: 01.25.00
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I270SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE2:37.84567
22I262FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:38.86770
35I269SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO2:43.86633
44I252AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:44.40627
56I263GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO2:45.84610
61I268POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:46.86800
73E267PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:01.40439
84E264MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3:01.54354
93E260DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:05.48478
102I251ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICO3:09.29220
113I256BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE3:11.74333
126I265MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:14.53511
134I254BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO3:23.50220
141I253BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:33.02337
155I261FALAPPI Paola1951SF60BS521 FREE-ZONE3:56.18279
3000 metri Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:09.82855
2281CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:12.56759
3288LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICO11:16.67692
4294SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:21.64735
5296SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:23.42 
6297SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:36.02895
7291MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:49.94663
8295SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:54.30652
9289LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:02.72943
10302TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO12:04.92568
11274AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:55.29503
12272ALTIERI Maria Carmela1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:05.50419
13275BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO13:18.91655
14283CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:38.50729
Passaggi: m. 1000: 03.40.00 - m. 2000: 07.28.00
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:17.81535
2301TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE13:37.62404
3292MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE13:37.84403
4293PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:43.66390
5286GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO13:50.52374
6284DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:04.26555
7276BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO14:15.45416
8290MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:18.11525
9299SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:56.44328
10278BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:22.09777
11280CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO15:22.42115
12273ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:46.64595
13282CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:56.22576
Passaggi: m. 1000: 04.05.00 - m. 2000: 07.29.00
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:09.82855
2281CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:12.56759
3288LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICO11:16.67692
4294SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:21.64735
5296SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:23.42 
6297SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:36.02895
7291MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:49.94663
8295SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:54.30652
9289LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:02.72943
10302TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO12:04.92568
11304VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:17.81535
12274AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:55.29503
13272ALTIERI Maria Carmela1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:05.50419
14275BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO13:18.91655
15301TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE13:37.62404
16292MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE13:37.84403
17283CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:38.50729
18293PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:43.66390
19286GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO13:50.52374
20284DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:04.26555
21276BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO14:15.45416
22290MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:18.11525
23299SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:56.44328
24278BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:22.09777
25280CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO15:22.42115
26273ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:46.64595
27282CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:56.22576
Salto in alto/HJ Seniores DONNE
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.42809
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.42 1.47                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XO   -   XO   XXX                 
21BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.35733
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                   
Giavellotto/JT MF
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15.24258
1░: 15.24 2░: X 3░: 13.51  4░: 11.41        
21MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.76309
1░: 11.95 2░: 12.60 3░: 13.76  4░: 10.58        
 2SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONENcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
100 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74868
2425ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.32730
3629SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.42706
415FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.54488
5218BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.64657
6516VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.70738
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE12.88418
2614NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.42317
3524MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.66624
447PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.76691
5233SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA13.80509
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:27 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.72350
2313GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO13.82418
3215BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO14.08289
4519BIONDI Giorgio1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.30416
5622ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO14.70348
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200914.48303
2432PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.28410
3228CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.46535
4527REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.5283
5617POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO16.58149
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:30 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.66535
2531RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE13.70268
3412MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15.38241
4310MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.64276
5620SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17.72 
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1326COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74+1.3 868
2425ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.32+1.3 730
3629SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.42+1.3 706
415FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.54+1.3 488
5218BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.64+1.3 657
6516VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.70+1.3 738
739CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE12.88+0.8 418
8614NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.42+0.8 317
926BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.66-0.1 535
9524MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.66+0.8 624
11531RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE13.70-0.1 268
1244DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.72+1.7 350
1347PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.76+0.8 691
14233SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA13.80+0.8 509
15313GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO13.82+1.7 418
16215BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO14.08+1.7 289
17519BIONDI Giorgio1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.30+1.7 416
1833BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200914.48+1.0 303
19622ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO14.70+1.7 348
20432PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.28+1.0 410
21412MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15.38-0.1 241
22228CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.46+1.0 535
23527REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.52+1.0 83
24310MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.64-0.1 276
25617POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO16.58+1.0 149
26620SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17.72-0.1  
800 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I328MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:09.38 
21I331MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'2:11.21452
32E334OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE2:11.83562
42I339TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:12.77543
55I326LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:14.17757
64E329MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM2:14.43631
74I317DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:14.68390
85E341UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE2:14.98620
 3E343ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss 
 6I325FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAAss 
Passaggi: m. 400: 01.03.00
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I319FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE2:18.56551
22I311BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:19.62309
35I324LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:21.32389
43E305ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE2:22.26374
53I338STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE2:23.00471
65E316CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:24.58666
71I320GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.12748
82E318FAUSTINI Silvano1962SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:26.98512
96I337SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:28.20385
 4E332NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
Passaggi: m. 400: 01.07.00
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I314COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:23.86246
23I310BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE2:27.78498
31I309BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.42366
42E335PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.65173
53E327MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE2:39.01324
64I344ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:40.05310
74E306ABENI Massimo1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:42.60191
82I336SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:53.6888
95E468BILLUZ Vinci1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS3:09.82 
105I315CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE3:37.4724
Passaggi: m. 400: 01.10.00
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E313CAVAGNINI Alberto1967SM45BS521 FREE-ZONE2:33.90300
23E307BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2:39.96311
33I321GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:41.76287
42I308BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:43.14185
51I322GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICO2:52.50242
65E389FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO2:58.46111
66I312CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE2:58.46 
85I323GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:23.8747
94I465ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:03.70 
 4E462BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
Passaggi: m. 400: 010600
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I328MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:09.38 
21I331MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'2:11.21452
32E334OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE2:11.83562
42I339TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:12.77543
55I326LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:14.17757
64E329MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM2:14.43631
74I317DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:14.68390
85E341UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE2:14.98620
94I319FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE2:18.56551
102I311BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:19.62309
115I324LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:21.32389
123E305ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE2:22.26374
133I338STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE2:23.00471
146I314COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:23.86246
155E316CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:24.58666
161I320GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.12748
172E318FAUSTINI Silvano1962SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:26.98512
183I310BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE2:27.78498
196I337SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:28.20385
201I309BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.42366
212E335PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.65173
222E313CAVAGNINI Alberto1967SM45BS521 FREE-ZONE2:33.90300
233E327MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE2:39.01324
243E307BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2:39.96311
254I344ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:40.05310
263I321GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:41.76287
274E306ABENI Massimo1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:42.60191
282I308BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:43.14185
291I322GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICO2:52.50242
302I336SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:53.6888
315E389FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO2:58.46111
316I312CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE2:58.46 
335E468BILLUZ Vinci1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS3:09.82 
345I323GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:23.8747
355I315CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE3:37.4724
364I465ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:03.70 
 4E332NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
 3E343ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss 
 4E462BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 6I325FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAAss 
3000 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:41.21594
2407MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO9:44.08748
3369BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO9:48.96728
4433ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE9:52.89550
5349BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:54.08623
6403MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO9:54.80706
7412MINELLI Ugo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:55.14705
8420PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:55.94539
9377COTALI Ivan1976SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:56.54537
10410MARTINOLI Daniele1969SM45BS562 ATL. PARATICO9:58.06694
11458ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:59.98686
12453ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO10:02.70 
13372CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10:04.82507
14406MARINI Roberto1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:06.85576
15446TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:08.34571
16384FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO10:09.34651
17347ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:20.19701
18386FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO10:38.45394
Passaggi: m. 1000: 031300 - m. 2000:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:18.70459
2345ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:21.41524
3444TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO10:28.34767
4432REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:29.66496
5367BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:32.44413
6382DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:34.00 
7398GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:38.78547
8445TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:40.50460
9460ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:42.36622
10394GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:45.44444
11351BELLOMI Antonio1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:45.76523
12379CUCCHI Fabio1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:47.35518
13456ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:49.44787
14387FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA10:58.40333
15358BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:10.54527
16399GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:11.68524
17388FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:13.24290
 374CE' Massimiliano1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIAss 
Passaggi: m. 1000: 03.21.00 - m. 2000: 06.30.00
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO10:56.94572
2354BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:05.42459
3459ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:06.30541
4355BESIO Fabiano1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:06.56378
5380DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:08.50450
6365BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:16.28601
7408MARTINELLI Bruno1971SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:21.16335
8447TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:22.66489
9422PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:25.03481
10373CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:26.18321
11411MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:29.76467
12438SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO11:30.76554
13413MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:35.62539
14401LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE11:40.04356
15396GHIDETTI Angelo1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:00.44464
16461ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:04.18290
17440SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:10.09436
18383DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO12:37.12543
Passaggi: m. 1000: 03.35.00 - m. 2000: 07.03.00
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 22:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:20.72270
2393GATTA Giovanni1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:32.68377
3427PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:40.24282
4431REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:44.28271
5409MARTINELLI Gianluca1971SM40BS562 ATL. PARATICO12:08.76210
6362BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:09.82351
7346ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:19.14327
8395GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO12:42.25637
9400LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:49.38617
10470ZANI Enea1962SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:57.58232
11352BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:58.16231
12441SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO13:02.04580
13469CARDINI Marco1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.27222
14428RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO13:24.2818
15353BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO13:34.96650
16378COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:39.84376
17361BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO13:42.84282
18434ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO14:00.25427
Passaggi: m. 1000: 03.41.00 - m. 2000: 07.07.00
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 22:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO11:00.23397
2397GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:02.34391
3350BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:09.36301
4457ZILIOLI Ivan1976SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:11.42295
5385FARIELLO Vincenzo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:37.58209
6356BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:07.40565
7448UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO13:42.5832
8405MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:47.90 
9426POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:54.28257
10391GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:58.06248
11467COSSETTI Stefano1958SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE14:00.44171
12442STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:03.28320
13418PASOTTI Santo1946SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:47.06227
14392GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:50.43220
15417ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO14:53.54214
16451VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:09.76287
 381DELMENICO Giovanni1956SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
Passaggi: m. 1000: 03.43.00 - m. 2000: 07.01.00
Serie 6PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1402MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:43.82584
2360BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:12.74639
3429RADOGNA Nicola1966SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:41.34538
4414MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:48.74513
5419PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:50.32 
6423PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO10:58.91480
7424POLIMENI Sergio1961SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO11:05.40544
8437SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:10.41444
9364BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:22.53581
10430REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:42.00434
11421PIERANI Giacomo1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:50.25249
12363BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:55.15238
13435RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO13:04.82216
14439SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:28.22239
15415NANI Gabriele1977SM35BS562 ATL. PARATICO13:36.572
 404MAINETTI Fabrizio1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
 443TAVELLI Fabio1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Ass 
Passaggi: m. 1000: 03.43.00 - m. 2000: 07.08.00
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:41.21594
2402MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:43.82584
3407MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO9:44.08748
4369BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO9:48.96728
5433ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE9:52.89550
6349BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:54.08623
7403MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO9:54.80706
8412MINELLI Ugo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:55.14705
9420PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:55.94539
10377COTALI Ivan1976SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:56.54537
11410MARTINOLI Daniele1969SM45BS562 ATL. PARATICO9:58.06694
12458ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:59.98686
13453ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO10:02.70 
14372CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10:04.82507
15406MARINI Roberto1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:06.85576
16446TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:08.34571
17384FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO10:09.34651
18360BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:12.74639
19375COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:18.70459
20347ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:20.19701
21345ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:21.41524
22444TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO10:28.34767
23432REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:29.66496
24367BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:32.44413
25382DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:34.00 
26386FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO10:38.45394
27398GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:38.78547
28445TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:40.50460
29429RADOGNA Nicola1966SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:41.34538
30460ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:42.36622
31394GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:45.44444
32351BELLOMI Antonio1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:45.76523
33379CUCCHI Fabio1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:47.35518
34414MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:48.74513
35456ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:49.44787
36419PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:50.32 
37371CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO10:56.94572
38387FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA10:58.40333
39423PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO10:58.91480
40366BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO11:00.23397
41397GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:02.34391
42424POLIMENI Sergio1961SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO11:05.40544
43354BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:05.42459
44459ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:06.30541
45355BESIO Fabiano1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:06.56378
46380DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:08.50450
47350BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:09.36301
48437SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:10.41444
49358BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:10.54527
50457ZILIOLI Ivan1976SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:11.42295
51399GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:11.68524
52388FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:13.24290
53365BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:16.28601
54436SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:20.72270
55408MARTINELLI Bruno1971SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:21.16335
56364BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:22.53581
57447TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:22.66489
58422PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:25.03481
59373CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:26.18321
60411MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:29.76467
61438SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO11:30.76554
62393GATTA Giovanni1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:32.68377
63413MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:35.62539
64401LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE11:40.04356
65427PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:40.24282
66431REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:44.28271
67396GHIDETTI Angelo1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:00.44464
68461ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:04.18290
69409MARTINELLI Gianluca1971SM40BS562 ATL. PARATICO12:08.76210
70362BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:09.82351
71440SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:10.09436
72346ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:19.14327
73383DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO12:37.12543
74385FARIELLO Vincenzo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:37.58209
75430REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:42.00434
76395GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO12:42.25637
77400LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:49.38617
78421PIERANI Giacomo1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:50.25249
79363BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:55.15238
80470ZANI Enea1962SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:57.58232
81352BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:58.16231
82441SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO13:02.04580
83469CARDINI Marco1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.27222
84435RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO13:04.82216
85356BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:07.40565
86428RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO13:24.2818
87439SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:28.22239
88353BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO13:34.96650
89415NANI Gabriele1977SM35BS562 ATL. PARATICO13:36.572
90378COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:39.84376
91448UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO13:42.5832
92361BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO13:42.84282
93405MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:47.90 
94426POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:54.28257
95391GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:58.06248
96434ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO14:00.25427
97467COSSETTI Stefano1958SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE14:00.44171
98442STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:03.28320
99418PASOTTI Santo1946SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:47.06227
100392GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:50.43220
101417ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO14:53.54214
102451VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:09.76287
 443TAVELLI Fabio1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Ass 
 404MAINETTI Fabrizio1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
 374CE' Massimiliano1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIAss 
 381DELMENICO Giovanni1956SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
Salto in alto/HJ Seniores/sm35
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.63766
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX      
23BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60817
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX       
34CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1.60612
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX       
47LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1.45679
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX            
52VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.42528
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XXX             
66BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA1.39559
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   XO   XXX              
71FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10350
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                       
  -   -   -   -   -   O   -   XXX                      
Salto triplo/TJ Seniores/sm35
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.70424
1░: 6.62 2░: 6.92 3░: 7.19  4░: 7.70        
  +0.5   -0.4   +0.1    +1.0        
Giavellotto/JT MM
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.55670
1░: 35.78 2░: 37.55 3░: 37.47  4░: X        
233NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA32.09553
1░: 32.09 2░: 26.57 3░: 28.65  4░: 29.75        
35MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.50536
1░: 28.50 2░: 23.94 3░: 21.93  4░: X        
48VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA28.02460
1░: 28.02 2░: 22.53 3░: 27.13  4░: 20.19        
520FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.12391
1░: X 2░: 24.43 3░: 22.09  4░: 25.12        
618CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO24.81443
1░: 21.13 2░: 17.28 3░: 24.81  4░: 20.69        
719BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE22.61525
1░: 18.77 2░: 22.61 3░: X  4░: 19.96        
815GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE22.22320
1░: 22.22 2░: 20.20 3░: 21.81  4░: X        
929BIONDI Giorgio1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.42300
1░: 19.80 2░: X 3░: 18.77  4░: 21.42        
1014ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO20.71282
1░: 20.71 2░: 19.68 3░: 19.14  4░: 18.82        
117MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE20.13267
1░: X 2░: 20.13 3░: X  4░: X        
1210FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO19.39248
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 19.39        
1313MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.63276
1░: 16.11 2░: X 3░: 18.63  4░: X        
1412PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.46298
1░: X 2░: 15.32 3░: 16.78  4░: 18.46        
154RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO18.18216
1░: 18.18 2░: X 3░: 15.14  4░: 17.34        
1616PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO17.36195
1░: X 2░: X 3░: 17.36  4░: X        
1730SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO16.36211
1░: X 2░: 15.00 3░: 16.36  4░: 15.48        
1825POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO15.88197
1░: X 2░: X 3░: 15.88  4░: 15.22        
1923STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO13.17185
1░: 13.17 2░: 12.23 3░: 12.69  4░: 12.63        
 21CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICOAss 
 6PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'Ass 
Giavellotto/JT Gr700 SM 35/40/45
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 01 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA33.88 
1░: 28.01 2░: 30.82 3░: 33.88  4░: 31.10        
21NANI Gabriele1977SM35BS562 ATL. PARATICO27.39 
1░: 23.27 2░: 20.90 3░: 27.39  4░: 26.59        
327VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.33 
1░: 27.33 2░: - 3░: -  4░: -        
42GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO26.89 
1░: 26.65 2░: 26.89 3░: X  4░: 25.84        
526MOMBELLI Mirko1976SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.38 
1░: 22.61 2░: 23.25 3░: 25.38  4░: 23.38        
624BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO24.54 
1░: 23.21 2░: 22.32 3░: 24.54  4░: 23.84        
728CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE24.09 
1░: X 2░: 19.12 3░: X  4░: 24.09        
822ABENI Massimo1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.19 
1░: 21.20 2░: 23.19 3░: 19.89  4░: X        
917STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE21.99 
1░: X 2░: 20.15 3░: X  4░: 21.99        
1011ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17.78 
1░: 16.23 2░: 17.78 3░: 15.21  4░: 13.96        
113TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE17.07 
1░: X 2░: 17.07 3░: 15.29  4░: -        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb