G.P. MEZZOFONDO BASSO GARDA
- DESENZANO DEL GARDA
Organizzazione: MARATONINA BASSO GARDA - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI
1000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:53.32
231BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:58.86
340PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE3:05.74
447LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:07.04
546HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV3:09.32
632TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19503:10.58
742FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:15.02
848GALLI' Cristina1968SFPV108 C.U.S. PAVIA3:16.92
925BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:25.52
1091BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:29.90
1137TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:36.44
 26BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Passaggi: m. 400: 1.10.0 - m. 800:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143CARRARA Enrica1967MF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:15.44
234PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:19.80
324SECK Awa1996AFBG225 ATL. CASAZZA3:22.52
430PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:24.32
538HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.68
644COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:28.58
749AVESANI Marta1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.26
845GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:41.26
927DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:14.42
1039FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE4:54.46
Passaggi: m. 400: 1.14.0 - m. 800: 2.32.0
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:53.32
231BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:58.86
340PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE3:05.74
447LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:07.04
546HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV3:09.32
632TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19503:10.58
742FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:15.02
843CARRARA Enrica1967MF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:15.44
948GALLI' Cristina1968SFPV108 C.U.S. PAVIA3:16.92
1034PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:19.80
1124SECK Awa1996AFBG225 ATL. CASAZZA3:22.52
1230PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:24.32
1325BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:25.52
1438HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.68
1544COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:28.58
1691BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:29.90
1749AVESANI Marta1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.26
1837TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:36.44
1945GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:41.26
2027DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:14.42
2139FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE4:54.46
 26BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
3000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE10:14.74
27BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:42.54
367TAVELLI Lia1982TFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI10:45.34
43PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:50.56
573DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM11:04.02
622LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:06.72
721SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM11:07.50
82SCALVINI Serena1988TFBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.11:17.64
914FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO11:26.28
1071HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM11:34.96
111D'ERRICO Lucilla1963MF50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.11:37.68
129BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:42.14
138BESCHI Manuela1986TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:55.78
1415BELLINI Maria Aurelia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11:58.74
1569FERREMI Romina1971MF40BS660 ARIENI TEAM12:25.02
1610DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:50.44
1713TURRINI Elena1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:02.26
1874AMIGONI Carla1968MF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO13:34.14
1928LEITINGER Christa1957MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:10.92
Passaggi: m. 1000: 3.29.0 - m. 2000: 6.51.0
1000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155KOVALYK Volodymyr1976MM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:28.78
23GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:30.34
3177FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.88
464BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:31.24
541LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE2:31.66
612TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:32.82
792FALCONI Massimo1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:34.12
832SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.44
962SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:38.12
1011SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.04
112CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:40.12
1291BORCHIA Dennis1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:45.98
Passaggi: m. 400: 1.00.0 - m. 800: 2.00.0
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:37.06
24MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:37.92
374LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:38.40
48LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.70
573MORONI Andrea1997AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.2:41.30
645CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO2:42.20
763PICCINA Andrea1977SMMC034 GROTTINI TEAM2:45.12
886CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:45.60
927ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.98
1024BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.12
1179CASTELLUCCI Andrea1997AMPU003 CUS URBINO2:48.90
 48D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit
Passaggi: m. 400: 1.03.0 - m. 800: 2.06.0
Serie 3CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:46.38
294PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:48.58
380PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO2:48.84
45BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:49.50
514BORONI Andrea1983TMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:50.60
689STEFANI Alessandro1997AMVI626 ATL.VICENTINA2:51.18
726FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:51.58
881MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:51.96
940LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE2:52.24
1052ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO2:57.48
 18MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGORit
 20KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLONP
 42MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONENP
Passaggi: m. 400: 1.07.0 - m. 800: 2.15.0
Serie 4CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:56.90
250ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:57.32
347BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:58.42
478BONARRIGO Andrea1966MM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA2:59.10
553GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO3:00.08
625EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:00.50
787FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM3:01.50
810ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:03.64
946CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO3:04.24
1023ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:06.40
119MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.32
1290VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA3:11.22
Passaggi: m. 400: 1.10.0 - m. 800: 2.22.0
Serie 5CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE2:50.66
21BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:51.54
397MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESE2:53.28
417FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:07.42
534BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE3:12.86
643FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE3:13.90
788FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM3:18.82
8178CAVAGNINI Alberto1967MM45BS521 FREE-ZONE3:20.36
931ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:27.18
1030SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:48.34
116BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:23.66
 39LABIRI Jonatah1987TMBS521 FREE-ZONENP
Passaggi: m. 400: 1.07.0 - m. 800: 2.16.0
Serie 6CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:41.80
237TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:50.56
396MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE2:50.88
421DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:55.88
585CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:56.48
682FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE3:00.32
760PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:02.46
856ZUIN Massimo1972MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:24.36
975MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO3:26.52
1057GUARNERI Michele1971MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:27.14
1151ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO3:48.20
1228LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:51.74
Passaggi: m. 400: 1.09.0 - m. 800: 2.10.0
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155KOVALYK Volodymyr1976MM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:28.78
23GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:30.34
3177FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.88
464BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:31.24
541LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE2:31.66
612TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:32.82
792FALCONI Massimo1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:34.12
832SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.44
916MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:37.06
104MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:37.92
1162SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:38.12
1274LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:38.40
1311SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.04
148LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.70
152CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:40.12
1673MORONI Andrea1997AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.2:41.30
1758CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:41.80
1845CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO2:42.20
1963PICCINA Andrea1977SMMC034 GROTTINI TEAM2:45.12
2086CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:45.60
2191BORCHIA Dennis1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:45.98
2236CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:46.38
2327ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.98
2424BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.12
2594PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:48.58
2680PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO2:48.84
2779CASTELLUCCI Andrea1997AMPU003 CUS URBINO2:48.90
285BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:49.50
2937TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:50.56
3014BORONI Andrea1983TMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:50.60
3144FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE2:50.66
3296MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE2:50.88
3389STEFANI Alessandro1997AMVI626 ATL.VICENTINA2:51.18
341BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:51.54
3526FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:51.58
3681MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:51.96
3740LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE2:52.24
3897MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESE2:53.28
3921DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:55.88
4085CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:56.48
4115RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:56.90
4250ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:57.32
4352ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO2:57.48
4447BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:58.42
4578BONARRIGO Andrea1966MM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA2:59.10
4653GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO3:00.08
4782FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE3:00.32
4825EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:00.50
4987FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM3:01.50
5060PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:02.46
5110ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:03.64
5246CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO3:04.24
5323ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:06.40
549MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.32
5517FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:07.42
5690VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA3:11.22
5734BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE3:12.86
5843FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE3:13.90
5988FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM3:18.82
60178CAVAGNINI Alberto1967MM45BS521 FREE-ZONE3:20.36
6156ZUIN Massimo1972MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:24.36
6275MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO3:26.52
6357GUARNERI Michele1971MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:27.14
6431ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:27.18
6551ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO3:48.20
6630SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:48.34
6728LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:51.74
686BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:23.66
 48D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit
 18MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGORit
 20KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLONP
 39LABIRI Jonatah1987TMBS521 FREE-ZONENP
 42MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONENP
3000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:52.34
227TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:57.50
380MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO9:04.84
426RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:08.56
523BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:16.14
636CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:18.34
730MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709:19.04
886CASULA Giuseppe1978MM35RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO9:20.72
925MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:21.40
1024BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:22.04
1190ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:27.48
122OUASSOUR Redouane1987SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9:29.84
1366TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO9:30.14
1495VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:31.10
1557PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE9:35.52
1654BASSI Davide1996AMBS521 FREE-ZONE9:51.60
 37MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
 3CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP
Passaggi: m. 1000: 2.57.0 - m. 2000: 5.55.0
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:25.74
218ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:37.00
392FONTANA GRANOTTO Giovan1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:38.00
494TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:39.54
568TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:40.12
672DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:44.34
748TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:46.34
867ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO9:49.54
984COCHRANE Lance Randall1965MM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA9:51.60
1091FONTANA GRANOTTO Alessa1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:53.34
1144MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:54.18
121PENSIERO Giovanni Luca1980SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9:55.66
1359BULGARI Massimiliano1966MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9:56.68
1442CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:58.90
1561GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:00.90
1617ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:04.14
1712GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:04.38
 85MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMPU003 CUS URBINORit
Passaggi: m. 1000: 3.13.0 - m. 2000: 6.21.0
Serie 3CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187TIEFENTHALER Gianni1973MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:52.16
255ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE10:16.42
39AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:21.20
478ZACCHI Stefano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:24.64
516VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:25.24
689RAPPO Dario1948MM65VI650 MASTERATLETICA10:25.60
763MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:26.64
899LUCCHINI Alessandro1966MM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE10:27.88
922SELOGNI Luca1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:30.50
1097FORMIGARI Mauro1961MM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI10:33.46
11100BRUNETTIN Mario1975MM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON10:39.84
1271DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:44.40
1377SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:44.70
1470CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:45.28
1574DIANA Eugenio1971MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:52.46
1673BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:53.02
1756MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:30.34
 19MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
Passaggi: m. 1000: 3.22.0 - m. 2000: 6.39.0
Serie 4CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO11:01.42
264PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:22.76
311GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:37.48
441BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:46.88
565VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:47.98
647SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:49.28
731BONATTI Sergio1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:53.48
815URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:53.84
939AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:57.12
1010BUSSENI Ennio1968MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:02.10
1153SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO12:04.24
1249TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:09.52
1343GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:15.62
1433RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:25.16
1540BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:30.62
1629BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE12:50.48
1758AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:51.74
1820MARINI Franco1941MM70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:20.20
Passaggi: m. 1000: 3.35.0 - m. 2000: 7.18.0
Serie 5CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:01.56
27BUSI Marco1958MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.10:09.98
398LAZZARA Marco1973MM40VR777 U.S. INTREPIDA10:10.52
476POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:24.34
550DALLAGUARDI Sergio1972MM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:30.46
651MAZZA Giovanni Pietro1966MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:36.96
721PETTINARI Giuseppe Luca1969MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:01.64
852VENTURELLI Mario1965MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO11:06.06
934VECCHI Valentino1952MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:12.38
108ZARBA' Marcello1960MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.11:23.88
1114STUCCHI Patrizio1963MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:36.86
1296TURRINI Giuseppe1956MM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11:47.72
1362LIVOTTO Umberto1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:57.62
1413SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:14.02
1546SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:58.78
1645POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:07.42
 75GALA Fabio1983TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGONP
Passaggi: m. 1000: 3.15.0 - m. 2000: 6.47.0
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:52.34
227TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:57.50
380MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO9:04.84
426RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:08.56
523BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:16.14
636CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:18.34
730MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709:19.04
886CASULA Giuseppe1978MM35RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO9:20.72
925MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:21.40
1024BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:22.04
1138STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:25.74
1290ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:27.48
132OUASSOUR Redouane1987SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9:29.84
1466TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO9:30.14
1595VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:31.10
1657PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE9:35.52
1718ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:37.00
1892FONTANA GRANOTTO Giovan1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:38.00
1994TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:39.54
2068TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:40.12
2172DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:44.34
2248TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:46.34
2367ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO9:49.54
2454BASSI Davide1996AMBS521 FREE-ZONE9:51.60
2484COCHRANE Lance Randall1965MM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA9:51.60
2687TIEFENTHALER Gianni1973MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:52.16
2791FONTANA GRANOTTO Alessa1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:53.34
2844MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:54.18
291PENSIERO Giovanni Luca1980SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9:55.66
3059BULGARI Massimiliano1966MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9:56.68
3142CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:58.90
3261GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:00.90
3360FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:01.56
3417ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:04.14
3512GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:04.38
367BUSI Marco1958MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.10:09.98
3798LAZZARA Marco1973MM40VR777 U.S. INTREPIDA10:10.52
3855ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE10:16.42
399AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:21.20
4076POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:24.34
4178ZACCHI Stefano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:24.64
4216VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:25.24
4389RAPPO Dario1948MM65VI650 MASTERATLETICA10:25.60
4463MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:26.64
4599LUCCHINI Alessandro1966MM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE10:27.88
4650DALLAGUARDI Sergio1972MM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:30.46
4722SELOGNI Luca1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:30.50
4897FORMIGARI Mauro1961MM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI10:33.46
4951MAZZA Giovanni Pietro1966MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:36.96
50100BRUNETTIN Mario1975MM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON10:39.84
5171DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:44.40
5277SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:44.70
5370CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:45.28
5474DIANA Eugenio1971MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:52.46
5573BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:53.02
5632BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO11:01.42
5721PETTINARI Giuseppe Luca1969MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:01.64
5852VENTURELLI Mario1965MM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO11:06.06
5934VECCHI Valentino1952MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:12.38
6064PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:22.76
618ZARBA' Marcello1960MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.11:23.88
6256MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:30.34
6314STUCCHI Patrizio1963MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:36.86
6411GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:37.48
6541BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:46.88
6696TURRINI Giuseppe1956MM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11:47.72
6765VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:47.98
6847SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:49.28
6931BONATTI Sergio1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:53.48
7015URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:53.84
7139AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:57.12
7262LIVOTTO Umberto1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:57.62
7310BUSSENI Ennio1968MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:02.10
7453SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO12:04.24
7549TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:09.52
7613SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:14.02
7743GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:15.62
7833RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:25.16
7940BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:30.62
8029BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE12:50.48
8158AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:51.74
8246SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:58.78
8320MARINI Franco1941MM70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:20.20
8445POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:07.42
 85MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMPU003 CUS URBINORit
 19MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 3CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP
 75GALA Fabio1983TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGONP
 37MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155TAIETTI Viola1998CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:05.08
265RAFFEINER Hanna1998CFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:05.80
358CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.58
461BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:08.62
553PATELLI Anna1999CFBG225 ATL. CASAZZA3:12.24
666MOLENA Giulia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:12.74
752ZANELLA Noemi1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:14.88
863SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:17.42
962VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:24.78
1060CASALI Giulia1999CFBS191 U.S. SERLE3:45.28
1156BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:51.46
1257BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:54.10
1364MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:54.86
 59MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 54MARCHESI Silvia1998CFBG228 U.S. ROGNONP
Passaggi: m. 400: 1.11.0 - m. 800: 2.28.0
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO2:46.30
277ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.58
376RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.88
478MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:48.12
573EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:49.26
682GASSER MESSNER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:49.86
786JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.2:50.44
874CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.20
987FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE2:52.10
1085MIRARCHI Giacomo1999CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:57.46
1168ROTA Ian1998CMBG605 ATL. VALBRENO3:03.48
1271GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE3:04.62
1375BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:04.90
1480GHEZA Gianluca1998CMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3:29.20
1588FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE3:31.74
1670ZANONI Pietro1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:41.40
1772DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:44.84
1769BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:20.88
 81MASSOLI Cristian1998CMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONERit
Passaggi: m. 400: 1.05.0 - m. 800: 2.14.0
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.78
25CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:45.76
32SAHILI Rafika2000RFBG225 ATL. CASAZZA1:50.50
431CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:53.50
542DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE1:55.28
637MIRARCHI Francesca2001RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:55.76
739BUGNA Samantha2000RFTN119 S.A. VALCHIESE1:56.14
813ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:56.50
932GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.20
1025ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.60
1127DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.88
1221GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE2:01.22
1314CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:02.72
1410PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.52
1522LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE2:09.04
1616ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE2:09.72
178EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.04
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:37.26
253LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:42.82
356PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:43.44
448BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:44.28
564BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:46.04
645PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:47.06
762DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:47.42
851GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE1:48.86
952TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE1:50.18
1046PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:53.94
1154TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE1:54.28
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Agosto 2013 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:48.98
247BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:52.54
343CRETTI Andrea2000RMBG228 U.S. ROGNO1:53.18
449CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1:53.62
563MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:54.98
658GALLI Francesco2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1:55.56
750FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE2:07.24
859GUERINI Mose'2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:15.90
961MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2:17.56
1060GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2:22.28
1155MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:23.84
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:37.26
253LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:42.82
356PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:43.44
448BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:44.28
564BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:46.04
645PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:47.06
762DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:47.42
851GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE1:48.86
965TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:48.98
1052TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE1:50.18
1147BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:52.54
1243CRETTI Andrea2000RMBG228 U.S. ROGNO1:53.18
1349CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1:53.62
1446PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:53.94
1554TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE1:54.28
1663MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:54.98
1758GALLI Francesco2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1:55.56
1850FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE2:07.24
1959GUERINI Mose'2001RMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:15.90
2061MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2:17.56
2160GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2:22.28
2255MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:23.84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb