G.P. MEZZOFONDO BASSO GARDA
- DESENZANO DEL GARDA - 27 AGOSTO 2013
Organizzazione: MARATONINA BASSO GARDA - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE4:44.70
214BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.08
341HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:53.72
421PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE5:00.68
516TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:02.78
659CARRARA Enrica1967MF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:05.38
753DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM5:09.48
815GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:13.88
99BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:16.00
1013PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:16.96
1166FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:19.02
1239COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE5:19.35
1335CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM5:19.96
1468BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:24.22
1565BELLINI Maria Aurelia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:26.80
167BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:29.74
1731FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO5:31.06
1818CAMEDDA Olga1997AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:43.32
1970HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:48.12
Passaggi: m. 400 : 01.19.10 - m. 800 : 02.37.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.49.20
Serie 2CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:22.80
261HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM5:25.74
32SECK Awa1996AFBG225 ATL. CASAZZA5:26.78
423SANDRINI Anna1985TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:28.78
528GIRELLI Angela1978MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:37.04
643CAGLIANI Alessandra1974SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:38.04
724BESCHI Manuela1986TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:40.16
836FERREMI Romina1971MF40BS660 ARIENI TEAM5:42.40
930TURRINI Elena1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:58.64
1027DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:03.90
1140GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE6:05.54
1269PAPA Mara1979TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:07.40
1351PERBELLINI Barbara1963MF50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE6:23.78
1467CROTTI Marina1961MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:25.22
1511FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:31.20
1610DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:40.72
1720FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE7:36.76
 12LEITINGER Christa1957MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Passaggi: m. 400 : 01.24.00 - m. 800 : 02.53.40 - m. 1000: - m. 1200: 04.19.00
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE4:44.70
214BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.08
341HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:53.72
421PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE5:00.68
516TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:02.78
659CARRARA Enrica1967MF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:05.38
753DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM5:09.48
815GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:13.88
99BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:16.00
1013PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:16.96
1166FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:19.02
1239COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE5:19.35
1335CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM5:19.96
148BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:22.80
1568BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:24.22
1661HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM5:25.74
172SECK Awa1996AFBG225 ATL. CASAZZA5:26.78
1865BELLINI Maria Aurelia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:26.80
1923SANDRINI Anna1985TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:28.78
207BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:29.74
2131FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO5:31.06
2228GIRELLI Angela1978MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:37.04
2343CAGLIANI Alessandra1974SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:38.04
2424BESCHI Manuela1986TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:40.16
2536FERREMI Romina1971MF40BS660 ARIENI TEAM5:42.40
2618CAMEDDA Olga1997AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:43.32
2770HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:48.12
2830TURRINI Elena1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:58.64
2927DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:03.90
3040GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE6:05.54
3169PAPA Mara1979TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:07.40
3251PERBELLINI Barbara1963MF50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE6:23.78
3367CROTTI Marina1961MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:25.22
3411FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:31.20
3510DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:40.72
3620FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE7:36.76
 12LEITINGER Christa1957MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:17.46
265BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:23.42
363TAVELLI Lia1982TFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI18:35.40
4100LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:16.84
585SCALVINI Serena1988TFBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.19:18.94
666VASSALLI Daniela1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:37.62
761SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM19:43.56
882D'ERRICO Lucilla1963MF50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:21.28
969AMIGONI Carla1968MF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:22.00
Passaggi: m. 1000: 03.33.00 - m. 2000: 07.11.00 - m. 3000: 10.53.00 - m. 4000: 14.34.00
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175KOVALYK Volodymyr1976MM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:02.22
261LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:02.84
340FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.38
441LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.28
539CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.40
65MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.78
781LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:11.08
843STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:11.36
978CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:12.40
102BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:14.06
1128MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.48
1229MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.00
1316LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:16.52
1438BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:16.92
154FERRARI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:17.56
1642MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:18.88
1730TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.58
Passaggi: m. 400 : 01.04.00 - m. 800 : 02.14.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.19.00
Serie 2CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:18.16
255CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:19.10
367CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:19.92
4100FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:21.46
568TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:21.72
690FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:22.26
756BASSI Davide1996AMBS521 FREE-ZONE4:22.78
898ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.56
965FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:25.72
1023ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.60
11181STEFANI Alessandro1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:29.98
1292MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE4:32.00
1399TIEFENTHALER Gianni1973MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:32.20
1487COCHRANE Lance Randall1965MM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:41.40
 62ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONENP
 32MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
Passaggi: m. 400 : 01.09.00 - m. 800 : 02.20.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.29.00
Serie 3CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE4:31.92
226TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:33.76
310BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.76
412CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.18
58ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.52
669ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO4:35.90
794CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.14
851TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:36.62
960LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:38.46
1024BORONI Andrea1983TMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:38.84
1136SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:39.08
1225RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:40.58
1315GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:40.90
1422ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:42.98
1520VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:50.22
 27ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
Passaggi: m. 400 : 01.12.00 - m. 800 : 02.28.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.40.00
Serie 4CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112SALVATI PROIETTI Carlo1986TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.40
273ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:37.94
348MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:38.86
470BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:39.26
571LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:41.92
645CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:42.34
786BONARRIGO Andrea1966MM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA4:42.58
879PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:44.30
914FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:44.86
10110CASSANI Dario1967MM45BS521 FREE-ZONE4:45.22
1191FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE4:48.00
129AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:48.84
1331FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:49.26
1418ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:51.40
1537ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:58.14
1617MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:59.68
Passaggi: m. 400 : 01.09.00 - m. 800 : - m. 1000: 02.29.00 - m. 1200: 03.43.00
Serie 5CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158GIORDANO Riccardo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:59.22
266CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO5:01.08
333BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO5:05.72
453BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:07.74
535ZADRA Roberto1965MM45BS278 ATL. CARPENEDOLO5:09.20
654BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:11.42
763FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE5:13.84
857CAVAGNINI Alberto1967MM45BS521 FREE-ZONE5:18.48
952ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.62
1013FACCHINETTI Amedeo1953MM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:23.16
1119SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:32.94
1282MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO5:39.98
1346GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:44.52
1434RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO5:48.38
1550SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.72
1611BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:02.30
Passaggi: m. 400 : 01.15.00 - m. 800 : 02.34.00 - m. 1000: - m. 1200: 04.00.00
Serie 6CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:23.48
295CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:26.60
397FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:51.02
4116LUCCHINI Alessandro1966MM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4:54.40
576MOGLIA Angelo1970MM40BS660 ARIENI TEAM4:55.50
696FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:25.64
721VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:27.26
8104GUARNERI Michele1971MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:28.36
9114TURRINI Giuseppe1956MM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5:28.66
1077ZUIN Massimo1972MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20095:32.28
1149POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:36.94
12117BUIZZA Massimo1968MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:37.64
1347LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:05.02
14113SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:16.98
 44CAVALLI Andrea1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 93MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESENP
Passaggi: m. 400 : 01.08.00 - m. 800 : 02.21.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.32.00
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175KOVALYK Volodymyr1976MM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:02.22
261LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:02.84
340FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.38
441LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.28
539CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.40
65MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.78
781LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:11.08
843STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:11.36
978CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:12.40
102BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:14.06
1128MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.48
1229MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.00
1316LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:16.52
1438BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:16.92
154FERRARI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:17.56
163CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:18.16
1742MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:18.88
1855CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:19.10
1967CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:19.92
20100FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:21.46
2130TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.58
2268TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:21.72
2390FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:22.26
2456BASSI Davide1996AMBS521 FREE-ZONE4:22.78
25182TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:23.48
2698ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.56
2765FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:25.72
2895CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:26.60
2923ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.60
30181STEFANI Alessandro1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:29.98
3164FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE4:31.92
3292MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE4:32.00
3399TIEFENTHALER Gianni1973MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:32.20
3426TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:33.76
3510BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.76
3612CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.18
378ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.52
3869ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO4:35.90
3994CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.14
40112SALVATI PROIETTI Carlo1986TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.40
4151TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:36.62
4273ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:37.94
4360LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:38.46
4424BORONI Andrea1983TMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:38.84
4548MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:38.86
4636SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:39.08
4770BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:39.26
4825RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:40.58
4915GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:40.90
5087COCHRANE Lance Randall1965MM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:41.40
5171LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:41.92
5245CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:42.34
5386BONARRIGO Andrea1966MM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA4:42.58
5422ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:42.98
5579PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:44.30
5614FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:44.86
57110CASSANI Dario1967MM45BS521 FREE-ZONE4:45.22
5891FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE4:48.00
599AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:48.84
6031FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:49.26
6120VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:50.22
6297FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:51.02
6318ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:51.40
64116LUCCHINI Alessandro1966MM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4:54.40
6576MOGLIA Angelo1970MM40BS660 ARIENI TEAM4:55.50
6637ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:58.14
6758GIORDANO Riccardo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:59.22
6817MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:59.68
6966CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO5:01.08
7033BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO5:05.72
7153BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:07.74
7235ZADRA Roberto1965MM45BS278 ATL. CARPENEDOLO5:09.20
7354BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:11.42
7463FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE5:13.84
7557CAVAGNINI Alberto1967MM45BS521 FREE-ZONE5:18.48
7652ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21.62
7713FACCHINETTI Amedeo1953MM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:23.16
7896FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:25.64
7921VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:27.26
80104GUARNERI Michele1971MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:28.36
81114TURRINI Giuseppe1956MM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5:28.66
8277ZUIN Massimo1972MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20095:32.28
8319SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:32.94
8449POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:36.94
85117BUIZZA Massimo1968MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:37.64
8682MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO5:39.98
8746GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:44.52
8834RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO5:48.38
8947LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:05.02
9050SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.72
91113SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:16.98
9211BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:02.30
 27ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 62ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONENP
 32MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
 93MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESENP
 44CAVALLI Andrea1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
5000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:30.40
255MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:32.88
315RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:01.52
413BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:31.56
514BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:36.12
663ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:46.34
741TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:50.62
847DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:51.10
934PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE16:56.66
1062MICHELETTO Fabrizio1972MM40VI650 MASTERATLETICA17:05.20
1186BUSI Marco1958MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.17:07.68
1288CALSANA Mattia Albino1979SMMI091 CENTRO SCHUSTER17:17.52
1387ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA17:21.32
1468LAZZARA Marco1973MM40VR777 U.S. INTREPIDA17:32.98
1537GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:42.76
1666SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:45.58
1717ORTENZIO Antonio1977MM35BS278 ATL. CARPENEDOLO17:46.30
1889CALSANA Ferruccio1969SMBG134 ATL. LA TORRE17:52.90
1954ZACCHI Stafano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:08.98
2012SELOGNI Luca1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18:28.84
 33MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURERit
 65VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP
Passaggi: m. 1000: 03.00.00 - m. 2000: 06.01.00 - m. 3000: 09.09.00 - m. 4000: 12.20.00
Serie 2CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:08.36
232ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE18:35.26
339MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:36.71
453SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:39.14
571BRUNETTIN Mario1975MM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON18:46.77
646DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:57.00
78MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:00.08
848GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:16.00
967FORMIGARI Mauro1961MM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI19:17.44
1045CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:23.62
1151BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO19:46.98
1240PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:49.90
1322BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:14.64
145ZARBA' Marcello1960MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:17.01
1525SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:25.98
1626TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:27.56
1719AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:32.44
1821BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:37.84
1916BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE22:00.04
209MARINI Franco1941MM70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22:34.64
2136AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:35.04
2223POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:23.00
Passaggi: m. 1000: 03.43.00 - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: 14.42.00
Serie 3CAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143MARTINELLI Giacomo1976MM35BS660 ARIENI TEAM16:26.90
244PELIZZARI Claudio1980TMBS660 ARIENI TEAM16:39.74
330TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE17:08.76
464TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:27.70
527DALLAGUARDI Sergio1972MM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO17:58.42
628MAZZA Giovanni Pietro1966MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO18:16.18
742LORENZON Federico1976MM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI18:49.30
83SEMINATI Celso1970MM40BG472 RUNNERS BERGAMO18:51.10
969LODOVICHETTI Ivo Domeni1959MM50VR777 U.S. INTREPIDA18:58.02
1029VENTURELLI Mario1965MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO19:13.12
1174VECCHI Valentino1952MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:20.94
1280GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:24.36
1311PETTINARI Giuseppe Luca1969MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:24.80
1450PELLOGIA Giancarlo1957MM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA19:28.28
1573PINTORI Giovanni1963MM50BS535 RUNNING & ADVENTURE19:46.90
1672LIVOTTO Umberto1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:48.78
1782URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:55.70
1831SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO20:56.80
 49GARZONI Ettore1959MM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSARit
 10MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 20BECCARIS Mauro1971MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIRit
Passaggi: m. 1000: 03.17.00 - m. 2000: 06.31.00 - m. 3000: 09.49.00 - m. 4000: 13.06.00
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:30.40
255MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:32.88
315RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:01.52
443MARTINELLI Giacomo1976MM35BS660 ARIENI TEAM16:26.90
513BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:31.56
614BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:36.12
744PELIZZARI Claudio1980TMBS660 ARIENI TEAM16:39.74
863ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:46.34
941TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:50.62
1047DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:51.10
1134PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE16:56.66
1262MICHELETTO Fabrizio1972MM40VI650 MASTERATLETICA17:05.20
1386BUSI Marco1958MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.17:07.68
1430TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE17:08.76
1588CALSANA Mattia Albino1979SMMI091 CENTRO SCHUSTER17:17.52
1687ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA17:21.32
1764TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:27.70
1868LAZZARA Marco1973MM40VR777 U.S. INTREPIDA17:32.98
1937GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:42.76
2066SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:45.58
2117ORTENZIO Antonio1977MM35BS278 ATL. CARPENEDOLO17:46.30
2289CALSANA Ferruccio1969SMBG134 ATL. LA TORRE17:52.90
2327DALLAGUARDI Sergio1972MM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO17:58.42
2452POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:08.36
2554ZACCHI Stafano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:08.98
2628MAZZA Giovanni Pietro1966MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO18:16.18
2712SELOGNI Luca1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18:28.84
2832ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE18:35.26
2939MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:36.71
3053SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:39.14
3171BRUNETTIN Mario1975MM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON18:46.77
3242LORENZON Federico1976MM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI18:49.30
333SEMINATI Celso1970MM40BG472 RUNNERS BERGAMO18:51.10
3446DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:57.00
3569LODOVICHETTI Ivo Domeni1959MM50VR777 U.S. INTREPIDA18:58.02
368MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:00.08
3729VENTURELLI Mario1965MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO19:13.12
3848GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:16.00
3967FORMIGARI Mauro1961MM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI19:17.44
4074VECCHI Valentino1952MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:20.94
4145CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:23.62
4280GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:24.36
4311PETTINARI Giuseppe Luca1969MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:24.80
4450PELLOGIA Giancarlo1957MM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA19:28.28
4573PINTORI Giovanni1963MM50BS535 RUNNING & ADVENTURE19:46.90
4651BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO19:46.98
4740PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:49.90
4822BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:14.64
495ZARBA' Marcello1960MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:17.01
5025SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:25.98
5126TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:27.56
5219AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:32.44
5372LIVOTTO Umberto1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:48.78
5482URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:55.70
5531SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO20:56.80
5621BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:37.84
5716BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE22:00.04
589MARINI Franco1941MM70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22:34.64
5936AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:35.04
6023POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:23.00
 33MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURERit
 49GARZONI Ettore1959MM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSARit
 10MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 20BECCARIS Mauro1971MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIRit
 65VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:57.18
24TAIETTI Viola1998CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:01.30
33PATELLI Anna1999CFBG225 ATL. CASAZZA7:02.74
41CORTESI Federica1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:08.52
562GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:12.78
634FERFOGLIA Irene1998CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7:17.60
72ZANELLA Noemi1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:19.96
871SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:23.00
975BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:23.82
1028MOLENA Giulia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7:28.24
1163CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:00.80
1279CASALI Giulia1999CFBS191 U.S. SERLE8:02.76
1368BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:15.92
1480BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:55.08
1569MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:57.84
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:06.96
222TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6:07.82
358TAGLIAFERRI Manuel1998CMCO019 POL. PAGNONA6:08.28
473CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:10.78
553JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.6:12.62
664RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO6:13.04
787FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO6:18.32
851FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE6:19.40
967FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:30.44
1063AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO6:31.78
1186ROTA Ian1998CMBG605 ATL. VALBRENO6:33.86
1241NOBILI Francesco1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:37.06
1340LUBIANA Federico1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6:39.64
1412MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106:46.02
1579GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE6:53.08
1671BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6:58.10
1776DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:23.14
1888ZANONI Pietro1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:43.96
1980BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:40.28
Passaggi: m. 400 : 03.08.00 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.56
280CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:15.32
387SAHILI Rafika2000RFBG225 ATL. CASAZZA3:17.80
421DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE3:30.50
575CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:31.92
613ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:35.42
776DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:36.52
860GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:38.84
916GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:39.28
108CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:41.74
1181COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.82
1210GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3:44.22
1385TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:45.16
1484PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.30
1582EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.98
 89ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 27 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:59.26
275LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:02.78
330BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:12.76
445DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE3:14.32
582PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:16.72
628TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:18.50
768SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:21.72
877CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:22.10
967TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:24.62
1080TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE3:26.92
1183PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:28.10
1287CRETTI Andrea2000RMBG228 U.S. ROGNO3:30.10
1381BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.72
1444MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESE3:36.02
1558GALLI Francesco2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:38.66
166FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE3:55.84
1759GUERINI Mose'2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:01.80
1857MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO4:17.92
1956GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO4:51.70
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb