8░ MEETING NAZIONALE `CITTA' DI GAVARDO`
4░ MEMORIAL MAX CORSO - GAVARDO - 19 MAGGIO 2013
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIB. - GAVARDO
RISULTATI
100 METRI DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14181SIRAGUSA Irene1993PFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.60  q
      ATLETICA 2005 
23164HERRERA ABREU Johanelis1995JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.88  q
      FONDAZIONE M. BENTEGODI 
35160GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA12.07  q
42140BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.25
56167MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA12.32
Batteria 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15171PAOLETTA Jessica1988SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.60  q
      C.S. ESERCITO 
22149COLY Fatoumata1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.75  q
31151CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195011.98  q
44141BETTIN Arianna1995JFMI221 BRACCO ATLETICA12.27
56169MENOLLI Valentina1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.64
63147CININI Elisa1994JFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI13.05
      ATL. BRESCIA 1950 
Batteria 3CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15156DRAISCI Ilenia1989SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.53  q
      C.S. ESERCITO 
23178SCAPIN Francesca1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES12.17  q
      ATL.VICENTINA 
34176RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.25
46137ARTIOLI Cecilia1995JFMO497 MODENA ATLETICA12.63
52186VALANZANO Selena1995JFRA093 ATL. LUGO12.69
Batteria 4CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15150CORBUCCI Silvia1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.71
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
26155DIA Amy Fabe'1977SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.03  q
33152CUCCHI Federica1995JFITA3 ITALIA - JUNIORES12.22
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
42180SERY Secre Charlene1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.44
51401TAINI Silvia1994JFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI12.61
      ATL. BRESCIA 1950 
64154DALLASTA Stefania1987SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.70
Batteria 5CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15177SALVAGNO Maria Aurora1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.82  q
23159GALIMBERTI Sabrina1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.83
      ATL. ROVELLASCA 
36166MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.21
44157FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.44
52170NEUMANN Denise Caroline1971SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.55
Batteria 6CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14184STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA11.94
23185TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.96  q
36138BAGLI Caterina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.24
45174PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.50
52183SQUADRONI Mara1992PFPR068 C.U.S. PARMA12.77
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15156DRAISCI Ilenia1989SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.53  q+1.6 
      C.S. ESERCITO  
25171PAOLETTA Jessica1988SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.60  q+1.3 
      C.S. ESERCITO  
24181SIRAGUSA Irene1993PFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.60  q+2.5 
      ATLETICA 2005  
45150CORBUCCI Silvia1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.71+1.9 
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
52149COLY Fatoumata1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.75  q+1.3 
65177SALVAGNO Maria Aurora1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.82  q+1.5 
73159GALIMBERTI Sabrina1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.83+1.5 
      ATL. ROVELLASCA  
83164HERRERA ABREU Johanelis1995JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.88  q+2.5 
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
94184STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA11.94+1.0 
103185TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.96  q+1.0 
111151CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195011.98  q+1.3 
126155DIA Amy Fabe'1977SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.03  q+1.9 
135160GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA12.07  q+2.5 
143178SCAPIN Francesca1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES12.17  q+1.6 
      ATL.VICENTINA  
156166MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.21+1.5 
163152CUCCHI Federica1995JFITA3 ITALIA - JUNIORES12.22+1.9 
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
176138BAGLI Caterina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.24+1.0 
182140BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.25+2.5 
184176RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.25+1.6 
204141BETTIN Arianna1995JFMI221 BRACCO ATLETICA12.27+1.3 
216167MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA12.32+2.5 
222180SERY Secre Charlene1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.44+1.9 
224157FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.44+1.5 
245174PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.50+1.0 
252170NEUMANN Denise Caroline1971SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.55+1.5 
261401TAINI Silvia1994JFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI12.61+1.9 
      ATL. BRESCIA 1950  
276137ARTIOLI Cecilia1995JFMO497 MODENA ATLETICA12.63+1.6 
286169MENOLLI Valentina1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.64+1.3 
292186VALANZANO Selena1995JFRA093 ATL. LUGO12.69+1.6 
304154DALLASTA Stefania1987SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.70+1.9 
312183SQUADRONI Mara1992PFPR068 C.U.S. PARMA12.77+1.0 
323147CININI Elisa1994JFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI13.05+1.3 
      ATL. BRESCIA 1950  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13156DRAISCI Ilenia1989SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.57
      C.S. ESERCITO 
22171PAOLETTA Jessica1988SFITA1 ITALIA - ASSOLUTI11.66
      C.S. ESERCITO 
35149COLY Fatoumata1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.85
46177SALVAGNO Maria Aurora1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.94
51164HERRERA ABREU Johanelis1995JFITA3 ITALIA - JUNIORES11.98
      FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 4181SIRAGUSA Irene1993PFITA1 ITALIA - ASSOLUTINP
      ATLETICA 2005 
Finale 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
24151CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
32155DIA Amy Fabe'1977SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45160GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA 
56178SCAPIN Francesca1994JFITA3 ITALIA - JUNIORES 
      ATL.VICENTINA 
63185TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.16
 1166MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I81BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.88
22I104PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:19.64
31I99MENEGHINI Natascia1991PFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:19.79
45I92GRAZIANI Greta1994JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.98
53I106PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE2:20.46
63E84BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.80
76I114SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:23.01
Passaggi: m. 400: 1.04.32
Serie 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16I111RIPAMONTI Alessia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.70
24I107POSSENTI Lavinia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.95
35I96MARCHESINI Laura1992PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:15.10
42I109QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.69
53I103PARODI Angelica1995JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:16.42
61I112SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:16.82
73E113SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:18.16
84E97MATESE Camilla1995JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.19
Passaggi: m. 400: 1.06.06
Serie 3CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15I83BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:08.52
24I98MATTAGLIANO Joyce1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:09.65
36I79APRILE Giulia1995JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:09.66
42I110RIGONI Rossella1989SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.83
51I108POZZER Nicole1992PFVI626 ATL.VICENTINA2:09.98
63E116VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT2:11.99
74E89DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:12.25
Passaggi: m. 400: 1.02.32
Serie 4CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I100MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO2:04.63
23E101MONACHINO Serena1990SFBG042 EASY SPEED 20002:05.42
34E87CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.58
46E80BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:06.90
54I86BUSIENEI Selah Jepletin1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.21
65I82BERLANDA Eleonora1976SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.56
73I91FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:10.87
86I88CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.95
 195ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
Passaggi: m. 400: 59.23
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I100MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO2:04.63
23E101MONACHINO Serena1990SFBG042 EASY SPEED 20002:05.42
34E87CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.58
46E80BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:06.90
54I86BUSIENEI Selah Jepletin1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.21
65I83BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:08.52
75I82BERLANDA Eleonora1976SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.56
84I98MATTAGLIANO Joyce1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:09.65
96I79APRILE Giulia1995JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:09.66
102I110RIGONI Rossella1989SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.83
111I108POZZER Nicole1992PFVI626 ATL.VICENTINA2:09.98
123I91FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:10.87
136I88CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.95
143E116VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT2:11.99
154E89DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:12.25
166I111RIPAMONTI Alessia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.70
174I107POSSENTI Lavinia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.95
185I96MARCHESINI Laura1992PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:15.10
192I109QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.69
204I81BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.88
213I103PARODI Angelica1995JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:16.42
221I112SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:16.82
233E113SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:18.16
244E97MATESE Camilla1995JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.19
252I104PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:19.64
261I99MENEGHINI Natascia1991PFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:19.79
275I92GRAZIANI Greta1994JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.98
283I106PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE2:20.46
293E84BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.80
306I114SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:23.01
 195ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
3000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127MAGNANI Margherita1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE9:01.44
2400MRISHO MOHAMED Zakia1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:07.02
3135VIOLA Giulia Alessandra1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE9:09.11
4130SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:14.93
5117ARTUSO Cristiana1978SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA9:30.02
6125GALIMBERTI Sara1991PFMI221 BRACCO ATLETICA9:31.61
7133STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK9:33.89
8121COSTA Laura1988SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:39.60
9118BONESSI Micaela1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:47.98
10119CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:51.56
11134TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:55.47
12132SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE9:59.77
13120CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA10:01.57
14123DURANTE Francesca1977SFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10:17.23
15124FURLAN Filomena1990SFMI221 BRACCO ATLETICA10:33.15
 129RINICELLA Angela1982SFRM052 C.S. ESERCITORit
Passaggi: m. 1000: 3.02.81 - m. 2000: 6.03.00
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194VITOBELLO Chiara1991PFMI221 BRACCO ATLETICA1.76
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80                   
  -   -   -   O   O   O   -   XXO  -   XXO  -   XXX                  
2191MARCONI Valeria1981SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.65
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
3193NEGRO Valentina1991PFPR068 C.U.S. PARMA1.60
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65                          
  -   -   O   O   XXX                         
4189LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.55
1.40 1.50 1.55 1.60                           
  O   O   XXO  XXX                          
5403COLOSIO Noemi1997AFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI1.55
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1.40 1.50 1.55 1.60                           
  O   XO   XXO  XR                           
6188CESANA Irene1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50
1.40 1.50 1.55                            
  O   O   XXX                           
 192MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass
                              
                              
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
144MAFFIOLETTI Marta - GIOVANETTI Martina - PAOLETTA Jessica - DRAISCI IleniaSFITA1 ITALIA - ASSOLUTI45.09
255SCAPIN Francesca - GALIMBERTI Sabrina - CORBUCCI Silvia - HERRERA ABREU JohanelisJFITA3 ITALIA - JUNIORES46.02
322BASANI Federica - BALDUCHELLI Sara - GAMBA Laura - BETTIN AriannaSFMI221 BRACCO ATLETICA47.34
433CININI Elisa - COLOSIO Noemi - MARTINELLI Giulia - TAINI SilviaSFBS1 BRESCIA - ASSOLUTI50.86
100 METRI UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131TUMI Michael1990SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.22  q
      G.S. FIAMME ORO PADOVA 
24240MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.52
32261RIGALI Roberto1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.75
      ATL. VALLECAMONICA 
46254PIU Gianluca1991PMMI089 PRO SESTO ATL.11.18
55256PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50
61230GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.26
Batteria 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13262RIPARELLI Jacques1983SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.26  q
      C.S. AERONAUTICA MILITARE 
24202BILOTTI Lorenzo1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.69
      ATL. IMOLA SACMI AVIS 
36232ISOLANO Giacomo1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.76
      A.S.D. ATL. MONDOVI' 
42277ZAMBERLETTI Fabio1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.91
      SINTOFARM ATLETICA 
55212CESARI Mattia1994JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.11
61247NEGRI Giorgio1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66
Batteria 3CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13211CERUTTI Fabio1985SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.28  q
      G.A. FIAMME GIALLE 
24198BASCIANI Francesco1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.41  q
      G.A. FIAMME GIALLE 
32223DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.71
45237MANDJI Levi Roche1995JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI10.98
      ATL. BRESCIA 1950 
56269SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.99
61215COPETA Lorenzo1995JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.38
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Batteria 4CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15207CASSANO Luca Antonio1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.54
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
23246MOSCETTI Alessio1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.60  q
      FIAMME GIALLE G. SIMONI 
34195ANGELINI Lorenzo1992PMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.83
32280ZIN Farias1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.83
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
56225FALCO Davide1995JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.10
61255PIVOTTO Francesco1992PMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.14
      FREE-ZONE 
Batteria 5CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13250OBOU Delmas1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.35  q
      G.A. FIAMME GIALLE 
25199BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82
32206CASATI Sergio1982SMMI089 PRO SESTO ATL.10.92
44273TRIMBOLI Nicola1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.25
56275TUGNOLO Stefano1975MM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.30
61245MONTI Davide Pietro1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.49
Batteria 6CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13281ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.64  q
22234LAI Luca1992PMOR030 SS ATL ORISTANO10.81
35258RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.08
41228GATTA ZINI Paolo1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.18
      ATL. RODENGO SAIANO 
56251OLIVIERI Nicolo'1994JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.22
 4253PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINANP
Batteria 7CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13217DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.60  q
22252PETTENATI Simone1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.68
      MODENA ATLETICA 
34265RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.71  q
45208CASTELLINI Paolo1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.87
56201BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.26
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Batteria 8CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13213CHECCUCCI Maurizio1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.56  q
22220DI FRANCO Gaetano1993PMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA10.66  q
35205CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA10.84
46278ZANOLA Paolo1978SMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI10.99
      FREE-ZONE 
51222DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.67
 4216DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISqu
Batteria 9CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13266ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.61
22263RIZZO Marco1991PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.77
34259RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.87
46248NICHIK Ivan1994JMPR068 C.U.S. PARMA10.94
55274TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.02
Batteria 10CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13270SPOTTI Sebastiano1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.72
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
24242MARTINI Marco1991PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI10.81
36210CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.93
42257PRA'FLORIANI Enrico1976SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.94
55267SACCOTAZ Andrea1991PMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO11.27
61271TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.48
Batteria 11CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14209CATTANEO Federico1993PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.52
      ATL. ROVELLASCA 
23200BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA10.68  q
36224DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.86
45227FRASSINI Fabio1984SMMI089 PRO SESTO ATL.10.90
52204CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.03
61196ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.31
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Batteria 12CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14219DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10.77
23260RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA10.93
32243MBAYE Ousmane1986SMMI098 POL. BESANESE10.97
45231GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.00
56203BROGLIATO Alessandro1994JMVI626 ATL.VICENTINA11.06
61236MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA11.14
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
131TUMI Michael1990SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.22  q+1.0 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
23262RIPARELLI Jacques1983SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.26  q+1.1 
      C.S. AERONAUTICA MILITARE  
33211CERUTTI Fabio1985SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.28  q+1.2 
      G.A. FIAMME GIALLE  
43250OBOU Delmas1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.35  q+2.0 
      G.A. FIAMME GIALLE  
54198BASCIANI Francesco1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.41  q+1.2 
      G.A. FIAMME GIALLE  
64240MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.52+1.0 
64209CATTANEO Federico1993PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.52+0.9 
      ATL. ROVELLASCA  
85207CASSANO Luca Antonio1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.54+1.1 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
93213CHECCUCCI Maurizio1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.56  q+1.2 
103246MOSCETTI Alessio1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.60  q+1.1 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
103217DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.60  q+0.8 
123266ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.61+1.1 
133281ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.64  q+1.9 
142220DI FRANCO Gaetano1993PMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA10.66  q+1.2 
153200BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA10.68  q+0.9 
152252PETTENATI Simone1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.68+0.8 
      MODENA ATLETICA  
174202BILOTTI Lorenzo1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.69+1.1 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
182223DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.71+1.2 
184265RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.71  q+0.8 
203270SPOTTI Sebastiano1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.72+1.2 
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
212261RIGALI Roberto1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.75+1.0 
      ATL. VALLECAMONICA  
226232ISOLANO Giacomo1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.76+1.1 
      A.S.D. ATL. MONDOVI'  
232263RIZZO Marco1991PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.77+1.1 
234219DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10.77+1.0 
254242MARTINI Marco1991PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI10.81+1.2 
252234LAI Luca1992PMOR030 SS ATL ORISTANO10.81+1.9 
275199BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82+2.0 
284195ANGELINI Lorenzo1992PMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.83+1.1 
282280ZIN Farias1995JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.83+1.1 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
305205CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA10.84+1.2 
316224DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.86+0.9 
324259RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.87+1.1 
325208CASTELLINI Paolo1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.87+0.8 
345227FRASSINI Fabio1984SMMI089 PRO SESTO ATL.10.90+0.9 
352277ZAMBERLETTI Fabio1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES10.91+1.1 
      SINTOFARM ATLETICA  
362206CASATI Sergio1982SMMI089 PRO SESTO ATL.10.92+2.0 
373260RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA10.93+1.0 
376210CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.93+1.2 
392257PRA'FLORIANI Enrico1976SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.94+1.2 
396248NICHIK Ivan1994JMPR068 C.U.S. PARMA10.94+1.1 
412243MBAYE Ousmane1986SMMI098 POL. BESANESE10.97+1.0 
425237MANDJI Levi Roche1995JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI10.98+1.2 
      ATL. BRESCIA 1950  
436278ZANOLA Paolo1978SMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI10.99+1.2 
      FREE-ZONE  
436269SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.99+1.2 
455231GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.00+1.0 
465274TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.02+1.1 
472204CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.03+0.9 
486203BROGLIATO Alessandro1994JMVI626 ATL.VICENTINA11.06+1.0 
495258RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.08+1.9 
506225FALCO Davide1995JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.10+1.1 
515212CESARI Mattia1994JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.11+1.1 
521236MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA11.14+1.0 
521255PIVOTTO Francesco1992PMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.14+1.1 
      FREE-ZONE  
546254PIU Gianluca1991PMMI089 PRO SESTO ATL.11.18+1.0 
541228GATTA ZINI Paolo1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.18+1.9 
      ATL. RODENGO SAIANO  
566251OLIVIERI Nicolo'1994JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.22+1.9 
574273TRIMBOLI Nicola1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.25+2.0 
586201BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.26+0.8 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
595267SACCOTAZ Andrea1991PMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO11.27+1.2 
606275TUGNOLO Stefano1975MM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.30+2.0 
611196ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.31+0.9 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
621215COPETA Lorenzo1995JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI11.38+1.2 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
631271TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.48+1.2 
641245MONTI Davide Pietro1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.49+2.0 
655256PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50+1.0 
661247NEGRI Giorgio1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66+1.1 
671222DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.67+1.2 
681230GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.26+1.0 
 4216DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISqu+1.2 
 4253PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINANP+1.9 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131TUMI Michael1990SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.19
      G.S. FIAMME ORO PADOVA 
22211CERUTTI Fabio1985SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.32
      G.A. FIAMME GIALLE 
35250OBOU Delmas1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.35
      G.A. FIAMME GIALLE 
34262RIPARELLI Jacques1983SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI10.35
      C.S. AERONAUTICA MILITARE 
56198BASCIANI Francesco1991PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.44
      G.A. FIAMME GIALLE 
61213CHECCUCCI Maurizio1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.50
Finale 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:47 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14217DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.53
22246MOSCETTI Alessio1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2310.57
      FIAMME GIALLE G. SIMONI 
31200BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA10.59
46220DI FRANCO Gaetano1993PMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA10.75
 3265RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZARit
 5281ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP
200 METRI UOMINI - INVITO
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:57 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15285MANENTI Davide1989SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI20.85
      C.S. AERONAUTICA MILITARE 
24284GALVAN Matteo1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.15
33288ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.49
42290TORTU Giacomo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.83
56282BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE22.02
Serie 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:01 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15283DESALU Eseosa1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES21.34
      G.A. FIAMME GIALLE 
23276ANGELINI Lorenzo1992PMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.40
32291TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA21.76
46289SPOTTI Sebastiano1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2321.91
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 4286MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLENP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15285MANENTI Davide1989SMITA1 ITALIA - ASSOLUTI20.85+0.8 
      C.S. AERONAUTICA MILITARE  
24284GALVAN Matteo1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.15+0.8 
35283DESALU Eseosa1994JMITA3 ITALIA - JUNIORES21.34+0.4 
      G.A. FIAMME GIALLE  
43276ANGELINI Lorenzo1992PMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.40+0.4 
53288ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.49+0.8 
62291TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA21.76+0.4 
72290TORTU Giacomo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.83+0.8 
86289SPOTTI Sebastiano1992PMITA2 ITALIA - UNDER 2321.91+0.4 
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
96282BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE22.02+0.8 
 4286MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLENP+0.4 
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14306IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA50.77
23323SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.21
32329TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.37
45325TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.30
56316OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.59
Serie 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12318PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA49.87
26309LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.25
33292ABAKPEREH Kanda Brian1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA50.40
44320RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.41
55331VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.69
Serie 3CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13296CELLA Mattia1992PMMI089 PRO SESTO ATL.49.71
25311LORENZI Nicola1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50.64
32313NICCOLI Francesco1987SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.67
44324TALIANI Francesco1988SMPR068 C.U.S. PARMA50.69
51326TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51.98
66295CECCHIN Giacomo1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.47
Serie 4CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13300DELFINO Andrea1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA48.24
25314NICULA Yannis Adrian1995JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE48.74
31304GHILARDI Nicolo'1995JMBG042 EASY SPEED 200050.05
46327TRAORE Mohamed Ismael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.10
52310LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.26
64302FLORIS Salvatore1981SMTO001 C.U.S. TORINO50.50
Serie 5CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14321RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA47.68
23315ORSI Alessandro1991PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA47.97
36317PANIZZA Giacomo1989SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.47
41297CROPELLI Luca1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI48.80
      ATL. CHIARI 1964 LIB. 
55308LAHBI Jacopo1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO49.00
62298CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.74
Serie 6CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13328TRICCA Michele1993PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE47.29
26294CAPPELLIN Francesco1990SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE47.52
35305GUEYE Mamadou1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.69
44307JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.00
51299DAMINELLI Andrea1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.06
62312LORENZI Marco1993PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE48.26
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13328TRICCA Michele1993PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE47.29
26294CAPPELLIN Francesco1990SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE47.52
34321RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA47.68
45305GUEYE Mamadou1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.69
53315ORSI Alessandro1991PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA47.97
64307JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.00
71299DAMINELLI Andrea1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.06
83300DELFINO Andrea1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA48.24
92312LORENZI Marco1993PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE48.26
106317PANIZZA Giacomo1989SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.47
115314NICULA Yannis Adrian1995JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE48.74
121297CROPELLI Luca1994JMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI48.80
      ATL. CHIARI 1964 LIB. 
135308LAHBI Jacopo1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO49.00
143296CELLA Mattia1992PMMI089 PRO SESTO ATL.49.71
152298CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.74
162318PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA49.87
171304GHILARDI Nicolo'1995JMBG042 EASY SPEED 200050.05
186327TRAORE Mohamed Ismael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.10
196309LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.25
202310LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.26
213292ABAKPEREH Kanda Brian1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA50.40
224320RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.41
234302FLORIS Salvatore1981SMTO001 C.U.S. TORINO50.50
245311LORENZI Nicola1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50.64
252313NICCOLI Francesco1987SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.67
265331VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.69
264324TALIANI Francesco1988SMPR068 C.U.S. PARMA50.69
284306IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA50.77
293323SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.21
302329TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.37
311326TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51.98
325325TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.30
336295CECCHIN Giacomo1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.47
346316OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.59
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131GONIN Simone1989SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:04.95
24BELLI Giacomo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:05.16
323FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:06.68
450ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.92
536LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.15
652PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.62
79CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.26
878ZAHIR Zohair1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.19
961RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:14.54
 45MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
Passaggi: m. 400 : 1.06.00 - m. 800 : 2.12.00 - m. 1000: 2.46.00 - m. 1200: 3.17.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN4:04.22
233HADJ AHMED Nejib1994JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:04.48
326FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:05.43
472STRADIOTTO Matteo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:05.90
52BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:06.79
630GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.94
753PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:07.20
877ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:07.22
93BADANO Andrea1990SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:07.81
1075TRIPODI Luca1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:08.45
1114DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:08.58
1221FANTASIA Gabriele1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:09.98
1363RIABIZ Federico1995JMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI4:24.84
Passaggi: m. 400 : 1.03.50 - m. 800 : 2.11.00 - m. 1000: 2.46.00 - m. 1200: 3.12.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MORCHID Mohamed1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.02
228GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:57.45
365ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:57.83
471STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:58.12
57BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:00.11
644MERIGHI Tommaso1994JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:00.65
764RIPONI Luca1991PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:01.50
820FALCONETTI SCADUTO Fran1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.06
915DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:06.17
1043MAZZUCCHELLI Alberto1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:08.81
1158POLESANA Federico1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:12.45
 69SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 48MUCCIOLI Roberto1990SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 68SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
Passaggi: m. 400 : 1.01.00 - m. 800 : 2.06.00 - m. 1000: 2.40.00 - m. 1200: 3.10.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116EL KABBOURI Soufiane1993PMTO001 C.U.S. TORINO3:50.60
273TAGNESE Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:51.41
356PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3:52.79
48BURONI Miro1992PMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:53.15
535LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.24
66BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:53.40
776TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.55
829GHIA Andrea1993PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.48
939LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:59.39
1012CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:59.40
1170SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.34
 22FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGRit
 500CUGUSI Stefano1984SMBS521 FREE-ZONERit
 27FONTANA Michele1991PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit
 37LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit
Passaggi: m. 400 : 1.00.00 - m. 800 : 2.01.00 - m. 1000: 2.32.00 - m. 1200: 3.01.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MATUM Geoffrey Kibet1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:41.53
262RAZINE Marouan1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:43.12
360RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:44.00
411CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO3:44.62
551OUKHRID Lhoussaine1984SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:44.63
618ELALOIANI Abdellatif1979SMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.45
759POLLI Elia1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:45.75
85BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:46.28
932GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO3:46.48
1047MORETTI Mattia1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:47.30
1110CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.52
1241MAKALLA Daudi Liokitok1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:50.13
1317EL MAZOURY Ahmed1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:53.49
 74TOUNKARA Moustapha1991PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit
 34HAIDANE Abdellah1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
 54PERCO Emilio1994JMBL012 ANA ATL.FELTRERit
Passaggi: m. 400 : 58.00 - m. 800 : 1.57.00 - m. 1000: 2.30.00 - m. 1200: 2.58.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MATUM Geoffrey Kibet1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:41.53
262RAZINE Marouan1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:43.12
360RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:44.00
411CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO3:44.62
551OUKHRID Lhoussaine1984SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:44.63
618ELALOIANI Abdellatif1979SMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.45
759POLLI Elia1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:45.75
85BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:46.28
932GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO3:46.48
1047MORETTI Mattia1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:47.30
1110CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.52
1241MAKALLA Daudi Liokitok1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:50.13
1316EL KABBOURI Soufiane1993PMTO001 C.U.S. TORINO3:50.60
1473TAGNESE Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:51.41
1556PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3:52.79
168BURONI Miro1992PMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:53.15
1735LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.24
186BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:53.40
1917EL MAZOURY Ahmed1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:53.49
2076TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.55
2129GHIA Andrea1993PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.48
2246MORCHID Mohamed1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.02
2328GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:57.45
2465ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO3:57.83
2571STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:58.12
2639LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:59.39
2712CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:59.40
287BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:00.11
2944MERIGHI Tommaso1994JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:00.65
3064RIPONI Luca1991PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:01.50
3120FALCONETTI SCADUTO Fran1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.06
3257POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN4:04.22
3370SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.34
3433HADJ AHMED Nejib1994JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:04.48
3531GONIN Simone1989SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:04.95
364BELLI Giacomo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:05.16
3726FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:05.43
3872STRADIOTTO Matteo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:05.90
3915DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:06.17
4023FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:06.68
412BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:06.79
4250ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.92
4330GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.94
4436LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.15
4553PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:07.20
4677ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:07.22
4752PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.62
483BADANO Andrea1990SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:07.81
4975TRIPODI Luca1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:08.45
5014DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:08.58
5143MAZZUCCHELLI Alberto1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:08.81
5221FANTASIA Gabriele1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:09.98
539CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.26
5458POLESANA Federico1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:12.45
5578ZAHIR Zohair1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.19
5661RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:14.54
5763RIABIZ Federico1995JMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI4:24.84
 69SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 48MUCCIOLI Roberto1990SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 37LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit
 22FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGRit
 74TOUNKARA Moustapha1991PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit
 500CUGUSI Stefano1984SMBS521 FREE-ZONERit
 34HAIDANE Abdellah1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
 27FONTANA Michele1991PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit
 54PERCO Emilio1994JMBL012 ANA ATL.FELTRERit
 45MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
 68SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344GUARINI Alessio1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.44
1░: 7.44 2░: N 3░: 7.40  4░: 4.15 5░: 4.07 6░: N  
  +2.3      +1.7    +1.0   -0.7     
2335BRAGA Stefano1994JMPC084 ATL. PIACENZA7.26
1░: 7.04 2░: 6.93 3░: 7.26  4░: 7.26 5░: 7.03 6░: N  
  +1.9   +0.4   +1.4    +2.3   -1.8     
3345KABORE' Camillo1991PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.26
1░: 7.19 2░: 6.95 3░: 7.26  4░: N 5░: 6.97 6░: P  
  +2.4   -0.2   +1.4       -1.5     
4349PEDRON Luca1988SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.99
1░: 6.90 2░: 6.76 3░: N  4░: 6.99 5░: 6.80 6░: N  
  +1.2   +0.4       +1.9   +0.0     
5352ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.99
1░: 6.69 2░: 6.81 3░: 6.64  4░: 6.72 5░: 6.75 6░: 6.99  
  +1.9   -0.1   +0.7    +2.3   +0.1   +0.2  
6336BRAMAFARINA Alessandro1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA6.91
1░: 6.91 2░: 6.74 3░: N  4░: N 5░: 6.77 6░: N  
  +2.9   +0.5          -1.7     
7338CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI6.71
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1░: N 2░: 6.23 3░: 6.56  4░: 6.71 5░: 6.71 6░: 6.49  
     +0.2   +0.8    +2.4   +0.5   -0.9  
8339CEGLIE Luca1979SMBA007 CUS BARI6.66
1░: 6.66 2░: R 3░: R            
  +2.1                  
9348OPRENI Simone1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.58
1░: 6.58 2░: 6.47 3░: N  4░: N 5░: 6.56 6░: N  
  +1.8   +0.3          +0.6     
10353SABBADINI Alberto1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.48
1░: 6.48 2░: 6.19 3░: 6.47            
  +1.9   -0.5   +1.2            
11350PENSABENE Giuseppe1989SMMI710 ATLETICA MONZA6.48
1░: N 2░: N 3░: 6.48            
        +0.4            
12341COLOMBI Giordano1993PMPC084 ATL. PIACENZA6.39
1░: 6.39 2░: N 3░: N            
  +1.7                  
13337CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.27
1░: 3.89 2░: 5.58 3░: 6.27            
  +1.5   +0.2   +2.0            
14351POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.22
1░: 6.22 2░: 5.84 3░: 4.39            
  +2.1   +0.0   +1.2            
15347NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.97
1░: N 2░: N 3░: 5.97            
        +1.2            
 355VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 1950Ncl
1░: N 2░: N 3░: N            
 346MONTI Davide Pietro1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl
1░: N 2░: N 3░: N            
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `WOITYLA` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
155TUMI Michael - RIPARELLI Jacques - MANENTI Davide - CERUTTI FabioSMITA1 ITALIA - ASSOLUTI39.45
244ISOLANO Giacomo - BILOTTI Lorenzo - PETTENATI Simone - DESALU EseosaJMITA3 ITALIA - JUNIORES40.33
333ZAMBERLETTI Fabio - RIGALI Roberto - NOBILI Enrico - CASSANO Luca AntonioJMITA3 ITALIA - JUNIORES40.91
411COPETA Lorenzo - CAZZAVACCA Riccardo - ASAMOAH Stephen Kobena - ZANOLA PaoloSMBS1 BRESCIA - ASSOLUTI43.74
 66SPOTTI Sebastiano - BASCIANI Francesco - MOSCETTI Alessio - CATTANEO FedericoPMITA2 ITALIA - UNDER 23Rit
 22BIANCHINI Piergiorgio - GATTA ZINI Paolo - PIVOTTO Francesco - MANDJI Levi RocheJMBS2 BRESCIA - JUNIORESRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb