FASE 2 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTA GIO/ASS/MAS - CHIARI - 18 APRILE 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI
Staffetta 4x50 es A F 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314MASON Carlotta - CHINI Francesca - BENEDETTI Giulia - GIRELLI BeatriceEFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7032.70514
219BOFFELLI Angelica - MINETTA Naomi - RICCI Fatima Azzahrae - VINCENZI SaraEFBS201 U.S. AUDACES NAVE33.08491
346GABANA Sofie Luzie - BERTONI Anna - BERTONI Emma - BONVICINI AnnamariaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.06432
4215BELTRAMI Alessia - BENZI Angelica - RAVERA Anna - RIZZA SerenaEFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.77390
5516ARICO' Silvia - PIROZZI Anna - FESTA Valeria - TREMENTINI EmmaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.35.42353
 611MEJRI Hibatallah - DUI Giulia - MAESTRELLI Chiara - CASANO GaiaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1612LANFREDI Elena - RIZZETTI Anita - ROVELLI Giulia - SANTONA SofiaEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.78572
241HAIAT Nassima - HAIAT Dounia - ESSOUNDOUSSI Lina - ASSAMIDI HajarEFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7033.24481
3313SCALMANA Viola - BIGNARDI Anastasia - SENINI Giorgia - PIAZZA AuroraEFBS278 ATL. CARPENEDOLO34.02434
458TERRAZZINO Alessia - INVERNIZZI Nicole - KARIM Jasmin - VOJA LidiaEFBS377 ATL. BEDIZZOLE34.10429
 210VISAGGIO Asia - RUBAGOTTI Asia - PEDERGNANI Paola - BERTELLA LisaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157MOSCONI Martina - AMATI Martina - AYACHE Anna - TONACCI IreneEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.73639
243MAZZELLI Alessia - BENAGLIA Viola - ABENI Beatrice - MAFFAZIOLI IreneEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.17611
324PASINI Margherita - MARCHESI Sofia - PERONI Alice - SCOTTI CamillaEFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.31.66579
435RAELI Sofia - CASTREZZATI Chiara - INSELVINI Sofia - OLIVARI SoniaEFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA34.03434
562PALAZZANI Sofia - GHILARDI Elena - LODA Irene - TORRI IreneEFBS607 ATL. POMPIANO34.22422
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157MOSCONI Martina - AMATI Martina - AYACHE Anna - TONACCI IreneEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.73639
243MAZZELLI Alessia - BENAGLIA Viola - ABENI Beatrice - MAFFAZIOLI IreneEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.17611
324PASINI Margherita - MARCHESI Sofia - PERONI Alice - SCOTTI CamillaEFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.31.66579
4612LANFREDI Elena - RIZZETTI Anita - ROVELLI Giulia - SANTONA SofiaEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.78572
5314MASON Carlotta - CHINI Francesca - BENEDETTI Giulia - GIRELLI BeatriceEFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7032.70514
619BOFFELLI Angelica - MINETTA Naomi - RICCI Fatima Azzahrae - VINCENZI SaraEFBS201 U.S. AUDACES NAVE33.08491
741HAIAT Nassima - HAIAT Dounia - ESSOUNDOUSSI Lina - ASSAMIDI HajarEFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7033.24481
8313SCALMANA Viola - BIGNARDI Anastasia - SENINI Giorgia - PIAZZA AuroraEFBS278 ATL. CARPENEDOLO34.02434
935RAELI Sofia - CASTREZZATI Chiara - INSELVINI Sofia - OLIVARI SoniaEFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA34.03434
1046GABANA Sofie Luzie - BERTONI Anna - BERTONI Emma - BONVICINI AnnamariaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.06432
1158TERRAZZINO Alessia - INVERNIZZI Nicole - KARIM Jasmin - VOJA LidiaEFBS377 ATL. BEDIZZOLE34.10429
1262PALAZZANI Sofia - GHILARDI Elena - LODA Irene - TORRI IreneEFBS607 ATL. POMPIANO34.22422
13215BELTRAMI Alessia - BENZI Angelica - RAVERA Anna - RIZZA SerenaEFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.77390
14516ARICO' Silvia - PIROZZI Anna - FESTA Valeria - TREMENTINI EmmaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.35.42353
 210VISAGGIO Asia - RUBAGOTTI Asia - PEDERGNANI Paola - BERTELLA LisaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 611MEJRI Hibatallah - DUI Giulia - MAESTRELLI Chiara - CASANO GaiaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Staffetta 4x50 ES A M 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1226BIANCHINI Simone - LOMBARDI Federico - FUMAGALLI Lorenzo - PANTALEONI AlessioEMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.88412
2519CORSINI Daniele - LAZZARI Paolo - MILZANI Pietro - TAGLIANI MatteoEMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.65304
3317BARUFFALDI Paolo - VERONESI Nicola - BENEDETTI Luca - STUCCHI TommasoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.26155
4621CAVAGNA Giuseppe - MANTOVANI Luca - PASOLINI Michele - PRANDINI MarcoEMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.37149
5424ZAPPELLA Filippo - BERETTA Simone - FESTA Ruben - BETELLA LorenzoEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.6879
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318RIZZETTI Alessandro - BELLU Andrea - CAZZAVACCA Martin - BENINI LucaEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.20456
2227DELPOZZO Marco - AIARDI Riccardo - LODA Filippo - CITTADINI LorisEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.74359
3525CANINI Nicolas - CARBONINI Gabriele - CATTANEO Diego - BONO SamuelEMBS607 ATL. POMPIANO34.04223
 420FIORETTI Marco - TALANI Luca - ALBERTINI Luca - PELI MattiaEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318RIZZETTI Alessandro - BELLU Andrea - CAZZAVACCA Martin - BENINI LucaEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.20456
2226BIANCHINI Simone - LOMBARDI Federico - FUMAGALLI Lorenzo - PANTALEONI AlessioEMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.88412
3227DELPOZZO Marco - AIARDI Riccardo - LODA Filippo - CITTADINI LorisEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.74359
4519CORSINI Daniele - LAZZARI Paolo - MILZANI Pietro - TAGLIANI MatteoEMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.65304
5525CANINI Nicolas - CARBONINI Gabriele - CATTANEO Diego - BONO SamuelEMBS607 ATL. POMPIANO34.04223
6317BARUFFALDI Paolo - VERONESI Nicola - BENEDETTI Luca - STUCCHI TommasoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.26155
7621CAVAGNA Giuseppe - MANTOVANI Luca - PASOLINI Michele - PRANDINI MarcoEMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.37149
8424ZAPPELLA Filippo - BERETTA Simone - FESTA Ruben - BETELLA LorenzoEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.6879
 420FIORETTI Marco - TALANI Luca - ALBERTINI Luca - PELI MattiaEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Vortex ES A F 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.59415
1░: 24.59 2░: 24.52               
242MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.19346
1░: 21.19 2░: 17.29               
354GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200921.12345
1░: 19.41 2░: 21.12               
444TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.45331
1░: 20.45 2░: 20.30               
560LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.95321
1░: 19.38 2░: 19.95               
620MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE19.56313
1░: 15.94 2░: 19.56               
743MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE18.54291
1░: 18.54 2░: 11.75               
813GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.07261
1░: 17.07 2░: 7.57               
952GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.35246
1░: 13.32 2░: 16.35               
1053LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.54228
1░: 15.54 2░: 13.06               
1128MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.39225
1░: 14.51 2░: 15.39               
1232SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.09176
1░: 7.68 2░: 13.09               
132KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.87172
1░: 11.06 2░: 12.87               
1440AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.18157
1░: 12.18 2░: 11.92               
1557BENABDERRAHMAN Samia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.11155
1░: X 2░: 12.11               
1664GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.60144
1░: X 2░: 11.60               
1745VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.56143
1░: 11.56 2░: 10.14               
188CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.15135
1░: 10.35 2░: 11.15               
1912ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.11134
1░: 10.73 2░: 11.11               
2061RUBAGOTTI Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.22114
1░: 9.47 2░: 10.22               
216RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11112
1░: 8.97 2░: 10.11               
2225BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4197
1░: 9.41 2░: 9.09               
 38ROVELLI Giulia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 39GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 48BAGOSSI Elisa2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 26VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 27PASINI Margherita2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 30MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANONP 
 37KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 63FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 59MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.21367
1░: 22.21 2░: 18.39               
223INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE19.02301
1░: 19.02 2░: 15.53               
349TREMENTINI Emma2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.60272
1░: 16.83 2░: 17.60               
431MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.72253
1░: 16.72 2░: 16.72               
529POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME15.68231
1░: 12.13 2░: 15.68               
621BENEDETTI Giulia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015.16220
1░: 15.16 2░: 10.35               
733AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.43205
1░: 14.43 2░: X               
865MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.35182
1░: 13.35 2░: 12.81               
950SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.24180
1░: 13.24 2░: 12.12               
1017BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.16178
1░: 11.70 2░: 13.16               
1124SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.10177
1░: 9.48 2░: 13.10               
1246BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.89172
1░: 12.78 2░: 12.89               
1355MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.31160
1░: 8.19 2░: 12.31               
1435ZANARDINI Marta2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.15156
1░: X 2░: 12.15               
1519BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.08155
1░: 10.30 2░: 12.08               
164DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.49142
1░: 9.93 2░: 11.49               
173ARICO' Silvia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.09133
1░: 10.89 2░: 11.09               
1858OLIVARI Sonia2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.03132
1░: 8.05 2░: 11.03               
191FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84128
1░: 8.70 2░: 10.84               
2022PEDERGNANI Paola2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.21114
1░: 10.21 2░: 8.95               
2111BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1792
1░: 6.80 2░: 9.17               
2214MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.6280
1░: 8.62 2░: 8.54               
2318BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.5378
1░: 8.53 2░: 6.46               
 36MARCHESI Sofia2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 10GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 51PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 34PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 7MASON Carlotta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 16GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 15INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 56RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.59415
241AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.21367
342MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.19346
454GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200921.12345
544TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.45331
660LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.95321
720MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE19.56313
823INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE19.02301
943MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE18.54291
1049TREMENTINI Emma2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.60272
1113GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.07261
1231MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.72253
1352GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.35246
1429POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME15.68231
1553LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.54228
1628MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.39225
1721BENEDETTI Giulia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015.16220
1833AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.43205
1965MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.35182
2050SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.24180
2117BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.16178
2224SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.10177
2332SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.09176
2446BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.89172
252KARIM Jasmin2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.87172
2655MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.31160
2740AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.18157
2835ZANARDINI Marta2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.15156
2957BENABDERRAHMAN Samia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.11155
3019BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.08155
3164GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.60144
3245VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.56143
334DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.49142
348CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.15135
3512ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.11134
363ARICO' Silvia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.09133
3758OLIVARI Sonia2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.03132
381FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84128
3961RUBAGOTTI Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.22114
4022PEDERGNANI Paola2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.21114
416RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11112
4225BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4197
4311BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1792
4414MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.6280
4518BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.5378
 16GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 15INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 34PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 56RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 51PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 7MASON Carlotta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 63FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 36MARCHESI Sofia2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 10GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 48BAGOSSI Elisa2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 59MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 39GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 38ROVELLI Giulia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 37KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 27PASINI Margherita2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 26VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 30MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANONP 
Vortex ES A M 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME38.73506
1░: 35.40 2░: 38.73               
249PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.40485
1░: 29.69 2░: 37.40               
323PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE28.01340
1░: 28.01 2░: 25.92               
454RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.72335
1░: 27.72 2░: 24.49               
533MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO25.01293
1░: 21.50 2░: 25.01               
652STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.34252
1░: 17.84 2░: 22.34               
745TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.74243
1░: 21.74 2░: 20.55               
834FRANGUELLI Mattia2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO21.50239
1░: 21.50 2░: 18.24               
940NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7021.31236
1░: 20.84 2░: 21.31               
1056COSTA Stefano2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA21.29236
1░: 21.29 2░: 18.45               
1126VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.05232
1░: 21.05 2░: 14.92               
1216RIZZETTI Alessandro2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.63226
1░: 20.62 2░: 20.63               
136BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.34221
1░: 19.80 2░: 20.34               
1428KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.77212
1░: 14.62 2░: 19.77               
1515BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.05201
1░: 19.05 2░: 18.74               
168GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME17.52178
1░: 17.52 2░: 17.35               
1741ZAPPELLA Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.25173
1░: 17.25 2░: 15.16               
1818FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO16.16157
1░: X 2░: 16.16               
1929DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.58132
1░: 12.76 2░: 14.58               
2030ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.71119
1░: 12.84 2░: 13.71               
212DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.66118
1░: 13.66 2░: 12.97               
2251FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.1564
1░: 9.99 2░: 10.15               
2327BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.8443
1░: 8.84 2░: X               
2417CORSINI Andrea2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.4838
1░: 8.48 2░: 6.39               
2547NAGNI Gabriele2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.7727
1░: X 2░: 7.77               
 42FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 7ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 38ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.58395
1░: 30.82 2░: 31.58               
213SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA29.28360
1░: 29.28 2░: 22.99               
337BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.40330
1░: 25.70 2░: 27.40               
421VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA26.81321
1░: 26.81 2░: 26.24               
510PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.67319
1░: 26.67 2░: 20.35               
632BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.84291
1░: 23.61 2░: 24.84               
719BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.76290
1░: 24.76 2░: 23.02               
846CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.21281
1░: 23.41 2░: 24.21               
920CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.43269
1░: 23.43 2░: 23.12               
1050LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.58256
1░: 22.58 2░: 20.52               
1114BENEDETTI Luca2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.64241
1░: 19.23 2░: 21.64               
1224CATTANEO Diego2005EMBS607 ATL. POMPIANO21.54240
1░: 17.28 2░: 21.54               
1355BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.05232
1░: 19.68 2░: 21.05               
1457NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.89230
1░: 20.89 2░: 17.29               
159CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.64226
1░: 15.95 2░: 20.64               
1611BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.20.50224
1░: 18.30 2░: 20.50               
1712FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7020.40222
1░: X 2░: 20.40               
183TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA19.44207
1░: 19.44 2░: X               
1944CULETTO Joy2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.12202
1░: 19.12 2░: 18.20               
2035CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.61179
1░: 17.61 2░: 7.21               
215PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.48177
1░: 17.48 2░: 16.37               
2248GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200916.89168
1░: 16.13 2░: 16.89               
23200LAZZARI Paolo2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16.37160
1░: 16.37 2░: X               
241CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.12156
1░: 16.12 2░: X               
2531AVEROLDI Davide2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA15.11140
1░: 12.47 2░: 15.11               
26100ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.83105
1░: 11.26 2░: 12.83               
2739IMBELLONI Eugenio2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.2180
1░: 11.21 2░: X               
2836MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME11.1479
1░: X 2░: 11.14               
 22SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 43VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 53ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME38.73506
249PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.40485
34BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.58395
413SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA29.28360
523PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE28.01340
654RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.72335
737BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.40330
821VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA26.81321
910PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.67319
1033MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO25.01293
1132BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.84291
1219BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.76290
1346CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.21281
1420CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.43269
1550LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.58256
1652STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.34252
1745TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.74243
1814BENEDETTI Luca2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.64241
1924CATTANEO Diego2005EMBS607 ATL. POMPIANO21.54240
2034FRANGUELLI Mattia2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO21.50239
2140NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7021.31236
2256COSTA Stefano2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA21.29236
2355BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.05232
2426VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.05232
2557NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.89230
269CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.64226
2716RIZZETTI Alessandro2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.63226
2811BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.20.50224
2912FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7020.40222
306BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.34221
3128KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.77212
323TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA19.44207
3344CULETTO Joy2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.12202
3415BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.05201
3535CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.61179
368GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME17.52178
375PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.48177
3841ZAPPELLA Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.25173
3948GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200916.89168
40200LAZZARI Paolo2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16.37160
4118FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO16.16157
421CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.12156
4331AVEROLDI Davide2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA15.11140
4429DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.58132
4530ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.71119
462DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.66118
47100ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.83105
4839IMBELLONI Eugenio2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.2180
4936MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME11.1479
5051FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.1564
5127BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.8443
5217CORSINI Andrea2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.4838
5347NAGNI Gabriele2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.7727
 53ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 22SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 42FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 7ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 38ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 43VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Salto in lungo/LJ ES A F 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.85588
1░: 3.60 2░: 3.85               
249VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
1░: 3.78 2░: 3.76               
363BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO3.66542
1░: 3.20 2░: 3.66               
472GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.59525
1░: 3.35 2░: 3.59               
560TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
1░: 3.29 2░: 3.44               
659GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.36470
1░: 3.30 2░: 3.36               
770MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.27449
1░: 3.27 2░: 2.78               
83MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1░: 3.16 2░: 3.26               
932RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.26446
1░: 2.97 2░: 3.26               
1075DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17425
1░: 3.17 2░: 2.99               
1125CHINI Francesca2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.17425
1░: 2.92 2░: 3.17               
1242GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.15421
1░: 2.87 2░: 3.15               
1358CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.02390
1░: 3.02 2░: 2.80               
1410BAGOSSI Elisa2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.93370
1░: 2.90 2░: 2.93               
1546AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.89360
1░: 2.88 2░: 2.89               
1643VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.81342
1░: 2.71 2░: 2.81               
1776GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.79337
1░: 2.70 2░: 2.79               
182ROVELLI Giulia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.79337
1░: 2.66 2░: 2.79               
1933BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.74326
1░: 2.74 2░: 2.54               
2057CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.73324
1░: 2.43 2░: 2.73               
215RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.65305
1░: 2.65 2░: 2.39               
2213BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.48267
1░: 2.43 2░: 2.48               
2345RUBAGOTTI Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.10183
1░: 2.10 2░: 2.03               
2434MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.09181
1░: 2.06 2░: 2.09               
 44BELOTTI Victoria2005EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO4.10649
1░: 4.00 2░: 4.10               
254SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.73559
1░: 3.68 2░: 3.73               
324AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73559
1░: 3.28 2░: 3.73               
437GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.64537
1░: 3.15 2░: 3.64               
51MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.42484
1░: 3.39 2░: 3.42               
656MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
1░: 3.41 2░: 3.06               
750LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.30456
1░: 3.30 2░: 2.68               
819FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.25444
1░: 3.24 2░: 3.25               
96TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.15421
1░: 3.15 2░: 3.07               
1068KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.06400
1░: 3.04 2░: 3.06               
1130LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05397
1░: 3.05 2░: 2.95               
1273GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.03393
1░: 3.03 2░: 2.77               
1331FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97379
1░: 2.97 2░: 2.89               
1464SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.88358
1░: 2.82 2░: 2.88               
1520VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.88358
1░: 2.74 2░: 2.88               
1666LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.73324
1░: 2.73 2░: 2.66               
1762TREMENTINI Emma2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.71319
1░: 2.71 2░: 2.71               
1841MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.52276
1░: - 2░: 2.52               
1969COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.46263
1░: 2.25 2░: 2.46               
2018BOATENG Sirina2005EFBS562 ATL. PARATICO2.39247
1░: 2.39 2░: 2.35               
219ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.38245
1░: 2.38 2░: 2.28               
2211BENABDERRAHMAN Samia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.05172
1░: 2.05 2░: 2.04               
238SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.05172
1░: 1.95 2░: 2.05               
 21MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 15GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.63535
1░: 3.63 2░: 3.42               
253PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49501
1░: 3.49 2░: 2.90               
312POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.33463
1░: 3.16 2░: 3.33               
426AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.29454
1░: 3.29 2░: 2.85               
548SCOTTI Camilla2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.28451
1░: 3.28 2░: 2.50               
674BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25444
1░: 3.25 2░: 2.80               
752INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.18428
1░: 3.18 2░: 3.01               
87MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.17425
1░: 3.05 2░: 3.17               
947PEDERGNANI Paola2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.15421
1░: 3.15 2░: 2.95               
1023ZANARDINI Marta2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.07402
1░: 3.07 2░: 2.89               
1140BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.97379
1░: 2.97 2░: 2.90               
1255PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.96376
1░: 2.86 2░: 2.96               
1317INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.90363
1░: 2.65 2░: 2.90               
1435BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.80340
1░: 2.61 2░: 2.80               
1514BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.79337
1░: 2.79 2░: 2.30               
1638PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.74326
1░: 2.74 2░: 2.63               
1739BENEDETTI Giulia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.73324
   2░: 2.73               
1816BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.67310
1░: 2.67 2░: 2.61               
1967BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.64303
1░: 2.40 2░: 2.64               
2036MASON Carlotta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.55283
1░: 2.55 2░: 2.40               
214DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.52276
1░: 2.43 2░: 2.52               
2261CASANO Gaia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.50272
1░: 2.50                  
2328SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.46263
1░: 2.46 2░: 2.45               
2471OLIVARI Sonia2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.40249
1░: 2.40 2░: 2.18               
2529ARICO' Silvia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.29225
1░: 2.29 2░: 2.21               
2665MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.86131
1░: 1.86 2░: 1.67               
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO4.10649
227GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.85588
349VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
454SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.73559
524AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73559
663BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO3.66542
737GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.64537
822GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.63535
972GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.59525
1053PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49501
1160TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
121MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.42484
1356MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
1459GATTERI Martina2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.36470
1512POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.33463
1650LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.30456
1726AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.29454
1848SCOTTI Camilla2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.28451
1970MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.27449
203MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
2132RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.26446
2219FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.25444
2374BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25444
2452INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.18428
257MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.17425
2675DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17425
2725CHINI Francesca2004EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.17425
286TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.15421
2947PEDERGNANI Paola2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.15421
3042GABANA Sofie Luzie2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.15421
3123ZANARDINI Marta2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.07402
3268KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.06400
3330LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05397
3473GREGORELLI Beatrice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.03393
3558CHAMBERS Sophie2004EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.02390
3640BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.97379
3731FESTA Valeria2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97379
3855PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.96376
3910BAGOSSI Elisa2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.93370
4017INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.90363
4146AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.89360
4264SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.88358
4320VISAGGIO Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.88358
4443VIGANI Alice2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.81342
4535BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.80340
4676GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.79337
472ROVELLI Giulia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.79337
4814BOSIO Giorgia2005EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.79337
4938PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.74326
5033BERTONI Emma2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.74326
5166LODA Irene2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.73324
5257CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.73324
5339BENEDETTI Giulia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.73324
5462TREMENTINI Emma2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.71319
5516BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.67310
565RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.65305
5767BERTONI Anna2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.64303
5836MASON Carlotta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.55283
594DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.52276
6041MOSCONI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.52276
6161CASANO Gaia2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.50272
6213BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.48267
6328SALVO Cecilia2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.46263
6469COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.46263
6571OLIVARI Sonia2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.40249
6618BOATENG Sirina2005EFBS562 ATL. PARATICO2.39247
679ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.38245
6829ARICO' Silvia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.29225
6945RUBAGOTTI Asia2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.10183
7034MUSLETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2.09181
7111BENABDERRAHMAN Samia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.05172
728SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.05172
7365MARTINOLI Giada2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.86131
 44BELOTTI Victoria2005EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 15GINDEA Vanessa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 21MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Salto in lungo/LJ ES A M 2004/5
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.90509
1░: 3.90 2░: 3.68               
25FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.63452
1░: 3.63 2░: X               
353BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.56437
1░: 3.56 2░: 3.31               
435SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME3.50425
1░: 3.45 2░: 3.50               
559GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.50425
1░: 3.50 2░: 2.80               
658PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.42408
1░: 3.42 2░: 3.20               
738RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.33390
1░: 3.14 2░: 3.33               
812RIZZETTI Alessandro2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.27377
1░: 3.23 2░: 3.27               
934MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.13349
1░: 2.74 2░: 3.13               
1047DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09340
1░: 2.61 2░: 3.09               
1117TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.78278
1░: 2.78 2░: 2.78               
1257PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78278
1░: 2.78 2░: 2.54               
139AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.73268
1░: 2.67 2░: 2.73               
1455BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67256
1░: 2.67 2░: 2.55               
1518COSTA Stefano2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.49220
1░: 2.49 2░: 2.44               
1663BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40203
1░: 2.40 2░: X               
1723ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.38199
1░: 2.38 2░: 2.31               
187FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.13150
1░: 2.13 2░: 1.83               
1913DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.00125
1░: 1.95 2░: 2.00               
2032ZAPPELLA Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.8597
1░: 1.68 2░: 1.85               
 33CORSINI Andrea2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 2ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO3.99528
1░: 3.67 2░: 3.99               
28PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.68462
1░: 3.68 2░: 3.47               
327KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.57439
1░: 3.57 2░: 3.57               
468GHIO Leonardo2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.34392
1░: 3.15 2░: 3.34               
537DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.06               
61LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.20363
1░: 3.20 2░: 3.20               
756CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.20363
1░: 3.20 2░: 3.18               
810CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.00322
1░: 2.82 2░: 3.00               
939CORSINI Daniele2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00322
1░: 3.00 2░: 2.79               
1031MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.76274
1░: 2.76 2░: 2.69               
1124STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.74270
1░: 2.74 2░: 2.59               
1246CARBONINI Gabriele2005EMBS607 ATL. POMPIANO2.54230
1░: 2.54 2░: 2.29               
133AVEROLDI Davide2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.49220
1░: 2.22 2░: 2.49               
1444VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.44210
1░: 2.44 2░: X               
1528CULETTO Joy2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.42207
1░: 2.20 2░: 2.42               
1641BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.32187
1░: 2.32 2░: 2.28               
 43FRANGUELLI Mattia2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 36FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 60ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 42CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 48ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 45SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.10552
1░: 3.79 2░: 4.10               
221BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.01532
1░: 3.60 2░: 4.01               
340MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.70467
1░: 3.70 2░: 3.63               
449CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.65456
1░: 3.38 2░: 3.65               
514SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.64454
1░: 3.63 2░: 3.64               
6100LAZZARI Paolo2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.35394
1░: 3.35 2░: 3.25               
720BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24371
1░: 3.06 2░: 3.24               
822FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.23369
1░: 3.23 2░: 3.19               
929CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21365
1░: 3.19 2░: 3.21               
1050BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.11344
1░: 3.03 2░: 3.11               
116PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.03328
1░: 3.03 2░: 2.61               
1266LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02326
1░: 3.02 2░: 2.95               
1316TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00322
1░: 3.00 2░: 2.88               
1464BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.97316
1░: X 2░: 2.97               
1552BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.86294
1░: 2.71 2░: 2.86               
16101ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.67256
1░: 2.36 2░: 2.67               
1715VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.63248
1░: 2.45 2░: 2.63               
1862GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.45212
1░: 2.45 2░: 2.03               
1967TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.20164
1░: X 2░: 2.20               
2019MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME1.6865
1░: 1.68 2░: X               
 4BENEDETTI Luca2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 61IMBELLONI Eugenio2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 51NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 11CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 30VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.10552
221BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.01532
365LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO3.99528
454BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.90509
540MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.70467
68PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.68462
749CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.65456
814SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.64454
95FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.63452
1027KHAZRAJ Ayoub2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.57439
1153BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.56437
1235SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME3.50425
1359GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.50425
1458PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.42408
15100LAZZARI Paolo2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.35394
1668GHIO Leonardo2005EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.34392
1738RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.33390
1837DELPOZZO Marco2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.30383
1912RIZZETTI Alessandro2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.27377
2020BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24371
2122FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.23369
2229CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21365
231LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.20363
2456CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.20363
2534MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.13349
2650BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.11344
2747DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09340
286PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.03328
2966LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02326
3016TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00322
3110CANINI Nicolas2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.00322
3239CORSINI Daniele2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00322
3364BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.97316
3452BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.86294
3517TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.78278
3657PASOLINI Michele2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78278
3731MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.76274
3824STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.74270
399AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.73268
4055BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67256
41101ZILIOLI Filippo2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.67256
4215VENTURINI Nicolas2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.63248
4346CARBONINI Gabriele2005EMBS607 ATL. POMPIANO2.54230
4418COSTA Stefano2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.49220
453AVEROLDI Davide2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.49220
4662GOSIO Aldo2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.45212
4744VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.44210
4828CULETTO Joy2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.42207
4963BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40203
5023ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.38199
5141BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.32187
5267TOMASELLI Mattia2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.20164
537FESTA Ruben2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.13150
5413DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.00125
5532ZAPPELLA Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.8597
5619MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME1.6865
 33CORSINI Andrea2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 45SCANNAPIECO Davide2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 43FRANGUELLI Mattia2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 36FIORETTI Marco2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 60ALBERTINI Nicolo'2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 42CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 2ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 30VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 11CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 51NATOLA Gabriele2005EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 61IMBELLONI Eugenio2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 4BENEDETTI Luca2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 48ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ANTONELLI Vittoria - CASELLA Cecilia - MONTANARI Fabiana - SENECI GretaAFBS181 ATL. BRESCIA 195050.27839
2550MARTINELLI Giulia - LOMBARDI Camilla - BONETTI Alessia - BRAGA Florence KayitesiSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.16759
3652BREGOLI Giorgia - REED Nicole - MICHELI Marta - D'ORTENZI DalilaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.53.69696
4246SOUMAHORO Kadi - GERARDINI Marta - PIZZI Giulia - GIORDANI AnnaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.85689
5445BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - VERONESI VeronicaAFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.07640
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1242ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - CONDEMI Denise Maria - SIGNORI SimonaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.79817
2344ROSSETTI Marta - ASTOLFI Valentina - SBROFATTI Elena - BARUZZI FrancescaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.67780
3648FABBRIS Veronica - ZANI Laura - DIODATI Lucia - BORONI AliceSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.54743
4551FERRONI Barbara Frances - QUILLERI Mariuccia - PASINI Paola - PASINI PatriziaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.25514
5449MASCOLO Anna - OSSOLA Tiziana - BUIZZA Monica - ROSSETTI StefaniaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.57354
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ANTONELLI Vittoria - CASELLA Cecilia - MONTANARI Fabiana - SENECI GretaAFBS181 ATL. BRESCIA 195050.27839
2242ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - CONDEMI Denise Maria - SIGNORI SimonaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.79817
3344ROSSETTI Marta - ASTOLFI Valentina - SBROFATTI Elena - BARUZZI FrancescaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.67780
4550MARTINELLI Giulia - LOMBARDI Camilla - BONETTI Alessia - BRAGA Florence KayitesiSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.16759
5648FABBRIS Veronica - ZANI Laura - DIODATI Lucia - BORONI AliceSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.54743
6652BREGOLI Giorgia - REED Nicole - MICHELI Marta - D'ORTENZI DalilaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.53.69696
7246SOUMAHORO Kadi - GERARDINI Marta - PIZZI Giulia - GIORDANI AnnaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.85689
8445BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - VERONESI VeronicaAFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.07640
9551FERRONI Barbara Frances - QUILLERI Mariuccia - PASINI Paola - PASINI PatriziaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.25514
10449MASCOLO Anna - OSSOLA Tiziana - BUIZZA Monica - ROSSETTI StefaniaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.57354
Staffetta 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1556REBOLDI Nicole - SPEZIANI Francesca - BARBIERI Martina - BONORA IsabellaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:26.36630
2359TIBONI Tea - FUSI Perlina - PELI Alessandra - CUCCHI NicoleSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:28.17615
3460BIONDI Margherita - KAMAL IDRISSI Nada - BERSINI Francesca - BERSINI PaolaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:35.64554
4257BERTUSSI Paola - TARKI Lamyae - ZANI Laura - DIODATI LuciaSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:47.67461
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1553PERSELLO Federica - ALGAROTTI Sabrina - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO4:23.30655
2355SBROFATTI Elena - ALBERTI Lisa - ASTOLFI Valentina - BARUZZI FrancescaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:26.12632
3458BORGHI Roberta - ROSINI Paola - BRAGA Clara - TOBANELLI FedericaSF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:12.24285
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1553PERSELLO Federica - ALGAROTTI Sabrina - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO4:23.30655
2355SBROFATTI Elena - ALBERTI Lisa - ASTOLFI Valentina - BARUZZI FrancescaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:26.12632
3556REBOLDI Nicole - SPEZIANI Francesca - BARBIERI Martina - BONORA IsabellaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:26.36630
4359TIBONI Tea - FUSI Perlina - PELI Alessandra - CUCCHI NicoleSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:28.17615
5460BIONDI Margherita - KAMAL IDRISSI Nada - BERSINI Francesca - BERSINI PaolaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:35.64554
6257BERTUSSI Paola - TARKI Lamyae - ZANI Laura - DIODATI LuciaSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:47.67461
7458BORGHI Roberta - ROSINI Paola - BRAGA Clara - TOBANELLI FedericaSF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:12.24285
Staffetta 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1465CIVIDATI Stefano - LUSSIGNOLI Davide - MASSIMO Luca - URGNANI MarcoJMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.45745
2666BORONI Angelo - BETTINSOLI Andrea - DALE Paolo - BORONI DavideSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA46.23707
 572GHILARDI Andrea - BASSOLINI Paolo - POCHETTI Valerio - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
 369PEZZAIOLI Alberto - CAZZAVACCA Riccardo - GIOVANARDI Alberto - ASAMOAH Stephen KobenaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
 262SMANIOTTO Alexis Raoul - ALBORALI GUERRA Frances - CIPRIANI Davide - MICHELI StefanoAMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSqu 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1470SOFFIENTINI Virginio - COMPER Walter - FAUSTI Claudio - BONZI AngeloSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.78585
2661ASTOLFI Maurizio - MAGGI Sergio - VISCONTI Lorenzo - PATELLI EmilioSM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.24384
3273FOLETTI Francesco - ORIZIO Adriano - ABENI Massimo - MOMBELLI MirkoSM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.07306
4367GARDA Fausto - BADINI Riccardo - LO' Massimo - BORONI RobertoSM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA59.17141
5571ANDREOLETTI Gianbattist - ANDRICO Giacomo - POCHETTI Francesco - TATTA GenesioSM45BS607 ATL. POMPIANO59.45131
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1465CIVIDATI Stefano - LUSSIGNOLI Davide - MASSIMO Luca - URGNANI MarcoJMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.45745
2666BORONI Angelo - BETTINSOLI Andrea - DALE Paolo - BORONI DavideSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA46.23707
3470SOFFIENTINI Virginio - COMPER Walter - FAUSTI Claudio - BONZI AngeloSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.78585
4661ASTOLFI Maurizio - MAGGI Sergio - VISCONTI Lorenzo - PATELLI EmilioSM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.24384
5273FOLETTI Francesco - ORIZIO Adriano - ABENI Massimo - MOMBELLI MirkoSM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.07306
6367GARDA Fausto - BADINI Riccardo - LO' Massimo - BORONI RobertoSM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA59.17141
7571ANDREOLETTI Gianbattist - ANDRICO Giacomo - POCHETTI Francesco - TATTA GenesioSM45BS607 ATL. POMPIANO59.45131
 262SMANIOTTO Alexis Raoul - ALBORALI GUERRA Frances - CIPRIANI Davide - MICHELI StefanoAMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSqu 
 572GHILARDI Andrea - BASSOLINI Paolo - POCHETTI Valerio - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
 369PEZZAIOLI Alberto - CAZZAVACCA Riccardo - GIOVANARDI Alberto - ASAMOAH Stephen KobenaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
Staffetta 4X400 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1583CAZZAVACCA Riccardo - GIOVANARDI Alberto - ASAMOAH Stephen Kobena - PIUBENI AlessandroSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.36799
2677BLESIO Andrea - BASSINI Davide - SISSA Alessandro - MOMBELLI AndreaSMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:32.70764
3387AMIGHETTI Simone - TONINELLI Stefano - BERSINI Simone - TOFANELLI AndreaSMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:36.73723
4475CREMONESI Andrea - CHIARINI Fabio - SBROFATTI Fabio - TURCATO NicolasSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.21718
5278SINGIA Simone - RIFFI Sami - SEJDANI Mahadi amen - TELO' CarloSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:57.21524
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1276AMIRI Nabil - KUMAR Loverdeep - BELLOTTI Danilo - MAINA FerdinandoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.06591
2586GARDA Ivan - BARAGHOUI Mohamed - MORETTI Andrea - FORBITI ClaudioJMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:51.75575
3374ASTOLFI Maurizio - ZANONI Omar - VISCONTI Lorenzo - MAGGI SergioSM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:18.37340
4479LO' Massimo - BADINI Riccardo - BORONI Roberto - GARDA FaustoSM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4:58.6144
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1373FERRARI Riccardo - GOFFI Stefano - SBROFATTI Daniele - LODA AlessioJMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.76712
2285MARTINO Edoardo - GHILARDI Andrea - ALGHISI Andrea - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:00.00499
3482TOGNOLINI Samuele - LISANTI Salvatore - LODA Gianangelo - UBERTI AngeloSM45BS521 FREE-ZONE4:10.50406
4581ABALOTTI Ivan - BARBA Mario - TAMENI Luca - DELBONO ManuelSM40BS377 ATL. BEDIZZOLE4:21.43315
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1583CAZZAVACCA Riccardo - GIOVANARDI Alberto - ASAMOAH Stephen Kobena - PIUBENI AlessandroSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.36799
2677BLESIO Andrea - BASSINI Davide - SISSA Alessandro - MOMBELLI AndreaSMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:32.70764
3387AMIGHETTI Simone - TONINELLI Stefano - BERSINI Simone - TOFANELLI AndreaSMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:36.73723
4475CREMONESI Andrea - CHIARINI Fabio - SBROFATTI Fabio - TURCATO NicolasSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.21718
5373FERRARI Riccardo - GOFFI Stefano - SBROFATTI Daniele - LODA AlessioJMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.76712
6276AMIRI Nabil - KUMAR Loverdeep - BELLOTTI Danilo - MAINA FerdinandoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.06591
7586GARDA Ivan - BARAGHOUI Mohamed - MORETTI Andrea - FORBITI ClaudioJMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:51.75575
8278SINGIA Simone - RIFFI Sami - SEJDANI Mahadi amen - TELO' CarloSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:57.21524
9285MARTINO Edoardo - GHILARDI Andrea - ALGHISI Andrea - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:00.00499
10482TOGNOLINI Samuele - LISANTI Salvatore - LODA Gianangelo - UBERTI AngeloSM45BS521 FREE-ZONE4:10.50406
11374ASTOLFI Maurizio - ZANONI Omar - VISCONTI Lorenzo - MAGGI SergioSM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:18.37340
12581ABALOTTI Ivan - BARBA Mario - TAMENI Luca - DELBONO ManuelSM40BS377 ATL. BEDIZZOLE4:21.43315
13479LO' Massimo - BADINI Riccardo - BORONI Roberto - GARDA FaustoSM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4:58.6144
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60833
2.30 2.50 2.60 2.70                          
  O   XO   O   XXX                          
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.64407
1░: 16.17 2░: X 3░: 16.64  4░: 16.53        
21PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO16.28395
1░: X 2░: X 3░: 15.59  4░: 16.28        
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.45598
1░: 23.25 2░: 23.12 3░: X  4░: 26.45        
22COULIBALY Bintou2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.02359
1░: 12.20 2░: 14.07 3░: 16.02  4░: 15.89        
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1548INSELVINI Maria - RONCHI Noemi - CARRARO Elena - DEGIACOMI LiciaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE52.59846
2650TOPA ESPOSITO Fabiana - SPADA Cristina - MUSAH Nadiatu - KABO FatoumataCFBS278 ATL. CARPENEDOLO54.75726
3253TOMASONI Martina - CHIARI Gaia - MARCIOTTI Gaia - SARDI ValeriaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.72572
 458BERGOMI Chiara - BONETTI Alessia - ALBERTI Chiara - ADU JoanCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
 355PELIZZARI Chiara - COMPER Giulia - BONORA Alessandra - PIVA MariafrancescaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSqu 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BLASI Arianna - RAMERA Chiara - MOMBELLI Rebecca - VITALI AliceCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.56630
2546CLANCY Iona Elizabeth - EL FADILI Nora Iman - ZANNONI Clara - PROFITA GiadaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.59629
3447FRANCHINI Lucia - SCOTTI Silvia - SALETTI Valentina - ZAMBELLI EmmaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.16502
 249UGHINI Alice - ROCCA Aurora - AGOSTINELLI Gaia - GUSSAGO AnnaCFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1454AQUILA Giulia Andrea - ZANOTTI Alice - SANFELICI Alessia - MANERBA StellaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.96610
2259BENHLIMA Aischa - OLIVARI Ilaria - ZANOLINI Sabrina - MANENTI EmmaCFBS607 ATL. POMPIANO58.08554
3357BURLAC Nelea - FILIPPIN Rebecca - KARIM Sabrina - LANCINI ValentinaCFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:00.38446
 551LUSOLI Sara - CORSINI Marta - LAZZARONI Martina - LOGRIPPO Maria GraziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1548INSELVINI Maria - RONCHI Noemi - CARRARO Elena - DEGIACOMI LiciaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE52.59846
2650TOPA ESPOSITO Fabiana - SPADA Cristina - MUSAH Nadiatu - KABO FatoumataCFBS278 ATL. CARPENEDOLO54.75726
3352BLASI Arianna - RAMERA Chiara - MOMBELLI Rebecca - VITALI AliceCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.56630
4546CLANCY Iona Elizabeth - EL FADILI Nora Iman - ZANNONI Clara - PROFITA GiadaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.59629
5454AQUILA Giulia Andrea - ZANOTTI Alice - SANFELICI Alessia - MANERBA StellaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.96610
6253TOMASONI Martina - CHIARI Gaia - MARCIOTTI Gaia - SARDI ValeriaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.72572
7259BENHLIMA Aischa - OLIVARI Ilaria - ZANOLINI Sabrina - MANENTI EmmaCFBS607 ATL. POMPIANO58.08554
8447FRANCHINI Lucia - SCOTTI Silvia - SALETTI Valentina - ZAMBELLI EmmaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.16502
9357BURLAC Nelea - FILIPPIN Rebecca - KARIM Sabrina - LANCINI ValentinaCFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:00.38446
 355PELIZZARI Chiara - COMPER Giulia - BONORA Alessandra - PIVA MariafrancescaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSqu 
 458BERGOMI Chiara - BONETTI Alessia - ALBERTI Chiara - ADU JoanCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
 551LUSOLI Sara - CORSINI Marta - LAZZARONI Martina - LOGRIPPO Maria GraziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
 249UGHINI Alice - ROCCA Aurora - AGOSTINELLI Gaia - GUSSAGO AnnaCFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
200+400+600+800 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1611BONORA Alessandra - BUFFOLI Claudia - MANERBA Stella - SVANERA AlessiaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:14.13633
243CLANCY Iona Elizabeth - EL FADILI Nora Iman - ZANNONI Clara - PROFITA GiadaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:26.85530
336CARRARO Elena - DEGIACOMI Licia - VINCENZI Rebecca - SPAGNOLI MartinaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:27.42526
459TOMASONI Martina - MOMBELLI Rebecca - FESTA Laura - SARDI ValeriaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:40.36421
527OTTONI Greta - LOGRIPPO Maria Grazia - VEZZOLI Giulia - VITALI AliceCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:14.24148
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126ACCARDI Silvia - CAMPANA Vanessa - TOBANELLI NoemiCFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709:57.43793
230CANTI Lorena - DUCOLI Elisa - TROTTI ElenaCFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:04.41763
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:01 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.50572
2.30 2.50 2.60                           
  O   O   XXX                           
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO21.33410
1░: X 2░: X 3░: 21.33  4░: 20.85        
21BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO13.48186
1░: X 2░: 10.02 3░: X  4░: 13.48        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1467TONELLO Samuele - FORLEO Daniele - FRONGIA Matteo - OTTONELLI EnricoCMBS278 ATL. CARPENEDOLO48.69730
2271BERTANZA Davide - SOLTAN Ion - ZANARDELLI Francesco - ZOBBIO DavidCMBS684 ATLETICA CONCESIO 200948.75726
3368BOSETTI Alessandro - MAIFREDI Oscar - AVDIC Omar - CACEFFO DanieleCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.66610
4569SMOQUINA Giovanni - ROLFI Sergio - ABRAMI Tommaso - PINARDI MatteoCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.85598
200+400+600+800 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1413BOSETTI Alessandro - MAIFREDI Oscar - AVDIC Omar - CACEFFO DanieleCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:19.27639
2315MARZI Daniele - SQUASSINA Filippo - TOGNOLINI Andrea - PISANU RiccardoCMBS521 FREE-ZONE5:29.68521
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
115CHINI Andrea - LAVELLO Andrea - BOSIO PAOLIERI AlessioCMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709:22.64563
212ROSA Matteo - VECCHI Enrico - TONAZZI ARMANI SimoneCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9:24.55554
316CARLI Giovanni - GUATTA Leonardo - TONNI MassimilianoCMBS191 U.S. SERLE9:47.80449
411BALDO Maurizio - PEZZOTTI Roberto - PONTIGIA StefanoCMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:08.78143
 14CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40784
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                      
  O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
228AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.20605
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
314CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.20605
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
38COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.20605
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
339COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.20605
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
621TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO1.20605
1.10 1.20 1.25                            
  XO   XO   XXX                           
738ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
723CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
736MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
719DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
731ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
75PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
722SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1433BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
1510BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1.10 1.20                             
  XXO  XXX                            
1625QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
1.10                              
  XXX                             
1626CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
1.10                              
  XXX                             
 29GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
                              
                              
 1CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
                              
                              
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54905
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56                
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   -   O   -   XXO  XXX               
24SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                        
  O   O   XO   XXO  O   XO   XXX                       
39ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31703
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  O   O   XXO  O   XO   XXX                        
435RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
524COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28676
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   XO   XXO  O   XXX                         
634SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   O   O   XO   XXX                         
72BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25649
1.10 1.20 1.25 1.28                           
  O   XXO  O   XXX                          
820ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
1.10 1.20 1.25 1.28                           
  O   XO   XXO  XXX                          
927MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20605
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
1030BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
103BOATENG Aida2002RFBS562 ATL. PARATICO1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1017GAVI Laura2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1011SERIO Gloria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1013MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1532BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
166SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.10                              
  XXX                             
1640DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.10                              
  XXX                             
1612SERLINI Mariagiulia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.10                              
  XXX                             
1615ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.10                              
  XXX                             
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54905
27BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40784
34SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
49ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31703
535RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
624COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28676
734SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
82BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25649
920ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
1028AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.20605
1127MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20605
1114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.20605
118COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.20605
1139COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.20605
1521TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO1.20605
1613MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1630BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1622SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
165PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1611SERIO Gloria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1617GAVI Laura2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10519
1631ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
163BOATENG Aida2002RFBS562 ATL. PARATICO1.10519
1619DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1636MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10519
1623CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1638ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
2833BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
2832BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
3010BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
3125QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
3126CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
3115ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
3112SERLINI Mariagiulia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
316SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
3140DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 29GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 1CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65515
1░: 8.65 2░: 7.67 3░: 7.76            
219GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44497
1░: 8.00 2░: 7.85 3░: 8.44            
358MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.82443
1░: 7.00 2░: 7.40 3░: 7.82            
49AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.67430
1░: 7.67 2░: 6.64 3░: 6.55  4░: 7.67        
528BELOTTI Elena2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.27395
1░: 5.42 2░: 7.27 3░: 7.06  4░: 7.06        
662UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.92364
1░: 5.67 2░: 6.92 3░: 5.77            
736CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.56332
1░: 6.56 2░: 6.15 3░: 6.41            
841COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA6.50327
1░: 5.70 2░: 6.50 3░: 6.18  4░: 6.50        
931APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.42319
1░: 5.57 2░: 6.42 3░: 5.30            
1011BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.94276
1░: 5.94 2░: 5.47 3░: 5.60            
1126ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.85268
1░: X 2░: 5.85 3░: 5.82  4░: 5.85        
1239SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.73257
1░: 5.12 2░: 5.73 3░: X            
1347SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.72256
1░: 5.33 2░: 5.72 3░: 5.32            
1450MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.46232
1░: X 2░: 5.10 3░: 5.46            
1512LA SPINA Giulia2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.34221
1░: 4.50 2░: 3.75 3░: 5.34            
1655BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.22210
1░: X 2░: 5.22 3░: X            
1743DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.16204
1░: 3.99 2░: 5.16 3░: 4.00            
1817BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.90180
1░: 4.87 2░: 4.42 3░: 4.90            
1924LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.71162
1░: 4.53 2░: 4.12 3░: 4.71            
2059DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.17112
1░: 4.14 2░: 4.04 3░: 4.17            
2140BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.2423
1░: X 2░: 3.24 3░: X  4░: 3.24        
 60INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 2CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 33MEDAGLIA Eva2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19475
1░: X 2░: 7.08 3░: 8.19            
24MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.03461
1░: 6.52 2░: 8.03 3░: 6.05            
320COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.89449
1░: 7.79 2░: 7.26 3░: 7.89            
435SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.06376
1░: 7.06 2░: X 3░: 6.91            
51BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.06376
1░: 6.48 2░: 7.06 3░: 4.96            
625GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.86359
1░: 5.54 2░: 6.86 3░: 6.06            
751ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.71345
1░: 6.71 2░: 5.71 3░: 5.84            
815GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
1░: 5.65 2░: 6.49 3░: 6.64            
945ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.23302
1░: 6.23 2░: 5.86 3░: 5.61            
1030AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.16296
1░: 6.08 2░: X 3░: 6.16            
1153ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.10290
1░: 5.66 2░: 6.10 3░: 5.95            
1252VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.91273
1░: 5.58 2░: 5.91 3░: 5.50            
1349BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.90272
1░: 5.90 2░: 5.44 3░: 5.04            
1413AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.86269
1░: 5.15 2░: 5.86 3░: 5.78            
155DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.78261
1░: 5.73 2░: 5.78 3░: 5.15            
1656DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.24212
1░: 3.14 2░: 4.80 3░: 5.24            
178TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.04193
1░: X 2░: 4.88 3░: 5.04            
1846POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.76167
1░: 4.70 2░: 4.76 3░: 4.44            
 3PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 61COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.77439
1░: 6.57 2░: X 3░: 7.77            
244MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.04375
1░: 6.99 2░: 6.97 3░: 7.04            
321MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.65340
1░: 6.10 2░: 5.57 3░: 6.65            
442BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.50327
1░: 6.50 2░: 6.00 3░: 6.15            
534SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.16296
1░: 5.94 2░: 6.12 3░: 6.16            
614ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.11291
1░: 5.64 2░: 6.11 3░: 5.43            
727MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.05286
1░: 6.05 2░: 4.18 3░: 4.11            
829DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.56241
1░: X 2░: 5.56 3░: 5.25            
937CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.45231
1░: 4.52 2░: X 3░: 5.45            
1010AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.25213
1░: 4.90 2░: 5.25 3░: 5.23            
1154SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO5.17205
1░: 4.80 2░: 4.09 3░: 5.17            
1223BELLINARDI Benedetta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8379
1░: 3.69 2░: 3.83 3░: 3.30            
 48RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
1░: 5.72 2░: 6.03 3░: 5.62            
 38LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 16BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 6DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 7ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 57VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65515
219GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44497
318GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19475
44MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.03461
520COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.89449
658MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.82443
732RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.77439
89AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.67430
928BELOTTI Elena2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.27395
1035SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.06376
111BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.06376
1244MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.04375
1362UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.92364
1425GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.86359
1551ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.71345
1621MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.65340
1715GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
1836CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.56332
1941COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA6.50327
2042BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.50327
2131APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.42319
2245ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.23302
2334SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.16296
2430AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.16296
2514ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.11291
2653ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.10290
2727MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.05286
2811BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.94276
2952VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.91273
3049BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.90272
3113AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.86269
3226ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.85268
335DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.78261
3439SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.73257
3547SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.72256
3629DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.56241
3750MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.46232
3837CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.45231
3912LA SPINA Giulia2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.34221
4010AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.25213
4156DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.24212
4255BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.22210
4354SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO5.17205
4443DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.16204
458TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.04193
4617BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.90180
4746POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.76167
4824LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.71162
4959DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.17112
5023BELLINARDI Benedetta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8379
5140BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.2423
 48RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 7ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 6DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 61COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 16BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 38LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 60INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 2CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 57VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 33MEDAGLIA Eva2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 3PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
SERIE
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
63CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1177SCOLARI Federica - DUCOLI Ilaria - ZANI Paola - DUCOLI Anna BenedettaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.41787
2593BELTRAMELLI Camilla - GALEAZZI Francesca - ALMICI Alexandra - BARBISONI AuroraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.79767
3476MAZZARDI Eleonora - EBRANATI Alice - BORTOLOTTI Alessia - PELLEGRINO AlessandraRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:01.31644
4374BELLINI Giulia - SALVATORE Alice - EL FADILI Hiba - RAHIF RajaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:01.35643
5275AYACHE Marta - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI Sofia - BERTELLA CamillaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:01.78629
6697BELLINGERI Letizia Rosa - MBAO Aida - BELANDI Sabrina - UCCELLI ValeriaRFBS201 LOMU.S. AUDACES NAVE1:02.64601
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1479MARIOTTI Giulia - PLOIA Emma - GHIRARDI Nora - DESENZANI BarbaraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:01.02653
2286CARCANO Camilla - TESTONI Martina Ludovic - MATTANZA Vittoria - CAVAZZANA IsabellaRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:01.34643
3183MAFFEIS Giulia - DONATI Alice - MARINI Beatrice - APERTI ValeriaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.11618
4696DIODATI Benedetta - ZOLI Giulia - GUALDI Chiara - LELA AnnaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:03.37578
5390MEDAGLIA Eva - RIETHMULLER Laura - INGROSSO Francesca - VIANI SofiaRFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:06.36485
 581POZZI Valeria - BELLINARDI Benedetta - BEDIRI Meriem - DONATO RobertaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1687ROMANO Irene - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - GUARINI SofiaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.23850
2484GATTI Sara - BARBIERI Valeria - SVANERA Elisa - GUERINI AnnalisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.20798
3188ANDREOLETTI Miriam - CEDRI Anna - ZAPPAZZINI Sofia - RICCA MartinaRFBS607 ATL. POMPIANO1:00.62667
4594ROMANO Sara - ALBERTINI Alessia - DERYANY Nissirine - DUINA SilviaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.77629
5395ZOLI Giulia - BETTINSOLI Anita - BERTUSSI Anastasia - BETTINSOLI ChiaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:04.55541
 282ZAMBELLI Ilaria - BELOTTI Elena - GUERRINI Sofia - CELIO AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1489CALENZANI Elena - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - FRANCHI EsterRFBS607 ATL. POMPIANO56.31846
2578SEGGIOLI Flavia - MOZZO Bianca - SERAMONDI Alessia - MINETTA SusanRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.08753
3280AGAZZI Alisia - CANESI Savina - LOGRIPPO Annalisa - BOLGARINI MartinaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.82627
4385SERIO Gloria - TREBESCHI Camilla - CAPELLI Alice - TOSI MariaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.55572
5192BARONI Livia - CAMOSSI Aurora - MINGARDI Francesca - QUAGLIOTTI MasciaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.74566
 691CALATI Elena - VIDULIS Elena - PIOVANI Alice - CIANCI CamillaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1687ROMANO Irene - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - GUARINI SofiaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.23850
2489CALENZANI Elena - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - FRANCHI EsterRFBS607 ATL. POMPIANO56.31846
3484GATTI Sara - BARBIERI Valeria - SVANERA Elisa - GUERINI AnnalisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.20798
4177SCOLARI Federica - DUCOLI Ilaria - ZANI Paola - DUCOLI Anna BenedettaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.41787
5593BELTRAMELLI Camilla - GALEAZZI Francesca - ALMICI Alexandra - BARBISONI AuroraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.79767
6578SEGGIOLI Flavia - MOZZO Bianca - SERAMONDI Alessia - MINETTA SusanRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.08753
7188ANDREOLETTI Miriam - CEDRI Anna - ZAPPAZZINI Sofia - RICCA MartinaRFBS607 ATL. POMPIANO1:00.62667
8479MARIOTTI Giulia - PLOIA Emma - GHIRARDI Nora - DESENZANI BarbaraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:01.02653
9476MAZZARDI Eleonora - EBRANATI Alice - BORTOLOTTI Alessia - PELLEGRINO AlessandraRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:01.31644
10286CARCANO Camilla - TESTONI Martina Ludovic - MATTANZA Vittoria - CAVAZZANA IsabellaRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:01.34643
11374BELLINI Giulia - SALVATORE Alice - EL FADILI Hiba - RAHIF RajaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:01.35643
12594ROMANO Sara - ALBERTINI Alessia - DERYANY Nissirine - DUINA SilviaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.77629
13275AYACHE Marta - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI Sofia - BERTELLA CamillaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:01.78629
14280AGAZZI Alisia - CANESI Savina - LOGRIPPO Annalisa - BOLGARINI MartinaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.82627
15183MAFFEIS Giulia - DONATI Alice - MARINI Beatrice - APERTI ValeriaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.11618
16697BELLINGERI Letizia Rosa - MBAO Aida - BELANDI Sabrina - UCCELLI ValeriaRFBS201 LOMU.S. AUDACES NAVE1:02.64601
17696DIODATI Benedetta - ZOLI Giulia - GUALDI Chiara - LELA AnnaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:03.37578
18385SERIO Gloria - TREBESCHI Camilla - CAPELLI Alice - TOSI MariaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.55572
19192BARONI Livia - CAMOSSI Aurora - MINGARDI Francesca - QUAGLIOTTI MasciaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.74566
20395ZOLI Giulia - BETTINSOLI Anita - BERTUSSI Anastasia - BETTINSOLI ChiaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:04.55541
21390MEDAGLIA Eva - RIETHMULLER Laura - INGROSSO Francesca - VIANI SofiaRFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:06.36485
 282ZAMBELLI Ilaria - BELOTTI Elena - GUERRINI Sofia - CELIO AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
 581POZZI Valeria - BELLINARDI Benedetta - BEDIRI Meriem - DONATO RobertaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
 691CALATI Elena - VIDULIS Elena - PIOVANI Alice - CIANCI CamillaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125FESTA Elisa - MARINI Sabrina - FAGLIA GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:51.28545
231MENSI Martina - ROSSINI Magdala - FRANCHI EsterRFBS607 ATL. POMPIANO8:59.90506
311EL FADILI Hiba - BELLINI Giulia - CLANCY Eilbhe RebeccaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:01.92497
419FRANZONI Ilaria - BRICCHI Roberta - RAGNOLI AliceRFBS191 U.S. SERLE9:04.45486
529BARBIERI Valeria - APERTI Valeria - SVANERA ElisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9:16.92432
632ALMICI Alexandra - DERYANY Nissirine - SONCINI NoemiRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:21.22414
730BETTINSOLI Anita - ZOLI Giulia - BETTINSOLI ChiaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:31.13374
835BOZZA Alessia - PEDRETTI Annamaria - POIATTI ElenaRFBS657 CORRINTIME9:40.56337
928SERLINI Mariagiulia - RIVA Vittoria - LA SPINA GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:27.40174
 18PELLEGRINO Alessandra - MAZZARDI Eleonora - EBRANATI AliceRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28568
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  -   O   O   O   XXX                         
211RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28568
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   O   XO   O   XXX                         
318BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.20504
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
33BOLPAGNI Aleman2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
328CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20504
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
69SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20504
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
714PICCARDI Alessandro2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
727BRUNO BELSITO Alberto2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
710POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
 12GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
1.10                              
  XXX                             
 19TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ncl 
1.10                              
  XXX                             
 25COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.10                              
  XXX                             
 24SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
                              
                              
 2ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
                              
                              
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.50750
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                   
  O   XO   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXO                  
24VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.48733
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                   
  -   -   -   -   O   -   -   O   O   XO   O   XXX                  
35CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46716
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                    
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XXX                   
47CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.43691
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                     
  O   O   O   O   XXO  XO   XO   O   XO   XXX                    
515VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34617
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
616SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31592
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
713AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28568
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   O   O   O   XXX                         
76D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28568
1.10 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   O   O   O   XXX                         
920CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1.10 1.20 1.25 1.28                           
  O   O   XO   XXX                          
1022BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1.10 1.20 1.25 1.28                           
  O   XO   XXO  XXX                          
1129BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1121BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1123PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
111MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
1517GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10425
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.50750
24VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.48733
35CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46716
47CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.43691
515VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34617
616SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31592
76D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28568
78CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28568
713AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28568
1011RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28568
1120CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1222BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1318BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.20504
133BOLPAGNI Aleman2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1328CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20504
169SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20504
1721BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1729BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10425
1723PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
171MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1710POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10425
1714PICCARDI Alessandro2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10425
1727BRUNO BELSITO Alberto2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10425
2417GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10425
 19TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ncl 
 25COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
 12GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
 2ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 24SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.98666
1░: 11.58 2░: 11.98 3░: 11.88            
23BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.63640
1░: 11.63 2░: 11.28 3░: 10.97            
330SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.37620
1░: 10.93 2░: 11.37 3░: 10.35            
424PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.90508
1░: X 2░: 8.67 3░: 9.90            
521TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.97436
1░: 8.97 2░: 8.50 3░: 8.90            
623CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84426
1░: 8.34 2░: 8.31 3░: 8.84            
79MACULOTTI Matteo2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.72417
1░: 8.61 2░: 8.58 3░: 8.72            
88SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65411
1░: 8.17 2░: 8.45 3░: 8.65            
911DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.56404
1░: 7.88 2░: 8.56 3░: 7.00            
1031RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.86349
1░: 5.90 2░: 7.73 3░: 7.86            
115PIVA Federico2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.65333
1░: X 2░: X 3░: 7.65            
1215SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.54324
1░: 7.06 2░: 7.23 3░: 7.54            
1322GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.33308
1░: 7.33 2░: 6.73 3░: X            
142KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.20297
1░: 6.65 2░: 7.20 3░: 6.77            
1520OLIVARI Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6.77263
1░: 6.77 2░: 6.60 3░: 5.74            
1629ZUGNO Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA5.48160
1░: 5.48 2░: X 3░: 5.44            
 17PERFETTI Roberto2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.14928
1░: 14.88 2░: 14.63 3░: 15.14            
232ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.48628
1░: 11.48 2░: 11.40 3░: X            
333ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20454
1░: 9.05 2░: 9.20 3░: 8.78            
416MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.02440
1░: 9.02 2░: X 3░: X            
519FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92432
1░: 8.43 2░: 8.91 3░: 8.92            
626LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66412
1░: 8.53 2░: 7.92 3░: 8.66            
76LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.11369
1░: 8.11 2░: X 3░: 6.74            
825GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.00360
1░: 6.35 2░: 8.00 3░: 7.80            
934VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.88351
1░: X 2░: 7.88 3░: 7.07            
107SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81346
1░: 6.69 2░: 6.89 3░: 7.81            
1128COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.40313
1░: 7.27 2░: 7.40 3░: 6.58            
1212BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.00282
1░: 7.00 2░: 6.04 3░: 6.00            
1314BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.72259
1░: X 2░: 6.72 3░: 6.02            
144PICCARDI Alessandro2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.48240
1░: 5.94 2░: 6.48 3░: 5.72            
1513CAPPELLO Manuele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.06207
1░: X 2░: 6.06 3░: X            
1618SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.56167
1░: 5.56 2░: X 3░: 5.40            
 10SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.14928
21BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.98666
33BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.63640
432ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.48628
530SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.37620
624PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.90508
733ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20454
816MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.02440
921TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.97436
1019FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92432
1123CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84426
129MACULOTTI Matteo2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.72417
1326LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66412
148SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65411
1511DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.56404
166LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.11369
1725GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.00360
1834VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.88351
1931RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.86349
207SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81346
215PIVA Federico2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.65333
2215SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.54324
2328COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.40313
2422GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.33308
252KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.20297
2612BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.00282
2720OLIVARI Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6.77263
2814BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.72259
294PICCARDI Alessandro2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.48240
3013CAPPELLO Manuele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.06207
3118SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.56167
3229ZUGNO Stefano2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA5.48160
 17PERFETTI Roberto2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 10SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14104FALLONI Filippo - CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - BONA MattiaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.38694
21108BERTELLA Lorenzo - PRETE Simone - D'ELIA Isacco - VAVASSORI MatteoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.54618
35111MORONI Andrea - LO GIUDICE Pietro - BELLERI Andrea - BONOMI AlessioRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.85607
46100MACULOTTI Matteo - KAMAL IDRISSI Rida - OLIVARI Stefano - ZUGNO StefanoRMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.01501
52106ALESSANDRIA Corrado - GUIDETTI Marco - BRESCIANI Davide - SENINI PietroRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.81379
63105MANGANONI Daniel - BETTENZANA Andrea - SORRENTINO Angelo Rocco - ZANNI Micaele CarloRMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:06.90257
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14107GHIO Nicola - BOTTURI Mario - BONELLI Francesco - YOUNIS AdamRMBS278 ATL. CARPENEDOLO54.21665
26113BREGOLI Marco - CARASI Matteo - GARIANO Vittorio - TEMPONI RiccardoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 200957.84540
32109MOMBELLI Lorenzo - CASTELVEDERE Lorenzo - PEDRALI Gregorio - BELOTTI MarcoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.63513
43110LUVRITI Stefano - SPADA Gianluca - BOLPAGNI Aleman - CRISTINI LucaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.35490
51114BERTOLETTI Alessandro - CAPPELLO Manuele - DE GIROLAMO Stefano - BRUNO BELSITO AlbertoRMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.11465
65112MONDINI Daniele - ORIOLI Samuele - SALVI Luca - TERRAZZINO SamueleRMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:03.52357
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14104FALLONI Filippo - CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - BONA MattiaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.38694
24107GHIO Nicola - BOTTURI Mario - BONELLI Francesco - YOUNIS AdamRMBS278 ATL. CARPENEDOLO54.21665
31108BERTELLA Lorenzo - PRETE Simone - D'ELIA Isacco - VAVASSORI MatteoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.54618
45111MORONI Andrea - LO GIUDICE Pietro - BELLERI Andrea - BONOMI AlessioRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.85607
56113BREGOLI Marco - CARASI Matteo - GARIANO Vittorio - TEMPONI RiccardoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 200957.84540
62109MOMBELLI Lorenzo - CASTELVEDERE Lorenzo - PEDRALI Gregorio - BELOTTI MarcoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.63513
76100MACULOTTI Matteo - KAMAL IDRISSI Rida - OLIVARI Stefano - ZUGNO StefanoRMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.01501
83110LUVRITI Stefano - SPADA Gianluca - BOLPAGNI Aleman - CRISTINI LucaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.35490
91114BERTOLETTI Alessandro - CAPPELLO Manuele - DE GIROLAMO Stefano - BRUNO BELSITO AlbertoRMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:00.11465
102106ALESSANDRIA Corrado - GUIDETTI Marco - BRESCIANI Davide - SENINI PietroRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.81379
115112MONDINI Daniele - ORIOLI Samuele - SALVI Luca - TERRAZZINO SamueleRMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:03.52357
123105MANGANONI Daniel - BETTENZANA Andrea - SORRENTINO Angelo Rocco - ZANNI Micaele CarloRMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:06.90257
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 18 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128SALVETTI Elia - POIATTI Luca - OTTELLI AlfredoRMBS657 CORRINTIME8:33.65297
232ZUGNO Stefano - MACULOTTI Matteo - KAMAL IDRISSI RidaRMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8:34.69293
341BERTOLOTTI Martino - ASTOLFI Alessandro - ZUCCOLI JarnoRMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:50.10229
446BONZONI Filippo - CRISTINI Luca - BELLERI AndreaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8:54.00214
543SCOTTI Francesco - POSSI Ivan - CIPRIANI SimoneRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:14.41141
648SPADA Gianluca - MORONI Andrea - BONOMI AlessioRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9:34.2679
744SERLINI Stefano - PIVA Federico - BELOTTI MarcoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:43.82 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb