Campionati Provinciali Individuali 5000 mt Jun/Pro/Ass m/f
Campionati Provinciali Individuali 5000 mt Masters m/f - Gavardo, sabato 20 luglio 2013
Organizzazione: ATL. GAVARDO'90 LIB (BS538) - GAVARDO
RISULTATI
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020:20.68603
245UNGARO Chiara1972MF40BS562 ATL. PARATICO20:21.60671
349SCALVINI Katia1976MF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:10.80553
442SBARDELLATI Manuela1966MF45BS562 ATL. PARATICO21:16.48676
515MUCA Flutura1976SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21:47.28482
638DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:13.90706
714CIMASCHI Antonella1956MF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:52.04770
826MARAZZONE Giuliana1964MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE23:34.34496
948GOTTARDI Sara1968MF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:06.16456
106FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:30.32536
1140PEDRALI Giovanna1973MF40BS562 ATL. PARATICO24:48.70318
1247FIORETTI Mariassunta1963MF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:05.68423
1356BOTTARELLI Valentina1948MF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:25.28774
1441PERGER Rosa1951MF60BS562 ATL. PARATICO27:10.64595
 22DE BIASI Mara1965MF45BS535 RUNNING & ADVENTURENP 
Passaggi: m. 1000: 3.43.5 - m. 2000: 7.21.4 - m. 3000: 11.02.2 - m. 4000: 14.40.1
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE18:17.36805
22FAUSTINI Clara1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195018:39.66752
331BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:45.46763
425ILLINI Roberta1970MF40BS535 RUNNING & ADVENTURE19:01.48787
536CASTELLANETA Barbara1974SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:12.40703
650LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:17.201055
755CATARINA Loretta1973MF40BS660 ARIENI TEAM19:26.76750
854HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM19:29.46677
952SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM19:30.16823
1043TIBURZI Valeria1970MF40BS562 ATL. PARATICO19:33.24740
1116SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO19:57.16657
1232BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:06.20693
1351COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE20:07.52622
1453CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM20:14.78632
1544TURELLI Tiziana1978MF35BS562 ATL. PARATICO21:16.14545
1637CHIARINI Miriam1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:32.24573
1739ARU Elisabetta1977MF35BS562 ATL. PARATICO24:52.60262
Passaggi: m. 1000: 3.43.5 - m. 2000: 7.21.4 - m. 3000: 11.02.2 - m. 4000: 14.40.1
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE18:17.36805
22FAUSTINI Clara1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195018:39.66752
331BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:45.46763
425ILLINI Roberta1970MF40BS535 RUNNING & ADVENTURE19:01.48787
536CASTELLANETA Barbara1974SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:12.40703
650LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:17.201055
755CATARINA Loretta1973MF40BS660 ARIENI TEAM19:26.76750
854HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM19:29.46677
952SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM19:30.16823
1043TIBURZI Valeria1970MF40BS562 ATL. PARATICO19:33.24740
1116SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO19:57.16657
1232BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:06.20693
1351COMINELLI Carolina1994JFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE20:07.52622
1453CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM20:14.78632
1510FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020:20.68603
1645UNGARO Chiara1972MF40BS562 ATL. PARATICO20:21.60671
1749SCALVINI Katia1976MF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:10.80553
1844TURELLI Tiziana1978MF35BS562 ATL. PARATICO21:16.14545
1942SBARDELLATI Manuela1966MF45BS562 ATL. PARATICO21:16.48676
2037CHIARINI Miriam1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:32.24573
2115MUCA Flutura1976SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21:47.28482
2238DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:13.90706
2314CIMASCHI Antonella1956MF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:52.04770
2426MARAZZONE Giuliana1964MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE23:34.34496
2548GOTTARDI Sara1968MF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:06.16456
266FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:30.32536
2740PEDRALI Giovanna1973MF40BS562 ATL. PARATICO24:48.70318
2839ARU Elisabetta1977MF35BS562 ATL. PARATICO24:52.60262
2947FIORETTI Mariassunta1963MF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:05.68423
3056BOTTARELLI Valentina1948MF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:25.28774
3141PERGER Rosa1951MF60BS562 ATL. PARATICO27:10.64595
 22DE BIASI Mara1965MF45BS535 RUNNING & ADVENTURENP 
5000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176BRESCIANI Giuseppe1982TMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:33.92424
2150SCALVINI Lidio1965MM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO17:36.02635
3151ZACCHI Stefano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:15.16344
4149SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:32.56355
515FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:37.96593
6148POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:42.58410
7147DIANA Eugenio1971MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:43.62408
813BRIARAVA Aldo1964MM45BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO19:08.04444
9146BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO19:56.18216
10112MARTINELLI Gianluca1971MM40BS562 ATL. PARATICO21:39.68137
1114BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE21:43.13652
1290BERTAZZOLI Vittorio1940MM70BS562 ATL. PARATICO22:35.66559
13127UNGARO Angelo1956MM55BS562 ATL. PARATICO22:53.64246
14116RACCAGNI Lorenzo1977MM35BS562 ATL. PARATICO22:58.6620
15135GAMBA Eric1963MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:54.26106
1695CAFARELLA Antonino1946MM65BS562 ATL. PARATICO24:03.02317
17126UBERTI Angelo1974MM35BS562 ATL. PARATICO24:35.19 
18122TENGATTINI Ezio1961MM50BS562 ATL. PARATICO24:36.3768
19166SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:02.48100
Passaggi: m. 1000: 3.32.5 - m. 2000: 7.07.1 - m. 3000: 10.43.5 - m. 4000: 14.14.7
Serie 2Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114PIOVANELLI Gianpietro1964MM45BS562 ATL. PARATICO20:15.18325
2161SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:36.40370
379CERATI Fabio1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:36.60369
4121MARTINELLI Gerardino1961MM50BS562 ATL. PARATICO20:42.42360
5124TENGATTINI Roberto1962MM50BS562 ATL. PARATICO20:56.00337
6164BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:09.70240
7173TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:18.80227
8100GANDINI Mario1963MM50BS562 ATL. PARATICO21:32.63281
9160AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:37.00203
10136GAVIOLI Andrea1965MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:43.24194
11167GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:46.22344
12120SPANU Gregorio1943MM70BS562 ATL. PARATICO21:55.56630
1329ANTONELLI Antonello1961MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:57.32245
14169MONTINI Elio1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:58.62325
15159SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:15.38154
16176BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:24.42209
1775AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:42.50437
1886DUSI Francesco1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:45.06183
1991BONASSI Luciano1953MM60BS562 ATL. PARATICO23:16.24294
20172GOZIO Renato1941MM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO24:15.18402
Passaggi: m. 1000: 4.06.3 - m. 2000: 8.02.7 - m. 3000: 12.12.4 - m. 4000: 16.08.8
Serie 3Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MARZOLI Maurizio1967MM45BS535 RUNNING & ADVENTURE18:51.78475
2132DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:57.16383
353BONIZZI Edoardo1959MM50BS521 FREE-ZONE19:14.08520
4109LANCINI Claudio1966MM45BS562 ATL. PARATICO19:21.66418
557GIORDANO Riccardo1963MM50BS521 FREE-ZONE19:29.16491
6138MASTRAPASQUA Aldo Giova1965MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:49.60368
792BRESCIANI Giuseppe1953MM60BS562 ATL. PARATICO19:53.86636
898CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO20:01.12431
958LENZA Ugo1964MM45BS521 FREE-ZONE20:02.92345
10141SPADA Ivano1960MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:05.84423
11118SERUGHETTI Marco1960MM50BS562 ATL. PARATICO20:16.66404
12171ZANARDINI Vincenzo1953MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:32.00563
13157FIORINI Fiorino1949MM60BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI20:45.44538
1439POLONINI Pietrantonio1949MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:53.10524
1537LOMBARDO Giuseppe1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:58.86617
16158POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:09.5490
17117ROMELE Adamo1945MM65BS562 ATL. PARATICO21:20.30577
1896CANTAMESSI Giorgio1951MM60BS562 ATL. PARATICO22:02.76404
Passaggi: m. 1000: 3.46.9 - m. 2000: 7.34.5 - m. 3000: 11.30.1 - m. 4000: 15.13.3
Serie 4Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162STEFINI Paolo1966MM45BS521 FREE-ZONE18:25.36528
244ZUCCHINI Roberto1963MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:39.04591
316BODINI Sergio1961MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:55.02558
488MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:58.88461
5170ARCHETTI Massimiliano1968MM45BS562 ATL. PARATICO19:02.64454
6174RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:03.02453
7137GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:06.00536
8163MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:09.88440
9162FREROTTI Walter1955MM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO19:10.88625
1043ZORZI Paolo1963MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:25.82497
1189PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:29.02219
12175ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:36.88390
1351BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE19:39.72241
14140REZZAGHI Paolo1975MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:41.14239
15134DIOTTI Davide1985TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:48.86190
16143TOGNOLINI Samuele1975MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:11.48194
 22PASTORELLI Alessandro1972MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 131CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
Passaggi: m. 1000: 3.39.7 - m. 2000: 7.18.6 - m. 3000: 11.08.6 - m. 4000: 14.50.2
Serie 5Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE16:37.46547
218LAVAGNINI Giambattista1963MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:09.28793
3144FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO17:21.68450
494CADEI Fausto1976MM35BS562 ATL. PARATICO17:22.70495
545BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17:23.64446
626PRANDINI Luca1990TMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17:30.28432
7168BRIONI Sergio1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:34.50733
830BOVEGNO Lorenzo1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:50.18801
987GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:52.44692
1099GANDINI Simone1988TMBS562 ATL. PARATICO17:55.20382
11139PEDRALI Enrico1959MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:55.84685
12156PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE18:02.66367
13128BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:06.88660
1441ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:09.18758
15165ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:14.80465
16154BELLOMI Antonio1966MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:34.22510
1773MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE18:49.04326
1838LUNA Julio Cesar1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:22.08241
 66ZAGGIA Nicola1982TMBS521 FREE-ZONERit 
Passaggi: m. 1000: 3.13.8 - m. 2000: 6.29.6 - m. 3000: 9.56.4 - m. 4000: 13.20.6
Serie 6Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA15:59.80637
274PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE16:53.00512
317BRESCIANI Luigi1977MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:56.38553
449DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:59.88497
5142TANGHETTI Lorenzo1981TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:01.26494
68MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:07.02481
740SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:07.28610
8133DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:10.28474
972MASSARA Massimo1976MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE17:13.32516
1046CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:16.06680
1136LAMPUGNANI Luca1975MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:16.92508
12125TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO17:21.64450
1332CAVAZZA Gianpietro1978MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:24.00492
1467FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE17:32.32428
1548BELLERI Germano1963MM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:33.90735
1642ZIPPONI Roberto1969MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:51.16513
1731CANTONI Ezio1969MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:35.18424
 97CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICORit 
 11SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
Passaggi: m. 1000: 3.12.4 - m. 2000: 6.24.2 - m. 3000: 9.38.9 - m. 4000: 12.52.2
Serie 7Campo Sportivo `Carol Woityla` - 20 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150EN GUADY Khalid1974SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO15:12.22761
21BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:13.92756
36FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:20.52738
45EL BOURIMI Hamza1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:23.64730
565TIBERTI Tito1981SMBS521 FREE-ZONE15:25.22726
656EL KASMI Mohammed1983SMBS521 FREE-ZONE15:25.98724
759LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE15:31.82709
812TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:38.54691
955DANESI Davide1985SMBS521 FREE-ZONE15:54.26651
109RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:56.98644
113BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:57.70643
12153CATTANEO Mauro1976SMCR554 MARATHON CREMONA16:06.28621
1347LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:12.54606
1427ROSSI Claudio1973MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:17.26730
152BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:17.70594
16155CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE16:18.06593
174BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:18.32592
1861ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE16:55.26507
1933CORSINI Giangiuseppe1967MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:26.02657
 85CORSINI Alfredo1970MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 7MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
Passaggi: m. 1000: 3.09.3 - m. 2000: 6.12.7 - m. 3000: 9.21.5 - m. 4000: 12.21.8
RIEPILOGOCampo Sportivo `Carol Woityla` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150EN GUADY Khalid1974SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO15:12.22761
21BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:13.92756
36FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:20.52738
45EL BOURIMI Hamza1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:23.64730
565TIBERTI Tito1981SMBS521 FREE-ZONE15:25.22726
656EL KASMI Mohammed1983SMBS521 FREE-ZONE15:25.98724
759LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE15:31.82709
812TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:38.54691
955DANESI Davide1985SMBS521 FREE-ZONE15:54.26651
109RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:56.98644
113BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:57.70643
12152GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA15:59.80637
13153CATTANEO Mauro1976SMCR554 MARATHON CREMONA16:06.28621
1447LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:12.54606
1527ROSSI Claudio1973MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:17.26730
162BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:17.70594
17155CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE16:18.06593
184BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:18.32592
1952CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE16:37.46547
2074PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE16:53.00512
2161ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE16:55.26507
2217BRESCIANI Luigi1977MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:56.38553
2349DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:59.88497
24142TANGHETTI Lorenzo1981TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:01.26494
258MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:07.02481
2640SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:07.28610
2718LAVAGNINI Giambattista1963MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:09.28793
28133DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:10.28474
2972MASSARA Massimo1976MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE17:13.32516
3046CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:16.06680
3136LAMPUGNANI Luca1975MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:16.92508
32125TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO17:21.64450
33144FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO17:21.68450
3494CADEI Fausto1976MM35BS562 ATL. PARATICO17:22.70495
3545BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17:23.64446
3632CAVAZZA Gianpietro1978MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:24.00492
3733CORSINI Giangiuseppe1967MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:26.02657
3826PRANDINI Luca1990TMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17:30.28432
3967FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE17:32.32428
4048BELLERI Germano1963MM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:33.90735
4176BRESCIANI Giuseppe1982TMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:33.92424
42168BRIONI Sergio1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:34.50733
43150SCALVINI Lidio1965MM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO17:36.02635
4430BOVEGNO Lorenzo1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:50.18801
4542ZIPPONI Roberto1969MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:51.16513
4687GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:52.44692
4799GANDINI Simone1988TMBS562 ATL. PARATICO17:55.20382
48139PEDRALI Enrico1959MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:55.84685
49156PASTORELLI Pietro1995JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE18:02.66367
50128BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:06.88660
5141ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:09.18758
52165ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:14.80465
53151ZACCHI Stefano1979TMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:15.16344
5462STEFINI Paolo1966MM45BS521 FREE-ZONE18:25.36528
55149SALTI Diego1976MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:32.56355
56154BELLOMI Antonio1966MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:34.22510
5731CANTONI Ezio1969MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:35.18424
5815FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:37.96593
5944ZUCCHINI Roberto1963MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:39.04591
60148POCHETTI Simone1973MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:42.58410
61147DIANA Eugenio1971MM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO18:43.62408
6273MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE18:49.04326
6369MARZOLI Maurizio1967MM45BS535 RUNNING & ADVENTURE18:51.78475
6416BODINI Sergio1961MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:55.02558
65132DAFFI Andrea1972MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:57.16383
6688MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:58.88461
67170ARCHETTI Massimiliano1968MM45BS562 ATL. PARATICO19:02.64454
68174RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:03.02453
69137GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:06.00536
7013BRIARAVA Aldo1964MM45BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO19:08.04444
71163MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:09.88440
72162FREROTTI Walter1955MM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO19:10.88625
7353BONIZZI Edoardo1959MM50BS521 FREE-ZONE19:14.08520
74109LANCINI Claudio1966MM45BS562 ATL. PARATICO19:21.66418
7543ZORZI Paolo1963MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:25.82497
7689PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:29.02219
7757GIORDANO Riccardo1963MM50BS521 FREE-ZONE19:29.16491
78175ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:36.88390
7951BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE19:39.72241
80140REZZAGHI Paolo1975MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:41.14239
81134DIOTTI Davide1985TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:48.86190
82138MASTRAPASQUA Aldo Giova1965MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:49.60368
8392BRESCIANI Giuseppe1953MM60BS562 ATL. PARATICO19:53.86636
84146BOLDRINI Angelo1974MM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO19:56.18216
8598CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO20:01.12431
8658LENZA Ugo1964MM45BS521 FREE-ZONE20:02.92345
87141SPADA Ivano1960MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:05.84423
88143TOGNOLINI Samuele1975MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:11.48194
89114PIOVANELLI Gianpietro1964MM45BS562 ATL. PARATICO20:15.18325
90118SERUGHETTI Marco1960MM50BS562 ATL. PARATICO20:16.66404
9138LUNA Julio Cesar1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:22.08241
92171ZANARDINI Vincenzo1953MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:32.00563
93161SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:36.40370
9479CERATI Fabio1962MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:36.60369
95121MARTINELLI Gerardino1961MM50BS562 ATL. PARATICO20:42.42360
96157FIORINI Fiorino1949MM60BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI20:45.44538
9739POLONINI Pietrantonio1949MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:53.10524
98124TENGATTINI Roberto1962MM50BS562 ATL. PARATICO20:56.00337
9937LOMBARDO Giuseppe1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:58.86617
100158POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:09.5490
101164BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:09.70240
102173TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:18.80227
103117ROMELE Adamo1945MM65BS562 ATL. PARATICO21:20.30577
104100GANDINI Mario1963MM50BS562 ATL. PARATICO21:32.63281
105160AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:37.00203
106112MARTINELLI Gianluca1971MM40BS562 ATL. PARATICO21:39.68137
10714BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE21:43.13652
108136GAVIOLI Andrea1965MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:43.24194
109167GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:46.22344
110120SPANU Gregorio1943MM70BS562 ATL. PARATICO21:55.56630
11129ANTONELLI Antonello1961MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:57.32245
112169MONTINI Elio1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:58.62325
11396CANTAMESSI Giorgio1951MM60BS562 ATL. PARATICO22:02.76404
114159SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:15.38154
115176BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:24.42209
11690BERTAZZOLI Vittorio1940MM70BS562 ATL. PARATICO22:35.66559
11775AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:42.50437
11886DUSI Francesco1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:45.06183
119127UNGARO Angelo1956MM55BS562 ATL. PARATICO22:53.64246
120116RACCAGNI Lorenzo1977MM35BS562 ATL. PARATICO22:58.6620
12191BONASSI Luciano1953MM60BS562 ATL. PARATICO23:16.24294
122135GAMBA Eric1963MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:54.26106
12395CAFARELLA Antonino1946MM65BS562 ATL. PARATICO24:03.02317
124172GOZIO Renato1941MM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO24:15.18402
125126UBERTI Angelo1974MM35BS562 ATL. PARATICO24:35.19 
126122TENGATTINI Ezio1961MM50BS562 ATL. PARATICO24:36.3768
127166SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:02.48100
 97CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICORit 
 66ZAGGIA Nicola1982TMBS521 FREE-ZONERit 
 7MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 11SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 22PASTORELLI Alessandro1972MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 85CORSINI Alfredo1970MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 131CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb