1░ MEETING DI FRANCIACORTA
FASE 6 CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' ASSOLUTO - RODENGO SAIANO - 4 luglio 2013
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
RISULTATI
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:17 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.27701
235RIGHETTI Marco1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.49675
3220REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.02411
4424GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.09405
563ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO26.61358
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:19 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.11720
2617LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE24.75537
3315FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10404
4423ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.35381
5218PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.36295
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:21 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.66546
2425PLACENZA Francesco1995JMBS562 ATL. PARATICO24.76536
3227SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA24.86525
4521PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.17494
5630FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.59360
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:23 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.95623
2416OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.97621
3219LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195024.55558
468FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.20491
5510BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.37474
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:27 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.82755
266FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.50674
3426VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.67655
4528TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.73648
5231DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.85634
6314BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.87632
Serie 6C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:29 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.38809
2213TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.12719
332GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.13717
4512COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.40686
5629PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.69652
6111MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.76644
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
149PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.38+0.3 809
21100CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.82+0.5 755
354ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.11+0.2 720
4213TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.12+0.3 719
532GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.13+0.3 717
6522IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.27+1.0 701
7512COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.40+0.3 686
835RIGHETTI Marco1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.49+1.0 675
966FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.50+0.5 674
10426VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.67+0.5 655
11629PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.69+0.3 652
12528TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.73+0.5 648
13111MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.76+0.3 644
14231DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.85+0.5 634
15314BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.87+0.5 632
1631STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.95+0.6 623
17416OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.97+0.6 621
18219LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195024.55+0.6 558
1937POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.66+0.6 546
20617LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE24.75+0.2 537
21425PLACENZA Francesco1995JMBS562 ATL. PARATICO24.76+0.6 536
22227SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA24.86+0.6 525
23521PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.17+0.6 494
2468FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.20+0.6 491
25510BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.37+0.6 474
26220REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.02+1.0 411
27424GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.09+1.0 405
28315FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10+0.2 404
29423ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.35+0.2 381
30630FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.59+0.6 360
3163ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO26.61+1.0 358
32218PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.36+0.2 295
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222CONCHIERI Luca1984SMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.57669
261BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.37534
358PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE57.38446
446GRASSI Silvio1967MM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP59.27370
5311LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE59.49362
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.34447
222ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO57.84427
2415ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.84427
4618BOGLIONI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE58.91384
5524TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO1:00.02342
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA53.72611
2419BRANDOLISIO Antonio1996AMMI710 ATLETICA MONZA54.94553
3214SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.39488
4523ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.92465
563DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195057.12457
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.38678
2413ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE52.98648
324AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.05645
455GUERINI Daniel1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54.10593
5621PEZZOLI Igor1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54.19589
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE50.73766
2225ANESA Simone1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.52723
3120CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 200052.11692
4526FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.34681
567SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.74660
6410QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 195052.84655
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE50.73766
2225ANESA Simone1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.52723
3120CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 200052.11692
4526FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.34681
539MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.38678
6222CONCHIERI Luca1984SMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.57669
767SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.74660
8410QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 195052.84655
9413ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE52.98648
1024AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.05645
11316RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA53.72611
1255GUERINI Daniel1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54.10593
13621PEZZOLI Igor1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54.19589
14419BRANDOLISIO Antonio1996AMMI710 ATLETICA MONZA54.94553
1561BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.37534
16214SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.39488
17523ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.92465
1863DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195057.12457
19312BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.34447
2058PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE57.38446
21415ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.84427
2122ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO57.84427
23618BOGLIONI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE58.91384
2446GRASSI Silvio1967MM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP59.27370
25311LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE59.49362
26524TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO1:00.02342
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE4:23.14564
254BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:25.44543
357CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.00511
48CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.29482
5198SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:32.86478
69GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:33.06476
76PERCASSI Ivan1971MM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:33.64471
844VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.06467
958EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:37.78436
102FACCANONI Thomas1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:43.15394
1169ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:44.09386
1253TAIOLA Alessandro1992PMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:52.26326
1318MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:57.65289
1440ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:58.85281
1568ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:02.41258
1656BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:07.04229
Passaggi: m. 400 : 1.10.00 - m. 800 : 2.22.00 - m. 1000: 2.57.00 - m. 1200: 3.32.00
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:04.23753
251MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:04.88746
33OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:06.45730
44OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:07.27721
552TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.33710
663SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:09.24701
759LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.25690
847FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.19681
970GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA4:11.43678
1055BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.02672
1115LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.36619
1262ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:24.35553
1360MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:24.52551
1450LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:25.08546
1567TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:26.51533
1666FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:33.78470
Passaggi: m. 400 : 1.03.00 - m. 800 : 2.09.00 - m. 1000: 2.44.00 - m. 1200: 3.17.00
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:04.23753
251MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:04.88746
33OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:06.45730
44OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:07.27721
552TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.33710
663SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:09.24701
759LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.25690
847FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.19681
970GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA4:11.43678
1055BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.02672
1115LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.36619
1264RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE4:23.14564
1362ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:24.35553
1460MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:24.52551
1550LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:25.08546
1654BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:25.44543
1767TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:26.51533
1857CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.00511
198CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.29482
20198SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:32.86478
219GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:33.06476
226PERCASSI Ivan1971MM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:33.64471
2366FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:33.78470
2444VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.06467
2558EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:37.78436
262FACCANONI Thomas1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:43.15394
2769ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:44.09386
2853TAIOLA Alessandro1992PMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:52.26326
2918MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:57.65289
3040ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:58.85281
3168ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:02.41258
3256BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:07.04229
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:33 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.90774
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.91 1.94 1.97                       
  -   -   O   O   XXO  -   -   XXX                      
SALTO CON L'ASTA/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PELI Stefano1960MM50BS181 ATL. BRESCIA 19503.30570
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   X   X   X                
254PANIGALLI Stefano1996AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.70421
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
33TORCI Robert Alexander1996AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.00232
2.00 2.20                             
  O   XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.88849
1░: 6.88 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 6.83  
  +1.2                +0.7  
214VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 19506.45768
1░: 6.39 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 6.45  
  +0.9                +0.6  
352PERRI Daniele1993PMPR068 C.U.S. PARMA6.28735
1░: 6.20 2░: N 3░: 6.28  4░: N 5░: 6.28 6░: N  
  +1.2      +0.5       +1.6     
446GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.22724
1░: N 2░: 6.22 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
     +0.8               
511BODINI Andrea1991PMPR068 C.U.S. PARMA6.04688
1░: N 2░: 6.04 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 5.89  
     +0.9             +0.5  
625BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.93666
1░: 5.78 2░: 5.93 3░: 5.22  4░: 5.63 5░: N 6░: 5.82  
  +1.1   +0.6   +1.2    +1.1      +1.1  
737BONO Alberto1996AMBS607 ATL. POMPIANO5.88656
1░: 5.75 2░: 5.61 3░: 5.44  4░: 5.77 5░: 5.51 6░: 5.88  
  +1.4   +0.8   +0.5    +1.3   +1.4   +0.6  
849ZANETTI Marco1993PMPR068 C.U.S. PARMA5.70619
1░: N 2░: N 3░: 5.70  4░: N 5░: N 6░: N  
        +0.8            
 42CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141BIANCHINI Piergiorgio - CAZZAVACCA Riccardo - COPETA Lorenzo - ROVETTA GASIGWA DominiqSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.69833
252BONO Alberto - FERLA Gabriele - GARDA Ivan - STEFANI FrancescoAMBS607 ATL. POMPIANO47.50646
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:09 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195031.81356
243ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.57308
 216PAGNONCELLI Elisa1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 510TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:11 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.61585
244BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.46520
3212POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.25462
4514BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.31458
5618FERRONI Barbara Frances1966MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.80357
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:13 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311SIGNORI Marinella1963MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.44599
2415PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.61585
327BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.63584
4617MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.26535
555GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.33530
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:14 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.57755
222SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA26.69745
348MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.98720
4519RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE28.23616
 69ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
136MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.57+0.7 755
222SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA26.69+0.7 745
348MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.98+0.7 720
4519RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE28.23+0.7 616
5311SIGNORI Marinella1963MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.44+1.1 599
6415PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.61+1.1 585
631BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.61+0.7 585
827BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.63+1.1 584
9617MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.26+1.1 535
1055GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.33+1.1 530
1144BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.46+0.7 520
12212POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.25+0.7 462
13514BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.31+0.7 458
14618FERRONI Barbara Frances1966MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.80+0.7 357
15313DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195031.81+0.5 356
1643ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.57+0.5 308
 510TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICONP+0.5  
 216PAGNONCELLI Elisa1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP+0.5  
 69ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP+0.7  
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CRISTINELLI Anna1996AFBS521 FREE-ZONE1:05.66563
246GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:07.85490
321BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:09.31444
 54BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.96691
235MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.96655
329SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.35642
467BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.13547
 53RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONENP 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.96691
235MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.96655
329SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.35642
432CRISTINELLI Anna1996AFBS521 FREE-ZONE1:05.66563
567BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.13547
646GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:07.85490
721BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:09.31444
 53RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONENP 
 54BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:13.52627
276OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:14.98618
377MIGLIETTI Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:21.04581
479GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:26.19550
578TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:30.46525
671MALANCHINI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:33.09510
773BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:34.71500
874CAMEDDA Olga1997AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:36.81488
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.65809
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.65 1.67                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 19503.80946
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XXO  -   XXX           
234VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80946
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX           
32FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.10710
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                     
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXX                    
441DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.40474
2.00 2.20 2.40 2.60                           
  -   O   XO   XXX                          
 56CATASTA Silvia1979SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.72857
1░: 5.60 2░: 5.53 3░: 5.71  4░: 5.72 5░: 5.66 6░: 4.19  
  +0.5   +0.4   +1.5    +0.9   +0.7   +0.8  
223ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.41774
1░: N 2░: 5.37 3░: 5.24  4░: 5.32 5░: N 6░: 5.41  
     +1.2   +0.8    +0.9      +0.6  
355PAGNONCELLI Elisa1990SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.38766
1░: N 2░: 5.28 3░: 5.28  4░: 5.35 5░: 5.38 6░: N  
     +1.1   +0.8    +0.6   +1.2     
420ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.35758
1░: 5.35 2░: N 3░: 3.07  4░: 5.28 5░: 5.33 6░: 5.33  
  +0.8      +0.7    +1.0   +0.6   +0.7  
524VAIRA Ilenia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.11693
1░: N 2░: N 3░: 5.08  4░: 5.11 5░: N 6░: 5.06  
        +1.0    +0.9      +0.2  
633LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.07682
1░: 4.86 2░: 5.07 3░: 4.90  4░: 4.95 5░: 4.93 6░: 4.71  
  +0.7   +1.0   +0.7    +0.8   +0.7   +0.6  
736ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.93645
1░: 4.77 2░: 4.93 3░: 4.60  4░: 4.77 5░: N 6░: N  
  +0.7   +0.9   +1.3    +1.2        
851TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO4.79607
1░: N 2░: 4.79 3░: N  4░: N 5░: 4.34 6░: N  
     +1.0          +1.0     
940BELUSSI Katia1995JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.73591
1░: 4.73 2░: 4.61 3░: N            
  +1.8   +0.8               
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151AROSIO Martina - PAGNONCELLI Elisa - RIVA Gloria - ROSSI CeciliaSFBS181 ATL. BRESCIA 195053.99683
STAFFETTA 4X400 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134PIZZI Giulia - MOROCUTTI Elena - BONORA Isabella - GERARDINI MartaAFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:32.25582
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA46.90622
245DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO51.01418
327VECCHIO Veronica1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.92217
454VECCHIO Virginia1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.35202
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410PAROLI Martina1998CFCO035 C.S. CORTENOVA45.69688
2212MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.89677
333REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.27550
4613SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA49.62483
 514VERALDI Martina1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.14663
2416ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO48.07560
3311PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.59534
4517GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.64435
 66PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATLETICA CINISELLO41.94914
2518MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.36886
3419MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.00846
421DALLE PEZZE Nicole1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA43.61809
562BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.44760
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATLETICA CINISELLO41.94914
2518MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.36886
3419MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.00846
421DALLE PEZZE Nicole1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA43.61809
562BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.44760
6410PAROLI Martina1998CFCO035 C.S. CORTENOVA45.69688
7212MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.89677
8215ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.14663
939NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA46.90622
10416ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO48.07560
1133REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.27550
12311PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.59534
13613SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA49.62483
14517GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.64435
1545DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO51.01418
1627VECCHIO Veronica1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.92217
1754VECCHIO Virginia1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.35202
 514VERALDI Martina1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 66PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MERELLI Ilaria1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:03.03915
2142OTHMANI Cheima1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:08.28843
3197POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:09.64825
4184SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:18.34716
5160BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:19.46702
6173ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:19.83698
7180APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:21.45678
8191GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:21.85673
9172ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:23.06659
10177VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.35586
11190CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:30.32576
12152KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:34.31532
13170GHIDONI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:46.80403
14185CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:00.83274
 183BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
Passaggi: m. 400: 1.08.20 - m. 800: 2.25.82
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138GALLISTRU Francesca1998CFMI710 ATLETICA MONZA3.00934
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                      
  -   -   -   -   O   XO   XO   O   XXX                     
222TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.00934
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                      
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                     
312BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.00652
2.00 2.20                             
  O   XXX                            
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135AIANI Sara1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.00871
1░: 10.45 2░: 11.00 3░: 9.38  4░: 10.70        
243BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.69826
1░: N 2░: 10.69 3░: 10.38  4░: 10.37        
348PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15749
1░: 9.91 2░: 9.86 3░: 9.94  4░: 10.15        
419ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88710
1░: 8.86 2░: 8.80 3░: 8.49  4░: 9.88        
550BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.79697
1░: N 2░: 9.79 3░: N  4░: 9.39        
629CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.59669
1░: 9.20 2░: 9.59 3░: 9.48  4░: 8.88        
75MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.43646
1░: N 2░: 9.38 3░: 9.26  4░: 9.43        
839BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.36636
1░: 9.31 2░: 9.36 3░: 9.17  4░: 9.25        
930FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.27623
1░: 8.83 2░: 9.27 3░: 9.21  4░: 8.99        
1026GALLISTRU Francesca1998CFMI710 ATLETICA MONZA8.81557
1░: 8.81 2░: 8.60 3░: 8.69  4░: 8.66        
1116GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.94432
1░: 7.60 2░: N 3░: 7.94  4░: 7.58        
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141BONETTI Alessia - DOE Wready - LOMBARDI Camilla - LOMBARDI CaterinaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.42856
233CASTREZZATI Barbara - DUCOLI Arianna - GANDELLI Giorgia - REBOLDI NicoleCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.62679
322PARISI Camilla - VECCHIO Veronica - VECCHIO Virginia - VERALDI MartinaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.13552
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.33592
242CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.89558
3614FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO42.39528
4210CASATI Yukesh Ippolito1998CMMI710 ATLETICA MONZA43.38470
5111MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE44.86389
637INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.47358
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.49464
246MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.70346
328AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.28317
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40.16667
221FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.82624
349BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.69570
4616MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.67511
553GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO42.83502
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.18874
2413PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA38.27796
3515CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.58774
424GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.59773
5617NAVA Nicholas1998CMBG225 ATL. CASAZZA40.26660
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.18874
2413PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA38.27796
3515CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.58774
424GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.59773
53100BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40.16667
6617NAVA Nicholas1998CMBG225 ATL. CASAZZA40.26660
721FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.82624
8512DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.33592
949BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.69570
1042CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.89558
11614FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO42.39528
12616MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.67511
1353GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO42.83502
14210CASATI Yukesh Ippolito1998CMMI710 ATLETICA MONZA43.38470
1535MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.49464
16111MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE44.86389
1737INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.47358
1846MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.70346
1928AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.28317
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:43.54832
296NARO Gregory1998CMCO035 C.S. CORTENOVA2:43.99825
388CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:45.08807
490RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:45.97793
585EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:47.60767
680GATTI Stefano1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:48.29756
795MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:49.37739
893FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:50.62719
994BERTAZZOLI Mattia1999CMBS562 ATL. PARATICO2:58.69598
1091BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:07.47477
1189BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:14.04392
1292SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:21.37304
1383DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:21.61302
1487PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:27.16240
Passaggi: m. 400: 1.05.00 - m. 800: 2.12.00
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:04 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00700
2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                    
  -   -   -   XO   -   O   -   O   -   XXX                    
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:20 - Ora Fine: 22:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.19822
1░: 11.88 2░: 11.92 3░: 11.81  4░: 12.19        
231FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.98791
1░: 9.89 2░: 11.98 3░: 11.73  4░: 11.96        
318MASOUDI Edoardo1998CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.62737
1░: 11.18 2░: 11.62 3░: 11.60  4░: 11.54        
415FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.84623
1░: 10.77 2░: 10.20 3░: 10.84  4░: 10.14        
58POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO10.76611
1░: 10.46 2░: 10.27 3░: 10.27  4░: 10.76        
66VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72605
1░: 10.22 2░: N 3░: N  4░: 10.72        
745MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.59587
1░: 10.59 2░: 10.06 3░: N  4░: 10.33        
84CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.41560
1░: 10.41 2░: N 3░: 9.08  4░: N        
99D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.19529
1░: 10.19 2░: 10.05 3░: 9.82  4░: 9.53        
1013CANTU' Alberto1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.88484
1░: 9.88 2░: 9.64 3░: 9.56  4░: 9.68        
111CASATI Yukesh Ippolito1998CMMI710 ATLETICA MONZA9.55437
1░: 9.51 2░: 9.46 3░: 9.55  4░: 9.05        
1228VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.25394
1░: N 2░: 9.25 3░: 9.12  4░: 9.03        
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 04 Luglio 2013 Ora Inizio: 22:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123D'ELIA Paolo - FESTA Denis - ZUBANI Edoardo - BELGADA MohamedCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.10833
231ARICI Hector Luigi - D'AMORE Andrea - FLORIO Mattia - GIOVANARDI AlbertoCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO49.57675
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb