CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI CADETTI/E - ALLIEVI/E
FASE 7 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE - REZZATO - 10 GIUGNO 2015
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO - REZZATO
RISULTATI
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:27 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.56815
229BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.64799
356BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.92745
4613GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.04722
544GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.08715
6111MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.28677
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.96737
245DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.50637
368SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.02547
4512COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.42481
517LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.66443
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
133MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.56+1.4 815
229BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.64+1.4 799
356BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.92+1.4 745
432BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.96+2.4 737
5613GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.04+1.4 722
644GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.08+1.4 715
7111MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.28+1.4 677
845DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.50+2.4 637
968SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.02+2.4 547
10512COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.42+2.4 481
1117LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.66+2.4 443
400 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.60777
263CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.32750
321LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:03.20647
444BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:03.98620
555PIZZOCHERI Fabiana1999AFCR152 ATL. CASTELLEONE1:08.62466
 145AGOSTINI Chiara1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
1500 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BARBIERI Martina1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:59.24718
231SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:04.36685
33MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5:06.34673
418VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:08.02662
537VAILATI Itza'1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5:08.20661
621BOUMELLEL Feriel1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:22.02575
 126BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATORit 
 36SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIMENP 
Passaggi: m. 400 : 1.07 - m. 800 : 2.15 - m. 1000: 2.53 - m. 1200: 3.25
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 32ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESqu 
 43BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59                       
  -   O   O   O   -   O   -   XXX                      
22GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  -   O   XXO  XXX                          
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 22:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.24728
1░: 4.93 2░: X 3░: 5.19  4░: 3.42 5░: 5.19 6░: 5.24  
  +0.5      -0.6    -0.7   +0.7   +0.5  
22ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.94647
1░: 4.87 2░: 4.89 3░: X  4░: 3.18 5░: 4.94 6░: 4.84  
  +0.5   +0.1       -0.6   +0.8   +0.5  
35TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.68577
1░: 4.34 2░: 4.68 3░: 4.55  4░: 4.49 5░: 4.45 6░: 4.58  
  +0.9   +0.7   -0.9    -0.5   +0.6   +0.3  
43BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.58551
1░: 4.52 2░: 4.58 3░: 4.32  4░: 4.18 5░: X 6░: X  
  +0.1   +0.2   -0.5    -0.4        
56LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.64298
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 3.64 5░: X 6░: X  
            -0.2        
67COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME3.04137
1░: 2.61 2░: 3.04 3░: 2.58  4░: 2.59 5░: 3.04 6░: X  
  +0.1   +0.1   -0.5    +0.0   +0.5     
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.77714
1░: 12.27 2░: 11.61 3░: 12.04  4░: 11.70 5░: 12.77 6░: 10.73  
22FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.68410
1░: 8.34 2░: 8.32 3░: 8.68  4░: 8.62 5░: 8.46 6░: 8.65  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.04609
1░: 34.04 2░: 33.08 3░: X  4░: 29.56 5░: 33.00 6░: 33.46  
22FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195030.57536
1░: 30.57 2░: 28.61 3░: 30.57  4░: 30.40 5░: 27.55 6░: X  
 3GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Ass 
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:32 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.42716
231RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.54686
328GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.70647
4510TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.74638
515TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.84614
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:34 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.02573
246GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.04569
357GIRELLI Matteo1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.08560
4314DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE12.22528
519CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.24524
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92596
213MAFFEZZONI Fabio1999AMBS521 FREE-ZONE12.62444
354SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.64440
4315MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.80408
 22VALETTI Matteo1999AMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1413FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.42+1.3 716
231RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.54+1.3 686
328GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.70+1.3 647
4510TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.74+1.3 638
515TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.84+1.3 614
6412MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92+2.6 596
7211D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.02+1.4 573
846GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.04+1.4 569
957GIRELLI Matteo1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.08+1.4 560
10314DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE12.22+1.4 528
1119CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.24+1.4 524
1213MAFFEZZONI Fabio1999AMBS521 FREE-ZONE12.62+2.6 444
1354SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.64+2.6 440
14315MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.80+2.6 408
 22VALETTI Matteo1999AMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP+2.6  
400 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.26685
245ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA53.68613
323MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.88604
456MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA58.54398
511MARINI Samuele1999AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:12.3234
1500 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.20670
249EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.78654
383DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:14.52647
489FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:19.08603
540MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:19.78596
675PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:24.20554
761OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:24.46552
858GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE4:25.38544
939CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:30.80495
1057PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.34440
1193CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO4:40.92411
1264PANTALEONI Davide1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:45.04379
1390GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:14.08189
 69AGOSTINI Federico1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
Passaggi: m. 400 : 1.07 - m. 800 : 2.15 - m. 1000: 2.53 - m. 1200: 3.25
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO16.66618
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.87752
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.90                 
  -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XO   XO   XO   XXX                 
24FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85737
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87                   
  -   -   -   -   O   -   XO   O   XXO  O   XO   XXX                  
32MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   O   -   O   O   XO   XO   XXX                      
41ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   -   -   O   O   -   XXX                       
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 23:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.13706
1░: 5.85 2░: 5.88 3░: 5.81  4░: 5.84 5░: 6.13 6░: 5.98  
  +0.9   +0.6   -0.4    +0.2   +0.6   +0.5  
245MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.08696
1░: 6.08 2░: X 3░: X  4░: 5.69 5░: X 6░: 5.80  
  +0.5          +0.1      +0.6  
33D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.92664
1░: X 2░: X 3░: 5.92  4░: X 5░: X 6░: X  
        -0.6            
42RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.83646
1░: 5.70 2░: 5.75 3░: 5.83  4░: 5.68 5░: X 6░: 5.80  
  +0.9   +0.7   +0.2    +0.2      +0.5  
514RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.41559
1░: X 2░: 5.22 3░: 5.28  4░: 5.41 5░: 5.31 6░: X  
     -0.1   -0.3    -0.9   +0.6     
612VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.34544
1░: 5.24 2░: X 3░: 5.19  4░: 4.97 5░: 5.34 6░: 4.81  
  +0.5      -0.7    -0.5   +0.3   +0.6  
711D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.29534
1░: 5.29 2░: 4.95 3░: 4.87  4░: X 5░: 5.26 6░: X  
  +0.1   +0.5   -0.5       +0.7     
88GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.21517
1░: 4.74 2░: 5.21 3░: X  4░: 4.83 5░: 4.72 6░: 4.96  
  +0.4   +0.9       -1.0   +0.3   +0.5  
910ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.15504
1░: 4.80 2░: 4.99 3░: 5.15  4░: 5.11 5░: 4.86 6░: 5.01  
  +0.9   -0.3   -0.6    -0.6   +0.2   +0.5  
109MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.15504
1░: X 2░: 5.15 3░: 4.80  4░: 3.45 5░: X 6░: 5.03  
     +0.4   -0.6    -0.5      +0.3  
114INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.86440
1░: 4.68 2░: 4.86 3░: 4.74            
  +0.9   +0.5   -0.7            
1215DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE4.78423
1░: X 2░: X 3░: 4.78            
        -0.6            
136TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.74414
1░: 4.17 2░: 4.74 3░: 4.53            
  +1.0   +0.8   +0.0            
1413DALL'OSTO Matteo1999AMBS657 CORRINTIME4.65394
1░: X 2░: 4.49 3░: 4.65            
     +0.5   -0.5            
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.59358
1░: 8.95 2░: 8.84 3░: 9.31  4░: 9.59 5░: 9.09 6░: 9.49  
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.05469
1░: 35.30 2░: X 3░: 38.05  4░: 31.98 5░: X 6░: 29.24  
23MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.49351
1░: X 2░: 31.49 3░: 27.15  4░: X 5░: X 6░: 29.92  
32POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.31.45350
1░: X 2░: 31.45 3░: X  4░: 26.31 5░: X 6░: 28.58  
Marcia 5000m Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188CORRADINI Andrea1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:37.14635
Passaggi: m. 1000: 5.02 - m. 2000: 10.07 - m. 3000: 15.15 - m. 4000: 20.28
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.781002
2419MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.74862
327DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.98847
418TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.94789
556DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA44.20774
663BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA44.86735
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO44.70745
221POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO46.10665
3414MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.94567
4611BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO48.30549
 54MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 117VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.68433
2415BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.36402
3618BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME51.58392
4113CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO53.94293
5512LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.04250
 316LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.781002
2419MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.74862
327DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.98847
418TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.94789
556DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA44.20774
632TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO44.70745
763BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA44.86735
821POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO46.10665
9414MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.94567
10611BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO48.30549
11210INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.68433
12415BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.36402
13618BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME51.58392
14113CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO53.94293
15512LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.04250
 316LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 117VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 54MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:58.72987
2108CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:59.14980
3117TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:12.72786
4138MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:13.40777
5123TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:18.80710
6140BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:22.42667
7139SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:22.48666
8142GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:24.62641
9124SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.32564
10133LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.16544
11127SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:37.62496
12105FRANZONI Jenny2001CFBS191 U.S. SERLE3:44.60425
13141FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:06.36228
 137VEZZOLI Giulia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Passaggi: m. 400: 1.13 - m. 800: 2.26
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58894
2210SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.92846
368KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.26663
451SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.70605
 35CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.76868
256MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.30657
332FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.12551
423CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.06435
549RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.24296
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58+1.5 894
264DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.76+1.9 868
3210SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.92+1.5 846
468KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.26+1.5 663
556MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.30+1.9 657
651SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.70+1.5 605
732FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.12+1.9 551
823CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.06+1.9 435
949RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.24+1.9 296
 35CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit+1.5  
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:10 - Ora Fine: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   -   O   O   O   O   -   -   XXX                    
24SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   -   O   XXO  O   O   XXX                       
33POZZANI Chiara2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
412SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   -   O   XXX                         
511PIZIO Sara2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
62BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
79MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XXO  XXX                          
85FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XO   O   XXX                           
96CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
101SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
118CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 10LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.43789
1░: X 2░: 9.90 3░: 10.41  4░: 10.03 5░: 10.43 6░: 9.97  
     +2.3   +1.4    +2.2   +1.5   +0.6  
23BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42788
1░: 9.89 2░: 10.29 3░: 10.42  4░: 9.90 5░: 10.40 6░: 10.38  
  +1.1   +0.4   +1.4    +1.6   +1.2   +0.9  
35TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06736
1░: 9.10 2░: 9.41 3░: 9.46  4░: 9.75 5░: 10.06 6░: 9.29  
  +0.3   +0.9   +0.7    +1.1   +0.7   +0.5  
44ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.50656
1░: 9.50 2░: 9.37 3░: 9.38  4░: 9.43 5░: 9.34 6░: 9.09  
  +0.8   +0.9   +1.1    +1.3   +0.4   +0.1  
52ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46650
1░: 9.03 2░: 8.96 3░: 8.95  4░: 9.28 5░: 9.46 6░: 9.05  
  +0.5   +0.3   +0.5    +1.1   +1.0   +0.3  
61FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44647
1░: X 2░: 8.93 3░: 9.14  4░: 9.44 5░: 9.19 6░: 9.19  
     +1.3   +0.5    +1.0   +1.0   +0.4  
776NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.38639
1░: X 2░: X 3░: 9.38  4░: X 5░: 9.24 6░: X  
        +1.1       +0.3     
87POMA Giada2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.12458
1░: 7.55 2░: X 3░: 8.12  4░: X 5░: 7.18 6░: X  
  +0.6      +0.9       +0.7     
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.45585
1░: 8.45 2░: 6.54 3░: 7.63  4░: 7.11 5░: 7.45 6░: X  
21RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36576
1░: 7.71 2░: 7.61 3░: 7.56  4░: 7.78 5░: 8.36 6░: 7.63  
32CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90528
1░: X 2░: 7.45 3░: 7.50  4░: 7.08 5░: 6.91 6░: 7.90  
44BONZANINI Chiara2001CFBS562 ATL. PARATICO7.34469
1░: 7.34 2░: 6.91 3░: 7.20  4░: 7.28 5░: 6.80 6░: 6.73  
57BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.00432
1░: 6.46 2░: X 3░: 6.69  4░: 6.98 5░: 7.00 6░: X  
65INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.41369
1░: 6.41 2░: 5.86 3░: 5.99  4░: X 5░: X 6░: X  
78RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.70291
1░: 5.39 2░: 5.59 3░: X  4░: 5.70 5░: X 6░: X  
83TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.02215
1░: 5.02 2░: 4.62 3░: 4.56  4░: 4.30 5░: 4.81 6░: 4.17  
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.94751
1░: 25.45 2░: 26.79 3░: 30.94  4░: 28.65 5░: 24.92 6░: 27.48  
28PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO29.39710
1░: 27.98 2░: 29.31 3░: 25.35  4░: 26.11 5░: 26.10 6░: 29.39  
312MAROCCHIO Chiara2000CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA28.88696
1░: 28.44 2░: 28.17 3░: 28.88  4░: 26.53 5░: 26.76 6░: 22.20  
41FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.79580
1░: 23.50 2░: 24.06 3░: 24.79  4░: 19.50 5░: 18.97 6░: 23.35  
52SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.50418
1░: 15.90 2░: 13.76 3░: 12.88  4░: 19.50 5░: 13.10 6░: 12.97  
69CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.74294
1░: 13.21 2░: 14.04 3░: 15.74  4░: 15.09 5░: 15.15 6░: 14.77  
73ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.28208
1░: 10.43 2░: 12.05 3░: X  4░: 10.32 5░: 11.03 6░: 13.28  
810BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME13.15204
1░: X 2░: 13.15 3░: X  4░: X 5░: 11.98 6░: X  
 11GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 7POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 6CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 4ZAMBELLI Emma2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187MENINI Letizia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:11.00649
Passaggi: m. 1000: 5.39 - m. 2000: 12.01
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.26951
244CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.42716
323BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.08378
452DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.16189
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.28534
226OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO43.24478
345AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.48409
 38SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.26951
244CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.42716
357BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.28534
426OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO43.24478
545AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.48409
623BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.08378
752DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.16189
 38SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:42.44850
2196VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:44.20821
3174ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:53.12681
4187SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:54.48660
5171LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:55.62643
6169BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:56.56630
7182VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:57.88610
8188TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2:58.46602
9172MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:58.92595
10153CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE3:01.16563
11184SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:02.56544
12150RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.64529
13186PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE3:06.48490
Passaggi: m. 400: 1.07 - m. 800: 2.08
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:02.20549
2154GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE3:04.78513
3183IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.16508
4195BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:08.48463
5180ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:10.74434
6165BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:15.56373
7161BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:16.00368
8176AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:17.54349
9152MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:24.32271
10190PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:24.98264
11151DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:31.42196
12189BALDO Maurizio2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:38.72125
Passaggi: m. 400: 1.07 - m. 800: 2.25
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:42.44850
2196VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:44.20821
3174ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:53.12681
4187SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:54.48660
5171LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:55.62643
6169BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:56.56630
7182VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:57.88610
8188TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2:58.46602
9172MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:58.92595
10153CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE3:01.16563
11179ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:02.20549
12184SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:02.56544
13150RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.64529
14154GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE3:04.78513
15183IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.16508
16186PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE3:06.48490
17195BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:08.48463
18180ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:10.74434
19165BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:15.56373
20161BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:16.00368
21176AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:17.54349
22152MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:24.32271
23190PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:24.98264
24151DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:31.42196
25189BALDO Maurizio2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:38.72125
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.64786
241TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.08722
352CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.76628
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:11 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.62514
235TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.14331
346BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7019.56179
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
133MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.64+0.9 786
241TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.08+0.9 722
352CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.76+0.9 628
454SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.62+2.2 514
535TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.14+2.2 331
646BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7019.56+2.2 179
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 22:00 - Ora Fine: 22:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MINO Samuele2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.72                 
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX                
21BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   O   XO   O   XO   XO   XO   XO   XR                     
34SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
43BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.93783
1░: 11.33 2░: 11.93 3░: 11.31  4░: 11.30 5░: 11.47 6░: X  
  +1.5   +2.8   +1.9    +2.3   +1.7     
29TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.83768
1░: 11.41 2░: 11.79 3░: 11.83  4░: 11.63 5░: 11.53 6░: 11.31  
  +1.4   +1.5   +1.3    +2.1   +1.5   +0.6  
33TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE11.59733
1░: 11.15 2░: X 3░: 9.97  4░: 10.94 5░: 11.59 6░: 11.30  
  +0.9      +3.0    +1.9   +1.7   +1.8  
410FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52723
1░: 10.78 2░: 10.56 3░: X  4░: 11.19 5░: 11.52 6░: 11.27  
  +1.2   +2.1       +2.0   +0.6   +0.6  
57D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.31692
1░: 11.05 2░: 11.31 3░: 11.18  4░: 10.69 5░: 10.77 6░: 10.38  
  +2.2   +1.1   +1.6    +0.9   +1.6   +0.1  
68MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE11.13665
1░: 11.02 2░: 11.12 3░: 10.10  4░: 11.13 5░: 10.45 6░: X  
  +0.9   +1.8   +2.0    +3.1   +1.3     
76BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.75610
1░: 10.74 2░: 10.62 3░: 10.44  4░: 10.37 5░: 10.70 6░: 10.75  
  +2.3   +1.8   +0.9    +1.0   +1.4   +1.3  
85BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44565
1░: 10.21 2░: 10.03 3░: 10.43  4░: 10.44 5░: 10.05 6░: 10.15  
  +2.1   +0.8   +0.7    +2.1   +1.2   +0.9  
94REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.19529
1░: 10.19 2░: X 3░: X            
  +1.4                  
102ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70458
1░: 9.29 2░: X 3░: 9.70            
  +1.2      +1.2            
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.99670
1░: 11.32 2░: 10.53 3░: 11.30  4░: 11.14 5░: 11.99 6░: 10.82  
26SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.07602
1░: 10.54 2░: 11.07 3░: 10.30  4░: 9.91 5░: 10.67 6░: 10.12  
32LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.67572
1░: 10.36 2░: 9.64 3░: 10.06  4░: 9.47 5░: 10.56 6░: 10.67  
410D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.65570
1░: 10.49 2░: 10.19 3░: 10.65  4░: 10.62 5░: 10.08 6░: 9.79  
57MORA Silvio2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.98520
1░: 9.00 2░: 9.75 3░: 9.40  4░: 9.19 5░: 9.98 6░: 8.21  
68GHEZA Manuel2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70498
1░: 9.70 2░: 9.48 3░: 9.55  4░: 9.03 5░: 9.11 6░: 8.97  
74SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME9.57489
1░: 9.44 2░: 8.93 3░: 9.48  4░: 7.77 5░: 9.45 6░: 9.57  
85TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.27466
1░: 8.47 2░: 8.69 3░: 8.34  4░: 9.27 5░: 8.43 6░: 8.00  
91CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.70422
1░: 8.52 2░: 7.98 3░: 8.70  4░: 7.91 5░: X 6░: 8.44  
1011BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.65264
1░: 6.28 2░: 6.65 3░: 5.80            
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7038.83650
1░: 33.46 2░: 34.27 3░: 38.79  4░: 38.83 5░: 37.90 6░: 37.40  
211SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA34.83565
1░: 33.61 2░: 32.39 3░: 32.63  4░: 34.26 5░: 34.83 6░: 17.04  
313D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO30.70474
1░: 30.70 2░: 24.81 3░: 23.35  4░: 30.65 5░: 24.08 6░: 28.26  
46BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO30.28465
1░: 20.41 2░: 26.32 3░: 30.28  4░: 25.27 5░: 25.39 6░: 27.55  
53CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE29.54448
1░: 28.25 2░: 24.27 3░: 27.35  4░: 27.30 5░: 26.41 6░: 29.54  
68BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.29443
1░: 27.78 2░: 25.57 3░: 26.59  4░: 25.62 5░: 29.29 6░: 26.41  
79SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME28.28420
1░: 21.30 2░: 24.78 3░: 22.85  4░: 25.13 5░: 24.61 6░: 28.28  
82DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.65406
1░: 27.65 2░: 18.00 3░: 22.01  4░: 25.32 5░: 24.90 6░: 24.29  
94BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.40400
1░: 27.40 2░: X 3░: 22.91  4░: X 5░: X 6░: 25.25  
1010TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.52334
1░: 23.49 2░: 24.52 3░: 16.70            
115ABRAMI Tommaso2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.36306
1░: 22.18 2░: 21.17 3░: 23.36            
1212FERRARA Francesco2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.98153
1░: 16.98 2░: X 3░: 15.58            
131RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.83125
1░: 15.83 2░: X 3░: 13.87            
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 10 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:47 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198NAPPI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:38.82789
2197BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25:47.03780
Passaggi: m. 1000: 5.02 - m. 2000: 10.07 - m. 3000: 15.15 - m. 4000: 20.29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb